Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение laysi » 13 фев 2016, 01:52

Вот тебе Эйя глинтвейчику.....))))) бушь...я тут один...вот думаю сварю из остатков...)))вкусно...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Кухня

Сообщение Эйя » 13 фев 2016, 02:10

Странная тишина на кухне...laysi, вроде спокоен...удивительно, весь вечер пьёт и только глаза выдают...
Ещё пара рюмок и он наденет очки...хи-хи... Ладья уткнулась в журнал...,Анахита....о, какие искры и молнии в глазах...
пора смываться...
Спасибо,laysi ! я глинтвейчик. в комнате допью, хочу на соседний форум заглянуть....
( ММ)- Странно, зачем он сказал, что один ? специально, чтобы задеть...и кого? Похоже, он не знает, на ком сосредоточится,
надеется обеих не упустить.... ;) "дипломааат" ...
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Кухня

Сообщение laysi » 13 фев 2016, 02:15

Эйя....)))))))))))))))))))))))))))))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Кухня

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 03:19

Анахита писал(а):Ревнивая...потому что обожженная...

хм... ревность ревность ревность ревность.. повод повод повод повод.... вот как по мне...все это от ощущения собственной ущербности.. и еще.. вот "моя вещь, игрушка, кукла..." ну, это если глюки системы брать) как думаешь, пупсик?) давай мозгами раскинем... а то как-то подстарела кидать чем-то еще на ночь глядя..))) в мои то годы)))))
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кухня

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 03:27

эй, пупсик.. ты че уснул? огонек горит же...пришла, нет никого... вижу сидишь куришь в одиночестве.. а поговорить? ... хм, спит наверное...
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 08:25

Эйя писал(а):,Анахита....о, какие искры и молнии в глазах...
пора смываться...

Эйя, это мелкие искорки)))вот бывало как шандарахнет, картины на стенах ворочаются, трубы рвет, электричество в квартале рубит))))))))))))))))
А тут все цело, комп не вырубило, все тихо)))))))ну так чуть лампочка пошатнулась)))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Кухня

Сообщение Ладья » 13 фев 2016, 08:38

Доброго всем утра - прошептала Ладья, входя на кухню.... А... на кухне...ни-ко-го...
Сварю ка я кофе в шашлычной золе, пока не остыла... :razz:

Изображение
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кухня

Сообщение Ладья » 13 фев 2016, 08:50

О! Анахита пришла пока я на веранде кофе варила. )))
Кофе будешь? - спросила Ладья.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кухня

Сообщение Ладья » 13 фев 2016, 09:06

laysi писал(а):А испытать радость от достижения типа "я смог!" - никак?...услышал я посыл от Ладьи....я отпил глоток из своего бокала...коньяк нагрелся и источал изумительный аромат....посмотрел на Ладью...увидев в ней а-ля старую душу)))))....пустил струйку дыма...радость от достижения гришь?...и прищурился на Ладью....тебя Ладья это всё ещё увлекает?))))))))))))))))))))))))))))))

Лайси, сие не увлечение, а понимание неких механизмов... Ошибочно полагать, что после прохождения некого этапа - можно всё. Это не так. Когда придёт осознание этого, то можно не успеть что-либо изменить. Как-то так.... ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 09:24

Aviendha писал(а):хм... ревность ревность ревность ревность.. повод повод повод повод.... вот как по мне...все это от ощущения собственной ущербности.. и еще.. вот "моя вещь, игрушка, кукла..." ну, это если глюки системы брать)

