ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Сшонэ
Сшонэ

... для себя... без темы... продолжение...

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Хоссэ » 11 сен 2018, 22:15

Вайс не сегодня отвечу, но ты радуешь больше чем нет.)
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Раксана » 11 сен 2018, 22:59

Wais...
Хотелось дождаться момента, когда не из светскости...
От души.

С рождением!
Он ведь каждое мгновение.)
Пусть в каждом миге будет свет, небо и радость!

Изображение
Раксана

Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение Хоссэ » 12 сен 2018, 16:28

Wais писал(а):торопишься...

Нет, медленно поспешаю. ) Это ты медленно проявляешься, но на этот раз все вовремя. Вчера не мог писать сильный огонь шел, да и сегодня утром все раскрылось.
На прошлой неделе всю неделю ездил по местам силы Крыма с семьей пока вокруг шли грозы и в море смерчи. На этой неделе внутренний огонь усилился тем более вся она насыщена магнитными бурями. Хорошее начало "Дан-Скорпиона" и важно что здесь это начал ты, поздравляю. Надеюсь кольцо будет разорвано эффективно в спираль через пару месяцев, возможно этому время пришло выйти из Зодиака или кому то пришло время. Предпосылки, знаки для меня очень явны к этому.
Wais писал(а):на мой взгляд, форумчане на форуме не живут в одном мире... в разных... форумных мирах... группами...
и так же каждый в своём... личностном...
некоторые в индивидуальном...

Если на мир смотреть как на ветхий и на новый из нового утвержденного в сознании, то личное уже утратило силу в нем, хоть может использовать личность для коммуникации. Так вот глядя из этого мира подавляющее число форумчан живет в одном ветхом мире, как бы их личные миры ни отличались друг от друга, это видно сразу, как видно что твой мир на выходе находится из этого ветхого. Индивидуальные (не личные) миры вышедшие из ветхого сразу находят комплиментарность в своих различиях ввиду близости к ЕДИНСТВУ.
Wais писал(а):ты всем в форуме отказал в жизни в безличностных мирах?

Так случилось что здесь оказался один из первых вышедшим из ветхой среды, важно было выйти и закрепить фокус нового в связи с этой средой. Отказа всем не было, просто все (за редким исключением, к которому близок и ты сейчас) не готовы пока оказаться там (здесь) а одинокость моей индивидуальности в этом требует непреложных мер для удержания рекорда достижения. Кои и являл и являю пока здесь, когда нас станет больше живущих в этом новом мире сознанием, таких мер уже может не понадобиться.
Wais писал(а):тот мир, которым ты живёшь... я могу прикоснуться, почувствовать его... через некоторые твои состояния.

это радует, сегодня утром на пограничном состоянии и нагнетении огня пришли наши ушедшие Странник и Амнзимбе, они показали процесс весь и огонь стал потише. Суть его в том что ты, Вайс, в близости к существующему миру форума (который я назвал вайсово-арджуновым (как архитипичным в сути существующих форм) лучше всех (как третий!!! (не буду пока расшифровывать)) можешь сейчас обеспечить переход коллективной спирали форума на новый виток, у тебя есть поддержка, я же уже этого не могу ввиду сильного контраста в потенциалах ибо уже не принадлежу энергетикой среде форума ввиду давнего выхода на иные масштабы созвучных здесь событий не связанных с форумом лишь. Но мостом к этому новому могу вполне послужить как воплощенный, обеспечив потенциал перехода, промежуток не большой, кто успеет собрать мир новый тот и прошел. Ты провожаешь - я встречаю, такая возможность, ушедшие поддержат. В общих чертах так вижу. Не знаю насколько такая необычность моей речи будет ясна, но время не ждет, да и манифестация если она уже утверждена Свыше, ее не избежать. Многократно проверено. Говорил тебе, а не другим здесь.
Wais писал(а):но! форум легко и явно искажает и твой мир и его проявления в тебе...
на мой взгляд, тебе пока ещё не удавалось чисто войти и так же чисто выйти... каждый раз ты выходил с грузом от форума...

