... для себя... без темы... 2019...

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: ... для себя... без темы... 2019...

Сообщение Сшонэ » 12 авг 2019, 21:33

Wais писал(а):сменю грани...
первые трое - якоря форума? нет... скорее - стабилизационные опоры.
можно было бы описать и так:
- Андрей Осипов - создаёт ровную поверхность, площадку понимания... для опоры.
- Сшонэ - поддерживает устремление ввысь... из привычной обыденности.
- Вайс - пытается сбалансировать и подготовить к взлёту.
красиво? а то... )

Есть и трудность. Соответствие одного другому, Вайс дирижер?

С АО не определена основа, основой Сшонэ владеет ли кто. Да, на форум пришли тролли от начала форума, старые примочки использующие, тех уж нет, эти понабрались старого из канализации начала 2000-х, что делать?
Они конечно отвал, но всё-таки порода. Не тратьте время, Вайс, на троллей, не стоит того.
Сшонэ

Благодарил (а): 271 раз.
Блог: Посмотреть блог (1352)

Сообщение Сшонэ » 12 авг 2019, 21:39

Wais писал(а):перерождением это только может казаться... в т.ч. из-за неполноты проявления любого участника на форуме...
по внутренней своей сути я не изменился... с молодости...
скорее - у меня обычное закономерное прохождение этапов... проживания, просветления, освобождения... сейчас следующий этап...

да, я уже реально прикасаюсь всем собой к проживанию... могу так делать и так быть... и даже легко и почти постоянно, но...
"каждому своё" и... Он...

где они? Это их выбор... здесь и сейчас они выбирают так.
а разговора и нет... разговора - как цели, заданности и необходимости...
просто проявляемся... просто есмь...
и всё же разговор о Форуме.
Мне кое-что видно, поэтому могу сравнивать разные периоды вашего взаимодействия на форуме...
Сшонэ

Сообщение Wais » 13 авг 2019, 01:51

ночной привет )
после работы ещё пришлось до 11-ти ночи жарить рыбу, жена приболела.
новый период... интересный... смотрю на неё, на себя, на нас... переориентация в иной мир...
подталкивают?

глубина пропасти... между нами... поражает меня...
нет, не так трагично... :) просто слишком явно.
КриоГен и СамАди... вы так откровенно слабы и мелки... мне жаль.
впрочем... сильные участники всегда проявляли слабых, но много мнящих о себе... это закономерность.
слабым был в своё время и я... знаю...
это - нормальные естественные процессы.
ваши реплики всё же перенёс в Гостевую. Половина из них годится только для удаления, но я их оставил для наглядности. Вторая их половина почти могла бы быть годной для разговора, но... :) вы потом всё же срываетесь...) вам разговор не нужен... впрочем, вы и не сможете пока говорить с нами...
но... :) всё хорошо...
вы - такие, как есть, так здесь и проявляетесь... ближе к своей реальности, а не к привычным вам фантазиям.
и... у вас есть своё, важное и актуальное для вас мнение... и вы его высказываете...
очень хорошо )
но пока место вам лишь в Гостевой.
если сможете очистить себя, возможно, сможете говорить и в этом пространстве.
хотя... очистится - это, наверное, слишком громко и претенциозно с моей стороны...
измените своё отношение... к нам... поверьте... оно того стоит.
или это тоже звучит громко? :)

Хоссэ... :) твою реплику я оставил... для твоего финального слова и в Гостевой она оказалась бы вырванной и одиночной.
а по твоим последним словам...
- ты привычно принижаешь людей, участников здесь... ставя их гораздо ниже себя... да, просто всех участников здесь ни во что не ставишь...
- ты сильно прихвачен внутри себя... это ты сам сделал такое с собой или кто-то, что-то со стороны?
- для попыток манипуляции мной ты не останавливаешься ни перед чем... ни перед моей женой, ни перед форумом, где ты подвязался.
ты очень низко пал, Хоссе... и твоё падение продолжается...

