18+

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Levis » 14 авг 2017, 15:27

Спасибо тебе, laysi, я благодаря тебе иначе увидел свои ответы.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение laysi » 14 авг 2017, 23:10

Навеяло...ну так ... для себя... без темы...в принципе ни а чём...

Сегодня целый день гонялся за воробьями...господа, вы када нить ели жареных воробьёв в сметане...а?....уууууу пальчики оближешь, да и не разберёшь облизываешь уже свои пальцы? или ещё воробьиные косточки...и то и то вкусно и уже не планировал писать здесь... поел, а ноги болят...аказываеца крылья быстрее ног чорт вазьми, ну вот кто бы мог падумать.. и усталость от работы взяла своё....а комп всё же манит и... достаточно почитать форум, форумчан... и уже сверху равновесие установлено.

И всё же букв сейчас будет только немножко, лишь чуть-чуть, как говорят у нас... здесь...но не знаю, насколько договорюсь... с собой...шаги "в паузе" продолжаются... вы слишком много и быстро пишите ) :) а не дышать этим воздухом... свободный воздух наберёшь его и не дышишь...наблюдаешь всё внимание на щёки шоб не лопнули и не выпустили воздух свободы...и ни дай боже глотнуть воздух не свободных людей...это ж сразу морок...вот и сидишь так днями...воздух свободы копишь и думаешь дать? или не дать?...вот ведь Гамлет а...

В предыдущие дни не смог договорица с воробьями...как увижу их сразу к ним....нет, конечно же, договорился... по другому не бывает просто - не в пользу воробьёв а форума...вот, например, иногда запыхавшийся воробей, куда-то пролетающий мимо, вдруг резко останавливается, дёргает меня клювом за рукав и как о самом главном спрашивает...А, ведь, как минимум, нас друг от друга...воробья в смысле отделяет три ступени... от общего к человеку... от человека к скрытому... от скрытого к сакральному... в себе... но легче всё воробьём...ни тебе забот людских ни хлопот...

Тк вот сидишь себе, тужишься...воздух свободы копишь и думаешь, а не создать ли темку для удалённых реплик. Мне не нравятся провалы в нормальных диссках от удаления, поэтому так. Марвин и Сшонэ по-прежнему в тотальном удалении... как и ответные реплики других форумчан... цепочкой, за компанию...так веселее, по доброму так, ласково и нежно. Марвин по-прежнему держится за свою не пересекающуюся вселенную - его выбор, Сшонэ хам и балабол я тогда обещал - моё слово....а мне что важно и нужно то?...а нужно мне для дружественного общения со мной... для общения, в чём-то не дотягивающего до полноценного общения в "... для себя..."... в т.ч. общения без возможных ответов с моей стороны...и что б критики ни-ни...а то вздумали понимаешь...критиковать...и кого?...моих любимых воробьёв...негодяи...да кто позволил...м?...кто разрешил?...ну ладно бы меня самого, а то ведь воробьи...святое, можно сказать сакральное...для всяких как бы "недружественных" обращений к моим воробьям... тем более жёсткая критика могут сразу писать в "молчание - золото..."... на удаление...к чёрту в печень...

Так о чём это я? :) поздно уже... четвёртый час ночи, а с 6.30 уже вставать за воробьями... Что делать?...опять дать или не дать?... период вхождения в форум... как бы заново... нужно перестроить, согласовать с воробьями аднакак реальность с этой стороны неба...да и с собой, личностью и телом своим придётся согласовать... И получается, что четверо суток выпадаешь в нирвану как в вечность лишь один вечер-ночь, когда можно в полноте отдаться форуму...хочу отметить хорошие черты Васи...была как то у меня на форуме дисска - Кто кому Вася?...да убили её изверги...напрочь и наповал... возможно, ещё раз...у Васи небольшой эгоизм... некоторое "кружение" вокруг себя я не беру в расчёт... он проявляет смело эгоизм на форуме... в отличие от некоторых... ) он знает, чувствует меру...пока достаточно, а то перехвалю.

Перебирать мысли в поздние вечера перед работой - обкрадывать тело... так долго не пройдёт. Одна "свободная" минутка посвящается форуму, что бы взять... И только первую свободную ночь после рабочей беготни за воробьями можно посвятить форуму... без перебора... и только одна мысль не даёт мне покоя...ну ладно не помогали...но хоть не мешали бы...

