Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Миха » 11 ноя 2017, 20:55

Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение laysi » 11 ноя 2017, 21:10

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение КриоГен » 11 ноя 2017, 21:45

Анахита писал(а):Я вам открою страшную правду, и мой бывший, и тот о котором года четыре назад писала, и мой настоящий, и рогатый, и простофиля - это все Яичник...давай Миха уже людям всю правду скажем...как есть...

А-a. )
А-а-а )))
Так вы тут все свои.
А Лайси и Миха - типа братья по жене. )

Ну, тогда, конечно... )
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение laysi » 11 ноя 2017, 21:55

КриоГен писал(а):Так вы тут все свои.

Ненене.....

КриоГен писал(а):А Лайси и Миха - типа братья по жене. )

Тамбовский волк ему брат....и не брат он вовсе а жид....упёртый на иудейских традициях ТОРЫ...и что самое смишное не понимающий ни Иисуса не ТОРУ...так не пришей кобыле хвост...болтается в воде и не тонет...

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение КриоГен » 11 ноя 2017, 22:46

laysi писал(а):
КриоГен писал(а):Так вы тут все свои.

Ненене.....

Смирись, Лайси. )
Это карма. )
Теперь уже никуда не денешься... )))
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение laysi » 11 ноя 2017, 22:47

Ладно...я буду ходить как будто он не со мной...)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 11 ноя 2017, 22:57

КриоГен писал(а):
Анахита писал(а):Я вам открою страшную правду, и мой бывший, и тот о котором года четыре назад писала, и мой настоящий, и рогатый, и простофиля - это все Яичник...давай Миха уже людям всю правду скажем...как есть...

А-a. )
А-а-а )))
Так вы тут все свои.
А Лайси и Миха - типа братья по жене. )

Ну, тогда, конечно... )

Не нужно усложнять ничего, все гораздо прозаичнее и проще:
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=6&t=5113
Цель форума - содействие друг другу в духовном развитии.

Мне вот, к примеру, очень нужна была помощь в этом (т.к. я вообще- ппц полный и абсолютно ненормальный в этом: и Христиан люблю и Христа и Богородицу)
Далеко за примером(и помощью) идти не пришлось, «Духовно Развитый и продвинутый» оказался прямо под боком.
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=130&t=11211&p=656007&hilit=15+%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F#p656007
Анахита
Ну почему же...я детей выпустила во взрослую жизнь и все живут уже отдельно...выдала одну замуж...стала бабушкой...и живу в гражданском браке 15 июля исполняется первый год совместной жизни...так что изменений много))) при этом живу в браке с очень развитым, духовным и продвинутым мужчиной)))

Но на поверку все «содействие» этого «духовно развитого» сводилось к попыткам унижения других за счет собственного возвышения, к плохо скрытым издевательствам, к неконструктивности, к извращению (перевертыванию) написанного в Библии, к призывам к безверию (критикованию христианства) или к язычеству, ну и к куче всякого «словестного гнобления оппонента», имеющего свою точку зрения (отличную от заявленной).
И видишь ли, оказывается, делиться им обоим с другими (и содействовать хоть в чем-то Духовном) и нечем совсем, потому что сами (оба)- по жизни «калеки»:
Миха

Сообщение Zvetochek » 11 ноя 2017, 22:57

Садомисты хреновы))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 11 ноя 2017, 23:49

Zvetochek писал(а):Садомисты хреновы))

Ты не туда смотришь, точнее не тем и не так.
Любое сочетание символов ( в данном случае –букв) – само по себе никакую ни смысловую или еще иную нагрузку не несет.
Это просто «код доступа» к определенному спектру энергий
Изображение
( к примеру, ни в одном учебнике нет никаких «знаний» - это всего лишь код доступа к ним, а сами знания – те в менталах находятся, а не на физике, читая любовные романы ты сопереживаешь персонажам, а реально буквы (слова,сочетания символов) этой книжки открывают доступ уже к энергиям астрального плана.
Значение имеет не то, о чем и как пишут и говорят(буквы и слова), а лишь энергии, которыми они насыщены или доступ к которым они открывают. (когда диктор радио говорит звонящему: »говорите, вы – в Эфире», то тот реально в Эфире и находится)
Можно написать кучу матов, но при этом пропитать их любовью, а можно намалевать кучу красивых слов о любви с ненавистью или плохо скрытым сарказмом (при писанине Интернет скрывает и мимику и жестикуляцию и интонацию)
Каждому живущему присущ свой уникальный «штрих-код» (спектра всех энергий, который он несет)
Изображение
шифранув который можно без труда и « источник» энергий показывать и сами энергии качественно и количественно сортировать и видоописывать.
Короче- не верь Глазам своим –они тебя обманут, не верь ушам, на которые можно навешать кучу лапши(бабы- они «ушами и любят» в основном), не верь действиям, совершить которые можно и с умыслом, а верь – Сердцу своему, вот то навряд ли обманет тебя же, иначе говоря – интуичь(попробуй хоть).
Миха

