Рассказки Риджа

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Рассказки Риджа

Сообщение Арджуна* » 06 фев 2016, 18:00

Ридж писал(а):
Арджуна* писал(а):
Ну...Не знаю... Милосердие для меня звучит либо как качество данное от рождения либо заслуженное, заработанное.

Иными словами, Милосердие - это некая программа?..

Речь шла прежде всего о Качестве.
Да. Милосердие - это программа, выработанное качество. А главное...Милосердие - это качество души. Душевное качество.
Можно взывать к милосердию. Милосердие уже само по себе проявляется к чему-то ...ну...как бы хоть чуточку ущербному или провинившемуся. Оно близко' к состраданию и сочувствию.
А...Милость - качество Духа. Оно ничего не требует взамен, не нуждается в стимулировании или компенсации и в ответной реакции тем более.
Неужели вы не заметили, что чуть ранее я ввел в двухмерное нечто третье? Вот тут:
Арджуна* писал(а):
Ридж писал(а):
но могут ли вообще существовать в природе "равные во всех отношениях"?.

Могут. Перед кем или чем...конечно.

Милосердие проявляется в двух мерном взаимодействии-общении... Милость же действует от третьего лица. Двухмерные даже могут и не знать о существовании этого третьего, что проявил к ним милость....поэтому в этом третьем нет никакого высокомерия и прочего, что присутствует сплошь и рядом в среде двухмерного общения
Ридж писал(а):
Милость же - потребность как знание необходимости.

Сейчас я анализирую текст с точки зрения ключевых слов, предполагающих наличие конкретной мотивации:
потребность - кто-то что-то требует сделать
необходимость - не желание сделать, а невозможность обойти..

Вы все это анализируете с точек зрений двухмерного общения... Однако...Из этих трех: потребность, знание, необходимость, только знание относиться к третьей мерности. Два остальных из двухмерного общения. Кстати, если бы вы сразу обнаружили третьего, то вы уже наблюдали бы за процессом от четвертого лица))) То есть вошли в четырехмерное общение и взаимодействие. И вопросы касающиеся всего двух и трех мерного отпали бы сами собой. Ибо те что "ниже" автоматом стали для вас видны как на ладони.
Хм... Мотивация и ее поиск - тоже из двухмерного)))
Поэтому...трехмерное не может быть охарактеризовано с позиций двухмерного...ну никак))) Ведь одномерное "живет" в "двухмерном", которое живет в трехмерном, и так далее но никак не наоборот.
Какой бы пример вам привести? Ага, вот...
Вот возьмем Среду, эта среда состоит из материала. Материал этот тоже имеет свою внутреннюю среду, которая тоже состоит из материала, у которого есть своя внутренняя среда... и т. д..
И вот...качество обобщающего Первого, полностью и целиком зависит от качества последнего в цепи семи и именно там и замыкается и размыкается Круг. Первый и седьмой по сути есть ОДНО. Именно здесь скрыто таинство преображения...
Это верно в отношении ко всему что есть и о чем может быть упомянуто.
Ридж писал(а):Обмен. Обмен одного состояния чела на другое его состояние.
И тот, кто осуществляет этот обмен, делает это без согласия самого чела?

Меняя качества среды материала на уровне ниже, меяется вся цепочка "вверх". Это не обмен и не замена даже, это ИНОЕ.
Ну и...А что собой представляет чела? Кто он, этот пришедший на готовое и пользующийся тем что ему не принадлежит, при этом в мыслях присваивающий (одним отношением лишь!!!) ? Пришедший и сказавший: ЭТО МОЁ!
Он что...действительно становится хозяином и владыкой там куда пришел гостем?
И вообще....Он подумал о Творце, который из Милости пустил его к Себе? Неужели невежество так сильно?
Последний раз редактировалось Арджуна* 06 фев 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Незнайка » 06 фев 2016, 18:20

а где он был чтобы его впустить?
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 750 раз.

Сообщение Арджуна* » 06 фев 2016, 19:09

Незнайка писал(а):а где он был чтобы его впустить?

