ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение laysi » 11 ноя 2017, 17:01

Правый Яичник писал(а):Меня твое воззрение совсем не интересует,

Тогда зачем говоришь сейчас со мной?...м?...скучно стало?...повыгоняли отовсюду...)))))

Правый Яичник писал(а):Легко нести чушь и ересь через Инет

Легко тебе голословить и пустословить...язык то без костей да ещё раздвоен...)))

Правый Яичник писал(а):О тебе же и всех твоих гадостях и пакостях очень хорошо ( в подробностях) написала твоя супруга:

НАИВНЫЙ...))))) моя супруга писала о СВОЁМ БЫВШЕМ...описывала тогдашнюю свою судьбинушку...я тогда даже знаком с ней не был...прософиля....))))))))))))))))))))))))))))))))

Правый Яичник писал(а):(Привет пламенный своим "Учителям"(тварям тонкоматериальным) передавай)

И ты...своим...передавай привет с ГНИЛЫХ БОЛОТ...им там самое место...))))

Правый Яичник писал(а):И если ты- Русский(после характеристики,данной супругой) - то я испанский летчик.

Нееее...)))) ты искусственный жид...еврей...и бог твой Дьявол Яхве...которому ты поклоняешься...не даром же на болотах пропадаешь...но Иисус тебе не понятен...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 11 ноя 2017, 17:21

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Меня твое воззрение совсем не интересует,

Тогда зачем говоришь сейчас со мной?...м?...скучно стало?...повыгоняли отовсюду...)))))

Правый Яичник писал(а):Легко нести чушь и ересь через Инет

Легко тебе голословить и пустословить...язык то без костей да ещё раздвоен...)))

Правый Яичник писал(а):О тебе же и всех твоих гадостях и пакостях очень хорошо ( в подробностях) написала твоя супруга:

НАИВНЫЙ...))))) моя супруга писала о СВОЁМ БЫВШЕМ...описывала тогдашнюю свою судьбинушку...я тогда даже знаком с ней не был...прософиля....))))))))))))))))))))))))))))))))

Правый Яичник писал(а):(Привет пламенный своим "Учителям"(тварям тонкоматериальным) передавай)

И ты...своим...передавай привет с ГНИЛЫХ БОЛОТ...им там самое место...))))

Правый Яичник писал(а):И если ты- Русский(после характеристики,данной супругой) - то я испанский летчик.

Нееее...)))) ты искусственный жид...еврей...и бог твой Дьявол Яхве...которому ты поклоняешься...не даром же на болотах пропадаешь...но Иисус тебе не понятен...

моя супруга писала о СВОЁМ БЫВШЕМ...описывала тогдашнюю свою судьбинушку...я тогда даже знаком с ней не был...прософиля....))))))))))))))))))))))))))))))))

ААА... :lol: Ну тогда ты- и есть тот самый- "простофиля-прелюбодей"..

но Иисус тебе не понятен.

:?:

1Когда Иисус окончил слова сии, то вышел из Галилеи и пришел в пределы Иудейские, Заиорданскою стороною.
2 За Ним последовало много людей, и Он исцелил их там.
3 И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?

4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?

5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так;

9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться.

https://vk.com/page-12208571_46550777

да ты сам о себе и рассказываешь :mrgreen: И если есть на свете Рай- то это ставропольский край))
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение laysi » 11 ноя 2017, 17:30

Правый Яичник писал(а):ААА... Ну тогда ты- и есть тот самый- "простофиля-прелюбодей"..

Да у тя семь пятниц на неделе...))))

но Иисус тебе не понятен....

Правый Яичник писал(а):1Когда Иисус окончил слова сии, то вышел из Галилеи и пришел в пределы Иудейские, Заиорданскою стороною.
2 За Ним последовало много людей, и Он исцелил их там.
3 И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?

4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?

5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так;

9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться.

Да да...ты как попугай...способен лишь цитировать его...и не более...

но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние...

Я ж говорю...не понятен он тебе...

Правый Яичник писал(а):да ты сам о себе и рассказываешь

ДА...и я рассказываю...и ты...и все тут...и чё?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 11 ноя 2017, 17:44

Я читал, она секс с тобой описывала года 4 назад (лень искать пост), при этом хвасталась тем, что твоя супруга (на тот момент) – находится далеко и не знает о происходящем.
Да, кстати, я бесконечно рад, что вы оба (в отказе от своих «бывших»)- и при этом- «счастливы»,
search.php?keywords=+15+%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F+&terms=all&author=%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B0&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
хотя действия Грешников и идут вразрез с заветами Христа.
Ты бы для начала грамотной речи обучился, «развитый и «духовно продвинутый»» Прелюбодей.
«Семейный прелюбодейный подряд» – оно понятно все.

При этом выяснять, кто- кого увел с семьи - Блудница уведшая мужа с чужой семьи, или Прелюбодей -уведший чужую жену - оно не особо и важно.
но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние...