Сообщение КриоГен » 12 ноя 2017, 00:03

Правый Яичник писал(а):Мне вот, к примеру, очень нужна была помощь в этом
...

Миха, действительно, Лайси не строит.
Он ломает ошибочное. И делает это качественно.
Безжалостно помогает нам увидеть наши "внутренности".
Действительно, мастер в этом.
Но не всем это подходит, и это больно на некотором этапе.

А за той помощью, о которой ты говоришь - это к батюшке.
Нет, а не говорю, что Лайси не умеет строить.
Но на этом сайте он не проявляется как строитель.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение laysi » 12 ноя 2017, 00:30

Правый Яичник писал(а):Цель форума - содействие друг другу в духовном развитии.

О он понимаете ли вспомнил, что оказывается...ну красавчег...

Правый Яичник писал(а):Мне вот, к примеру, очень нужна была помощь в этом (т.к. я вообще- ппц полный и абсолютно ненормальный в этом:

Признал?...или так...слова пустые...на публику?...ибо - Любое сочетание символов ( в данном случае –букв) – само по себе никакую ни смысловую или еще иную нагрузку не несет.
Это просто «код доступа» к определенному спектру энергий...))))

Правый Яичник писал(а):Мне вот, к примеру, очень нужна была помощь в этом (т.к. я вообще- ппц полный и абсолютно ненормальный в этом: и Христиан люблю и Христа и Богородицу)

Тебе нужна была помощь?...а зачем тебе помощь...по твоим же словам от рогатого. тёмного, бесноватого?...тебе нужна помощь от беса?...маладец...

Правый Яичник писал(а):Далеко за примером(и помощью) идти не пришлось, «Духовно Развитый и продвинутый» оказался прямо под боком.

Не нужно усложнять ничего, все гораздо прозаичнее и проще: ты же архангельский...или у тя язык раздвоен????

Правый Яичник писал(а):Но на поверку все «содействие» этого «духовно развитого» сводилось к попыткам унижения других за счет собственного возвышения, к плохо скрытым издевательствам, к неконструктивности, к извращению

Вот даже как ты заговорил?))))))))))))))))...не оказав по твоему мнению помощи, я уже оказался ниже плинтуса...ну нет слов))))

Правый Яичник писал(а): к извращению (перевертыванию) написанного в Библии, к призывам к безверию (критикованию христианства) или к язычеству, ну и к куче всякого «словестного гнобления оппонента», имеющего свою точку зрения (отличную от заявленной).

То что я имею свою точку зрения отличную от заявленной ТОБОЙ...это что?...уже глумление?

Что конкретно я извратил в иудейской традиции...м?....если тебе яичник более по нраву тора иудеев?...то ничего не имею против...но это вовсе не значит, что я как слепец обязан топать по этому маршруту...я РУССКИЙ а не иудей...у меня иной путь...а тебе счастливого пути...

РУССКИЕ никогда не были язычниками...вернее так иудеи по сравнению с русскими язычники...с их торой...и для тебя гой библией...иудеев ещё даже в проекте не было, когда РУССКИЕ уже имели все законы которые принёс Иисус иудеям...

«словестного гнобления оппонента»...яичник...это твои художества?

Изображение

Этим ты просил у меня помощи?...м?

или этим?

Изображение

Тк кто гнобит этой мазнёй оппонента...м?

Правый Яичник писал(а):к призывам к безверию (критикованию христианства)

От дурачёк...твои призывы о язычниках...это как расценивать?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 12 ноя 2017, 00:36

КриоГен писал(а):
Правый Яичник писал(а):Мне вот, к примеру, очень нужна была помощь в этом
...

Миха, действительно, Лайси не строит.

Нет, а не говорю, что Лайси не умеет строить.
Но на этом сайте он не проявляется как строитель.