Это отдельная тема, требующая особого освещения. Сваливать все в одну кучу и рождать при этом мириады других вопросов - занятие на мой взгляд бесперспективное, бесполезное и глупое)))
Подождем времен когда вы научитесь входить в трех или более мерное общение)))
Перепрыгнуть через октаву не получится...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 06 фев 2016, 22:16

Наука Будущего писал(а):Но даже и в "вольном" контексте эта фраза может быть понята как унижение другого человека..

НБ, думаю что не стоит в этой теме начинать обсуждать морально-этические вопросы.
Это непродуктивно, бесполезно и глупо. У каждого своя мораль, этика и мера. Пусть так и остается. И поверь, ни в коем случае не собираюсь и впредь кого-то унижать. Но следить и просчитывать кто на что обидится - не собираюсь.
Наука Будущего писал(а):Рассуждения о многомерности требуют предельной точности. А в идеале вообще абсолютной. Иначе это выглядит так-же как когда люди со средним школьным образованием обсуждают на кухне под рюмочку теории относительностей с квантовыми запутанностями, опираясь на то что об этом рассказывали по телевизору в популистской передаче.

Тебе то что? Пусть под рюмочку обсуждают, лишь бы удовольствие получали))) Кстати, у меня из аттестатов есть только один, о среднем школьном образовании))) Но это меня нисколько не смущает.
Теперь по теме, поясняю... Я использую совершенно иные системы координат мерности... учитывая структуры переходов энергии в торсионных полях с уровня на уровень....что в целом работает по принципу "матрешки".
А вот так, следом за эзотериками идут ученые:
https://lenta.ru/news/2015/04/29/hologram/
Последний раз редактировалось Арджуна* 06 фев 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 06 фев 2016, 22:39

Наука Будущего писал(а):Дело в том, что нет никаких "своих" или "чужих" многомерностей, как нет "своих" или "чужих" физических законов.
Я имею ввиду не формулировки и трактовки, а в - действительности........
А вот заблуждения и там и там могут быть как "свои" так и "чужие"...

А что делать с этим?
http://lenta.ru/news/2016/02/03/time/
а с этим?
https://lenta.ru/news/2015/04/29/hologram/
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 07 фев 2016, 00:07

Арджуна* писал(а):Это отдельная тема, требующая особого освещения. Сваливать все в одну кучу и рождать при этом мириады других вопросов - занятие на мой взгляд бесперспективное, бесполезное и глупое)))
Подождем времен когда вы научитесь входить в трех или более мерное общение)))
Перепрыгнуть через октаву не получится...

тогда мы о разном...
Незнайка

Сообщение Арджуна* » 07 фев 2016, 14:45

Наука Будущего писал(а):Сам решай что с этим тебе делать ))

Я и решаю))) Но тут вдруг ты пришел)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 07 фев 2016, 18:04

Арджуна* писал(а):не стоит в этой теме начинать обсуждать морально-этические вопросы.
Это непродуктивно, бесполезно и глупо. У каждого своя мораль, этика и мера. Пусть так и остается. И поверь, ни в коем случае не собираюсь и впредь кого-то унижать. Но следить и просчитывать кто на что обидится - не собираюсь.

Арджуна так хорошо сказал, в десяточку, спасибо.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ридж » 08 фев 2016, 16:04

Арджуна* писал(а):Вы все это анализируете с точек зрений двухмерного общения... Однако...

Ну если переходить на трехмерный, и тем более на четырехмерный уровень общения, тогда конечно смысловые акценты начинают меняться..
Измерить на бумаге расстояние от пункта А до пункта Б и пройти этот путь своими ногами по пересечённой местности - это два качественно разных действия, хотя они и могут производиться в одном и том же мире одним и тем же человеком, в одно и тоже время..