Сшонэ... углубляющие вопросы... расширяющие тему... нюансы от действительно видящего человека...
мне приятно просто слышать такого человека... даже если мне в сказанном что-то сразу не ясно изначально.
да, тема шире, чем я её для начала обозначил... тема меня краешком заинтересовала и я её приподнял.
с Вашей помощью сможем углубиться.
может быть и Андрей Осипов... АО :) что-то захочет сказать по ней... несмотря на то, что его - "без меня меня женили."(с)
я же не буду сегодня комкать свой отклик на интересные грани и посмотрю на это завтра после работы... в свободе и расслабленности... просто в кайфе :) от предстоящих очередных двух свободных дней.

всем пока )
да... :) и спокойной ночи... )
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Сшонэ » 13 авг 2019, 10:34

Wais писал(а):Сшонэ... углубляющие вопросы... расширяющие тему... нюансы от действительно видящего человека...
мне приятно просто слышать такого человека... даже если мне в сказанном что-то сразу не ясно изначально.
да, тема шире, чем я её для начала обозначил... тема меня краешком заинтересовала и я её приподнял.
с Вашей помощью сможем углубиться.

Шаг за шагом, Вайс, спадает майя. Тролли цепляются за майю морализма, удерживая и усиливая её, предполагая свою правоту - они уже мертвы.
Совок из нас выдолбил плоскодонки и мы плыли по волне своего беспамятства, может хватит?
Вспомнить себя, один основных столпов верного движения.
Что касается троллей, ни один их пост не подвигает форум выше в мире безмолвия, только удовлетворяет их местнический кретинизм.
Сшонэ

Сообщение Wais » 14 авг 2019, 00:46

прочитал... :) сегодня все текущие реплики до конца.
стабильность - это хорошо )) наверное... :) на форуме по-прежнему властвует тьма.
точнее - наиболее активна тьма... впрочем, как и обычно среди людей.
так проявляется её стремление к свету? :) лишь стремление... иногда хаотичное... но всегда групповое...
толпа - её отличительная черта.
в любом случае... нарыв созрел, люди выговариваются... яснее проявляются... это хорошо.
и, хотя, они наговорили много в Гостевой, но посмотреть на некоторые моменты интересно только у Левера и Флейты...
остальные... КриоГен, СамАди, Хоссе, Хенесси... стали ещё более пустыми... даже посмотреть не на что.
неужели они сами этого не видят в себе?
даже не пытаются...

сегодня подумал - а есть ли у них шанс выбраться... перейти? по Милости Создателя всё возможно...
а насколько вижу я... что их может вытянуть?
устремление души к горнему, к Богу?
КриоГен стремиться к хорошему, СамАди к пустоте, Хенесси к ублажению своего самомнения, Хоссе уповает на учение...
хорошая пустота самомнения, основанная на учении... хм... нет, на мой взгляд, такое человека не вытаскивает.
стремления, порывов души ввысь нет, устремления к Богу нет... у всех их... скорее есть отрицание перечисленного.
и есть, в основном, лишь людское приземлённое эмоционально-умственное для себя в иллюзиях.
такая дорога не является проявленным путём.
хм... :) я тоже на такого похож со стороны... могу так выглядеть... иногда...
в душу не заглянешь? Эти четверо от души отворачиваются...
и своей и других.

в общем... :) как не крути, а сейчас придётся мне сходить за червями... всё-таки завтра снова в ночь... с новыми надеждами в этот уже почти пустой двух-недельный период бесклёвья... наверное, из-за погоды...
буду ли потом сегодня ночью смотреть на слова Левера, Флейты и Сшонэ...? не знаю... будет видно.
на всякий случай - пока :)
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение СамАди » 14 авг 2019, 07:10

Сшонэ писал(а):СамАди к пустоте

С точки зрения Вайса...
Но в действительности СамАди - к абсолютному Освобождению!
Ты мне вот что лучше скажи Вайс¦
Не нужно про горнее и прочую чушь...
Ты, когда у тебя улов хороший, а в другой раз улов плохой - одинаково себя чувствуешь или по разному??
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение Wais » 14 авг 2019, 15:58