Раньше да, сейчас уже нет (критическая масса достигнута), а то что он искажает в представлениях других, это и понятно почему и не придаю много этому значения, груз форума давно уже не груз, а вот груз других масштабов проявляемых в том числе и через форум и не только этот форум ибо это общемировая тенденция, более существенный и это сейчас основной фокус трансформаций и приложения внимания. Я рад что индивидуальные действия идущие через мою личность не сильно бросаются в глаза, так эффективнее течет трансформационный процесс.
Wais писал(а):мне чуть-чуть полегче... но только немного... в полноте мне здесь тоже не с кем сейчас взаимодействовать.
но я обхожу это иначе взаимодействуя с Полнотой и Пустотой в себе... через себя...
а что делать? жаловаться?

Это твоя индивидуальность так направляет действия твои и это замечательно, когда смещение произойдет к новому, а может и сверхновому, раскроются и новые возможности и особенности индивидуальных созвучий в ЕДИНОЕ. Замечательно что мы такие разные!! ))
Wais писал(а):значит процессы идут, всё нормально, по плану?
можно же не волноваться и так не рвать себя?
а что нужно делать?

Следуй собственной индивидуальности и ни шагу назад. И если не становится легче, то ты на верном пути. ) А волноваться не следует, а следует раскрывать потенциал новых проявляющихся возможностей и новые формы взаимодействий в новых уровнях ответственностей. Хоть трудно, но чудно!!
Wais писал(а):как бы правильные слова... особенно в отношении мёда, дёгтя и бочек... особенно больших.
но форум не бочка... а форумчане не её части... скорее наоборот...
что и как ты хочешь очистить, как ты видишь процесс реального очищения?

В себе процесс реального очищения, только в себе, мистерией этого очищения сознание и растет и магнетизирует собой пространство принятой тобой ответственности и это беспредельный процесс по мере расширения сознания.
Береги себя Вайс! Радуюсь что ты ЕСТЬ!!!
Хоссэ

Сообщение Wais » 14 сен 2018, 00:27

благодарю вас... обоих...
обе реплики гармонично на единой нити... живой...
реальная нить... проходящая насквозь и выводящая вперёд.

необходимое затронуто, освещено... можно идти...
отбросив лишнее.
не торопясь...

не знаю, как будет... как именно...
улыбаясь Творцу.

p.s. пока я в окончании отпуска, ночных рыбалках, ночном осеннем холодном воздухе - и чуть першащем отреагировавшем горле, в чехарде дней - ночей и в маленьких желаниях... :)
"готов"... достаточно лишь моей "готовности"? :)
и буду писать.

p.p.s. разные двери к иногда желанной новизне...
- горящие центры... через влияние...
- Агни-Йога... через одевание иного...
- очищение... через познание себя.
последнее мне ближе... ближе и к свободе и к внутренней двери.
два первых опосредованнее и через "внешние"... как бы чужие двери.

впрочем... все в единстве... распахнутые двери в открытом пространстве...
да, будет так.
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение HаБy » 14 сен 2018, 00:35

Вот что делает со "слишком духовнымя" их мягкодушие... вместо того, чтобы - просто - без всех этих отягчающих лёгкость-чистоту души плетений паутин культуральных - банально въебать Хоссе промеж ноздрей лишь за то что он "агни-йог" - в смысле - активист дегенератизма в своём роде, враг человечества в его полноценном-многомерном человечном-гуманном смысле... и всё такое.................

"Покамест празднуют свою лоховость лохаки - гопне их будет лоховать - с руки" (с) Кот и Лиса
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение HаБy » 14 сен 2018, 00:46

А эта Раксана - вообще ппц какой-то... радиация в некотором своеобразном смысле...
Даже уже не уверен, что за ником "Раксана" находится взаправду женщина, а не какой-нибудь там.....................

У женщин всегда в сообщениях присутствует некая естественно-гармоничная примесь природно-блаароднога "говнeцa-с"... как ни крути... увы-с и да-с... природой так им вменено-с... в отличие от этих праативненьких....................
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение Wais » 14 сен 2018, 11:59

спасибо, HаБy )...
кратко, чётко, по сути... и даже красиво...