Читая Ваши тексты, Арджуна, я вижу, что для их понимания мне не хватает не логики, и не информационной ёмкости..
Мне не хватает энергии..
Вы излагаете материал на таком смысловом уровне (и за это отдельное спасибо), что у меня банально не хватает энергетических ресурсов для его понимания..
Это чем-то похоже на фридайвинг - я набираю в лёгкие сколько могу воздуха (энергии) и ныряю под воду (перехожу в иное, более глубокое смысловое измерение).. я нахожусь и плаваю на третьем смысловом уровне до тех пор, пока у меня хватает запаса энергии (воздуха), а потом я вынужден выныривать, чтобы отдышаться..
И поэтому возможности погружения у меня весьма ограничины.
А до более глубоких слоёв смысла мне и вообще не донырнуть..
Вследствие этого на некоторые Ваши посты я просто не в состоянии ответить по существу, поскольку никак не могу донырнуть до той глубины, на которой можно ухватится за искомый смысл..
Хотя этот смысл там лежит, и я его вижу..))

В связи с этим вот какой вопрос.. так сказать, технического характера..))
Я понимаю, что вопрос углубления в смысловые измерения - это вопрос не уровня интеллекта, это вопрос уровня энергии..
Где брать эту энергию?
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Ридж » 08 фев 2016, 17:42

Калагия писал(а):Привет всем :grin: :004:
Поверить не могу, я дочитала тему до конца!)))
Тема интересная и богатая на идеи! Но Пешка это шедевр! Жду продолжения! Самое чудесное в Пешке то, как она откликается и отзывается в участниках, как пробуждает моменты творчества и мотивирует. В общем, клад!))) Тот факт, что был год перерыва лишь подтверждает глубину произведения. Например свою Чайку, Бах тоже писал с многолетним перерывом. Действительно, подобные произведения пишутся сами по себе, откуда-то сверху, с хроник Акаш или ещё откуда... А человек лишь "инструмент", со всеми вытекающими... Что удивительно, когда-то давно , когда я только пришла на Бм, я тоже начала писать рассказ, но так на начале и остановилась. Рассказ до сих пор лежит сохранённым у меня в компьютере, да только вот закодированный непонятным шрифтом! И как я не пыталась его перевести в нормальный шрифт, у меня ничего не получалось! А эта тема пробудила во мне интерес вновь попробовать!))) Ведь столько изменилось за это время, снаружи и внутри. Так что, спасибо Ридж, за Пешку и за творческую мотивацию! Успехов в продолжении труда :!:

Привет, Калагия!
Спасибо за Ваши тёплые слова, за интерес, который оказался так велик, что его хватило на целую такую длинную тему!..))
И спасибо за столь высокую оценку моего творчества!
Я не страдаю от иллюзий (надеюсь..)) по поводу своих литературных способностей, но тем не менее - упоминание в контексте моей повести самого Ричарда Баха! - заставило меня безнадёжно и надолго раздуться от гордости..))) Видели бы Вы моё лицо, когда я читал это ваше сообщение!..)))
Есть ли в этом мире что-нибудь более приятное, чем Иллюзии?..)))

А вот что касается творческой атмосферы на Безмолвии, то здесь я безусловно соглашусь с Вами - да, она тут есть.
Может быть даже правильнее было бы назвать это "творческими потоками"..
Я полагаю (и не без оснований), что потоки эти были поставлены на форуме Странником, и они до сих пор работают, и к ним можно подключаться..
В энерго-информационном мире, вообще, множество разных тайн и загадок..
Наверное и Вы тоже подключались в своё время к этим потокам, когда ощущали потребность в творчестве и пробовали реализовать этот творческий потенциал.

А раз Вы смогли подключиться к этим энергиям когда-то, значит это у Вас и снова получится! Нужно пробовать, нужно искать, нужно работать..))
Для меня творчество - это на 80% - работа, работа и работа.. Но это интересная работа, это работа которая приносит радость!..))
Ну а если она оказывается ещё и интересна другим, когда сложенные тобою слова, придуманные образы, сфантазированные миры - не оставляют равнодушными тех, кто читает твои тексты - ну тогда это вообще!!..)))

Поэтому смело идите вперёд!..))
Большая дорога начинается с маленьких шагов!
А если возникнут у Вас на этом пути какие-нибудь технические вопросы - пишите, обсудим!
Я, конечно, не профессионал, но, как-никак, курсы писательские в своё время заканчивал и кое-какие секреты творческие нам там рассказывали..
Поделюсь с удовольствием!
И Ваши опыты литературные почитаю с интересом!..))
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Арджуна* » 08 фев 2016, 18:57

Ридж писал(а):В связи с этим вот какой вопрос.. так сказать, технического характера..))
Я понимаю, что вопрос углубления в смысловые измерения - это вопрос не уровня интеллекта, это вопрос уровня энергии..
Где брать эту энергию?

