в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение КриоГен » 28 июл 2019, 05:29

И вообще, странная претензия на то, что на сайте обязаны быть какие-то особые люди.
Положим, здесь остались все "стреляные воробьи", но ведь новые люди тоже приходят.
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 88 раз.

Re: ... для себя... без темы... 2019...

Сообщение Сшонэ » 28 июл 2019, 05:47

Сшонэ писал(а):
СамАди писал(а):Вот вы заклеймили человека троллем, вампиром или одержимым, благодаря своей диагностике... И он к примеру в это поверил... И чего вы добились?! Вы счастливы от того, что кто-то тролль, вампир или одержимый?? Тогда кто же вы?!
Если вы сами себя уважаете, то не можете не уважать даже троллей, вампиров и одержимых... Вы ведь не хуже чем они, не так ли?!

Тролль? Человек, который внедряется в любую тему, в любой организм, словно вирус, а он и есть вирус, чтобы, как говорит Криоген, пожрать, но не только. Тролль по назначению разрушитель не только темы, но и оппонента . Тролль мимикрирует под честного юзера, но я уже писал ранее, он не убеждаем, человеческого в нем нет, ничего нет, есть только голод, нескончаемый голод вампира брошенного города. Возле него выжженная земля...
Заклеймить тролля, это значит спасти чью-то душу... И конечно он мне не поверит, поскольку тролль великолепный манипулятор, а доблесть манипулятора не сознаваться в очевидном. Вспомните украинских так называемых экспертов.
Нужно ли быть счастливым от обнаружения тролля? Нет конечно, я плачу.

Уважение? Уважать нужно своих врагов. Тролль даже не враг, это нечистоты, которые просто выливаются в соответствующие резервуары.
В результате вес тролля меняется, тролль становится сильно тяжелым, его тянет к земле, его поглощает земля.
Шкала ценностей . Равенство, какое равенство? Главное и единственное равенство я знаю перед богом. И перед богом равных нет, есть то, сколько несет в себе негатива человек. Потому все не равны перед богом.

Быть троллем - жить в собственном аду и переносить этот ад наружу, при невозможности в виртуал -на форум.
Удивился «базарности» некоторых юзеров, полагал, этот вирус ушел из инета. И перестал принижать уровень форума. Приходит провокатор, ломает мебель и когда, окружение его останавливает, провокатор громко кричит о насилии, и естественно борется за собственные права недочеловека».

Мелодраму новодела - женского трио,, оставляю за скобками, развить форум за счет кухонных посиделок? Уже было, отнес бы это в раздел «Совка», где грузные особы сидят на лавке сутками, и рады сообшать полиции и соседям, что видели и слышали. А так же, что не понимают, но осуждают, как неприемлемое в их примитивно - крестьянской совковой гнуси?
Почему бы нет? Но или в соответствующий раздел «Молвие». Пусть там слово будет примитивным, убогим, что эта крыша, с заламыванием рук и ног и других частей недотела, статуальной трагедией пасторальной бездарности.
Сшонэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 303 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Сообщение Сшонэ » 28 июл 2019, 06:01

КриоГен писал(а):И вообще, странная претензия на то, что на сайте обязаны быть какие-то особые люди.
Положим, здесь остались все "стреляные воробьи", но ведь новые люди тоже приходят.

Новые люди, всегда надеялся, что придут особые, новые люди, талантливые. Но приходит как обычно серая убогость.
Сшонэ радовался вам, Криоген, но ваша заскорузлая упёртость уносит вас в старую европу, которая уже умерла, а вы еще живы! Счастья выжить, Криоген!
Саи Баба говорил, если вода грязная в баке, какую воду ждете из крана бака?
Такова данность. Сообщества? Явление социальное, потому его можно поддерживать, но в соответствующем разделе.
Однако сообщество стреляных воробьев не удержится как некая единость. Стреляный воробей в стаю не сбивается, он сам по себе и под ногами не кормится.
Сшонэ

Сообщение КриоГен » 28 июл 2019, 06:03

Сшонэ писал(а):Пусть там слово будет примитивным, убогим, что эта крыша, с заламыванием рук и ног и других частей недотела, статуальной трагедией пасторальной бездарности.

)))
Круть!!!
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 28 июл 2019, 06:05

СамАди писал(а):
Сшонэ писал(а):У каждого свой путь. Но путь обратно в собственный склеп, удушающий, не правда ли господа? Рекомендую путь к богу! И не говорите о нем без опыта постижения божественного, не кощунствуйте, самади..:

Есть два варианта ответа и оба истинны:
У кого есть опыт, тот молчит...
У кого нет опыта, тот говорит...

У кого есть опыт, тот не может не говорить...
У кого опыта нет, тому и нечего сказать...

Какой выбираете сшонэ?
Какой именно про вас?

