ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Сшонэ » 12 фев 2016, 20:22

Ладья писал(а):
Adapter писал(а):
Ладья писал(а):А петух курице для чего нужен? Может ли курица нести яйца без участия петуха?

ну так.. загляни на птицефабрику..

http://lenadoma.ru/pro-yaytsa-i-pro-lyubov/ А кого оплодотворяют на птицефабриках кур или яйца? :roll:

Как то так, но ещё должна извне придти то, что я назвал бы сейчас самой жизнью.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 20:23

Лайси, ты мангал перепутал ...)))...вдруг донеслось со стороны Ладьи....ой прасти Ладья...я чёт сегодня такой рассеяный...на вот....забирая у Ладьи не тронутый шашлык...ну мне больше достанеца подумал я...и давая ей другой тарелька...
Изображение

... и дюже красавишной меня вообразил...)))...не унималась Ладья....вот ведь скурпулёзная мля...отчеканилось у меня в моску...и шашлык не тот, и изобразил не так....))))....Ладья промямлил я с полным ртом шашлыка...тк тыж в душе такая, какой я тебя вижу....а ты мне всё на форму пеняешь...хитро улыбнувшись Ладье докончил я...продолжая жевать...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 12 фев 2016, 20:30

Сшонэ писал(а): Как то так, но ещё должна извне придти то, что я назвал бы сейчас самой жизнью.

Одухотворить.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Adapter » 12 фев 2016, 20:31

Ладья писал(а):А кого оплодотворяют на птицефабриках кур или яйца?

http://www.bezmolvie.ru/index.php?optio ... &Itemid=47
яйцо это яйцеклетка.. несутся сразу как наступает половое созревание.. месячные=яйцо..
но цыпленок вылупиться без петуха не может..
говорят, что если яйцо оплодотворено - на поверхности желтка хорошо виден зародышевый диск..
суть же яйца - продолжение рода.. в тюрьме иначе
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 20:31

laysi, корову кто доит? ))))....опять донеслось от Ладьи....я чуть не поперхнулся шашлыком....пришлось пропустить в себя изрядную дозу конька....что б прийти в чувства....))))....нууууу....уставилась на меня Ладья наставительна...уперев руки в бока....оооотвечай.....грозна закончила она...

Изображение

Ладья...уставившись на неё... произнёс я...а кто из них корова а?))))))))))))))))....а то я чёт не разберу))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 12 фев 2016, 20:33

laysi писал(а): ..Ладья промямлил я с полным ртом шашлыка...тк тыж в душе такая, какой я тебя вижу....а ты мне всё на форму пеняешь...хитро улыбнувшись Ладье докончил я...продолжая жевать...

Ладья не молодая душа, можно сказать древняя...Такая нравится? ))

Изображение
Ладья

Сообщение Ладья » 12 фев 2016, 20:37

laysi писал(а): Ладья...уставившись на неё... произнёс я...а кто из них корова а?))))))))))))))))....а то я чёт не разберу))))))))))

Ладья с трудом...., с помощью Сшонэ и Адаптера, разобралась кто яйца оплодотворяет, а ты ещё круче задачку задал... #022
Ладья

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 20:50

Ладья не молодая душа, можно сказать древняя...Такая нравится? )) донеслось до меня....я глянул на Ладью...глаза наши встретились....в глазах Ладьи читалось упрямство и упорство....вот так...и хоть ты застрелись....тааак....настроившись на филосовский лад....и устроившись поудобнее протянул я....не спеша плеснул себе коньячка...закурил....благо дым уходил вааааще в другую сторону....я даже удивился...как это Ридж умудрился сделать кухню так, что б не мешать другим когда куришь...то есть напрочь....волшебник аднака....

Тк вот Ладья начал я....ДУША не имеет пола....напрочь...и в ней нет дуальности....вааабще никакой...старая...молодая....всё это сказки....я опустил сигару в коньяк...помочив кончик...опять сунув её в рот...почувствовав аромат, терпкость и остроту....ну....уставился я на Ладью...излагай...твой ход)))

Ладья душой....)))))))))))))))))))))
Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 12 фев 2016, 21:05

laysi писал(а): уставился я на Ладью...излагай...твой ход)))

"твой ход" - услышала Ладья...))
laysi писал(а): Тк вот Ладья начал я....ДУША не имеет пола....напрочь...и в ней нет дуальности....вааабще никакой...старая...молодая....всё это сказки....

Имеет... Душа - инь, Дух - ян. Что касается старая - молодая...))) А почему ты тогда себя представляешь в солидном возрасте, убелённого сединами, а не вот таким, к примеру?

Изображение
Ладья

Сообщение Ладья » 12 фев 2016, 21:14

Лайси, ты здесь?
Посмотри на свои ладони...внимательно...очень внимательно... Что видишь?
Они одинаковые? Или различия имеются? Какие, чем отличаются ладони? :roll:
Ладья

Сообщение Анахита » 12 фев 2016, 21:15

Aviendha писал(а):Анахита!!! дорогая!!!