каждый встречный тебе человек - это возможность, это подарок тебе от Творца.
умеете ли вы принимать подарки...
и, приняв, отпускать их дальше в их жизнь... живыми...

и даже более того - так Он говорит с тобой... через иных...
умеете ли вы слушать, слышите ли... Его...

иной человек, отличающийся встречный - лучшее зеркало для тебя...
умеете ли вы видеть, можете ли увидеть себя...

:)

можно сказать и утилитарно :)
отличающийся от тебя человек - возможность нового... иногда столь желанного.
особенно, если это иное - новое в человеке высокого уровня развития... не ниже твоего...
это расширяет, углубляет, утончает тебя... в конце-концов, обогащает :)
вопрос в одном - умеете ли вы, можете ли обходить барьеры и загороди привычного, старого в себе...
загороди привычного и... иллюзорного...
личностного и надуманного...

и в этом две линии...
линия реального истинного себя... будь собой... всматриваясь в себя, увидев себя...
линия очищения, отказа от ложного в себе... от ложного себя.

ударить Хоссе за то, что он агни-йог? )
он так себя иногда может называть... :) а что мне до того, как кто себя называет? :)
ты сам можешь увидеть - на форуме началось поветрие само-названий... :)
Хоссе же... сам до конца не знает, кто он и каков... само-обозначения в этом не помощники.
я смотрю, говорю и общаюсь, проходя сквозь ложное, в ближнем и в себе...
могу так... устремляться в пути :)

Раксана... да, она необычна для нашего форума...
её так вскоре съедят... форум... форумчане скорее всего скоро вытолкнут её, как чужеродную... для пространства этого форума...
ничего... есть иные миры и пространства, в которых она в полноте живёт среди своих... чувствующих и понимающих её.
а она хорошА... и богата...
но тебе её богатства и даром сейчас не нужны...
зачем? Ты вдоволь черпаешь этого богатства и как бы нового своим умом из научных статей и умных книжек.
и рад и доволен... и наполнен...

а Люди? А для людей у тебя уже всё подготовлено... заранее...
для одного образ агни-йога со всем прилагающимся тёмным заботливо приготовленным... и уже давно придуманным твоим умом...
для иной - привычно примитивненькой женщины.
а живое и реальное тебе не нужно...
как не нужен себе и ты сам... живой и реальный.
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение HаБy » 14 сен 2018, 16:03

Эх и глубокого же ты заблудился и увяз в собственном уме...

Понимаешь сам то хоть, что написал полнейшую глупость?
Никто сам себе не может быть нужен или не нужен, сам себе ты - просто есть, просто присутствуешь и существуешь.

И всё... на этом достаточность.. остальное лишнее и усложнённое ты понавертел и понаплёл - от твоего лукавого многоумия
Займись лучше более качественным и глубоким познанием самоя себя, нежели других, рыбачок...

p/s

А те два мои сообщения выше - так это я выпил лишнего и во мне проснулся Грубиян...
И проснулся он неспроста, а чтобы несколько поломать образ обо мне как об эдаком заумном ботанике

Вот такая саморегуляция - вот это и есть то самое "живое и реальное", о котором ты можешь лишь мечтать... :-?
Потому что увязЪ ты весь в собственных нейро-лингвистических паутинах чрезмерно витиеватых и утончённых
Которые ты плетёшь чтобы "тянуть одеяло" максимально в выгодном для тебя свете и только лишь, самоутверждаясь за счёт критики других

Слабо тебе совершить на публике какую-нибудь глупость, поступить всамделишно как "реальный и живой"
Как и многим таким вот "посвященным" с "преподобными" и прочим рабам созданного о себе "высокодуховеннога" имиджа
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение Раксана » 14 сен 2018, 21:24

HаБy, да какой же Грубиян?
Добрый Вы человек...
Раксана

Сообщение Раксана » 14 сен 2018, 21:33

Wais, спасибо за добрые слова!
Я ведь благодаря Вам здесь оказалась.)
После беседы с Арджуной решила поглядеть.
И наткнулаь на Вашу реплику, что здесь круче Ариома.
Интересно стало познакомиться.
На Ариоме мы уж давно перешли в личное общение, так что и не понятно зачем форум.
Так иногда... чтобы располагать большим временем и сгармонизировать времена и пространства друзей..
В остальном... лучше Федора Ивановича Тютчева не сказать.

Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит – и слава богу!

Уже начинаю готовиться к своему дню рождения...
Это сосредоточение и уход из публичности.
Даст Бог вернусь и прочту Вас.)
Раксана

Сообщение Wais » 15 сен 2018, 20:40

HаБy писал(а):Эх и глубокого же ты заблудился и увяз в собственном уме...

ум отражается от ума... :) он увидеть глубже не может.

HаБy писал(а):

Понимаешь сам то хоть, что написал полнейшую глупость?

хм... глупость... кто это увидел? твой ум...
и я его понимаю :)

HаБy писал(а):Никто сам себе не может быть нужен или не нужен, сам себе ты - просто есть, просто присутствуешь и существуешь.

ты умственно описал... желаемое... представляемое тобой... :)
как могло... как должно бы быть...
а как в реальности? как "на самом деле"?
может быть не нужен... может быть присутствует и существует... в реальности... в здесь и сейчас...
но тебе то что до этого? какое ты к этому имеешь отношение? к Себе... не узнанному, не познанному, не осознанному?
ты НаБу в текущем моменте больше - лишь личность, копошащаяся в уме...
и уже не важно - есть это Я помимо проявленного тебя... которое живёт своей реальной скрытой от тебя жизнью...
или кроме тебя проявленного ничего иного у тебя нет...
суть в ином... и в этом сходятся "два в одном"... в реальном проявленном и осознанном тебе здесь и сейчас...
пока ты отделён от себя... и потому как бы возникают Два :)
и в этом состоянии легко можно увидеть правомерность - "нужен" или "не нужен"... ты сам себе... и каким нужен, каким желаем...
и я вижу... и насколько ты соединён сам с собой... насколько в личности своей... насколько управляем своим умом... насколько нужен сам себе...
и вижу твою разделённость...

HаБy писал(а):И всё... на этом достаточность.. остальное лишнее и усложнённое ты понавертел и понаплёл - от твоего лукавого многоумия

достаточность ещё проще... чем наплетает в ответ твой ум :)

HаБy писал(а):Займись лучше более качественным и глубоким познанием самоя себя, нежели других, рыбачок...

другие люди, иные, окружающие нас даны нам... подарены нам для познания... для более глубокого познания самого себя.

HаБy писал(а):А те два мои сообщения выше - так это я выпил лишнего и во мне проснулся Грубиян...

в тебе проснулись более глубокие проявления искренности... проявления настоящего тебя самого...
но!...
чтобы они проснулись... чтобы ты сам проснулся больше... тебе требуется выпить... как бы парадокс...
и вместе с этим просыпаются твои тёмные стороны.

а потому отсюда два вывода по тебе...
- в тебе много ограничений, заграждений на пути к Себе... и пока ты знаешь лишь один путь хоть как-то их обходить - выпить...
- в тебе внутреннем много затемнений... тьмы невежественного ума... и ты с ним сроднился.

HаБy писал(а):И проснулся он неспроста, а чтобы несколько поломать образ обо мне как об эдаком заумном ботанике

ты не поломал этот образ... :) ты остаёшься заумным... под контролем ума... и в тех своих "пьяных" репликах.
пока ещё твой ум не стал подконтрольным тебе, служащим Тебе разумом.

HаБy писал(а):Вот такая саморегуляция - вот это и есть то самое "живое и реальное", о котором ты можешь лишь мечтать... :-?

саморегуляция? :) ум подкормил тебя одной из своих... одной из твоих любимых иллюзий... и ты их с готовностью проглатываешь.

а "живое и реальное"... ты был ближе к истине в начале этой реплики. "Живое и реальное" просто есть, просто живёт в реальности... в каждом мгновении твоей жизни... без саморегуляций и уловок ума.
вопрос в ином - как соединится с этим, стать Собой? Как пройти сквозь вуали?
ты же пока обходишься костылями и подменами... твоё право... ты удовлетворён...

