Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Adapter » 13 ноя 2017, 13:23

КриоГен писал(а):И у меня нет сомений в моём выводе.

Аргумент.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Adapter » 13 ноя 2017, 13:26

Сшонэ писал(а):И кого нужно забанить навечно? отвечу ради истины.

1. Арджуна - за потерю стержня существования, нет стержня и на форуме (форум безмолвие безпозвоночный, а надо бы иметь хребет).
2. Лейси, этот просто больной (как и миха), разлагаются сами, разлагают форум, запашок ещё тот, не чуете?
3. Анахита - скрытая бестия, но такова была с самого начала (активизировалась под прикрытием)
4. Левис - тот ещё маньяк, так старается показаться нормальным.

А сшонэ все бредид) Кого НУЖНО забанить?)) КТО банить будет? Сшонэ?)))) ну смешно)))

Космея... как тебе творческое мышление сшонэ?))))) думаю тебя впечатляет каждое его слово)))
ради и истины и сволотой можно назвать)))
ради истины-то)))))))
Adapter

Сообщение Adapter » 13 ноя 2017, 13:28

Сшонэ писал(а):Я сейчас уже не говорю о здоровье форума, форум Безмолвие умер. Я говорю о здоровье тех, кто смотрит на его труп время от времени.

Кто остаётся в осадке?
Чайт - пропитался ложью, что врёт сам себе непрерывным тоскливым осенним холодным ветром.
Вайс чахлый, нудный и гнусный, себе на уме, сам по себе рыбачок, рыхлая ипохондричная дама вещающая с вражеской территории.
Несколько шакалов - Криоген и Адаптер... Воют от тоски на луну, зная, где припрятан вожделенный труп, оставленный ширханом. Не могут без самца.
Несколько пофигистов - Стелла, Ридж, Андрей ... Остальные здесь ради тиража.
О людях честных и достойных здесь говорить не буду, поскольку они в основном проявляются в других местах.

Вообще-то, позор его обитателям, господа. ИМХО

Вершина образного мышления)))))
Adapter

Сообщение laysi » 13 ноя 2017, 13:31

Флейта писал(а):С переходом на личность означаю именно "грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию." (из правил форума). Такие переходы случаются, когда у оппонента заканчиваются аргументы в поддержку своего категоричного мнения, отличного от мнения других участников дискуссии, либо некоторых из них, или когда СВОЕГО мнения и отродясь не было, только чужие идеи, принятые за непоколебимую истину. А также, переходом на личность считаю публичное обсуждение личной жизни человека без его на то согласия, тем более, с привнесением в это обсуждение лжи, домыслов..., особенно в грубо-пошлой интерпретации подаваемой искажённой информации. Так проявляется нетерпимость.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Adapter » 13 ноя 2017, 13:33

Флейта писал(а):Я так увидела, но не утверждала, потому и вопрос, а не утверждение.

Анахита.. интересно получается..)) Флейте че-то там привиделось а тебе отвечать. Перед собой))) Как тебе такой поворот?))))
Разреши вопросы в голове Флейты)))
Это ж как стараться надо))))
А в концовочке:
Флейта писал(а):Честность подкрепляется делами, а не словами.

О как!
Честность - делами?)))

Твой ответ, Анахита... любой..
Он вообще мимо кассы.. ибо только дела..
Ты вроде слово сказала, но это не слово на форуме, а дело...
А флейта найдеееет))))

Ну просто песня)))
Adapter

Сообщение Adapter » 13 ноя 2017, 13:35

laysi, к Флейте это не имеет никакого отношения. И к Михе тоже. Отвечать Анахите)))))
Тому, кого оскорбили..
Оскорбил тот, кого спровоцировали..
Пред тому, кто спровоцировал)))
Спровоцировал тот кто сидел на месте...
Блин... ну и поворот))
Adapter

Сообщение Adapter » 13 ноя 2017, 13:38

А вообще я зашел доброго дня пожелать)))

Доброго! #0211
Adapter

Сообщение laysi » 13 ноя 2017, 13:48

Adapter писал(а):laysi, к Флейте это не имеет никакого отношения. И к Михе тоже. Отвечать Анахите)))))

Ну чтоооо ты?...что ты Adapter...Флейта всего лишь...

Флейта писал(а):я выразила СВОЁ мнение. Вступать в полемику - не вижу надобности.

к Флейте это не имеет никакого отношения. И к Михе тоже, и к Сшонэ... Отвечать Анахите)))))...ибо...

Флейта писал(а):это вопрос честности каждого. А Флейта считает пренебрежительным отношением переход с обсуждения темы на обсуждение личностей.