Ави...это если глюки системы брать...то так оно и есть...ну вот стакан например...его можно и для воды и для водки и для поделки использовать...для много чего можно использовать...так и с нашими чувствами...попробую осветить другую грань ревности и как ею можно пользоваться...
Мне кажется глупым когда говорят...я вот в себе проработал(а) гнев, ревность, обиду, злобу, зависть и т.д...мне даже становится чуть чуть смешно когда так говорят...я такой(ая) духовная(ый) что во мне этого нет...поместили под саркофаг отвернулись и сделали вид что нет))) это как базовый набор ...ну как базовый набор стаканов на кухне...стоят пока не придут гости...Когда уже человек понимает что это может пробудиться в любой момент времени...как спящий вулкан...он уже ответственнее относится к своей жизни...например не строит жилье прямо у подножия...знает как выглядит начало пробуждения вулкана...какие предвестники...знает что он будет делать когда вулкан начнет пробуждаться...Ну это в общем...
Теперь перейду к основному подопытному кролику...себе любимой)))
Что сейчас для меня ревность, ну во-первых я когда-то посмотрела прямо и признала что она есть, она мне свойственна так же сильно как и многие другие чувства...я поняла что жить в ревности это крайне деструктивный процесс...он разрушает...сделать аля духовный вид...типа я не ревную...я в домике - еще более деструктивный процесс на мой взгляд...а что тогда...я разматывала этот клубочек...чтобы понять себя и понять как мне жить с этим...я начала смотреть то и те моменты что во мне вызывает ревность...сначала их было много и они частенько носили совершенно надуманный характер...я заметила что я перестала испытывать ревность в отношении детей, друзей, подруг, родных...это хорошо думала я...значит основной пласт снят...тот который намотанный накрученный...и остался один пласт...где ревность все продолжала вспыхивать...это отношения с мужчинами...здесь все было намного сложнее...здесь хватило что называется по самое нехочу))) и здесь было как раз вот то...о чем ты говоришь Ави...ощущение своей ущербности...все годы измен я говорила себе...значит я что-то не так делаю...значит я не такая...значит что-то со мной не так...помогли два случая...помогли тотально...первый когда я узнала что человек выйдя из отношений со мной ( я уже не могла быть не такой))))точно так же начал проявлять себя с другими...опять любовный треугольник...и второй...это отношения с человеком когда мое тело зазвучало на уровне лучших оркестров))))))Вот тогда упало до печенок...Я МОГУ)))))могу так что многим и не снилось)))И это стало критерием...если мое тело не начинает настраиваться так...чтобы в любой момент исполнить лучшую из лучших симфоний...значит для меня здесь пусто...и этот человек находится в категории человека для меня...но не в категории мужчин ...для меня...тело оно ведь считывает ВСЕ...а вот когда тело начинает настраиваться...когда я слышу первые звуки настройки...значит здесь что-то может быть...есть потенциальная возможность скажем так...завязываются первые флиртовые кружева...и вот тут дальше я смотрю за ревностью...она для меня барометр...она для меня путеводная звезда становится...если возникла ревность - смотрю был ли реальный повод или мой глюк...например вижу ...был реальный повод...следующий шаг...обязательно дать понять...так не так...главное чтобы человек понял...ну вот например увидел...понял...и продолжает...полная свобода...имеет право...нет никаких проблем...но так как у человека полная свобода...также и у меня полная свобода...например опустить металлическую дверь на проходе МЖ...остальные - да пожалуйста...друг..человек...сколько угодно...но МЖ уже перегорожено металлом...и тогда уже не достучаться не докричаться...у меня иногда спрашивали зачем...а может...а вдруг...нет...не может и не вдруг...если взаимодействие со мной...мои чувства...мое отношение...не настолько ценно...важно...значимо...что глаза бегают по сторонам...значит просто не мой мужчина...и я выбираю свободу идти дальше...так как за это время не создались никакие материально-социально-семейно-бытовые узлы...налегке...повернувшись и улыбнувшись на прощание...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 09:26

Ладья писал(а):О! Анахита пришла пока я на веранде кофе варила. )))
Кофе будешь? - спросила Ладья.

С удовольствием ))) пока смотрела внутрь себя и выдавала это в свет ничего не видела и не слышала)))и как ты зашла)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Кухня

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 09:55

Анахита писал(а):
Aviendha писал(а):хм... ревность ревность ревность ревность.. повод повод повод повод.... вот как по мне...все это от ощущения собственной ущербности.. и еще.. вот "моя вещь, игрушка, кукла..." ну, это если глюки системы брать)