Ну..интеллект тоже играет роль)))
Я открыл новую тему у себя в разделе, где мне ее удобней будет модерировать.
viewtopic.php?f=169&t=11271&p=568068#p568068
Последний раз редактировалось Арджуна* 08 фев 2016, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 08 фев 2016, 19:24

Наука Будущего писал(а):Всё таки я думаю, что эта тема "Рассказки Риджа" и в том числе повесть "Белая пешка".

Вот чего интересно всё-таки раньше или позже еще почитать.

Полностью согласен. Переношу последнее свое сообщение в свой раздел во вновь созданную тему "Самореализация или Служение?"
viewtopic.php?f=169&t=11271&p=568068#p568068
Последний раз редактировалось Арджуна* 08 фев 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Чайт ОМ » 08 фев 2016, 19:26

Пока решаются подчеркнутые темы , жизнь мимо проходит
Решениям подобных вопросов не будет конца
А смысл все время утекает сквозь пальцы в надежде на будущие разрешение
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Незнайка » 08 фев 2016, 23:44

решение подчеркнутых тем, тоже жизнь...))
Незнайка

Сообщение Незнайка » 08 фев 2016, 23:49

как жизнь может пройти мимо? вот как?)) другое дело, что ум хочет одного, а получается совсем иное и ему думается, что жизнь не удалась или не удается, только и всего)
Незнайка

Сообщение marvin » 08 фев 2016, 23:53

Ридж писал(а):Читая ... тексты, ...., я вижу, что для их понимания мне не хватает не логики, и не информационной ёмкости..
Мне не хватает энергии..
Вы излагаете материал на таком смысловом уровне (и за это отдельное спасибо), что у меня банально не хватает энергетических ресурсов для его понимания..
Это чем-то похоже на фридайвинг - я набираю в лёгкие сколько могу воздуха (энергии) и ныряю под воду (перехожу в иное, более глубокое смысловое измерение).. я нахожусь и плаваю на третьем смысловом уровне до тех пор, пока у меня хватает запаса энергии (воздуха), а потом я вынужден выныривать, чтобы отдышаться..
И поэтому возможности погружения у меня весьма ограничины.
А до более глубоких слоёв смысла мне и вообще не донырнуть..
Вследствие этого на некоторые Ваши посты я просто не в состоянии ответить по существу, поскольку никак не могу донырнуть до той глубины, на которой можно ухватится за искомый смысл..
Хотя этот смысл там лежит, и я его вижу..))

В связи с этим вот какой вопрос.. так сказать, технического характера..))
Где брать эту энергию?

У автора сообщения.
Любое сообщение уровня выше бытового не может иметь только информационную составляющую, оно просто не будет понято и воспринято - у реципиента не будет (и не появится) достаточной энергии, чтобы его (сообщение) воспринять, осознать, осмыслить.
Такого рода сообщения работают, если содержат элемент инициации - энергию, которой автор делится с адресатом, необходимую для понимания.
Причем уровень энергии должен быть достаточным, чтобы не только получить вспышку озарения, с последующим падением обратно в непонимание, но и на то, чтобы "закрепить" понимание в пространстве адресата.
Последний раз редактировалось marvin 09 фев 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 09 фев 2016, 00:04

marvin писал(а):У автора

Это хорошо заметно, если наблюдать за уровнем собственного восприятия и понимания сказанного.

Есть авторы, читая которых, понимание идет как по маслу - вспышки озарения, текст (информация) "ложится" легко и непринужденно.
Есть и такие, восприятие которых переживается как словно глыбы ворочаешь и начинаешь "тупить" - слова не складываются в смысл, понимание.
Есть, конечно, и такие, от которых ощущение озарения, при совершенно нулевой информационной составляющей: ощущение озарения, глубокой истины, но в чем именно она состоит - совершенно непонятно )))))

У меня есть гипотеза, что разница - в уровне энергетики автора, причем если автор озвучивает свое, глубоко пережитое и прожитое, осознанное самостоятельно, прочувствованное - то его сообщения содержат энергию, достаточную для того, чтобы сообщение было по сути инициацией.