Сегодня не буду углубляться в тему, лишь ещё раз на время заострю внимание... Любовь - это состояние... всё. Это - основа, исходное. И на это состояние посмотрю потом глубже. И затем... в жизни... в мир... начинается расщепление... туда, сюда, тем, этим, внутрь, наружу... чувства, мысли, действия...кароче суета сует...главное взять, а там уж сами отдадут...ладно заболтался я тут с вами...а воробьи ждут...своего часа....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Великий И » 14 авг 2017, 23:34

Изображение
Я всё думала, сделает это кто-нибудь или нет)))
Mundus enim mutantur, nos succedant
Великий И

Сообщение Миша Чайт » 14 авг 2017, 23:57

Флейта писал(а):
Миша Чайт писал(а):С рождением детей возможно рассмотреть вопрос ВЫБОРА
хорошо так рассмотреть
существует ли выбор в процессе рождения детей?

Стелла отрицает выбор, меж тем ВЫБРАЛА не иметь детей...
Флейта , напротив, утверждает ВЫБОР есть, она выбирала своих детей?

Миша Чайт, следует бы различать причины и следствия. Выбор существует, причем всегда и его невозможно избежать, на стадии создания причины. А коли причина создана, то......

Менторский тон не надоел ещё, или не замечаешь его за собой...моветон!
Меняй местами причину со следствием!
Плоско мыслишь. Развивай мозг.
Миша Чайт

Сообщение laysi » 17 авг 2017, 17:35

Wais писал(а):Лайси на кухне состряпал текст

Состряпал значицо...как стряпчий...от ведь Wais, выбирает терминовочку подбирает...спецом, чтио б подуховнее было)))...ну поглядим, что же состряпал наш высокодуховный и продвинутый во всех отношениях Wais

Wais писал(а): в этом твой талант здесь... но ты не поддерживаешь их... эти программы... ещё раз подчёркиваю это... ты помогаешь избавляться от них... но при этом от действительно живого ты закрыт. Кухня времён выпивок, задушевных бесед и безудержной эротики? В какой-то мере - да... и всё же не смеши меня.

Удивительное рядом...

Wais » 16 фев 2016, 04:09
Wais писал(а):я чётко увидел открытие кухни, как отзвук на мои слова... потому что в реплике был чёткий посыл на более близкое объединение... не было лишь понятна форма и стиль...
и сегодня очень некрасиво разрушили празднество форумчан и день варенья Лайси... готовились, настраивались... вообще нельзя было туда влезать недовольным и что-то рушить или как-то мешать...
и кухня выполняла свою важную роль на форуме... на форуме всё важно... на своём месте и в своё время... и все правильные процессы - те, которые поддерживают форумчане, - должны идти... должны разворачиваться... без грубых помех со стороны...

Смотрим что дальше состряпал Wais...

Wais писал(а):самая простая характеристика таких действий Лайси - низость, Это привычная для него низость и это не единственное, что их объединяет. Точнее - что в них есть сходное...
можно сказать и иначе - этот текст проявление душевного уродства Лайси Уродства, которое они насаживают в форуме... каждый своими методами.

А как то написал...

Wais » 16 фев 2016, 04:09
Wais писал(а):Лайси же большое спасибо... он выбрал и нашёл нужную на данный момент для некоторых форумчан форму работы... и более того... чем лучше, круче, ярче, захватывающе он действует, тем он больше помогает форумчанам... и тем он быстрее приближает конец кухни...
во что кухня переродится? атмосфера в ней... думаю, что всё будет так, как надо... форумчане смогут постоянно всё делать здесь для себя так, как надо...

процесс ещё идёт, но всё же возьму на себя дерзость высказаться о том, что уже позволила увидеть кухня...
Лайси... просто прелесть... осознанно, свободно, пластично, чувственно, точно и очень гармонично... браво!

Река течёт, рыба меняется, воробьи улетают...

Wais писал(а):О проявлениях форумчан в плане сочетания и соотношения внутреннего и внешнего, живого и мёртвого, раскрытия себя и закрытости. И ещё о разном ином

Ничего не меняеца под луной...как было Живые и Мёртвые...так и осталось...что твой Симонов...

Да и ремарка...в этом мире невозможно ну просто не реально ничего скрыть, а вот не увидеть то что явно вполне можно и на это бывает масса причин...одна из...собственные закрытые глаза...и глупый упрёк в сторону других...мол они закрыты, а не собственные глаза.

Wais писал(а):и здесь возникает ясно видимый переход к совсем иной теме... яростно отстаиваемой тобой... к теме цитирования и выдаче чужих текстов за свои. Но я не собираюсь смотреть на наполнение чужих текстов твоим пониманием, тобой... нет... речь совсем об ином...