Ави...это если глюки системы брать...то так оно и есть...ну вот стакан например...его можно и для воды и для водки и для поделки использовать...для много чего можно использовать...так и с нашими чувствами...попробую осветить другую грань ревности и как ею можно пользоваться...
Мне кажется глупым когда говорят...я вот в себе проработал(а) гнев, ревность, обиду, злобу, зависть и т.д...мне даже становится чуть чуть смешно когда так говорят...я такой(ая) духовная(ый) что во мне этого нет...поместили под саркофаг отвернулись и сделали вид что нет))) это как базовый набор ...ну как базовый набор стаканов на кухне...стоят пока не придут гости...Когда уже человек понимает что это может пробудиться в любой момент времени...как спящий вулкан...он уже ответственнее относится к своей жизни...например не строит жилье прямо у подножия...знает как выглядит начало пробуждения вулкана...какие предвестники...знает что он будет делать когда вулкан начнет пробуждаться...Ну это в общем...
Теперь перейду к основному подопытному кролику...себе любимой)))
Что сейчас для меня ревность, ну во-первых я когда-то посмотрела прямо и признала что она есть, она мне свойственна так же сильно как и многие другие чувства...я поняла что жить в ревности это крайне деструктивный процесс...он разрушает...сделать аля духовный вид...типа я не ревную...я в домике - еще более деструктивный процесс на мой взгляд...а что тогда...я разматывала этот клубочек...чтобы понять себя и понять как мне жить с этим...я начала смотреть то и те моменты что во мне вызывает ревность...сначала их было много и они частенько носили совершенно надуманный характер...я заметила что я перестала испытывать ревность в отношении детей, друзей, подруг, родных...это хорошо думала я...значит основной пласт снят...тот который намотанный накрученный...и остался один пласт...где ревность все продолжала вспыхивать...это отношения с мужчинами...здесь все было намного сложнее...здесь хватило что называется по самое нехочу))) и здесь было как раз вот то...о чем ты говоришь Ави...ощущение своей ущербности...все годы измен я говорила себе...значит я что-то не так делаю...значит я не такая...значит что-то со мной не так...помогли два случая...помогли тотально...первый когда я узнала что человек выйдя из отношений со мной ( я уже не могла быть не такой))))точно так же начал проявлять себя с другими...опять любовный треугольник...и второй...это отношения с человеком когда мое тело зазвучало на уровне лучших оркестров))))))Вот тогда упало до печенок...Я МОГУ)))))могу так что многим и не снилось)))И это стало критерием...если мое тело не начинает настраиваться так...чтобы в любой момент исполнить лучшую из лучших симфоний...значит для меня здесь пусто...и этот человек находится в категории человека для меня...но не в категории мужчин ...для меня...тело оно ведь считывает ВСЕ...а вот когда тело начинает настраиваться...когда я слышу первые звуки настройки...значит здесь что-то может быть...есть потенциальная возможность скажем так...завязываются первые флиртовые кружева...и вот тут дальше я смотрю за ревностью...она для меня барометр...она для меня путеводная звезда становится...если возникла ревность - смотрю был ли реальный повод или мой глюк...например вижу ...был реальный повод...следующий шаг...обязательно дать понять...так не так...главное чтобы человек понял...ну вот например увидел...понял...и продолжает...полная свобода...имеет право...нет никаких проблем...но так как у человека полная свобода...также и у меня полная свобода...например опустить металлическую дверь на проходе МЖ...остальные - да пожалуйста...друг..человек...сколько угодно...но МЖ уже перегорожено металлом...и тогда уже не достучаться не докричаться...у меня иногда спрашивали зачем...а может...а вдруг...нет...не может и не вдруг...если взаимодействие со мной...мои чувства...мое отношение...не настолько ценно...важно...значимо...что глаза бегают по сторонам...значит просто не мой мужчина...и я выбираю свободу идти дальше...так как за это время не создались никакие материально-социально-семейно-бытовые узлы...налегке...повернувшись и улыбнувшись на прощание...
Анахита, я понимаю о чем ты пишешь... сама проходила все (не совсем все как у тебя) стадии.. Сама понимала, мне давали понять, по разному.. За что зацепились глаза в твоем ответе - это два момента: 1) ревностью можно пользоваться и 2) материально-социально-семейно-бытовые узлы. Первый пункт ты сама-сама... а второй.. легкая незримая, но жесткая как бетонная стена об которую мы буквально разбиваем сами себя в хз что.. Замечала когда-то...Вот начало отношений...ты такая вся летаешь, он летает... а потом, словно вдруг в железо заковали... как только появился СТАТУС.. не важно, печать это или штамп "мое".. Да, глупо говорить, что ревность, укол боли или.. можно проработать..Но, таки за всем этим стоит именно "мое", "для меня"... ты начинаешь контролировать объект "своего".. тем самым, навязывая ему "как этот объек должен себя вести" и не приведи Господь скосить взгляд на красивую попу.. А уж не дай Бог мне самооой... Забирая кусок свободы у человека, навешиванием "как он должен" (причем, заметь... тебя кто-то учил КАК ты должна проявлять себя в браке, например? неа.. но ты ЗНАЕШЬ это)... так вот, забирая кусок свободы (по сути кусок энергии ) себе, ты перетаскиваешь его на себя...что будет? он сам возьмет этот кусок ... потянет на свободу... А если посмотреть на ситуацию как: вот та молодая блондинка кидает косые взгляды на мужчину, который сейчас рядом со мной...(заметь, не на моего мужчину)... то как же повышается лично твой "статус"))) а если сердце радуется, что у мужчины, который идет рядом с тобой, загорелись глаза на загорелые ножки.. и он от этого получил минуту кайфа... то будь уверена, что не дав ему по башке или не скривив нос, ты только что принесла радость в его жизнь, порадовавшись вместе с ним (хоть и про себя и о своем... ну, как минимум за то, что он не импотент)
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 10:12