Если говорить конкретно по личностям:
1. Уровень инициации: Подводный и Р.И. Попов
2. Уровень "не складывается": Бурислав Сервест
3. Уровень наведения транса: Грабовой
marvin

Сообщение marvin » 09 фев 2016, 01:51

Есть еще один вариант повысить энергию, доступную для понимания и восприятия: понизить энергозатратность восприятия.

Незаметно для нас наше восприятие "прогоняет" всю входящую информацию через систему, сравнивающую ее с тем, что мы уже знаем, понимаем, во что верим, причем "на выходе" эта система подтверждает как верную информацию, совпадающую с уже существующим знанием и пониманием, и как ложную - несовпадающую.

Это не только ОЧЕНЬ энергозатратно, но и создает оппозицию восприятию нового, затрудняя понимание или делая его невозможным.

Решение - очень простое, пронаблюдать работу этой системы и научиться ставить ее на паузу по своей воле. Освободившийся ресурс и отсутствие препятствий в восприятии немедленно повысят уровень энергии, доступный для понимания нового.
marvin

Сообщение Арджуна* » 09 фев 2016, 02:38

marvin писал(а):Есть авторы, читая которых, понимание идет как по маслу - вспышки озарения, текст (информация) "ложится" легко и непринужденно.
Есть и такие, восприятие которых переживается как словно глыбы ворочаешь и начинаешь "тупить" - слова не складываются в смысл, понимание.
Есть, конечно, и такие, от которых ощущение озарения, при совершенно нулевой информационной составляющей: ощущение озарения, глубокой истины, но в чем именно она состоит - совершенно непонятно )))))
Если говорить конкретно по личностям:
1. Уровень инициации: Подводный и Р.И. Попов
2. Уровень "не складывается": Бурислав Сервест
3. Уровень наведения транса: Грабовой