ближайший план сорвался... ночные черви - крупные и жирные - уползли стороной, мимо меня ) :)
естественно был уставший, прилёг чуть передохнуть на пару минут и проспал почти до утра ) ну... до рассвета... а это уже критично - черви расползлись по домам. Ах так)) тогда и я тоже - проспал до 11-ти дня. Потом взял лопату, маленькую такую... красивую и удобную... и пошёл по окрестностям в поисках счастья. Счастье нашёл - полную банку, хотя пришлось походить. Попутно со счастьем нашёл ещё порцию опарышей, сок, минералку и вкусный-превкусный чебурек.
в общем... сыт, доволен, прикормка размораживается, погода благоприятна и у меня здесь ещё есть часа 2-3, чтобы взглянуть.

кстати...
Wais писал(а):КриоГен стремиться к хорошему, СамАди к пустоте, Хенесси к ублажению своего самомнения, Хоссе уповает на учение...

на это можно посмотреть и иначе...
- хорошее - это нормальные условия для движений... внешние условия... это - плюс... но... нейтральный комфорт может быть и в минус... лучше - условия благоприятные продвигающие. Какие это и как их создавать... в динамике?
- пустота - иначе освобождение... это - плюс... но... освобождение не от... а для... Иначе говоря - освобождение - благоприятное внутреннее условие для движения... всего лишь - этап и сопутствующее... чему, кому?
- излишнее самомнение - горючее для движения и морковка впереди осла... это - плюс... но плохо когда импульс движения перехватывает временное и иллюзорное, используя для вращения в своём круге... как отдавать, передавать импульс, энергию высшему в себе?
- учение - это направление, эффективный вектор для продвижения... это - плюс... но... вектора для каждого индивидуальны... и любое учение в итоге - костыль... как осознанно идти по своему пути?

так... :) пальчики размял... далее - по плану...
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 14 авг 2019, 17:02

Lever писал(а):
Wais писал(а):КриоГен и СамАди... вы так откровенно слабы и мелки...

Некрасиво. Похоже на описанное Хоссе оскорбление, близко к этому.

И что делать с этим суждением?

В следующий раз возможно и предупреждение вам, Вайс.

вот, и Левер раскрывает себя...
вижу в этой цитате несколько граней:
- Левер не смотрит на реальность сказанного, не видит реальное... любой может посмотреть на те перенесённые 4-е реплики КриоГена и СамАди и увидеть, что они по-прежнему втянуты в ситуацию, не могут подняться над ней - это проявление слабости, не могут подняться на уровень осознанности, а продолжают кормить нас лишь эмоциональными реакциями своего ума, своей личности - это мелко. Их претензии, типа мысли, глупы и не выдерживают критики... даже не достойны её...
так что... Левер некрасивое в себе предпочитает больше возможности видеть реальное.

- Левер не понимает о чём говорит Хоссе... переиначивает его в сторону своего собственного суждения. Хоссе говорит о тонком связывании личностным. Оскорбление же - не из моего репертуара... им наслаждаются некоторые другие форумчане. И само оскорбление - как раз явное и резкое - меньше связывает, а больше развязывает человека. Обычно в ответ он протестует, проявляется и чуть-чуть развязывается. Оскорбление - слишком явно и прямо... личностное связывание же обтекающе и иносказательно - не в прямую.
т.е. Левер в непонимании.

- Левер неадекватен... это моё высказывание спокойное, нормальное, осознанное и не ругательное. И при этом Левер не замечал и не замечает множества грязи выливаемой на меня и Сшонэ со стороны своих друзей, приятелей... для примера:
СамАди писал(а):Только слепцы могут уважать этого гнусного старика...
То как он высокомерно себя ведет с оппонентами, как ветеевато он их поддевает с целью унизить не имеет границ! В этом талантлив и Вайс... Это людишки с кривой душой... Мелочные и остервеневшие по своей неистинной природе..