HаБy писал(а):Потому что увязЪ ты весь в собственных нейро-лингвистических паутинах чрезмерно витиеватых и утончённых
Которые ты плетёшь чтобы "тянуть одеяло" максимально в выгодном для тебя свете и только лишь, самоутверждаясь за счёт критики других

у каждого свой путь... и предназначение... :)

HаБy писал(а):Слабо тебе совершить на публике какую-нибудь глупость, поступить всамделишно как "реальный и живой"

путь к себе не короткий и этапов будет много...
как бы так и живу... постоянно... и здесь и не здесь... реальным и живым... в пути...
а так... моё "всамделишно" отличается от твоего... отражая отличия в этапах...
и глупости - это оценки происходящего внешним недалёким умом... реальное и живое лежит глубже оценок ума.

HаБy писал(а):Как и многим таким вот "посвященным" с "преподобными" и прочим рабам созданного о себе "высокодуховеннога" имиджа

как вас легко поддеть... в этом )) :) тебя, НаБу, Еву, СамАди... и многих других...
моё обозначение на форуме - посвящённый - гораздо проще... но вы легко забываете это... всего лишь - с открытым доступом в закрытый раздел модераторов - посвящённый в процессы общения и принятия решений модераторов в том разделе.
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 15 сен 2018, 21:14

Раксана писал(а):Я ведь благодаря Вам здесь оказалась.)

можно отбросить "благодаря" и "здесь"...
остаётся реальность - ты и я - привет:)
как неотвратимость встречи...

Раксана писал(а):И наткнулась на Вашу реплику, что здесь круче Ариома.

и где же круче...
как бы и здесь и там разные люди... и продвинутые и не очень...
перекрывается ли весь спектр "разных"? Всё же ариом в этом круче - спектр участников в нём обширнее.
ещё плюс ариома в том, что разное обрастает плотью... мясом, кожей и костью - и полноценно живёт - благодаря многочисленности вокруг разных людей формируются разные группы. Здесь почти все одиночки и разобщены.
круче этот форум может быть как раз в этом - сохраняющееся многообразие одиночек в едином пространстве.
ещё крутость здешняя в этой как бы общности... при всём разнообразии участников мы продолжаем сохранятся как бы единым форумом...
строим или меняем админов, безмолвно вырабатываем и поддерживаем направление, свобода слова, идём... потихоньку продвигаемся как бы вместе... На ариоме же... всё разделено... руководство отдельно и всех строит, форумчане давно распались по своим группам, разделам и интересам... попсовое пространство как бы под эзотерику... под общение... бесформенное и растёкшееся во все стороны.

Раксана писал(а):На Ариоме мы уж давно перешли в личное общение, так что и не понятно зачем форум.
Так иногда... чтобы располагать большим временем и сгармонизировать времена и пространства друзей..

вот, вот... так, иногда...
всё ссузилось до личных контактов.
а форум ещё нужен, чтобы новые люди могли читать или общаться с интересными, с заинтересовавшими их людьми.

Раксана писал(а):В остальном... лучше Федора Ивановича Тютчева не сказать.

можно сказать и лучше... и говорится ) в своё время...
но его слова сейчас мне близки... отход в сторону... от форума, процессов на нём... в полноту себя и своей жизни.

Раксана писал(а):Уже начинаю готовиться к своему дню рождения...
Это сосредоточение и уход из публичности.

интересный момент... индивидуальность рождения...
все эти поздравления... вытягивают, втягивают нас в социум, во все эти матрицы... могут так делать...
а я сделал иначе... :) перед самым днём рождения сам вышел и втянулся в этот форумский социум... на опережение... :)
и, насколько вижу, всё сложилось...
я отдал... и изменился за эти дни... и даже значительно... пройдя некий новый, очередной этап.
можно сказать - родился... :) и изменился мой взгляд...
спасибо всем...

Раксана писал(а):Даст Бог вернусь и прочту Вас.)

не знаю... буду следовать себе... без насилия.