Хм... Ну, практически все читающие Подводного и Попова, считают что понимают их легко и непринужденно))) Вот только что остается после прочтения? Что из их повествований "ложится в жизнь"? У большинства - ничего.
Почему? Потому что такие тексты перво-наперво предназначены для тех, кто уже идет вперед...то есть не просто интересуется интересным, а именно находится в поиске. Вот тогда отдельные моменты как бы заполняют прорехи в их собственном поиске и практике. Однако все равно, далее приходится делать все самому, проходить все намеки тестов лично, в реале..... Если этого нет...То все останется по-прежнему, текст воспримется как художественная книжка. И то, что они пишут, и в самом деле художественная книжка. Они повествуют о своем прохождении...Которое не обязательно подойдет каждому. Есть у них только одна сильная сторона...духовная составляющая.
Бурислав Сервест... Я раньше не знал этого автора. Пришлось прямо сегодня прочитать его "Силы, которые в нас спят".
Ну...не знаю..никаких глыб там не заметил. Все элементарно и просто. Идут чистые техники и масса индивидуальных терминов...в которых даже начинающий маг без труда узнает те термины, которые он применяет сам для себя в обиходе. В принципе - все у Бурислава - обычная, средняя бытовая магия....которая никогда еще...никого к хорошему и полезному не приводила. Краткосрочная... Её вполне могут заменить...скажем деньги, слуги и механизмы... Дай изучающему эту магию...денег, много-много - он ее изучение отбросит за ненадобностью. Ну если конечно у него цель потешиться властью, или получить преимущество над другими...то продолжит на некоторое время, пока не встретится ему некто, который отберет все.
Вполне возможно что в руках "продвинутого"))) духовно польза будет...но в этой "магии" духовной составляющей" и ответа на вопрос "ЗАЧЕМ ОНА" я не увидел. Короче...в какие руки попадет, от этого все и зависит. Граната.
Грабовой... Это действительно транс, который основывается на знании работы особого уровня подсознания. Я уже как-то на нашем форуме раскладывал этот принцип... Не знаю, сохранились ли те посты. Кажется они писались еще до того, как хакеры ломали наш форум и сайт. Тогда многое пропало, к тому еще позже Море покоцал форум не хило)))
Но ладно...по Грабовому.... Тут все дело в том, что цифры и их комбинации трактуются подсознанием не так как в обычном бодрствующем состоянии. Цифра им воспринимается как одинарный, двойной, тройной и так далее импульс. Не растянутый по времени, а одновременный. Поэтому, предшествующий цифровым комбинациям текст, только задает сознанию и подсознанию вектор откуда и куда двигаться и в перспективе...размытую конечную точку. И далее, человек сам, из размытой...подставляя свои координаты, индивидуализируя, делает точку более четкой, он как бы сам того не ведая программирует себя на какой-то промежуток времени, достаточный для завершения сознанием одного-двух конкретных свершений. В трансе при этом находится не сознание, а подсознание. А в целом процесс идет точно такой же, как своими словами описывает тот же Бурислав Сервест.
Как работают эти цифровые импульсы? Просто. Чистая математика и чувствознание.
То есть каждая цифра у нас в подсознании одинаково ассоциируется с определенным чувством и отпечатком его в клетках мозга и в сознании - самскарами. Ведь... Подсознание это тот мост, который соединяет мозг, сознание "я", и импульсы сознаний от каждой из клеток организма.
Так вот...Комбинации цифр, это как бы импульсный код. Цифр в нем может быть от одной, до десяти и больше...и когда они расположены в определенной последовательности, включают те или иные комбинации самскар-ассоциаций... Затем В мозге все происходит практически так же как в хорошем мощном компьютере...программа срабатывает и на выходе получается уже такой скомбинированный сигнал, внутренним содержанием и энергетически внешне похожий на "биджа"...семя. Затем это "семя", заряженное запрограммированной энергетикой, имеющей как бы свободные связи, ну или полюса как у магнита, притягивает к себе в заданной последовательности все, что необходимо для свершения той или иной задачи. Это четко работает только тогда, когда ставится задача "внутренняя". А вот когда ставится задача соединить внешнее с внутренним, то коды очень часто дают сбои. Ну...из-за отличия внутренней и внешней реальности))) Из-за заблуждений и неправильного отношения....неведения.
Ну...например, надо настроить энергетику организма так, что бы сознание с помощью клеток организма создало дополнительные связи вовне, дабы с помощью них воздействовать на материю таким же образом, и подчинить её как ту , которая подчиняется организму...ну как мышцы тела... а там, вовне организма... вместо них должны проявится энергетические связи. Короче...если в подсознании нет "нужных" самскар, или нужного опыта у сознания в области ощущений торсионных полей - все бесполезно. Внутри код работает - а вовне нет. Он даже может не сработать должным образом при некоторых заболеваниях связанных с неврологией.
Да что там...спросите у гипнотизеров, они давно убедились в том, что транс у отдельных товарищей работает весьма и весьма нестандартно и даже неожиданно.
Незаметно для нас наше восприятие "прогоняет" всю входящую информацию через систему, сравнивающую ее с тем, что мы уже знаем, понимаем, во что верим, причем "на выходе" эта система подтверждает как верную информацию, совпадающую с уже существующим знанием и пониманием, и как ложную - несовпадающую.

Вот-вот...именно так)))
Решение - очень простое, пронаблюдать работу этой системы и научиться ставить ее на паузу по своей воле.

Ну...на волю рассчитывать особо не приходится, особенно когда не знаешь куда и чего.... Но...Как вариант - можно напиться вдрызг, при этом не потерять рассудок. Привычные связи тогда не работают...Организм занимается своим, сознание своим. Масса связей может быть использована в других целях. И еще образуется масса совершенно новых, дабы заменить старые. Я не шучу.
Для непьющих и неумеющих пить...Есть некоторые медпрепараты... ЛСД, например - один из лучших. ;) Есть вообще безобидные такие, которые присутствуют в детских сиропах.
Вот их я даже пробовал пробовал сам... Адаптер рассказал о них... ;) Работают.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение marvin » 09 фев 2016, 03:02

Арджуна*, судя по всему, твои наблюдения, ощущения и выводы отличаются от моих.
marvin

Пред.След.