Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 03:18

Кофейку...или конячку спросил я?....Анахита как то посмотрела на меня будто видит в первый раз и не узнаёт...да и ваще где она...кто с ней?...аха...падумал я... надо приводить её в чувства...налил ей кофе...подал...она как то неловка обхватила чашку и прильнула к ней...жадно глатая горячий напиток....я где?...вдруг спросила она....как где ответил я...в пещере Алладина...странно, сказала она...всё как то изменилось...пропало и возрадилось...я не понимаю....пей кофе ласково сказал я...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 03:22

laysi писал(а):Кофейку...или конячку спросил я?....Анахита как то посмотрела на меня будто видит в первый раз и не узнаёт...да и ваще где она...кто с ней?...аха...падумал я... надо приводить её в чувства...налил ей кофе...подал...она как то неловка обхватила чашку и прильнула к ней...жадно глатая горячий напиток....я где?...вдруг спросила она....как где ответил я...в пещере Алладина...странно, сказала она...всё как то изменилось...пропало и возрадилось...я не понимаю....пей кофе ласково сказал я...))))

Сто процентов подобное состояние, ответила Анахита отпивая глоток кофе и благодарно посмотрев в глаза :grin:
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 03:24

Анахита подумала, сколько раз она была в полумиге от того чтобы сказать, стоп...дальше не пойду...но что-то внутри ее настаивало идти дальше...
Анахита

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 03:31

Незнайка писал(а):...сабааака), незнайка увидела на коврике при входе в кухню, спокойно лежащего пса, он то прикрывал, то закрывал веки... оо, вы еще тут?

Ого...как в тумане я увидел бодро ходившую туда-сюда незнайку, а она то тут откуда взялась?...не было не было и вот...здрасти...нарисовалась...она чё то там мудрёное произносила....чуть ли не командирским тоном...меня это всё больше и больше улыбало, а когда она произнесла фразу - все наши проявления в жизни являются функцией скрытого потенциала... меня просто прорвало...и я в голос расхохотался...смех всё катился и катился наваливая на меня свои валы...что ещё больше меня смешило...незнайка удивлённа на меня посмотрела...не понимая чем вызван этот приступ хохота....махнув рукой она скрылась поднялась и пошла по коридору....я ещё падумал...как это?...и скрылась и поднялась и пошла?...вот она мистика на яву))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 03:35

та нет, всё ты напутал, патамушта был под впечатлением ..., и к тому же, в любой ситуации есть завершенность, вы не находите...? - посмотрела на Анахиту и Лайси. Это чудо! )
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 750 раз.

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 03:37

Анахита засыпала свернувшись калачиком и укрывшись пледом в пещере Алладина...и ее уже не волнавало...что скажут завтра обнаружив ее в пещере люди...то ли коньячок подействовал...то ли сигарета по цыгански...то ли еще что...она уходила в безмятежный сон...
Анахита

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 03:41

Чудо...чууудо...шумело у меня в голове набатным колоколом...откуда чуда?....аааа...это опять незнайка...вот ведь...как она умудряеца то пропадать то появляца неоджиданно?... и всё в разных местах...ибо счаз я её обнаружил рядом со своим креслом...она сидела на подлакотнике и качала своей прелестной ножкой...я уставился на эту её ножку сравнив с метрономом...который мерно отсчитывал колебания туда-сюда...меня это завораживало...но тихо и непонятно...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 03:41

ладна ладна, не всё, но командирского тона не было))

Анахита засыпала свернувшись калачиком и укрывшись пледом в пещере Алладина...и ее уже не волнавало...что скажут завтра обнаружив ее в пещере люди...то ли коньячок подействовал...то ли сигарета по цыгански...то ли еще что...она уходила в безмятежный сон...

мышление создает время и наоборот, сон во сне, как матрешки.., подумалось, незнайка поправила плед спящей Анахиты...)
Незнайка

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 03:44

Анахита писал(а):то ли коньячок подействовал...то ли сигарета по цыгански...то ли еще что...она уходила в безмятежный сон...