Ну это тебе сюда в кагорту с Осиповым и Хоссе... Цитирование и авторство
viewtopic.php?f=174&t=10295&start=0

Улыбает это циганское - яростно отстаиваемой тобой... к теме цитирования

Чуть позже продолжу...))) но хочу привести слова Wais...не претендуя на авторство...)))

Wais » 14 фев 2016, 11:26
Wais писал(а):второй момент ещё тоньше... любой конфликт - это возможность также познать другого и себя через другого... на тонком уровне...
и это возможность прохода, расширения и возможность поделиться...
но чаще можно констатировать... прохода нет, расширения нет, даров и возможности подарить нет...
и в этом ещё тоньше...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение laysi » 17 авг 2017, 19:02

Wais писал(а):ты, Лайси, психолог, да? Так вот... психологи заинтересованы в том, чтобы человек оставался зомбированной мёртвой программой, а не живым глубоким неведомым... успешный психолог вынужден постоянно возвращать людей в их программы, чтобы иметь возможность ими управлять.

У тебя устаревшие сведения Вайс...и это даже не сведения а слухи...сорока на хвосте принесла...психологи конечно не святые и не просветлённые, но и ты Вайс не осознанный.

Wais » 11 фев 2016, 01:48
Wais писал(а):наверное, сейчас я уже достаточно окреп внутреннее, но так было далеко не всегда...

Рано...пока что, ты выдаёшь желаемое за действительное...ибо...тебя радует, когда я в ком то другом, что то высвечиваю...и ты жутко обижаешься, когда я высвечиваю нечто в тебе...обычное на форуме явление...

Wais писал(а):Лайси и Великий И далеки от живого и внутреннего... здесь на форуме... это их и объединяет...

Ты объединяешь по своему ЛИЧНОМУ усмотрению?...иногда...даже Сшонэ со мной в чём то согласен...он что, тоже со мной объединён...м?...вот Сшонэ то порадуеца...)))

С тем же успехом я объединяю Пророка Ёсика и Wais...оба будто на митинге...лозунги, лозунги, лозунги...все не такие одни они такие...))) все мёртвые а они живые...ну смех, да и толька....слышь Сшонэ...ты тоже мёртвый...

Чем чаще ты Wais заглядываешься на мертвечину тем чаще мертвечина заглядывает в тебя...расплываясь в тебе как чернила в воде.

Wais писал(а):ты всегда отстаиваешь верность только твоей интерпретации... и неистово споришь за верность своих интерпретаций с другими форумчанами... это - мерзость, Лайси...

Угу МЕРЗОСТЬ...цитату этого мерзкого моего спора в студию...иначе...я называю мерзостью твоё голословие, которые не подкреплены ни какими основаниями...так лишь бы ляпнуть...

Wais писал(а):ты любишь повторять - неважно чьи это мысли, если я с ними согласен, то они - и мои... ну, примерно так... так вот... все твои цитаты - это мёртвые мысли... суть проста... если какая-то мысль верна, то она относится к какой-то программе в человеке, обществе, природе, вселенной... к мёртвой программе... для живого нет верных мыслей... есть лишь живая истина... здесь и сейчас... но от живой истины ты, Лайси, бесконечно далёк... лишь насаждаешь верное для программ... ты - программа, Лайси... мёртвая программа... так к тебе и стоит относиться.

А тебе Wais...никто не запрещает ТАК относица...ты ВЫБРАЛ так относица...и в этом у тебя не выбора...только так и никак иначе...альтернативы нет...значит о каком выборе может идти речь?
laysi

Сообщение Анахита » 17 авг 2017, 21:09

laysi писал(а):Ты объединяешь по своему ЛИЧНОМУ усмотрению?...иногда...даже Сшонэ со мной в чём то согласен...он что, тоже со мной объединён...м?...

А может быть по вот этим словам в твой адрес)))
Великий И писал(а): Просто он понимает что я говорю с полуслова почти всегда и я понимаю его с полуслова почти всегда. Вот и всё.

Хотя мне кажется что обьединение по проявлениям...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение laysi » 17 авг 2017, 22:35

Wais писал(а):Точнее не так... совсем не так... никто из откликнувшихся не сказал ни слова по теме...

А дураков нет писать в - для Вайса да ещё и БЕЗ ТЕМЫ с вариантом на выброс...да и тема ни а чём...