В случае измены- разводиться можно, но при этом после - «жениться на разведенной» - опять же – запрещено.
Гражданский брак – это брак, зарегистрированный в органах Загса, остальное – сожительство обычное.
Миха

Сообщение КриоГен » 11 ноя 2017, 17:55

Миха, ковыряться в чужом белье - дурной тон.
Не нужно спор переносить в эту область...

У тебя, что, совсем нет чутья на такие моменты?
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение laysi » 11 ноя 2017, 18:00

Правый Яичник писал(а):хотя действия Грешников и идут вразрез с заветами Христа.

Я читал, что ты со своей женой развёлся (лень искать пост), при этом хвасталась тем, что твоя супруга (на тот момент) тебя наградила трипером...ну или гонореей...и ты по началу и не знал о происходящем.

Ты принял решение о разводе?...как сам говоришь - ДА принял...развёлся?...ДА развёлся...значит...она уже была не твоя?...м?))))

Правый Яичник писал(а):хотя действия Грешников и идут вразрез с заветами Христа.

Ты эта анхел цветной...ты почему нарушаешь заветы того, кого даже не понимаешь...м?)))...ибо...сказано -

9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует....тыж простофиля не будешь с пеной у рта доказывать, ЧТО....когда САМ развёлся, то твоя бывшая уже была не твоей...так?...а Иисус тебе молвит - и женившийся на разведенной прелюбодействует....иди...учи мат часть...))))

Правый Яичник писал(а):При этом выяснять, кто- кого увел с семьи - Блудница уведшая мужа с чужой семьи, или Прелюбодей -уведший чужую жену - оно не особо и важно.

Конечно...ДЛЯ ТЕБЯ лично не важно...ибо...ты сам прелюбодей...хотя этого даже не вкуриваешь...))))

КриоГен писал(а):Миха, ковыряться в чужом белье - дурной тон.

Ну почему же?...смотря где?...КТО?...и КАК?...тут КУХНЯ, почему бы и нет...КТО? - миха?...он просто не способен...ну не чем ему...не выросло...хе-хе по дороге к росту атрофировалось...за не надобностью...КАК?...тем более не умеет...именно по этому ТАКОЕ - называют грязным бельём...

КриоГен писал(а):Не нужно спор переносить в эту область...

А у него нет выбора...
laysi
Ган
Ган

Сообщение КриоГен » 11 ноя 2017, 18:09

Ну, выбор то есть...

А не нужно потому, что рискуешь задеть других людей - тех, которые целью не являются вовсе.
И достоверной информации нету. Одни домыслы и слухи. И вообще, это не та область, где всё однозначно.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Миха » 11 ноя 2017, 18:18

КриоГен писал(а):Миха, ковыряться в чужом белье - дурной тон.

У тебя, что, совсем нет чутья на такие моменты?

Да я не ковыряюсь, сами же все и валят
viewtopic.php?f=111&t=11296&p=577082&hilit=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE#p577082
а вот красочную историю про «соблазнение Лайсика(или им-ее)» (на тот момент- женатого) и, после которой я и назвал ее -Блудницей- чего-то не могу найти(не хочу, скорее).

нет, не нужно.
Миха

Сообщение КриоГен » 11 ноя 2017, 18:23

Правый Яичник писал(а): сами же все и валят

Им - можно. Они - непосредственные участники.
А другим - не нужно.
Я так думаю...
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение laysi » 11 ноя 2017, 18:37

КриоГен писал(а):Ну, выбор то есть...

ДА?...КАКОЙ?...)))) если есть идеи...аргументы...приглашаю тебя сюда...

Выбор: есть ли он у людей?... viewtopic.php?f=165&t=9552&start=0

КриоГен писал(а):А не нужно потому, что рискуешь задеть других людей - тех, которые целью не являются вовсе.

Тебя это страшит?

КриоГен писал(а):И достоверной информации нету. Одни домыслы и слухи.

У того, кого не выросло, это не страшит...дастаточно мнения...)))))

КриоГен писал(а):И вообще, это не та область, где всё однозначно.

...это ДЕЛИКАТНАЯ область...о таком термине михуил даже не слышал...в своих болотах то...))))

Правый Яичник писал(а):Да я не ковыряюсь, сами же все и валят

Да лан гнать то)))...не ковыряеца он...)))...услышал звон да не знаешь где он....то же мне пророк хренов...))))

Правый Яичник писал(а):после которой я и назвал ее -Блудницей

Свою БЫВШУЮ так не зазываешь?...а чё?...язык не поворачиваеца...м?

Правый Яичник писал(а):нет, не нужно.

Но ты УЖЕ перенёс...продолжай...

КриоГен писал(а):Я так думаю...

laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 11 ноя 2017, 19:20

laysi писал(а):Свою БЫВШУЮ так не зазываешь?...а чё?...язык не поворачиваеца...м?

Блудницы -они и в Африке-Блудницы.
Ты просто обиженный дурачёк...от этой обиды ДОЛГОЙ...ты до сих пор чувствуешь боль, сформировался комплекс твоей не полноценности и как следствие ненависти и к самому себе и к другим...да и...ты михуил понятия не имеешь о сексе...ты способен лишь совокупляца...как животное.