Aviendha писал(а):Анахита, я понимаю о чем ты пишешь... сама проходила все (не совсем все как у тебя) стадии.. Сама понимала, мне давали понять, по разному.. За что зацепились глаза в твоем ответе - это два момента: 1) ревностью можно пользоваться и 2) материально-социально-семейно-бытовые узлы. Первый пункт ты сама-сама... а второй.. легкая незримая, но жесткая как бетонная стена об которую мы буквально разбиваем сами себя в хз что.. Замечала когда-то...Вот начало отношений...ты такая вся летаешь, он летает... а потом, словно вдруг в железо заковали... как только появился СТАТУС.. не важно, печать это или штамп "мое".. Да, глупо говорить, что ревность, укол боли или.. можно проработать..Но, таки за всем этим стоит именно "мое", "для меня"... ты начинаешь контролировать объект "своего".. тем самым, навязывая ему "как этот объек должен себя вести" и не приведи Господь скосить взгляд на красивую попу.. А уж не дай Бог мне самооой... Забирая кусок свободы у человека, навешиванием "как он должен" (причем, заметь... тебя кто-то учил КАК ты должна проявлять себя в браке, например? неа.. но ты ЗНАЕШЬ это)... так вот, забирая кусок свободы (по сути кусок энергии ) себе, ты перетаскиваешь его на себя...что будет? он сам возьмет этот кусок ... потянет на свободу... А если посмотреть на ситуацию как: вот та молодая блондинка кидает косые взгляды на мужчину, который сейчас рядом со мной...(заметь, не на моего мужчину)... то как же повышается лично твой "статус"))) а если сердце радуется, что у мужчины, который идет рядом с тобой, загорелись глаза на загорелые ножки.. и он от этого получил минуту кайфа... то будь уверена, что не дав ему по башке или не скривив нос, ты только что принесла радость в его жизнь, порадовавшись вместе с ним (хоть и про себя и о своем... ну, как минимум за то, что он не импотент)

Здесь есть несколько нюансов...
Нюанс один ...мне нравится моя фамилия...я перешла на девичью...и нравится отсутствие штампа в паспорте)))
Нюанс второй...мое...для меня поднималось из под саркафога аля духовности и это не так уж плохо...мой сад например движет к тому чтобы дарить ему больше любви заботы ухода....мой бизнес движет к тому чтобы не приходить туда гостем а полноценной хозяйкой...мой ребенок движет к тому чтобы полноценно нести ответственность за то что ты передаешь этому ребенку...как выводишь его в мир...При этом где-то в глубине души кто-то всегда отдает себе отчет...что это такая игра...под названием МОЕ...и для того чтобы хорошо сыграть нужно погрузиться в это тотально...
Нюанс третий...называется Сердце не радуется...что с тобой рядом идет мужчина у которого не хватает ни ума...ни мудрости..ни зрелости...ни чувства такта пощадить твои чувства и не ударить лбом в столб..засмотревшись на чьи-то ножки...что в данный момент ножки чьи-то и это желание победили все остальное и значит мужчина не хозяин себе...своему поведению...своему проявлению...ну и зачем мне такой мужчина рядом)))))))для чего...я же самодостаточная система...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Кухня

Сообщение Ладья » 13 фев 2016, 10:35

Анахита писал(а): С удовольствием ))) пока смотрела внутрь себя и выдавала это в свет ничего не видела и не слышала)))и как ты зашла)))


Анахита, Ави, кофе...)))