Wais писал(а):у меня есть надежда... и даже уверенность, что промолчавшие поняли и увидели гораздо больше...

Молчаливый дурак так и останеца дураком...молча...)))

Wais писал(а):Лайси по-прежнему многоуровневость сводит до удобной ему плоскости. Пока мне ему отвечать не на что.

Да и нечем...если честно...да и не в ответе дело...ты уже проявился...на этом этапе достаточно...
laysi

Сообщение laysi » 17 авг 2017, 22:47

Wais писал(а):почему же не видит, не ощущает тот, кто написал пост на кухне?
нечувствительность, ограниченность? Да ещё подавать это как благо в подмечании недостатков иного...
и всё же я могу на многое закрыть глаза в отношении его... и закрываю...
я оправдываю его... это такая его заточенность на форуме... на такую суть, помощь, на такую поверхность внимания...

Забавно...

Wais » 12 фев 2016, 02:18
Wais писал(а):жизнь в духовном пространстве... осознаёшь и действуешь, распоряжаясь собой... свободное передвижение сквозь любые потоки... умственные, душевные, личностные, социальные... и при этом видишь их, можешь пощупать, соприкоснуться с ними... видишь откуда и куда... видишь связи и взаимодействие... как бы со стороны... внутри тебя нет стен, ловушек, вилок выбора... или ты свободно можешь выйти из любой из этих преград... легко оставив всё... мир не может тебя поймать... ты пребываешь во внутренней гармонии... и в согласии с телом... тебе достаточно одиночества и пустоты... ты, любовь и Он... при погружении обратно в любой уровень материи входишь с полнотой и любовью, видя причину и исток... и к любому живому можешь обратиться в единстве с ним и любое дело можешь делать, пребывая в полноте и цельности себя... и всё вокруг окрашивается каким-то особенным светом.

Интересно...КАКОЙ из этих двух Waisов НАСТОЯЩИЙ...будем посмотреть...
laysi

Сообщение laysi » 18 авг 2017, 00:15

Анахита писал(а):А может быть по вот этим словам в твой адрес)))

Wais писал(а):как ты легко объединяешь нас... и указываешь мне...
laysi

Сообщение Levis » 18 авг 2017, 08:07

laysi писал(а):Молчаливый дурак так и останеца дураком...молча...

Как это трудно быть молчаливым дураком...

Когда ты молчишь, когда желания ответить нет потому, что ты уже понимаешь, что сказать тебе нечего, то ты уже и ниочень дурак, но как это сложно понять, что сказать тебе нечего.

Обычно поток слов, мыслей и особенно ассоциаций просто прёт, просто изливается наружу и как не остановить бегущего бизона, так не остановить своего желания что-то сказать. Де я тоже умный, де у меня тоже есть мысли...

Жванецкий по этому поводу говорит просто: - Если у тебя есть что сказать, скажи... в тряпочку, тихо заверни и выброси...

Мне сейчас нет времени писать на форуме, да и читать особо некогда...

Вчера занимался тем, что выбрасывал на помойку то, что накопил на работе аж за двадцать лет...

Неописуемое удовольствие...

Меня переселяют из отдельного кабинета, где я почти один жид всё это время, в общую комнату, идёт уплотнение, Но это к лучшему, мне давно пора к людям, мне есть что им сказать... Дело за малым, есть ли им чем услышать...

Тут то я и буду учиться где говорить, а где ниочень...

Так что в ближайшее время меня будет мало на форуме...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Флейта » 18 авг 2017, 08:17

Levis писал(а):где я почти один жид всё это время

Интересная опечатка.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 20 авг 2017, 18:06

Wais писал(а):а с человеческого?
человеческое - мерзость пред Богом.

Я же говорил...чем чаще заглядываешься на мертвечину, тем больше мертвечина как чернила расплываеца в вас...вот ведь начитаюца библии как букваря...буквально...как, вот КАК может ЛЮБЯЩИЙ родитель относица к своему любимому ребёнку МЕРЗКО?...как бы ребёнок себя не вёл, как бы не шалил и не хулиганил...в душе у родителя любовь и нежность к своему чаду...даже если родитель хмурица...ну вот дет сад...младшая группа...штаны на лямках...
laysi

Сообщение laysi » 20 авг 2017, 19:23

Wais писал(а):О проявлениях форумчан в плане сочетания и соотношения внутреннего и внешнего, живого и мёртвого, раскрытия себя и закрытости.