Ввиду моей комплексной неполноценности я бы с удовольствием с тобой «совокупился»(не как животное), или, на крайний случай, я согласен получить «понятие о сексе» от такого «развитого и духовного продвинутого» Человека, как ты.
Не откажешь в помощи дурачковому обиженному бедняге с болью с болот?
Миха

Сообщение КриоГен » 11 ноя 2017, 19:26

laysi писал(а):
КриоГен писал(а):Ну, выбор то есть...

ДА?...КАКОЙ?...))))

Тут вопрос не философский, а сугубо практический.
Либо делать либо не делать.

laysi писал(а):
КриоГен писал(а):А не нужно потому, что рискуешь задеть других людей - тех, которые целью не являются вовсе.

Тебя это страшит?

Это нежелательное последствие.
Мне не нравятся нежелательные последствия.
Думаю, что и другим людям они тоже не нравятся.

laysi писал(а):
КриоГен писал(а):И вообще, это не та область, где всё однозначно.

...это ДЕЛИКАТНАЯ область...о таком термине михуил даже не слышал...в своих болотах то...))))

Ну так объяснил бы.
Почему это приходится делать мне?
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение КриоГен » 11 ноя 2017, 19:35

laysi писал(а):https://youtu.be/c71PWTKxTBY

Нет, у меня с многоточием. )
"Я так думаю..."
Смысл ближе к "такое моё мнение".
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение laysi » 11 ноя 2017, 20:06

Правый Яичник писал(а):Блудницы -они и в Африке-Блудницы.

Значит ты простофиля женат по своей доброй воле на блуднице...что подтверждает твою приверженность к Дьяволу...поздравляю...ты же сам этого хотел)))))

Правый Яичник писал(а):Ввиду моей комплексной неполноценности я бы с удовольствием с тобой «совокупился»

Даже не мечтай...или сразу тебе в рыло...

Правый Яичник писал(а):на крайний случай, я согласен получить

Неа...не в коня корм...и я тебе не папа...

Правый Яичник писал(а): от такого «развитого и духовного продвинутого» Человека, как ты.

На колени...смерд...

Изображение

Правый Яичник писал(а):Не откажешь в помощи дурачковому обиженному бедняге с болью с болот?

Бог подаст а я по субботам не падаю...да и ваще...не достоин ты...ищи себе другова...с кем совокупишься по своему обычаю...

КриоГен писал(а):Либо делать либо не делать.

Либо либо...а выбора нет, только возможности...

КриоГен писал(а):Это нежелательное последствие.
Мне не нравятся нежелательные последствия.
Думаю, что и другим людям они тоже не нравятся.

Ничего не имею против...каждому своё...

КриоГен писал(а):Ну так объяснил бы.

Для таких?...не моя епархия...

КриоГен писал(а):Почему это приходится делать мне?

Хе-хе смишно))))))...а у тя, на мой взгляд, именно это, лучше получается...

КриоГен писал(а):Нет, у меня с многоточием. )
"Я так думаю..."
Смысл ближе к "такое моё мнение".

Аааа...а у меня НЕТ мнения...и?)))))))))))))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 11 ноя 2017, 20:14

Я вам открою страшную правду, и мой бывший, и тот о котором года четыре назад писала, и мой настоящий, и рогатый, и простофиля - это все Яичник...давай Миха уже людям всю правду скажем...как есть...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Миха » 11 ноя 2017, 20:18

Изображение
Миха

Сообщение Сшонэ » 11 ноя 2017, 20:22

Эсгибиционисты
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение laysi » 11 ноя 2017, 20:22

Не завидуй...не хорошо...)))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 11 ноя 2017, 20:34

Правый Яичник писал(а):а вот красочную историю про «соблазнение Лайсика(или им-ее)» (на тот момент- женатого) и, после которой я и назвал ее -Блудницей- чего-то не могу найти(не хочу, скорее).

Не фантазируй, мы впервые встретились уже давно свободные от брачных уз, уже после того как эта тема состояла из десятков а то и сотен страниц...какое же ты ЧМО... Миха...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Миха » 11 ноя 2017, 20:40

Анахита писал(а):
Правый Яичник писал(а):а вот красочную историю про «соблазнение Лайсика(или им-ее)» (на тот момент- женатого) и, после которой я и назвал ее -Блудницей- чего-то не могу найти(не хочу, скорее).

Не фантазируй, мы впервые встретились уже давно свободные от брачных уз, уже после того как эта тема состояла из десятков а то и сотен страниц...какое же ты ЧМО... Миха...

Ну хоть немного дополнила своего «духовно развитого» «партнера»:

1Ты просто обиженный дурачёк
2да и...ты михуил понятия не имеешь о сексе...ты способен лишь совокупляца...как животное.
3ты мухуил как искусственный иудей
4ты их просто бздишь...
5Ты просто недостоин....
6 ..какое же ты ЧМО

мы впервые встретились уже давно свободные от брачных уз

Миха

Пред.След.