Рогатый «Мастер по боли» на свои «внутренности» смотреть не хочет,
Изображение

как же он чего-то другим «показать» там может? Демоны так и делают, именно они в Аду за пытки и отвечают. И болью и страданиями других и «питаются», это -Еда их.
И внешне от других он будет только одним и отличен – полным отсутствием исходящей от него Любви.( отсутствием Анахаты), что, впрочем, «партнершей» (Анахитой( с ее анахатой) и компенсировал)
Он ломает ошибочное

Топчет только то, что «ошибочно» с точки зрения курирующей его тонкоматериальной сущности, и над чем он в состоянии «возвысится»
Изображение
Но это- пелена, она не вечна и старость уже не за горами.

Точнее, «к Бате»)) Мне не нужна помощь «рогатых», что ты. ;)
Я играюсь с ними в их же "игрушки".
Последний раз редактировалось Правый Яичник 12 ноя 2017, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение Миха » 12 ноя 2017, 00:40

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Цель форума - содействие друг другу в духовном развитии.

О он понимаете ли вспомнил, что оказывается...ну красавчег...

Правый Яичник писал(а):Мне вот, к примеру, очень нужна была помощь в этом (т.к. я вообще- ппц полный и абсолютно ненормальный в этом:

Признал?...или так...слова пустые...на публику?...ибо - Любое сочетание символов ( в данном случае –букв) – само по себе никакую ни смысловую или еще иную нагрузку не несет.
Это просто «код доступа» к определенному спектру энергий...))))

Правый Яичник писал(а):Мне вот, к примеру, очень нужна была помощь в этом (т.к. я вообще- ппц полный и абсолютно ненормальный в этом: и Христиан люблю и Христа и Богородицу)

Тебе нужна была помощь?...а зачем тебе помощь...по твоим же словам от рогатого. тёмного, бесноватого?...тебе нужна помощь от беса?...маладец...

Правый Яичник писал(а):Далеко за примером(и помощью) идти не пришлось, «Духовно Развитый и продвинутый» оказался прямо под боком.

Не нужно усложнять ничего, все гораздо прозаичнее и проще: ты же архангельский...или у тя язык раздвоен????

Правый Яичник писал(а):Но на поверку все «содействие» этого «духовно развитого» сводилось к попыткам унижения других за счет собственного возвышения, к плохо скрытым издевательствам, к неконструктивности, к извращению

Вот даже как ты заговорил?))))))))))))))))...не оказав по твоему мнению помощи, я уже оказался ниже плинтуса...ну нет слов))))

Правый Яичник писал(а): к извращению (перевертыванию) написанного в Библии, к призывам к безверию (критикованию христианства) или к язычеству, ну и к куче всякого «словестного гнобления оппонента», имеющего свою точку зрения (отличную от заявленной).

То что я имею свою точку зрения отличную от заявленной ТОБОЙ...это что?...уже глумление?

Что конкретно я извратил в иудейской традиции...м?....если тебе яичник более по нраву тора иудеев?...то ничего не имею против...но это вовсе не значит, что я как слепец обязан топать по этому маршруту...я РУССКИЙ а не иудей...у меня иной путь...а тебе счастливого пути...

РУССКИЕ никогда не были язычниками...вернее так иудеи по сравнению с русскими язычники...с их торой...и для тебя гой библией...иудеев ещё даже в проекте не было, когда РУССКИЕ уже имели все законы которые принёс Иисус иудеям...

«словестного гнобления оппонента»...яичник...это твои художества?

Изображение

Этим ты просил у меня помощи?...м?

или этим?

Изображение

Тк кто гнобит этой мазнёй оппонента...м?

Правый Яичник писал(а):к призывам к безверию (критикованию христианства)

От дурачёк...твои призывы о язычниках...это как расценивать?

с тобой- вообще никто не разговаривает, тебя просто "используют", как показательное средство общения с другими.
Я всегда - "свое толкаю" :lol:
Миха

Сообщение laysi » 12 ноя 2017, 00:44

Правый Яичник писал(а):И видишь ли, оказывается, делиться им обоим с другими (и содействовать хоть в чем-то Духовном) и нечем совсем, потому что сами (оба)- по жизни «калеки»:

А тебе никто этот путь не переходит...хочешь делица?....делись...

Изображение

Правый Яичник писал(а): а сами знания – те в менталах находятся, а не на физике,

А чёж ты так менталы то гнобишь?....болезный ты наш...и он расстроился...то есть расчетверился...делица он так)))))

Правый Яичник писал(а):этой книжки открывают доступ уже к энергиям астрального плана.