...в этом мире невозможно ну просто не реально ничего скрыть, а вот не увидеть то что явно вполне можно и на это бывает масса причин...одна из...собственные закрытые глаза...и глупый упрёк в сторону других...мол они закрыты, а не собственные глаза.

ОТКРЫТОСТЬ

Общайся со Всем, Что Есть Ты. Будь любознателен. Будь открыт к переменам. Будь открыт к новому. Будь открытым. Если хочешь, можешь даже имитировать приверженность закрытой системе верований, но при этом знай, что ты — открыт. Мир течет через тебя, независимо от того, признаешь ты это или нет. Быть открытым — значит выбрать выбор, иными словами, выбрать перемены. Быть открытым к переменам — значит быть открытым к развитию Всего, Что Есть Ты, — ведь, воплощая Всё, Что Есть Ты, ты постоянно меняешься. Иными словами, ты — непрерывное путешествие, а не цель. Быть открытым для перемен — значит быть открытым для своего будущего.

Wais писал(а):движущая сила этого раздела - Я ) скромно так

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СЕБЕ

Мессия, помни, в каждый момент времени ты находишься в состоянии самоопределения. Ты — это твои представления о себе, которые ты же и контролируешь. Ты сам ограничиваешь то, чем можешь быть, посредством налагаемых на себя ограничений. Можно сказать, что ты определяешь себя через ограничения — и тем самым обусловливаешь свою действительность. Иными словами, твоя действительность является посредником, благодаря которому ты, как безграничное существо, можешь ощутить ограниченность формы и обрести опыт обособленности.
Ты не становишься Всем, Что Есть Ты, ибо уже являешься Им. Ты просто вспоминаешь себя. Ты движешься от ограниченности к безграничности и в процессе своего путешествия открываешь новые способы быть безграничным. Бога можно воспринимать как эволюционирующее представление о безграничности. Бог безграничен, и Он бесконечно открывает все новые проявления Своей безграничности. В этом парадокс: нечто может быть совершенным и в то же время развиваться. Прими сей парадокс.
Ты — самосознающая самоопределяющаяся система верований, которая одновременно «является» собой и «наблюдает» себя. Ты — опыт этой системы. Эта система верований есть эволюционирующее выражение твоей ограниченности и одновременно безграничности. Все ограничения определяются тем, во что ты не позволяешь себе верить. Все они суть плоды твоего (неограниченного) воображения и веры в то, что ты являешься тем, что сам вообразил.
Отбрось предвзятые мнения о том, какой должна быть твоя жизнь, и вообрази ее заново. Независимо от того, осознаешь ли ты это, ты живешь в собственном воображении. Ты — то, что сам вообразил.
Мессия, вообрази себя.
laysi

Сообщение laysi » 26 авг 2017, 13:38

bio писал(а):старайтесь смотреть что стоит ЗА словами..

Хороший совет...давайте посмотрим...

bio писал(а):как думаете, что значит такой выигрыш? Отдача кармических долгов

bio писал(а):А рак - болезнь у 90 % и правда духовная, душевная; мы (целители) считаем её кармической.

Выиграл в лотерею - КАРМА...заболел раком - КАРМА...что может стоять за такими словами???
laysi

Сообщение laysi » 26 авг 2017, 13:56

bio писал(а):Re: Причины рака
bio » 19 минут назад

Предупреждаю, тема будет строго модерироваться. Это конец демократии: при существующей культуре некоторых форумчан демократия тут же превращается в охлократию.

Берите пример с Иоанна Златоуста...тот пишет...закрывает тему на замок...и нет проблем...даже модерировать не надо...)))
laysi

Сообщение laysi » 26 авг 2017, 16:09

КриоГен писал(а):Напиши своё понимание, если хочешь.

Да не напишет он тебе ничего...)))...ибо и там и там клин...напишет - ну ведь глупасть же напишет...не напишет хоть как то выкрутица - ну типа - Люди, вы когда-нибудь научитесь культурно вести дискуссию...или...Сейчас у меня нет времени тебе дальше возражать, поскольку, ИМХО, неверно почти всё, что ты дальше написал....на вечер и не надейся...ну нечем ему тебе ответить...не-че-м...))))
laysi

Сообщение laysi » 26 авг 2017, 21:56

КриоГен писал(а):Это, конечно, всё прекрасно, то что ты говоришь обо мне...