Ави...спасибо)
А как тебе тот образ, который я здесь размещала, тебя...есть попадание по ощущениям?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 21:25

Имеет... Душа - инь, Дух - ян....сказала Ладья и стрельнула в меня глазками....я продолжал приканчивать очередной шампур шашлыка...да?...прочавкал я....жуя шашлык....а нахрена ДУШЕ ДУХ?....для чего он там?...ну что бы что?....я отпил коньяка....затянулся сигарой....почувствовав как разливаеца по мне...коньяк...сигара...и взгляд Ладьи...))))))))))....мало того...глядя в потолок сказал я....вот ты говоришь Ладья Душа - инь, Дух - ян...как то вот слышица мне...нууу тыж меня поправишь верно?))))...что ДУША это отдельно, а ДУХ тоже отдельно....НО....у тя это вроде и ЕДИНО...тк душа и дух - это единое????

Изображение

Что касается старая - молодая...))) А почему ты тогда себя представляешь в солидном возрасте, убелённого сединами, а не вот таким, к примеру?....опять не унималась Ладья....да ПАТАМУЧТА....улыбнулся я....затягиваясь сигарой и делая глоток коньяка....каждой ситуации своя маска...пока на кухне идёт такая свадхистано-манипурная атмосфера....почему бы не показать такую СООТВЕТСТВУЮЩУЮ маску...?....будет уровень повышаца....))))...а он будет повышаца...вот увидешь....значит и маска будет другой....почему маска?......ну для общения требуеца визуализация....так удобнее...понимаешь?))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 21:43

Лайси, ты здесь?....услышал я тревожный возглас Ладьи....ну а куда мне деца то, с подводной лодки ответил лениво я....тут есессна...))))....Посмотри на свои ладони...внимательно...очень внимательно... Что видишь?...чуть не кричала Ладья....чёйто она?....подумал я...что с ней?....сидели так классно и расслаблено...болтали о том о сём...и вдруг такая тревога....?....я отложил сигару....и взглянул на свои ладони...ладони как ладони...ничего необычного...правая с чётко выраженными двумя линиями...левая...похожа...линии есть но размыты... если обе ладони напрячь...тооо...линии ярко выражены на обеих ладонях...но....на правой...верхняя линия показывает полукруг...доходя до среднего пальца со стороны указательного...а на левой....опять закурил я...верхняя полоска и нижняя паралельны...но каждая начинает свой путь с разных сторон ладони...и на левой...видна радиусная полоска к нижней лини...не знаю...опять затянулся я сигарой...и глотнув коньяка...смог ли я тебе доходчиво объяснить?...и то ли?...я объяснял....?
Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 21:48

Привет Анахита...протянул я?....заходи...))))пятница аднака....хочешь винца?....красненькава лёгкава....?

Изображение

Заходи...садись...поболтаем....)))))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 12 фев 2016, 21:52

laysi писал(а):Привет Анахита...протянул я?....заходи...))))пятница аднака....хочешь винца?....красненькава лёгкава....?

Привет))) нет, не хочу)))
Анахита

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 21:56

нет, не хочу)))...сказала быстро Анахита...в голосе её прозвучали металлические нотки....ого...почувствовал я....что та Анахита...какая то не такая...тогда может чаю...с бергамотом а?...предложил я...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 12 фев 2016, 22:03

laysi писал(а):нет, не хочу)))...сказала быстро Анахита...в голосе её прозвучали металлические нотки....ого...почувствовал я....что та Анахита...какая то не такая...тогда может чаю...с бергамотом а?...предложил я...

За чай спасибо))) разве ты еще никогда не встречался с моим металлом)))удивилась Анахита)))
Анахита

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 22:07

Хм, а что это Лайси всё время тянется то к коньяку, то к табаку? ... как младенец к соске
А БЕЗ них - слабо? Без "допингов" не получается быть таким-же раскрепощенным? ...услышал я чей то пронзительна-высокий мужской голос....хоспидя, каво ещё принесло на кухню?....аааа...это Наука Будущего собственной персоной....чёта он зачастил вылезая из свой норы именно в кухню....наверное его сизый нос чует коньяк....я покосился на бытылёк....там плескалось ещё достаточное количество...но чёт меня жаба задушила распивать с ним именно этот напиток...и тут я вспомнил что Ридж приволок целый бочёнок какова то там конька....оооооо....вот...то что нужно...поднялся скрепя с тёплава места...подошёл к бочёнку мирно стаявшему на полу...постучал по нему...он был просто полон....плесканул в бокал...повернулся к Науке Будущего....протягивая...на будешь?

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 12 фев 2016, 22:08

laysi писал(а): ...что ДУША это отдельно, а ДУХ тоже отдельно....НО....у тя это вроде и ЕДИНО...тк душа и дух - это единое????

Единое. Но кое что из них может быть без другого, а кое-что - только в единстве с другим, как я понимаю. #021
Ладья

Сообщение Ладья » 12 фев 2016, 22:10

Досмотрела "Сенсацию" http://dom-filmov.ru/filmy/detektivy/60 ... -2006.html
Комедийный детектив. Средненько... ;)
Ладья

Пред.След.