Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 10:52

Анахита писал(а):
Aviendha писал(а):есть что сказать/спросить по второму пункту... заметь, все перечисленное - это подконтрольные и зависящие от тебя системы.. и тут, наверное, уместно "мое" в том контексте, в котором крутится разговор.. А мужчина (человек)...примени к нему его подконтрольность и его зависимость.. м?
Третий пункт я бы раскрыла вот как:...я думаю, что потребность смотреть на ноги, имеет шанс значииииительно уменьшится, если человек знает, что ему можно, человек знает, что на него не вешают ни образ (наличия или отсутствия мозгов, к примеру), ни обязаловку.. Причем, это знание не на уровне: вот она мне сказала, что можно...в то время как точит нож под кроватью... А это как раз ОЩУЩЕНИЕ...на уровне "кожей чувствую" что ли.. А зависит оно от энергопосыла, который не пощупаешь руками, но он висит в воздухе и чувствуется.. не знаю, понятно ли передаю свою мысль... Все, в конечном итоге, зависит от внутренней свободы тебя самой.. И, в результате, никому никуда не нужно будет смотеть, ни на какие ноги... ну, разве что чуть чуть... (господа читающие, я тут не веду речь о вседозволенности...упаси бог, если так поняли)
p.s. разложи попробуй взаимодействие как потоки энергии... что пришло, что ушло, что отнято блокировкой.. интересно получается, когда раскладываешь через это

Ави.... и даже раскалдывать не буду...чисто из любви и уважения к Мужчине ( безличностно) потому что все это крутится вокруг восприятия мужчина как какого-то дегенерата...безвольного...слабого существа...не владеющего собой...своей жизнью...мне такие мужчины рядом уже давным давно не нужны)))

Анахииииита)))) давай тогда по кофе что ль))) _002
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 11:00

Aviendha писал(а):дальше: бросает взгляд, даже если провокация... а ТЕБЕ больно... у ТЕБЯ отняли... (смотри по потокам энергии... только что ушел кусок энергии в сторону... или ты ощутила поток энергии, протекающий через искривление (блок)) - что это?
скажи, вот если любовник "кинул взгляд" болит или нет?

Я скажу что отняли...что болит...это очень похоже на то...как идешь в пустыне...и впереди мираж...думаешь...ну вот она....ВОДА...очень хочется пить...ОАЗИС...подходишь...а это мираж...и нужно идти дальше...и так от миража к миражу...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 11:01

Aviendha писал(а):Анахииииита)))) давай тогда по кофе что ль)))

Да ну его кофе в баню)))давай по коньячку))))
Анахита

Сообщение Ладья » 13 фев 2016, 11:03

Как видится обсуждаемое Ладье...))
Чтобы чьё-то счастье не было омрачнено ревностью, треугольнику (это с учетом объекта внимания) следует быть примерно таким... У пары обычно схожее видение красоты и они могут совместно восхищаться одними и теми же "объектами" красоты, тогда и у "объектов" не возникнет шанса для проявления низкого, а именно, собственнического "моё", он будет лишён этого. Ибо, он(а) будет видеть не пару восхищённых глаз, а две пары и отвечать взаимностью обоим. )) Любые свои недовольства следует обговаривать со второй половинкой, иначе, какая это половинка, если ты не можешь сказать всё, что у тебя на душе творится..., ждать, когда он)а) сам(а) догадается или почувствует...
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 11:06

Девочки...знаете что я вам скажу по большому секрету)))мы прекрасны))) #011 ушла в реал :grin: :grin: :grin:
Анахита

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 11:07

Анахита писал(а):
Aviendha писал(а):дальше: бросает взгляд, даже если провокация... а ТЕБЕ больно... у ТЕБЯ отняли... (смотри по потокам энергии... только что ушел кусок энергии в сторону... или ты ощутила поток энергии, протекающий через искривление (блок)) - что это?
скажи, вот если любовник "кинул взгляд" болит или нет?

Я скажу что отняли...что болит...это очень похоже на то...как идешь в пустыне...и впереди мираж...думаешь...ну вот она....ВОДА...очень хочется пить...ОАЗИС...подходишь...а это мираж...и нужно идти дальше...и так от миража к миражу...

отняли.. значит, что-то ТВОЕ?)))
А мираж... напиться... что есть мираж?))) иллюзия))

А давай по коньячку!))) сто лет не пила коньяк... но почему бы и не бахнуть?))))

