Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Aviendha » 31 янв 2016, 04:03

laysi писал(а):
Aviendha писал(а):А что это вы тут делаете? Удивленно-загадочно произнесла появившаяся в дверях Ави, оценивая быстрым взглядом обстановку...

Хоспидя....а это ещё хто?....блин...где Ридж...вот гад....собрал тут панимаешь сейшн а сам куда то исчез....фууууу...итак...что мы имеем?...я обвёл мутным взглядом картину маслом...Анахита в отрубе...незнайка возица с чаем...и появился новый персонаж...давольна таки эффектный....кто такая?...мелькнула у меня в голове...почему не знаю?...

Мэм...обратился я к вновь прибывшей...не желаете ли кофейку...коньячку...а может потанцуем?))))))) я понимал...что это какая то авантюра и могут воспринять мои слова как то не серьёзна или ваще не совсем так...но...надо же было ну хоть что та делать в этой ситуации...ну Ридж))))) :twisted:

она посмотрела в упор в глаза что-то там мямлевшему от растерянности, но очень соблазнительному персонажу... мягко подошла к нему.. "Я просто проходила мимо, милый", - сказала она, проведя ладонью по его щеке...
Но мы обязательно выпьем с тобой или чаю или кофе ...) потом.. И чмокнув его в нос так же испарилась как и появилась
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 04:06

Aviendha писал(а):я люблю вас, девочки )

Отдалось у меня в ушах....тк...что это значит?...голос явно женский...бархатный и очень приятный...но мои глаза упрямо не могли разцепица и увидеть вновь прибывшую...какая то истома напала на меня...ленивая, приятная и всеоблемлющая...и всё же я понимал...голос...обстановка...а я где?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 04:07

незнайке подумалось, всё смешалось... комната, чай, мысли, персонажи... кто-то кого-то целовал, укрывал, мысли витали разные и лишь то, что неизменно и постоянно бдило и присутствовало одновременно во всем этом.. - что за дела?! .. подумалось.. Лайси ..просто наслаждается тем, что есть...)))
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 750 раз.

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 04:08

Анахита подумала..сегодня на кухне готовилось необычное блюдо...его аромат был и пряный и бодрящий и обволакивающий и щекочущий ноздри...а шеф-повар этого блюда колдовал над ним долго...все подсыпая и подсыпая то щепотку пряностей...то изюма...то коньячка доливал...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 04:09

laysi писал(а):Отдалось у меня в ушах....тк...что это значит?...голос явно женский...бархатный и очень приятный...но мои глаза упрямо не могли разцепица и увидеть вновь прибывшую...какая то истома напала на меня...ленивая, приятная и всеоблемлющая...и всё же я понимал...голос...обстановка...а я где?

В пещере Алладина)))
Анахита

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 04:13

Анахита писал(а):В пещере Алладина)))

В пещере Алладина?...это что та новенькое...ужасно захотелось кушать...да так что слюна побежала как ручеёк...я судорожно сглотнул...и вспомнил...были осетинские пироги...колбаса,сыр...и в довесок незнайка...аппетитная такая ...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 04:16

ага, пещера-кухня и все видения... божественное проявление...ничего не надо исправлять, не нужно быть честным, серьезным, безнравственным, нравственным. Нет определенных норм, когда во всем видится тишина и существование одновременно...)
Незнайка

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 04:16

laysi писал(а):В пещере Алладина?...это что та новенькое...ужасно захотелось кушать...да так что слюна побежала как ручеёу...я судорожно сглотнул...и вспомнил...были осетинские пироги...колбаса,сыр...и в довесок незнайка...аппетитная такая ...)))

Вот тебе кусочек пирога...колбаска...сыр...зелень...приятного аппетита)))
Анахита

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 04:18

Анахита посмотрела на спящего Риджа и подумала...что ему снится...
Анахита

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 04:20

laysi писал(а):В пещере Алладина?...это что та новенькое...ужасно захотелось кушать...да так что слюна побежала как ручеёк...я судорожно сглотнул...и вспомнил...были осетинские пироги...колбаса,сыр...и в довесок незнайка...аппетитная такая ...)))