Изображение
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кухня

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 10:37

Анахита писал(а):Здесь есть несколько нюансов...
Нюанс один ...мне нравится моя фамилия...я перешла на девичью...и нравится отсутствие штампа в паспорте)))
Нюанс второй...мое...для меня поднималось из под саркафога аля духовности и это не так уж плохо...мой сад например движет к тому чтобы дарить ему больше любви заботы ухода....мой бизнес движет к тому чтобы не приходить туда гостем а полноценной хозяйкой...мой ребенок движет к тому чтобы полноценно нести ответственность за то что ты передаешь этому ребенку...как выводишь его в мир...При этом где-то в глубине души кто-то всегда отдает себе отчет...что это такая игра...под названием МОЕ...и для того чтобы хорошо сыграть нужно погрузиться в это тотально...
Нюанс третий...называется Сердце не радуется...что с тобой рядом идет мужчина у которого не хватает ни ума...ни мудрости..ни зрелости...ни чувства такта пощадить твои чувства и не ударить лбом в столб..засмотревшись на чьи-то ножки...что в данный момент ножки чьи-то и это желание победили все остальное и значит мужчина не хозяин себе...своему поведению...своему проявлению...ну и зачем мне такой мужчина рядом)))))))для чего...я же самодостаточная система...

есть что сказать/спросить по второму пункту... заметь, все перечисленное - это подконтрольные и зависящие от тебя системы.. и тут, наверное, уместно "мое" в том контексте, в котором крутится разговор.. А мужчина (человек)...примени к нему его подконтрольность и его зависимость.. м?
Третий пункт я бы раскрыла вот как:...я думаю, что потребность смотреть на ноги, имеет шанс значииииительно уменьшится, если человек знает, что ему можно, человек знает, что на него не вешают ни образ (наличия или отсутствия мозгов, к примеру), ни обязаловку.. Причем, это знание не на уровне: вот она мне сказала, что можно...в то время как точит нож под кроватью... А это как раз ОЩУЩЕНИЕ...на уровне "кожей чувствую" что ли.. А зависит оно от энергопосыла, который не пощупаешь руками, но он висит в воздухе и чувствуется.. не знаю, понятно ли передаю свою мысль... Все, в конечном итоге, зависит от внутренней свободы тебя самой.. И, в результате, никому никуда не нужно будет смотеть, ни на какие ноги... ну, разве что чуть чуть... (господа читающие, я тут не веду речь о вседозволенности...упаси бог, если так поняли)
p.s. разложи попробуй взаимодействие как потоки энергии... что пришло, что ушло, что отнято блокировкой.. интересно получается, когда раскладываешь через это
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 10:42

Анахита писал(а): А если посмотреть на ситуацию как: вот та молодая блондинка кидает косые взгляды на мужчину, который сейчас рядом со мной...(заметь, не на моего мужчину)... то как же повышается лично твой "статус"))) а если сердце радуется, что у мужчины, который идет рядом с тобой, загорелись глаза на загорелые ножки.. и он от этого получил минуту кайфа... то будь уверена, что не дав ему по башке или не скривив нос, ты только что принесла радость в его жизнь, порадовавшись вместе с ним (хоть и про себя и о своем... ну, как минимум за то, что он не импотент)

И вот еще один нюанс...когда кидает взгляды молодая блондинка...на мужчину который сейчас рядом со мной...тогда ревность не включается))) я это точно знаю)))))))когда я была с любовником...с него не сводили многие глаз)))))))а вот когда мужчина получил минуту кайфа от заглядывания на загорелые ножки...здесь ведь тоже может быть много нюансов...например провокация...или например профессиональный интерес)))ну работает например он в солярии)))))ну или обувь шьет)))на туфли посмотрел...и есть совсем другой взгляд...за которым тянется желание...но тогда встает вопрос...ты можешь 24 часа в сутки))) ему что...не хватает?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Кухня

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 10:43

Ладья писал(а):
Анахита писал(а): С удовольствием ))) пока смотрела внутрь себя и выдавала это в свет ничего не видела и не слышала)))и как ты зашла)))


Анахита, Ави, кофе...)))