А не поцеловаца ли нам по французсски....вдруг достаточно бодро и громко сказал я Анахите...видя как уплывает момент...когда он ещё будет?....ну Анахита...кофейку а?...для бодрости...ну не гоже так сразу отрубаца))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 03:46

..хм, на подлокотнике..? - да не же! это всё иллюзия! желаемое за действительное...или как-то так)
Незнайка

Сообщение Aviendha » 31 янв 2016, 03:48

А что это вы тут делаете? Удивленно-загадочно произнесла появившаяся в дверях Ави, оценивая быстрым взглядом обстановку...
Медленно, повиливая бёдрами, она пересекла кухню, наклонилась к свернувшейся клубочком Анни, погладила её по голове и произнесла: "То ли ещё может быть..."
и прильнула своими губами к её удивленным и безвольноошарашенным губам в долгом и жарком поцелуе....
)))))
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 03:51

Анахита безнадёжна клевала носом....ндааа...вот тебе и раз....хотя...мой взгляд упёрся в незнайку...ну вот чем чёрт не шутит подумал я....

Эээээ...ммм...хотите чаю....обратился я к незнайке...на брудуршафт?....и прямо посмотрел на незнайку)))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 03:53

Ээээээ.....я проснулась)))) Ави....я с женщинами не целуюсь))))у Анахиты уже полезли глаза на лоб :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Анахита

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 03:54

незнайка наблюдала видение, в форме Ави сначала молча и удивленно, потом глаза ее расширились до предела вселенской комнаты и.. пришло..вот! вот оно, ум ищет равновесие между ограничением и свободой, но это не главное, главное он все время пытается отыскать, кто смотрит на весь этот мир))
Незнайка

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 03:55

laysi писал(а):Эээээ...ммм...хотите чаю....обратился я к незнайке...на брудуршафт?....и прямо посмотрел на незнайку)))))))

сейчас не об этом, вот кто, кто смотрит на всё это через Лайси через незнайку, через Анахиту, через Ави...? )
Незнайка

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 03:57

Aviendha писал(а):А что это вы тут делаете?

Помнишь как - то...вечер...и еще два человека...
Анахита

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 03:58

Aviendha писал(а):А что это вы тут делаете? Удивленно-загадочно произнесла появившаяся в дверях Ави, оценивая быстрым взглядом обстановку...

Хоспидя....а это ещё хто?....блин...где Ридж...вот гад....собрал тут панимаешь сейшн а сам куда то исчез....фууууу...итак...что мы имеем?...я обвёл мутным взглядом картину маслом...Анахита в отрубе...незнайка возица с чаем...и появился новый персонаж...давольна таки эффектный....кто такая?...мелькнула у меня в голове...почему не знаю?...

Мэм...обратился я к вновь прибывшей...не желаете ли кофейку...коньячку...а может потанцуем?))))))) я понимал...что это какая то авантюра и могут воспринять мои слова как то не серьёзна или ваще не совсем так...но...надо же было ну хоть что та делать в этой ситуации...ну Ридж))))) :twisted:
laysi
Ган
Ган

Сообщение Aviendha » 31 янв 2016, 03:59

Незнайка писал(а):незнайка наблюдала видение, в форме Ави сначала молча и удивленно, потом глаза ее расширились до предела вселенской комнаты и.. пришло..вот! вот оно, ум ищет равновесие между ограничением и свободой, но это не главное, главное он все время пытается отыскать, кто смотрит на весь этот мир))

вот люблю я такие озаряющие моменты... подумалось вдруг)))
Анни.. хм.. а кто она Я, которая НЕ..?)))
я люблю вас, девочки )
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 03:59

laysi писал(а):.Анахита в отрубе.

Анахита уже как стеклышко)))
Анахита

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 04:01

laysi писал(а):надо же было ну хоть что та делать в этой ситуации...ну Ридж)))))

Лайси запаниковал оставшись один на один с тремя женщинами...
Анахита

Пред.След.