Благодарность
Поздравляем
Судьбоносная
Судьбоносная

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Эйя » 15 мар 2016, 01:01

laysi писал(а):...вы переделываете, деформируете, искажаете себя в соответствии с тем, что по вашему мнению должно нравится ...НРАВИЦА кому?....ТЕБЕ?...ЕМУ?...ДРУГИМ?

У каждого, наверное, сам знает свои сильные и слабые черты характера, знает, что в себе желательно улучшить, что явно вредит...
Любовь мотивирует и стимулирует и запускает процесс трансформации....То, что не хотелось делать ради себя, радостно делается вроде- бы для любимого человека...,при этом, человек меняет в себе только то, что сам считает полезным в себе улучшить....
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение laysi » 15 мар 2016, 01:04

Эйя писал(а):У каждого, наверное, сам знает свои сильные и слабые черты характера, знает, что в себе желательно улучшить, что явно вредит...

Дааа нууу???????????))))))))))))))...будь ты на необитаемом острове...ты б чёта хотела в себе изменить?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эйя » 15 мар 2016, 01:20

laysi писал(а):Дааа нууу???????????))))))))))))))...будь ты на необитаемом острове...ты б чёта хотела в себе изменить?

Ой, тяжело бы мне пришлось...я бы ( очередной раз) стала другим человеком...
Эйя

Сообщение laysi » 15 мар 2016, 01:23

А зачем?...ну что бы что?)))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 15 мар 2016, 01:29

laysi писал(а):А зачем?...ну что бы что?)))))))))))))

чтобы выжить ...такая как сейчас , я для острова не гожусь...
Эйя

Сообщение laysi » 15 мар 2016, 01:31

У каждого СВОЙ...остров....
laysi
Ган
Ган

Сообщение Indigirka » 15 мар 2016, 01:44

laysi писал(а):У каждого СВОЙ...остров....

У Лайси не остров, а океан.
Indigirka

Сообщение Эйя » 15 мар 2016, 01:49

Каждый человек хочет нравиться самому себе, и хочет любоваться своим отражением...Злят только справедливые замечание, то что
в зеркале отразилось то, что видеть и вспоминать не хотелось...
Лайси, ты сейчас вроде не женат...Ты уже почувствовал себя свободным...и что? Ты теперь такой, каким до брака был или какой...?
Эйя

Сообщение laysi » 15 мар 2016, 02:12

Я щаз возвращаюсь к себе тому, что было до брака...тем км я был а не то, что из меня сделали...вернее так,не то...чему я соответствовал...как то так...
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 15 мар 2016, 02:25

laysi писал(а):Я щаз возвращаюсь к себе тому, что было до брака...тем км я был а не то, что из меня сделали...вернее так,не то...чему я соответствовал...как то так...

#015 _002
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Эйя » 15 мар 2016, 02:40

laysi писал(а):Я щаз возвращаюсь к себе тому, что было до брака...тем км я был а не то, что из меня сделали...вернее так,не то...чему я соответствовал...как то так...

1.Точно таким как был хочешь стать или всё- таки приобрёл какие- то полезное качества...
2. А ты хорошо помнишь каким ты был ? память обычно подсовывает приукрашенный вариант прошлого...
Эйя

Сообщение nayatl » 15 мар 2016, 02:45

Ридж писал(а):Привет, Наятл!
- привет Ридж, рад тебя снова видеть с нами. МаладЭс, "ход канём" сделал, миротворец ты наш ;) про еду спросил того, кто забывает покушать...сутками ( в смысле не с гусями, а сутками).
Ридж писал(а):А ты какую еду больше любишь? Что-то я запамятовал, ты вегетарианец, или как?.
- скорее или как.... ))))))
nayatl

Сообщение laysi » 15 мар 2016, 03:09

Эйя писал(а):1.Точно таким как был хочешь стать или всё- таки приобрёл какие- то полезное качества...

Нееее....дважды в одну и ту же реку не войти...да и не вижу смысла...качества?...ну как...а если б я не был в браке...то что... не обрёл бы качества?...наверное что то останеца...то что моё...что то со временем испарица, то что не моё...какие то качества мы со временем так и так приобретаем....но так незаметно, что иной раз не ощущаем, приобрели?...или это было с нами всегда?)))))))))))))))

Эйя писал(а):2. А ты хорошо помнишь каким ты был ?

Кааааким тыыыы был...такиииим тыыыы и оооостааааался...казак лихоооооой...орёл степнооооой....паёт))))))))....есть такая идея, что если 100% себя помнить, то не будешь стареть....))))))

Эйя писал(а):память обычно подсовывает приукрашенный вариант прошлого...

Да не память))))...а выдаем ЖЕЛАЕМОЕ за действительное...и тогда память выдаёт нам ТРЮК...приукрашенный вариант прошлого...а ты мо знаешь...что...РАНЬШЕ и трава зеленее...и быки тучнее....)))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 15 мар 2016, 09:34

Эйя писал(а):Каждый человек хочет нравиться самому себе, и хочет любоваться своим отражением...Злят только справедливые замечание, то что
в зеркале отразилось то, что видеть и вспоминать не хотелось...