Глубакооооо....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Правый Яичник писал(а):Значение имеет не то, о чем и как пишут и говорят(буквы и слова), а лишь энергии, которыми они насыщены или доступ к которым они открывают.

То то тебе все форумы перекрыли от твоих вонючих энергий))))))

Правый Яичник писал(а):Можно написать кучу матов, но при этом пропитать их любовью, а можно намалевать кучу красивых слов о любви с ненавистью или плохо скрытым сарказмом (при писанине Интернет скрывает и мимику и жестикуляцию и интонацию)

Вот она идея Дьявола...Можно написать кучу матов, но при этом пропитать их любовью...вот она твоя суть...

Короче- не верь Глазам своим –они тебя обманут, не верь ушам, на которые можно навешать кучу лапши(бабы- они «ушами и любят» в основном), не верь действиям, совершить которые можно и с умыслом, а верь - яичнику...вот и весь постулат...
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 12 ноя 2017, 00:48

Правый Яичник писал(а):с тобой- вообще никто не разговаривает

Не обобщай))))...это тебя ото всюду гонят...

Правый Яичник писал(а): тебя просто "используют", как показательное средство общения с другими.

А я и не против...))))

Правый Яичник писал(а):Я всегда - "свое толкаю"

Вот и толкай...а своё не своё тебя не касаеца...марионетка...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение КриоГен » 12 ноя 2017, 00:59

Правый Яичник писал(а): Рогатый «Мастер по боли»

Вот такой вот аттракцион на сайте Безмолвие.

А чтоб был от этого толк надо смотреть не на Лайси, а внутрь себя.
Что именно болит? Где болит?

Нет, не подумай, что я поучаю. И я сам не очень продвинутый.
Если смотрю в себя в половине случаев, то хорошо...
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Миха » 12 ноя 2017, 01:01

laysi писал(а):Не обобщай))))...это тебя ото всюду гонят...

откуда-отовсюду?
Это ты про полуполяка -шляхтича Речи Посполитой?
Дак тот оказался "эксперт по физиогномике" и мою рожу сразу и «невзлюбил»,
viewtopic.php?f=25&t=8566&p=331146&hilit=%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B9#p331146
И я не гомик, чтобы на рожу ему и нравиться, зачем же мне интуицию специалиста-админа разочаровывать.
Миха

Сообщение laysi » 12 ноя 2017, 01:08

Правый Яичник писал(а):откуда-отовсюду?

А где ты ещё, кроме на Безмолвии?

Правый Яичник писал(а):Дак тот оказался "эксперт по физиогномике" и мою рожу сразу и «невзлюбил»,

Да твою рожу выносят толька тётки...которых ты сам и презираешь...

Правый Яичник писал(а):И я не гомик

Сомнительное утверждение...помню ты со мной хотел совокупица...уже нет?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 12 ноя 2017, 01:13

КриоГен писал(а):
Правый Яичник писал(а): Рогатый «Мастер по боли»

Вот такой вот аттракцион на сайте Безмолвие.

А чтоб был от этого толк надо смотреть не на Лайси, а внутрь себя.
Что именно болит? Где болит?

Нет, не подумай, что я поучаю. И я сам не очень продвинутый.
Если смотрю в себя в половине случаев, то хорошо...

У меня ничего не болит от его «выкрутасов», и я его не читаю даже)

Рассудительный человек должен понимать одну важную вещь:

Даже когда бес говорит сущую правду, он все равно обманывает.

Даже когда бес делает добро, он все равно совершает зло.

От беса не слушай даже правду. От демона не принимай и добра. Их правда обернется для тебя ложью, а их добро принесет тебе зло. :!:

Короче- не верь Глазам своим –они тебя обманут, не верь ушам, на которые можно навешать кучу лапши(бабы- они «ушами и любят» в основном), не верь действиям, совершить которые можно и с умыслом, а верь - яичнику...вот и весь постулат...

Нет. Я ее попросил «самой-себе –верить», Своему Сердцу.
(а не ушам или глазам или рассудку или рукам)
Миха

Сообщение Миха » 12 ноя 2017, 01:14

laysi писал(а):Сомнительное утверждение...помню ты со мной хотел совокупица...уже нет?

да я и счас не против, Я тебе хоть "нравлюсь" немного?
Миха

Пред.След.