во, нашла...Коньяк Henri IV, Cognac Grande Champagne... говорят, что САМЫЙ дорогой коньяк в мире.. почти два лимона баксов... Но мы ж себе можем позволить? так? ))))))
Изображение
Aviendha

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 11:09

Ээээээээ....такой запах пошел....на пороге в полоборота услышала Анахита...
Анахита

Сообщение Ладья » 13 фев 2016, 11:12

Aviendha писал(а): угощайся... рецептик могу написать, если душа принимает))
Изображение

Благодраствую, Ави. Какая вкуснятина... - протянула Ладья, смакуя изыск из овсянки и других полезностей. ))

Изображение
Ладья

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 11:17

Ладья писал(а):Как видится обсуждаемое Ладье...))
Чтобы чьё-то счастье не было омрачнено ревностью, треугольнику (это с учетом объекта внимания) следует быть примерно таким... У пары обычно схожее видение красоты и они могут совместно восхищаться одними и теми же "объектами" красоты, тогда и у "объектов" не возникнет шанса для проявления низкого, а именно, собственнического "моё", он будет лишён этого. Ибо, он(а) будет видеть не пару восхищённых глаз, а две пары и отвечать взаимностью обоим. )) Любые свои недовольства следует обговаривать со второй половинкой, иначе, какая это половинка, если ты не можешь сказать всё, что у тебя на душе творится..., ждать, когда он)а) сам(а) догадается или почувствует...

хорошо сказала, Ладья
думаю, что для каждой пары, которая пара.. работают свои методы... обсуждать, показывать ... или.. это просто чувствуется кожей и может обыгрываться в два щелчка..ну, примерно вот так: ты меня что? ревнуешь, милая моя?))) и такой довольный, восхищенный смех.. Как мне это нравится, что ты меня ревнуешь)))) и крепко-крепко прижимает к себе женщину... всеми 5-ю чувствами показывая ей свое к ней отношение, при этом заполняя своей энергией ее дыры..
Aviendha

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 11:19

Анахита писал(а):Ээээээээ....такой запах пошел....на пороге в полоборота услышала Анахита...

вот нюх у тебя, Анахита, на изысканное )))))))
Aviendha

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 11:28

Aviendha писал(а):
Ладья писал(а):Как видится обсуждаемое Ладье...))

хорошо сказала, Ладья
думаю, что для каждой пары, которая пара.. работают свои методы... обсуждать, показывать ... или.. это просто чувствуется кожей и может обыгрываться в два щелчка..ну, примерно вот так: ты меня что? ревнуешь, милая моя?))) и такой довольный, восхищенный смех.. Как мне это нравится, что ты меня ревнуешь)))) и крепко-крепко прижимает к себе женщину... всеми 5-ю чувствами показывая ей свое к ней отношение, при этом заполняя своей энергией ее дыры..

Вот ни дать ни взять)))хорошо сказали))) и от такого поворота я думаю что почти у всех женщин, все их кобры, искры, и молнии улетучиваются мгновенно...потому что они сразу же точно знают...они нужны...они важны...они любимы...
Анахита

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 11:29

Aviendha писал(а):
Анахита писал(а):Ээээээээ....такой запах пошел....на пороге в полоборота услышала Анахита...

вот нюх у тебя, Анахита, на изысканное )))))))

Нюх это даааа....лисий)))))
Анахита

Сообщение laysi » 13 фев 2016, 11:33

А мнеее....кто нить кофе нальёт а?))))))))))))) я тоже хочу...тока не пирог а какой нить бутер желательна с колбасой....))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 11:57

вот жеж... мужчина бесхозный ненакормленный ....а у девиц все дела да заботы высокодуховные...
ща сообразим шустренько....
Изображение

Изображение
Aviendha

Сообщение laysi » 13 фев 2016, 12:00

Воооаат...то что нада....а где кофе то?...шо в сухомятку чтоль трескать...ай-яй-яй....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 12:02

laysi писал(а):Воооаат...то что нада....а где кофе то?...шо в сухомятку чтоль трескать...ай-яй-яй....

прошу прощения, сэр... ща все исправлю в лучшем виде...
вам кофе в постель? или в чашку?
Aviendha

Сообщение Aviendha » 13 фев 2016, 12:06

вот такой подойдет? с ирландским виски...
он практически не оставляет пятен на постельном белье...
Изображение
Aviendha

Сообщение laysi » 13 фев 2016, 12:13

Лайси посмотрел на Aviendha...какая забавная официантка...шутит ещё с утра....покурить бы с тоской подумал он, но тут навеное незя...а кофе славный...то что нада...эээ....ммм...куда бы тока этот крем выкинуть.....ооохххх....утро.....вот яичко бы ещё в крутую с майонезом и пару сосисек....
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 13 фев 2016, 12:16

Анахита писал(а): Вот ни дать ни взять)))хорошо сказали))) и от такого поворота я думаю что почти у всех женщин, все их кобры, искры, и молнии улетучиваются мгновенно...потому что они сразу же точно знают...они нужны...они важны...они любимы...

Ага...вдохновились... Пошла половинку искать.)))

Изображение

Шагаю...........
Ладья

Сообщение Анахита » 13 фев 2016, 12:18

Ладья писал(а):Ага...вдохновились... Пошла половинку искать.)))

)))))))))))))))))))))а может в болото присесть)))и рот приоткрыть...ну чтобы уже наверняка стрелу поймать)))))))))))))))))))0
Анахита

Пред.След.