напоследок посылаю Вам белого голубя, букет из голубых и синих цветов... и воздушный поцелуй :)
с наступающим...
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение HаБy » 15 сен 2018, 22:55

Бедолага Вайс... то чем ты движим в твоих словоплетениях - плоское, но как тебе смочь это увидеть?
Скорее всего не получится никак..

Ведь своими словесами ты в первую очередь оморочиваешь - самого себя!
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение Хоссэ » 15 сен 2018, 23:06

Ручной цербер, хоть и лает на своего хозяина, когда долго его не кормят, однако не может ему не служить, цепь крепка.
Хоссэ

Сообщение Раксана » 16 сен 2018, 00:22

Wais, добрый вечер!
Важные темы затронуты.
Для меня - важные. Не первый день осмысляю их.
Первая - ненасилие.
Ненасилие по отношению к себе.
Проявление ненасилия во все более тонких проявлениях? потоках жизни?...
С моей кочки это настолько важно... может быть наиважнейшее.
По отношению к другому - не всегда и уловишь, не всегда заметишь за собой.
Спасибо, что показали.
И постараюсь видеть что пишу, убирать всякие просьбы или что-то подобное.

Вторая грань ненасилия) - мне сложно говорить Вам ты.

Ваш анализ форумов во многом совпадает с моим видением.
Сейчас смотрю отстраненно, со стороны на оба.
И все-таки старый Ариом, а может и вообще такого рода форумы, "делали" / "делают" лидеры. Личности.
Те, у кого была / есть линия передачи, корни, школа.
Сейчас на новом Ариоме таких людей нет... ну... почти нет.
Явно... проявленно в полную силу - нет совсем.
И нет потому что не востребованы.
Не интересны для практики, для делания.
Пришло время для другого. Это как вода.
Текла и текла спокойно...
А на порогах, или со стены - дробится на мелкие отдельные брызги.
Сейчас время другой, внутренней работы.
Wais писал(а): отход в сторону... от форума, процессов на нём... в полноту себя и своей жизни.

С моей кочки полнота себя и полнота жизни - не башня из слоновой кости... а мера и приоритеты в общении, в способах коммуникации.
И в ненасилии, конечно. Мой организм сопротивляется Ариому. Странная реакция, конечно. Но к чему себя заставлять?
Wais писал(а):а я сделал иначе...

Это ведь тоже - следовать направлению в полноту себя и своей жизни?
Следовать смене ветра...

Еще довольно много времени впереди. Но время начинать свой выход из матриц. Время готовиться к новому... рождению.)
Добрые слова и пожелания - радость!
Спасибо!
Удивительный момент.
Белый голубь это мой личный символ.
То, что Вы знаете или увидели, воспринимается как чудо.
Раксана

Сообщение Wais » 17 сен 2018, 21:53

HаБy писал(а):Бедолага Вайс... то чем ты движим в твоих словоплетениях - плоское, но как тебе смочь это увидеть?
Скорее всего не получится никак..

привет, НаБу ) интересный момент - плоское...
- это плоская стена между мной и тобой... но лишь в твоём направлении... Так было и раньше... так и осталось. Ты не можешь меня увидеть.
- это плоское зеркало... отразившись... отражаясь от меня, ты видишь свои проблемы. Это твоя остановка в пути... задержка... Но это твой выбор... выбор удовольствия, приятного, удовлетворяющего тебя. Чтобы сдвинуться, тебе придётся отказаться от того, за что ты ухватился... в последние годы... но ты не хочешь.
- и как суть твоих проблем можно использовать это же слово - плоское... ты не идёшь в реальность, не живёшь ею... а лишь проецируешь... и даже не реальность, а лишь свои желания, представления, иллюзии о ней... на плоскость ума... своего ума. Этакое непрестанное умственное онанирование... выстраивая, типа, свою верную КМ... картину мира... почти как у Левиса.

но в реальности... то, что ты как бы нашёл ценное для себя и постоянно это обсасываешь с разных сторон... на самом деле этого нет... не существует... оно есть лишь в представлениях твоего декларирующего ума. Можно взять любую из твоих как бы ценных находок... открытий... и вглядевшись можно увидеть, что на самом деле этого нет... а есть лишь проекции на плоскость ума твоих иллюзий.
реальность же... :) иная... не такая, какой кажется...