Тому, кого оскорбили..
Оскорбил тот, кого спровоцировали..
Пред тому, кто спровоцировал)))
Спровоцировал тот кто сидел на месте...
Блин... ну и поворот))

Флейта писал(а):Беречь личность - суть уважительно относиться к личности. Как известно, словом можно ранить и даже убить.
Только незрелая личность являет пренебрежительное, а то грубо-хамское отношение к другим личностям, ибо действует чаще инстинктивно, в соответствии со своей животной сутью.

НО, Но, но...к михе и сшонэ это не относица...

Флейта писал(а):Мой вопрос - "Не месть ли это из собственнического чувства?"
Отвечать/не отвечать Анахите, коли приведённый ею довод для оправдания действий Лайси видится ей убедительным, уместным и своевременным.

Да уже и к самой Флейте это не относица....коли приведённый ею довод для оправдания действий михи, сшонэ, может даже и а-ля пророка иакова видится ей убедительным, уместным и своевременным
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 13 ноя 2017, 13:50

Иметь СВОЕ мнение.
Более чем достаточно.
Остальное приложится.. по пути.

:roll:

О людях честных и достойных здесь говорить не будем, поскольку они в основном проявляются в других местах.
Adapter

Сообщение Флейта » 13 ноя 2017, 14:09

Adapter писал(а): Флейте че-то там привиделось а тебе отвечать.

К чему подменять суть? Увидела, а не привиделось.
Адаптер, как по Вашему, если человек гнобит некогда пытавшегося его унизить, можно ли сие назвать местью? Или какое "имя"/название Вы дадите этому действу?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 13 ноя 2017, 14:27

Флейта писал(а):если человек гнобит некогда пытавшегося его унизить

Флейте не привиделось...разве можно о ней даже подумать такое?)))) Флейта обладает чётким видением...она просто по определению не способна заблуждаца...

Флейта писал(а):К чему подменять суть?

Действительна...если человек ГНОБИТ....некогда пытавшегося его УНИЗИТЬ ...тк в чём тут СУТЬ...а?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 13 ноя 2017, 14:33

laysi писал(а):Отвечать Анахите)))))...ибо...

Искажение.
Флейта писал(а):Отвечать/не отвечать Анахите,

У Анахиты есть выбор, она не на допросе под дулом пистолета.
laysi писал(а):Да уже и к самой Флейте это не относица....коли приведённый ею довод для оправдания действий михи, сшонэ, может даже и а-ля пророка иакова видится ей убедительным, уместным и своевременным

Про КриоГена забыл.
Но сие есть наговор, ибо Флейта НИКОГО не оправдывала. Прошу не клеветать, коли не имеется доказательств.
Флейта писал(а):P.S. Вопрос задан не в оправдание Яичника, но и не в поддержку данной ситуации.

Хотя, во многом поддерживаю Сшонэ (молчаливо), ибо многие "вещи" вижу с того же ракурса, что и он.
Adapter писал(а):О как! Честность - делами?)))

Да, делами. И слово может быть делом, а может быть пустословием.

Из темы ухожу, ибо давать пищу для клеветы, домыслов и искажений считаю для себя неприемлемым.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 13 ноя 2017, 14:41

laysi писал(а):Да уже и к самой Флейте это не относица....коли приведённый ею довод для оправдания действий михи, сшонэ, может даже и а-ля пророка иакова видится ей убедительным, уместным и своевременным

Для адвокатов)))))...Флейта не оправдывает...Флейта просто ПОДДЕРЖИВАЕТ...молчаливо так... :mrgreen: :twisted: ибо видит ситуацию так же как сшонэ... :roll:

Флейта писал(а):Но сие есть наговор, ибо Флейта НИКОГО не оправдывала. Прошу не клеветать, коли не имеется доказательств.

Флейта писал(а):во многом поддерживаю Сшонэ (молчаливо), ибо многие "вещи" вижу с того же ракурса, что и он.

Просто нет слов...

Флейте не привиделось...разве можно о ней даже подумать такое?)))) Флейта обладает чётким видением...она просто по определению не способна заблуждаца...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 13 ноя 2017, 15:43

laysi писал(а):Флейта писал(а):
во многом поддерживаю Сшонэ (молчаливо), ибо многие "вещи" вижу с того же ракурса, что и он.

Флейта, респект. Без комментов.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение laysi » 13 ноя 2017, 16:14

Сшонэ писал(а):Флейта, респект. Без комментов.

а у неё и выбора нет...ибо повязана данным тебе словом...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 13 ноя 2017, 16:48

КриоГен - тебе ещё нужен пред и если нужен, то на кое время?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение laysi » 13 ноя 2017, 20:01

Флейта писал(а): Вопрос задан не в оправдание Яичника, но и не в поддержку данной ситуации.