и все-таки это сон, спи малыш))))))))), всё, что придумаешь, твое и только твое, и как это замечательно звучит, не находите., друзья...?)))))
Незнайка

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 04:22

Незнайка писал(а):божественное проявление...ничего не надо исправлять, не нужно быть честным, серьезным, безнравственным, нравственным. Нет определенных норм, когда во всем видится тишина и существование одновременно...)

Услышав такие речи...исправлять...честный не честный...и подкрепившись принесёнными мне прям под самый нос нарезки колбасы, капчёностей сыра и пирога...что то во мне шевельнулось...да так настойчива...я перевёл уже ясный взгляд на незнайку...она показалась мне восхитительной и одновременно желанной до нельзя...незнайка в это время устремила свой взор к небу....и что то там умное произносила...резко и быстро....как я её хочу...мелькнуло в моём подсознании....))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 04:23

Анахита писал(а):Анахита посмотрела на спящего Риджа и подумала...что ему снится...

он даже не шевелит ухом и не моргает, глубокий сон охватил Риджа...)
Незнайка

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 04:25

laysi писал(а):как я её хочу...мелькнуло в моём подсознании....))))

вот и че эта даже низнаю))))))))))) а по чесноку, незнайка здесь и сейчас читает книгу.. и выкладывает мысли понравившиеся, слегка изменив текст автора :mrgreen:
Незнайка

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 04:28

но кагда же спать? фсе, галава гудеть начинаит, ушла ... Всем спасибо #011 , всем спокойной ночи или утра раннего... :razz:
Незнайка

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 04:29

Незнайка писал(а):он даже не шевелит ухом и не моргает

Может он умер...подумалось мне...не ну как можно?...но...ведь даже не шевелица....может его понюхать?....ээээ....ммм...после выпитого и выкуриного...мне совсем не хотелось шевелица ради пса...пусть изумительно красивого...пусть архи волшебного....какое то оцепенение охватило меня...некая истома и одновременно желание...КАКОЕ?....подумал я...ээээ...ммм...КАВО?...ответил я же сам себе....))))...они обе прекрасны по своему...и чё делать?))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 04:31

laysi писал(а):Может он умер...подумалось мне...не ну как можно?...но...ведь даже не шевелица....может его понюхать?....ээээ....ммм...после выпитого и выкуриного...мне совсем не хотелось шевелица ради пса...пусть изумительно красивого...пусть архи волшебного....какое то оцепенение охватило меня...некая истома и одновременно желание...КАКОЕ?....подумал я...ээээ...ммм...КАВО?...ответил я же сам себе....))))...они обе прекрасны по своему...и чё делать?))))))))))))))))

Анахита еще не прочитав этот пост написала...незнайка в панике убежала))))))))))))))собралась отправлять...и тут засада)))))))))))))))))))))))
Анахита

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 04:32

laysi писал(а):и чё делать?))))))))))))))))

Я думаю ложиться спать))))))))))
Анахита

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 04:35

Одна...вот она...одна...и никого нет...ходит...переливаясь бёдрами...даже внимание не обращает....красавица...вот момент истины...не нужно никого выбирать...вот она Анахита...итак...

Фуууу...выдохнул я...давай вот спокойно и трезво выпьем кофеку а?...обратился я к Анахите...и дотронулся до её руки...в надежде....
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 04:38

Анахита писал(а):Я думаю ложиться спать))))))))))

Я стал серьёзным напряжённым и одновременно вольно-расслабленным...вот верно ты Анахита говоришь...правильно...вот истинно...пойдём?...и я однозначно дал ей понять...что спать мы будем в двоём...)))) успокаивало одно...никаво рядом больше не было....))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 04:39

laysi писал(а):Одна...вот она...одна...и никого нет...ходит...переливаясь бёдрами...даже внимание не обращает....красавица...вот момент истины...не нужно никого выбирать...вот она Анахита...итак...

Так ты же говорил...что выбора нет...а сам вздумал выбирать)))
laysi писал(а):Фуууу...выжозхнул я...давай вот спокой но и трезво выпьем кофеку а?...обратился я к Анахите...и дотронулся до её руки...в надежде....

В надежде что я заварю кофе в турке...сейчас...заварю...))) вот...сахар положить?
Анахита

Пред.След.