Про Сшонэ? Его Опыт не уместится в ваш череп.
Сшонэ

Сообщение КриоГен » 28 июл 2019, 06:06

Сшонэ писал(а): но ваша заскорузлая упёртость уносит вас в старую европу, которая уже умерла, а вы еще живы!

Какая упёртось?
Что я делаю не так?
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 28 июл 2019, 06:10

КриоГен писал(а):
Сшонэ писал(а): но ваша заскорузлая упёртость уносит вас в старую европу, которая уже умерла, а вы еще живы!

Какая упёртось?
Что я делаю не так?

Как минимум, мультикультурность. Неуважение к корням человека. Чертова терпимость, которая превратила людей в терпил. Иногда думаю, что вы гей.
Сшонэ

Сообщение КриоГен » 28 июл 2019, 06:14

Сшонэ писал(а):Как минимум, мультикультурность. Неуважение к корням человека. Чертова терпимость, которая превратила людей в терпил.

Разве оно мешает для такого сайта?

Сшонэ писал(а): Иногда думаю, что вы гей.

Нет.

Сшонэ писал(а):Новые люди, всегда надеялся, что придут особые, новые люди, талантливые. Но приходит как обычно серая убогость.

Не раскисайте, Сшонэ...
Хорошо, что хоть какие-то заходят...
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 28 июл 2019, 06:38

Именно поэтому пооисходит разделение на форуме, я не могу принять культуру строителе днепрогеса и первых пятилеток. Частично бы принял культуру собственных бескомпромисных ценностей, но и они меняются, уточняются, совепшенствуются. Форум перестали загаживать, а жизни в нем почти не было, кто кроме нас его оживит? Криоген?

Культуру логики, ты духовный, значит молчи и знай про себя - политика разделяй и властвуй тролля самади.

Сказочная культура древних ужасная и таинственная утеряна...
Потому культура во мне, пусть живет и развивается. На стыке наших культур что-то происходит . Сейчас искры, плохо ли это? Полагаю, плохо, но полезно, ведь мы как цивилизация едины...
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 28 июл 2019, 06:46

СамАди писал(а):
Сшонэ писал(а):Про Сшонэ? Его Опыт не уместится в ваш череп.

Понятно... так я и знал...
Он настолько тяжелый,
Что так и тянет вас в ад...((
Оттого и ваше сквернословие и ворчливость...
Это знаки! #022
Иного мира...

Верно, наша цивилизация уже в аду, Сшонэ тяжело, он стремится подняться, время такое, потому или ад, или Сшонэ. Сшонэ выживет и победит. Так было всегда, так будет!
Ворчливость, сквернословие? Разве? думал, так говорят и можно говорить, какие слова вы хотите услышать? Белые пушистые, про розовое пиво?

Баньте, вы же модератор, Сшонэ снова уйдет в глухую защиту, как при левисе, лейси. Время инквизиции фанатичных иезуитов, но разных вер.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 28 июл 2019, 08:30

Ваша болезнь, ваш сорняк - Тролль, убейте его, освободитесь и от сорняка, и от этого форума, он не ваш. Нет здесь вам вашего счастья...
Сшонэ

Сообщение Флейта » 28 июл 2019, 09:18

Сшонэ писал(а):Ворчливость, сквернословие? Разве? думал, так говорят и можно говорить, какие слова вы хотите услышать? Белые пушистые, про розовое пиво?

Две крайности: сквернословие и розвовое пиво? Другого не дано? У вас и того, и другого в избытке, Сшонэ. Кто Вас хвалит - тому розовое пиво, кто говорит СВОЮ правду, нелицеприятную для Вас, тот ............... (многоточие означает ШИРОКИЙ спектр сквернословных эпитетов). Неужто Вас так обижали в детстве, что рана не рубцуется? Вопрос риторический.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 28 июл 2019, 10:37

Сшонэ писал(а):Флейта, вы тролль, потому, все, что написано самади, относится к вам. Идеальный вариант, троллируйте друг друга, и да растворите во мраке друг друга до очищения ваших потерзанных душ. И да будет свет для остальных.

Ничего личного, отвечаю Троллю, сообщить троллю, что он тролль, это полдела. Другое дело, как избавить от потока мелких подначек означенного тролля, я бы его забанил, поскольку надежды, что он свалит уже нет. Тролль троллю играет в четыре.
И начинаю понимать, что этот форум троллей, кроме раздела Сшонэ. Остальные пришли - ушли. Ну, так и я тоже пришел, а теперь ушел...

Я не писатель, но зачем изучаю души человеческие?
Сшонэ

Сообщение Флейта » 28 июл 2019, 10:43

Сшонэ писал(а):Я не писатель, но зачем изучаю души человеческие?

Попытка оправдания наличия скальпеля в руках?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 28 июл 2019, 10:56

СамАди писал(а):У кого опыта нет, тому и нечего сказать...
Еще как есть. Ведь почти больше половины интернета - это рассказы о опыте, которого нет.. :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 5 раз.

Пред.След.