СамАди писал(а):Есть парочка самодуров на этом форуме,
Которым вообще не место здесь ни в одной из тем!
Ибо эти идиоты, ...
В своей слепоте и невежестве эти люди позволяют себе унижать и оскорблять достойных... Они возводят в ранг мудрости свои эгоистические мимолетные чаяния,...
И у этих маразматиков есть конечно и обожатели и почитатели...
Я обличаю этих мракобесов с ветееватыми языками...

и это только малая часть грязных высказываний... которым легко потворствует Левер.
то есть? Левер не выполняет качественно свои обязанности админа и модератора этого форума и, видимо, не способен качественно их выполнять.

- Левер не выдерживает испытания властью. В момент его захвата власти я говорил о гниловатости его натуры... на мой взгляд, это сейчас и проявляется. Я уже не говорю о таком моменте - все предыдущие админы этого форума были развитыми людьми и никто из них никогда не позволял себе так ко мне относится и так мне говорить... ко мне тогда ещё совсем зелёному и малоразвитому. Левер же себе позволяет так в открытую рассуждать... поигрывая атрибутами власти... вам не противно это? Но такое свойственно его натуре... некоторые прежние его проколы в форуме тоже свидетельствуют об этом.
если ты админ, модератор - ставь предупреждение, бан или не ставь, но не тебе указывать, как и о чём мне говорить.
Левер зазнался... потихоньку и в тишине.

- Левер заикался о возможности мне быть идеологическим админом форума... типа, без проблем и сразу, как только я... )
это - ложь... в-первую очередь, самому себе. Левер не соответствует, как админ такому форуму, как Безмолвие. И меня он только использует, когда ему выгодно. А на истину и развитие ему больше наплевать.
это нормально... но... есть отличия... у меня с прежними админами тоже были как бы негласные договорённости на высшем уровне... мы не договаривались, но вместе служили высшему...
у Левера нет такого служения и нет представительства вверху... он приземлён и служит себе... и своим друзьям.

Lever писал(а):КриоГен и СамАди - мои друзья.

"Платон мне друг, но истина дороже)"(c)
между истиной и дружбой Левер выбирает второе. И при этом дружбу виртуальную... а такая бывает?
среди людей обычны пустые иллюзорные вещи, которыми они с удовольствием закрывают себе глаза.

Lever писал(а):Ты хотел сказать - слабы, мелки и жалки... просто чуть смягчил оттенки при построении фраз и потом ещё для оправдания вспомнил якобы себя униженного.
Не припоминаю, чтобы тебя унижали, а я тут давно.

о как... ты даже знаешь, что я хотел сказать... :)
в отношении меня ты многое не сможешь припомнить... по очень простой причине - чтобы что-то вспомнить, сначала это нужно увидеть... человек не может видеть то, что не соответствует его натуре и уровню развития.

Lever писал(а):Могу предположить, что тебя зацепила беседа в закрытом разделе... КриоГен и СамАди - очень хорошие ребята. 2 > 1.

разве та их беседа и разговоры чем-то отличаются от тех, что они во множестве ведут в открытом форуме?
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение СамАди » 14 авг 2019, 17:24

Не судите, да не судимы будете...

Давайте просто виртуально пожмем друг другу руки и останемся добрыми друзьями, следующими истине, каждый своим путем...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение Хоссе » 14 авг 2019, 17:30

СамАди писал(а):Давайте просто виртуально пожмем друг другу руки и останемся добрыми друзьями

Эти пожмут руку только на своих условиях, которые должен принять пожимающий. Статус их обязывает ))) Слова других это их пища, пережовыванием и перевариванием которой они выдавливают из себя ментальные экскеременты на головы других, взгляды которых расходятся с их взглядами. Фильтры такие. ) Определи кто им их поставил, и рухнет их вся пищевая цепочка такая.
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение Wais » 14 авг 2019, 17:59

Флейта писал(а):
Сшонэ писал(а):Пытались сделать бабьей завалиной и сплетницей - не получилось.

Так и сейчас пытаетесь. Что есть сплетни? - обсуждение людей, их свойств, поступков..., навешивание всевозможных ярлыков, оценок, диагнозов...