На мой, не каждый и злятся люди от разного...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 85 раз.

Сообщение Эйя » 15 мар 2016, 11:43

Эйя писал(а):laysi писал(а):
...вы переделываете, деформируете, искажаете себя в соответствии с тем, что по вашему мнению должно нравится ...НРАВИЦА кому?....ТЕБЕ?...ЕМУ?...ДРУГИМ?

Сейчас зашла в твою тему про учителей и начала читать сначала... :grin: Улыбаюсь...
Сам прочти вот эти цитаты и приложи их теме вчерашних твоих изречений о семейной жизни....
Вот по этому мне слово МАСТЕР более по вкусу...Мастер не учит, Мастер создаёт такие условия, при которых ты сама...понимаешь САМА...иногда для этого уходят годы, иногда жизнь, а иногда и несколько жизней...вот так.
А учителя - это всего лишь методисты...они дают инфу о техниках, методиках, инструментах...но прикол в том, что без Мастера...ээээ живого МАСТЕРА всё это туфта...хлам...это без МАСТЕРА не работает...вот так... :roll:

А Мастер не касса взаимопомощи...иной раз обратившийся за помощью к Мастеру может приобрести ещё большие сложности...Мастер может создать такие условия в которых ещё больше будет не хватать и может стать ещё хуже..

Ветер писал(а):— Значит, главная задача Учителя в том, чтобы пробуждать жажду, поддерживать и подавать правильный пример? — спросили ученики.
— Нет, — сказал Хинг Ши, — главная задача Учителя — воспитать в ученике человечность и доброту, — он улыбнулся и продолжил, — и принесённая вами для меня вода подсказывает мне, что свою главную задачу я пока что выполняю верно........

Ну, ...женщины, жёны, мамы- это ж прирождённые Мастера, созданные и запрограммированные улучшать вас, мужчин...
Что не так? И условия подходящие создаёт, и задачи, и трудности... ;)
Эйя

Сообщение laysi » 15 мар 2016, 11:55

Эйя писал(а):Ну, ...женщины, жёны, мамы- это ж прирождённые Мастера, созданные и запрограммированные улучшать вас, мужчин...
Что не так? И условия подходящие создаёт, и задачи, и трудности...

Угу угу...встретились два слепых и давай создавать друг другу трудности...заявляя при этом, что они условия подходящие создают друг для друга...)))))))))))))))...итог я полагаю предсказуемый...)))))))))))))

вы ещё неспособны позволить жизни быть вашем МАСТЕРОМ...так как вы понятия не имеете как слушать, как учица???...вы просто банально неспособны учица, вот почему вам требуеца МАСТЕР......эта потребность возникает из вашей нечувствительности из вашей неразумности, а если вы разумны, тогда и жизни достаточно....ээээ...заостряю ваше внимание на том, что вы все, абсалютно все сознательны, но ваша сознательность - это вовсе не разумность и тем более не осознанность. А вот если вы разумны, тогда вы можете найти проповеди в камнях, послание в каждом листе дерева...хм, а река впадающая в океан, принесёт с собой вам техники и методики...но вы не можете прислушаца к этому, вы ещё не способны открыца этому...и поэтому вам необходим МАСТЕР, который поможет вам прочистить ваш слух, научит быть открытым, даст ЛЮБОВЬ, которая согреет вас...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Indigirka » 15 мар 2016, 12:01

Вот, нашла в числах то, что поняла и почувствовала:
Скрытый Мастер на "Безмолвии" = 54 = Лайси
Indigirka

Сообщение Levis » 15 мар 2016, 12:05

Да, да очень скрытый! "Мы его даже любим, где-то глубоко в душе, где-то очень глубоко"* Из кф "Служебный роман".

P.S.На мой взгляд Лейси уже несколько раз на форуме говорил в явном виде что он тут делает и почему и почему именно так...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 85 раз.

Сообщение Калагия » 15 мар 2016, 14:05

Всем привет!

Спорите о взаимодействии Начал?))

Интересно как бы пошло развитие если бы в мире жили только женщины, или только мужчины?

А вот ещё вопрос, как вы думаете в каком обществе мы живём сейчас матриархате или патриархате?
Ом
Калагия

Сообщение Indigirka » 15 мар 2016, 14:39

Я ошиблась - вместо 78 случайно посчитала 87, получилось на 9 больше.
В числе 9 - Просветлённый.
Исправляю ошибку:
Скрытый просветлённый мастер на "Безмолвии" = 54 = Лайси.

Мне кажется, что Мастером может быть только тот, у кого число жизненного пути - Девятка (и прогрессивный Водолей-миротворец). Насколько я помню, Анахита писала, что у Лайси сумма цифр даты рождения равна 9.
Число жизненного пути - 9 - подробно: http://ezo.khabob.ru/node/45
Indigirka

Пред.След.