Изображение

ооо, спасибо Ладья)) чашечка прикольная
а я сегодня вот с таким овсяным чудом пью... орешки, клюква внутри.. полезно по всем фронтам
угощайся... рецептик могу написать, если душа принимает))
Изображение
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 10:47

Aviendha писал(а):есть что сказать/спросить по второму пункту... заметь, все перечисленное - это подконтрольные и зависящие от тебя системы.. и тут, наверное, уместно "мое" в том контексте, в котором крутится разговор.. А мужчина (человек)...примени к нему его подконтрольность и его зависимость.. м?
Третий пункт я бы раскрыла вот как:...я думаю, что потребность смотреть на ноги, имеет шанс значииииительно уменьшится, если человек знает, что ему можно, человек знает, что на него не вешают ни образ (наличия или отсутствия мозгов, к примеру), ни обязаловку.. Причем, это знание не на уровне: вот она мне сказала, что можно...в то время как точит нож под кроватью... А это как раз ОЩУЩЕНИЕ...на уровне "кожей чувствую" что ли.. А зависит оно от энергопосыла, который не пощупаешь руками, но он висит в воздухе и чувствуется.. не знаю, понятно ли передаю свою мысль... Все, в конечном итоге, зависит от внутренней свободы тебя самой.. И, в результате, никому никуда не нужно будет смотеть, ни на какие ноги... ну, разве что чуть чуть... (господа читающие, я тут не веду речь о вседозволенности...упаси бог, если так поняли)
p.s. разложи попробуй взаимодействие как потоки энергии... что пришло, что ушло, что отнято блокировкой.. интересно получается, когда раскладываешь через это

Ави.... и даже раскалдывать не буду...чисто из любви и уважения к Мужчине ( безличностно) потому что все это крутится вокруг восприятия мужчина как какого-то дегенерата...безвольного...слабого существа...не владеющего собой...своей жизнью...мне такие мужчины рядом уже давным давно не нужны)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 10:48

Ладья...спасибо за кофе...Ави...спасибо за тортик)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Кухня

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 10:50

Анахита писал(а):
Анахита писал(а): А если посмотреть на ситуацию как: вот та молодая блондинка кидает косые взгляды на мужчину, который сейчас рядом со мной...(заметь, не на моего мужчину)... то как же повышается лично твой "статус"))) а если сердце радуется, что у мужчины, который идет рядом с тобой, загорелись глаза на загорелые ножки.. и он от этого получил минуту кайфа... то будь уверена, что не дав ему по башке или не скривив нос, ты только что принесла радость в его жизнь, порадовавшись вместе с ним (хоть и про себя и о своем... ну, как минимум за то, что он не импотент)

И вот еще один нюанс...когда кидает взгляды молодая блондинка...на мужчину который сейчас рядом со мной...тогда ревность не включается))) я это точно знаю)))))))когда я была с любовником...с него не сводили многие глаз)))))))а вот когда мужчина получил минуту кайфа от заглядывания на загорелые ножки...здесь ведь тоже может быть много нюансов...например провокация...или например профессиональный интерес)))ну работает например он в солярии)))))ну или обувь шьет)))на туфли посмотрел...и есть совсем другой взгляд...за которым тянется желание...но тогда встает вопрос...ты можешь 24 часа в сутки))) ему что...не хватает?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну, давай покрутим... профессиональный взгляд... хм...гениколог-нимфоман?))))) ржу нимогу...это как в анекдоте.. "приходите вы на пляж, а там станки-станки-станки"))))
дальше: бросает взгляд, даже если провокация... а ТЕБЕ больно... у ТЕБЯ отняли... (смотри по потокам энергии... только что ушел кусок энергии в сторону... или ты ощутила поток энергии, протекающий через искривление (блок)) - что это?
скажи, вот если любовник "кинул взгляд" болит или нет?
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ридж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0