разное внутреннее - одинаковое внешнее, привязываясь к внешнему, Флейта игнорирует внутреннее.
неразличение...

Флейта писал(а):Вайс, как Вы думаете, сильный ДЕМОНстрирует свою силу перед слабыми?

по-разному бывает... в некоторых процессах может.

Флейта писал(а):А пытается ли возвеличивать себя за счёт принижения других вот таким вот образом: "вы так откровенно слабы и мелки..."?

возвеличивать - это Ваше...
относительно же меня в момент написания - я был в очередной раз удивлён открывающимся мне и воскликнул в удивлении...
это плохо?

Флейта писал(а):Кстати, для сильного жалость унизительна. В обе стороны: и по отношению к себе от других, потому, и в отношении к другим. ;)

такая уверенность... наверное, Вы знаете... наверное, Вы сильная...
а если сильный не знает, что жалость унизительна?
может быть... "сильные" бывают разные...? И сильный это не человек, а лишь возможная часть его проявлений?
впрочем... Вам всегда было проще разрисовывать мир в чёрно-белых красках и жёстких определениях...

Флейта писал(а):Поверить тому, что не соответствует здравому смыслу? Поверить старожилам провокационно-манипулятивного пространства, подсознание коих выдаёт их истинные ценности и помыслы....? Поверить тем, кто услаждает души свои, называя людей мелкими, слабыми, жирными червями,.......... (список длинный, + всевозможные диагнозы) :?:
Делайте сами, что ваша (множественное число по примеру "к нам") душа пожелает (коли не ведаете, что творите) - это ваше право, но не призывайте людей принимать вашу слабость за силу, грязь - за чистоту...
"На каждого рыбака найдётся свой рыбак."

громко, прямо...) мои аплодисменты :)
слишком громко, слишком прямо... настолько слишком, что Флейта со своим давним отношением заслоняет собой реальность.

Флейта писал(а):Миша, прошу, не судите по себе о Флейте и не делайте преждевременных выводов о том, что импульсом для написания сообщений выше послужила обида. Намерение иное. Надеюсь, что ныне буду услышана Вами. ;)

намерения у Флейты всегда были хорошие... это да...
а что не так? Одного намерения мало... без различения и глубины оно слепо, а без сердца мёртво.
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 14 авг 2019, 18:04

СамАди писал(а):Давайте просто виртуально пожмем друг другу руки и останемся добрыми друзьями, следующими истине, каждый своим путем...

я всегда - за это :)
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 14 авг 2019, 18:09

на сегодня достаточно...
пора собираться... за едой :)
чуть более общий взгляд и отклик Сшонэ - завтра.
всем пока )
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Сшонэ » 14 авг 2019, 21:29

Wais, удивительно природа влияет на осознавание её самой. Бродил сегодня ранним утром по берегу испанского моря, открылась тайна, которую не мог сформулировать длительное время.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 15 авг 2019, 13:17

Wais писал(а):- излишнее самомнение - горючее для движения и морковка впереди осла... это - плюс... но плохо когда импульс движения перехватывает временное и иллюзорное, используя для вращения в своём круге... как отдавать, передавать импульс, энергию высшему в себе?
Помните фильм "Сталкер", там сталкер прислушивался к тому, чем отзывается Нечто...
Самомнение идущих с ним пугает его, сталкер посылает их идти первыми. Другими словами человек с самомнением смертник.
Сшонэ

а напоследок я скажу... :)

Сообщение Wais » 16 авг 2019, 00:17

добрый вечер :)
есть хорошее решение, обрубающее многие лишние движения и дающее простор новым, к которым... я надеюсь... вы созрели.
я отхожу от форума...
это просто моё решение и моя жизнь... обратите внимание на себя - вы взбодрились, оживились - направьте эту энергию в эффективное русло жизни форума.

для начала пойду от недавних слов Левера:
Lever писал(а):Впрочем, если Вайс считает, что он прав, правда на его стороне - ему не стоит обижаться на эту тему.
Каждый тогда вправе продолжить поступать так, как ему подсказывает совесть.