А собстна по поводу чего задан был сей вопрос?...не в оправдание Яичника, не в поддержку данной ситуации, а по поводу тогда ЧЕГО?...вы б Флейта хоть определились бы...ну сами не в состоянии??, выйдите на божественную связь))))...чего это вы яичника не поддерживаете, а сшонэ поддерживаете...м?...разве есть какая то разница?...будь у сшонэ возможность...он уж давно бы всех расстрелял...кстати и вас Флейта в том числе...хе-хе за компанию с Космеей...

Веснушка писал(а):Правый Яичник!
Вас ждали , минимум 3 человека. Я обращаюсь к Вашему разуму:
1) Ждали Вас другие люди, понимаете...хотя 3 человека его ждали (Холи, Цветочек и Левер).

Веснушка....)))) а чё его было ждать то?...и Холи и Левер...да и наверное вы сами спокойно могли общаца сяичником у Левера на форуме шопоток неосферы....ах его и там забанили...ну вот какая досада а))))))))))))

Веснушка писал(а): другая ситуация и кандидат в зайчики:
приходил сын ?? Странника???, которого Сшонэ, назвал отпрыском и т.д

Ненене...Сшонэ слукавил...это приходил внучатый племянник...а Сшонэ никогда не любил Странника, да он и не любит никого...по этому и такой эпитет - отпрыск....хорошо хоть не байстрюк...

Да...и на счёт зайчиков...да не зайчики это, а волки в овечьих шкурах...не заблуждайтесь на этот счёт...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 13 ноя 2017, 20:32

Почти каждый, из пишущих на форуме, уверен, что прав именно он. Что именно такой взгляд на форум и его участников верен, точен.

Но никто при этом не называет своих критериев оценки. Вот так и всё, я де, так вижу.

Но критерии есть и они давно названы - по делам их узнаете их.

Что каждый оставляет за собой на форуме? Оскорбления, унижения или что-то другое?

А что другое?

Вот Ильфир оставляет знания... Нравятся они кому-то или нет значения не имеет. Он так думает и он аргументирует свои знания.

Вот Соня оставляет не свои, но знания... Нравятся вам они или нет, значения не имеет. Она считает нужным в первую очередь оставить эти знания.

Лично я оставляю свой опыт. Не важно какой он, какой есть. Мне он даёт желаемый результат.

А что что оставляете вы, когда бесконечно цепляете и унижаете друг друга? Что это может дать лично вам и тому, к кому вы обращаетесь с этими унижениями?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Сшонэ » 13 ноя 2017, 21:05

Levis писал(а):Почти каждый, из пишущих на форуме, уверен, что прав именно он. Что именно такой взгляд на форум и его участников верен, точен.

Но никто при этом не называет своих критериев оценки. Вот так и всё, я де, так вижу.

Но критерии есть и они давно названы - по делам их узнаете их.

Что каждый оставляет за собой на форуме? Оскорбления, унижения или что-то другое?

А что другое?

Вот Ильфир оставляет знания... Нравятся они кому-то или нет значения не имеет. Он так думает и он аргументирует свои знания.

Вот Соня оставляет не свои, но знания... Нравятся вам они или нет, значения не имеет. Она считает нужным в первую очередь оставить эти знания.

Лично я оставляю свой опыт. Не важно какой он, какой есть. Мне он даёт желаемый результат.

А что что оставляете вы, когда бесконечно цепляете и унижаете друг друга? Что это может дать лично вам и тому, к кому вы обращаетесь с этими унижениями?
Верно, маньяк.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение laysi » 13 ноя 2017, 21:38

Сшонэ, учись уважать , ты забыл сказать : пожалуйста: и исключительно на "ВЫ"...

Давай попробуем более конкретно.
Какой из постов Сшонэ ты считаешь неправильным, лишним, заносчивым, итд итп?

Stella, Сшонэ получил два преда за то, что дал образ Levis как маньяка, ну скажем из " Криминального Чикотило" вполне себе герой у многих на устах...

Это объективно: ставить преды за то, что Сшонэ говорит о Levis, используя образное, творческое мышление, используя образ героя из криминального прошлого СССР?

Сшонэ предложил целостный образ - образ маньяка, и не просто образ маньяка, а маньяка из маньяков, это целостный литературный образ, негативный, но это целостный образ с его характером, типом мышления, характерным реагированием и действиями. Не плоский и не примитивный образ. Как любой целостный образ требует восприятие слушающего ТОЖЕ ОБРАЗНОГО, требует образного мышления. А как ты сходу среагировал? Плоско, примитивно. И при этом ты утверждаешь, что у Сшонэ нет мудрости, а значит, мудрость у тебя. Но простой экзамен - на то, чтобы задействовать образное, целостное мышление в применении к себе( оно у тебя есть?), когда тебе предлагают подняться над собой сегодняшним, - не прошел, да просто недостоин...нет божественной связи)))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Пред.След.