HаБy писал(а):Ведь своими словесами ты в первую очередь оморочиваешь - самого себя!

ты верно описал то, что делаешь с собой... и твоими читателями.

p.s. вижу ли я себя, свои проблемы, отражаясь от тебя? нет... между нами разрыв... я вижу тебя... "текущего".
и ещё... :)
твои темы не отслеживаю, твои реплики не читаю, в твои темы не хожу и не пишу в них тебе... я к тебе благожелательно равнодушен.
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 17 сен 2018, 22:55

больше сегодня откликов не будет... :) глаза и сам - уставшие... посмотрю пару роликов и пойду спать )
сегодня - после ночной рыбалки, погода была сложная, осень... даже нос попытался потечь ) Я не согласен :)
давно хотел - проверил новое старое место - не очень... как и везде сейчас под холод осени... но жаловаться грех - более чем... хотя и вся ночь была уже привычно пустой. В итоге - 2 подлещика (0,3 и 0,5 кг), красавец круглый карась - больше кило, линь - 0,8 кг и крупный окунь, мелочь не в счёт.

и сегодня был последний день отпуска... завтра с утра на работу. По вечерам буду чаще дома перед компом, хотя и не знаю, что я вместе с ним буду делать :)
работать уже отвык - завтра поначалу будет непривычно :) и меня будут поздравлять... Надо встать раньше, а спать уйти вовремя...
как бы, пока )
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение HаБy » 17 сен 2018, 23:26

Wais, под "плоским" в твоих мотивациях когда ты отвечаешь мне предлагалось вовсе не полукавомить на тему слова "плоское" и, как обычно, поиграть тебе с самим собой в твою любимую игру в одни ворота, а понять нечто действительное

Но я был уверен, что ты не поймешь и так и вышло..
Занимайся и дальше самоутешением своего эгоцентризма и твоим любимым, как ты сам верно увидел в своём же зеркале: "непрестанным умственным онанированием"
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение Wais » 18 сен 2018, 22:18

HаБy писал(а):Wais, под "плоским" в твоих мотивациях когда ты отвечаешь мне предлагалось вовсе не полукавомить на тему слова "плоское" и, как обычно, поиграть тебе с самим собой в твою любимую игру в одни ворота, а понять нечто действительное

:)...
отставлю в сторону гораздо более важный штрих... совмещение и баланс в реальности... в своей реальности...
и дисциплину духа...
это вне твоих текущих интересов.
скажу тебе об ином... и по-проще...
мы с тобой... каждый из нас... здесь в форуме... идёт... живёт... в своём потоке... в своём направлении... в своём пути... в своей реальности...

HаБy писал(а):Но я был уверен, что ты не поймешь и так и вышло..

я вижу твой путь, твой поток, твою реальность... в форуме... и... просто... не хожу к тебе... не вмешиваюсь... не зачем...
ты не видишь мой путь, мой поток, мою реальность... и приходишь ко мне... и вмешиваешься... зачем...

HаБy писал(а):Занимайся и дальше самоутешением своего эгоцентризма и твоим любимым, как ты сам верно увидел в своём же зеркале: "непрестанным умственным онанированием"

за этим? ради этого?
своим потоком... собой... перечеркнуть мой поток... меня...
ты сам не видишь - насколько ты чрезмерно... болезненно расширился... в своём... и эгоцентризме тоже...
и здесь и на ариоме...
ты уже... и давно... расплачиваешься за это... собой...
заплатишь ещё.

p.s. Миша Чайт в соседней диске тебе верно показал... понимай и видь - куда, к кому, зачем и каким ты приходишь...
остальное приложится.
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение HаБy » 18 сен 2018, 22:23

О, надожы, вякнул наконец-то... на публику таких-же как и сам запаутиненных сансарическим...

Да иди ты своим путём, кто мешает, и мни себе и дальше, что лишь ты со своего Путя эдакий всеведающий чужое насквозь, а другие ну ни разу не ведают что ты за сущность...

"Неуловимый Джо", блин..
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Пред.След.