я не живу из ощущений правоты... поток, соразмерность, гармоничность, соответствие...
просто живу и радуюсь... в осознанности... наверное, любя и принимая... всех вас.
а соответствия то и нет...
между мной и вами... между мной здесь текущим и мной...
поэтому... пока так.

я бы ещё мог побыть здесь... в этом разделе... но зачем?
большинство из вас заблуждается... и в видении меня и в понимании моих движений... как, почему и зачем...
вот, Левер частично верно говорит... точнее адаптирует часть реальности под вас :) :
Lever писал(а):Вайс предлагает нам другую игру - подняться до его уровня. Он заявляет - приходите ко мне с миром.

точнее - приходите в осознанности, отбросив мирские привязанности, вместе идти дальше... а обозначаемые конфликты через даваемую критику - дадут нам энергию для движения... умейте правильно распоряжаться подарками в пути...
хм... и это не игра... это жизнь, возможное реальное продвижение... куда? :)
но... Левер частично верно сказал... обрисованное - лишь часть возможных движений в форуме.

так что в этом - но зачем? я, вы, форум...
то, на что вы так дружно и глобально набрасываетесь - личностная критика критический взгляд на отдельные моменты в Человеках - сейчас нужен был мне чтобы определиться... с собой, с форумом... чтобы реально пощупать активных на текущий период участников. Всего лишь инструмент начального этапа... после моего последнего вхождения в форум. Был сравнительно большой перерыв и можно сказать, что я пришёл уже в новый для меня форум... Практически все понимавшие меня... понимавшие на уровне безмолвия... активные участники ушли с форума... а кто остался? Сильные и самоуверенные новенькие и некоторые оплывшие жиром, зарвавшиеся старенькие участники... бывшие раньше больше серенькими мышками, а в последние времена на пустующем форуме постепенно почувствовавшие себя сверх-значимыми. И осталось ещё большинство моих яростных оппонентов... фиговый расклад...
для чего?
чтобы я занимался сейчас более тонкими духовными и душевными движениями, как было чаще или реже раньше. Фокусима понимает о чём я говорю - он только что говорил о своём частичном присутствии на форуме, о частичном, более формальном возврате в него...
значит? часть меня... и более ценная часть... в текущих условиях просто не будет, не захочет проявляться.
а что может моя оставшаяся часть? Тоже не мало... но уровень )) некоторые форумчане в уже привычной ленности своей... или торопливости... привыкли пребывать в форуме на низком уровне осознанности... с такими никакой хорошей каши не сваришь )
и даже всё глубже... осознанность... на чём, на каких частотах? Ум, тело, душа, сердце... резонансов практически нет...
приходится постоянно в этом пространстве фильтровать потоки... но сколько можно?

и так же иной связанный момент - момент разных миров на форуме... и это просто бредовый момент при нашей малочисленности на форуме... почти все разные и в разных направлениях... каждое направление представлено чуть ли ни одним участником... :)
а говорить как и кто, с кем будет? на глубоком уровне... некому...
что в итоге? скатываются на уровни, где можно обрести общность... повоевать друг с другом, поговорить за мораль и нравы, покритиковать Вайса :), пообсуждать фантазии сценаристов фильмов... и т.д.
и если неумисты, освободисты или экстрасенсы девочки (Космея, Мааткара, Ева, Дора ) вместе с Ромкой могут найти общие близкие им темы, то мне говорить в своём направлении и на моём уровне вообще не с кем. Единственной отдушиной... видящим и понимающим проявился Сшонэ... за что ему спасибо.

думаю эти моменты вам понятны? Плюс - минус... там много нюансов, но главное выделил.
впрочем... можно провести и такой - я критикую и потом объясняю? А у меня нет пока возможности иного движения на этом форуме среди нынешних форумчан для хоть какого-то более полного приложения своих возможностей... талантов...
иначе говоря - мои таланты на этом форуме в данный период невостребованы... впрочем... как и раньше...
я всегда был на этом форуме изгоем... одиночкой в стороне...
впрочем... не я один... тот же Миха, Лайси... и даже Сшонэ... наверняка, были и другие, если вспомнить.