Но по сути вопроса ты так ничего конкретного и не сказал.
Я тебе привёл информацию, изложил свою теорию о том как это работает.
В том числе и о том, как может влиять тонкий мир на наш материальный.
А ты никаких фактов не привёл.
Достоверных фактов, пусть даже из своей практики, но таких, которые однозначно свидетельствуют о чём-то конкретном. Из которых можно делать достоверные выводы.
Ты просто-напросто послушал и выпятил своё эго.
Обещал вечером что-то изложить, но так ничего и не изложил.
Я так понимаю, что у тебя нет ничего конкретного.
Вероятно, есть какие-то способности, но как и почему они работают, ты сам не знаешь.
Вот такой резюм из нашей беседы.

А ты собстна что ожидал от ВЕЛИКОГО магистра шведского в бытность свою колдуна bio???...он же даже беседовать не умеет...)))
laysi

Сообщение Флейта » 05 сен 2017, 20:42

Белковая еда для вегетарианцев.

Шампиньоны порезать примерно вот так или на 2-3 мм потолще

Изображение

Посыпать любыми (по вкусу) специями: соль, перец, карри, можно ассорти из специй. Разогреть на сковороде топленое или сливочное масло до шипения и обжарить грибы с двух сторон до золотистой корочки. Времени на обжарку - буквально несколько минут.

То же самое можно проделать с адыгейским сыром.
В качестве гарнира можно сделать салат из помидоров с репчатым луком, перченым и заправленным растительным маслом: ароматным подсолнечным или горчичным.
Быстро и вкусно.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Веснушка » 15 сен 2017, 18:24

Правый Яичник писал(а): Все это(косяк) идет от государства(эгрегора государственного). которое уже просто нахально лезет в ее "ячейку- семью", не далее, чем как вчера тот же Путин подписал Указ о "неназывании детей неприличными именами"..
Это давно все тянется, более ста лет.. Ульянов меняет фамилию на Лен-Инь,Джугашвили на Сталь-Инь(стальная баба)), мы застали другую парочку- Ель-Инь, и апогей- Путь Инь. Это демиурги все(народоводители),приходят всегда парно в нацию. Не хочу рассказывать,долго,да и не поверите.

Это Вы "перевели" слово Сталин, подписав букву там, где её нет.

Я переведу слово СТАЛИН, как я знаю.
Агрументы:
1. Если смотреть не через Китай (Инь), а через обычный английский - то In - 'предлог "в".
Что означает: Сталь есть в нём.
Он -сталь, он -мужик.

2. Не секрет, что мы живём в смену Эпох - уходящая Эпоха Лисы (Рыб) и новая Эпоха Волка (Водолея).
Покровитель - Велес , он же волк, он же медведь.
Сталин - это тоже Волк.
Если лиса - это коварство и хитрость, равно предательство Иуды (Эпоха Рыбы), скажем, то волк - это совсем другие качества.
Волк -санитар леса: выжили тогда те, кто выжил.

Собственно говоря, мы все - потомки тех, кто прошёл через те события.
Нам есть чем гордиться, как своими предками, так и в крови нашей какой-то иммунитет есть к новой Эпохе - предки передали в генах, чтобы роды разные продолжались, и чтобы в своё время они (наши предки) пришли на Землю, если захотят.

3.Ещё аргумент для понимания.
Представьте себе вождя с прозвищем "Левый яичник".
Мужественность так и прёт из этого прозвища, то ли дело какой-то Сталин....

И все слышают сводку Информбюро:
"Под руководством товарища Левый Яичник фашисты отступили, потеряв 100 танков и 1000 солдат."

Или когда Сталина в тюрьме и с его женой что-то делали, пытали её, уили - вот тогда и появился Сталин, потому что люди становятся сталью от каких-то событий. А насколько он любил свою жену, какая это была для него потеря - Вы знаете, это совершенно дело личное, а именно Сталина. Он не стал Правым или Левым Яичником после его событий.

И не стоит Вам обижаться на мои примеры с вождём Левый Яичник.
У Вас свои какие-то события, что по кайфу Вам вот выбрать такой ник, что-то им сообщать о Вас здесь. Налицо свобода духа.
И эти события далеко не те, что произошли со Сталиным, после которых он стал Сталин.

Не забудьте, мы с Вами о[b] переводе русского языка слова "Сталин" побеседовали/b]: Вы через китайский, тем самым постаравшись убрать мужественность в Сталине , а я через английский - где, IN (ин) как раз означает в нем самом есть что - сталь.

В общем, приписать к обригиналу лишнюю букву и так трактовать - это
Последний раз редактировалось Веснушка 15 сен 2017, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Веснушка

Пред.След.