так... :) много говорить не хочу... затрону некоторые моменты и больше кратко.
- про недоумение Мааткары проехали - ей пока не объяснить.
- жаль, так и не откликнулся на первые слова Хенесси в Лишнем... была возможность через них прикоснуться к более близкому и душевному в себе... ну, и пофиг )
- Сшонэ... благодарю Вас за возможность так чудесно по-новому соприкоснуться с Вами... с Вашим миром, видением, мыслями... глубоко... интересно... и многое близко мне... Держитесь )) Но пасарран! :)
- для всех о Сшонэ... и не только о нём...
многие из вас цепляются в нём... за своё... и в основном за тёмное своё...
каждый из вас... как и Сшонэ многогранен и ценен в своём направлении... в самом себе и своей Индивидуальности... но!
вы не умеете принимать... а иначе - любить... иных...
можно слышать и впитывать от человека всё самое лучшее и ценное от него... безмолвно проскальзывая сквозь вуаль того, что вам может показаться в нём плохим или неприемлемым... так я вижу Сшонэ... в нём нет плохого...
а если хотите разобраться... и разобраться действительно... то лучше увидьте наше переплетение в форуме друг друга в друг друге...
и тогда "темнота" Сшонэ будет являться всего лишь отражением - "место, время, люди"... отражением вас, времени и условий...
но... это лишь отражения... преломления...
есть Суть каждого человека... и есть то, чем он наиболее ценен для этого конкретного "место, время, люди"... для нашего этого форума...
мы не умеем видеть и ценить Суть, Индивидуальность каждого участника форума... погрязнув в иллюзорном...

я критикую? :) пытаюсь сгармонизировать, по-другому - убрать, снять лишнее, мешающее...
но... :) обычно старания мои тщетны... ибо лишь сам человек и лишь то, к чему готов.
а потому... я критикую "для себя... без темы" :)
зря вы все здесь что-то читаете... шли бы вы по своим домам и делам...

так... что ещё?
я уйду - ничего не изменится... вы так же будете сраться друг с другом, как и раньше... ибо причина... причины... не во мне.
разность и невежество...

в связи с этим и о Хоссе... как и раньше он закончит свой очередной период пребывания на этом форуме, разругавшись почти со всеми участниками, кроме Флейты и Доры. Вы по-прежнему не видите сути... я кратко и на пальцах... :)
- Хоссе против личностного? Он и против душевного... и о причинах я говорил неоднократно.
- Хоссе против меня? Он и против вас... потому что он за своё учение...
- Хоссе против личностного охмурения? Ха-ха-ха... он против вашей Индивидуальности... вы просто не видите продолжения... а потому стычки неизбежны...
- я критикую участников? Конкретных... в реальности... от души к душе, от сердца к сердцу... Хоссе же хочет вас всех вести скопом, толпой под едиными лозунгами и с форумом впридачу... и с собой во главе...

так... о трёх якорях...
можете радоваться - их практически нет. Летите...
я держал весь этот форум и всех вас в реальных цепях и в клешнях личностного одурманивания... ))) сейчас отхожу.
Андрей Осипов осознанно изолировался и даже проявил это в своих сегодняшних Комментариях...
Сшонэ через список троллей в разделе в итоге изолировал себя от форумчан... практически от форума...

так... о чём ещё хорошем сказать? :) Скоро Новый Год... Поздравляю, Желаю )) :)
скоро мой день рождения... спасибо за поздравления... :) Пусть и у вас всё будет хорошо...
скорей всего не зайду...

наверное, много упущено... но если вспоминать и писать, то и через неделю не уйду... :)
мне кажется, этот период... эти два месяца мы провели с некоторым толком...
благодарю )
всем пока :)
Wais
Посвященный
Посвященный

Пред.

Вернуться в в Гостях у Waisa