Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 14 фев 2016, 17:17

laysi писал(а):а я...смотрел и смотрел на Анахиту...зная, что она чувствует этот взгляд...и сейчас....ну не нужны были слова...я нажал кнопачку...и полилась музыка...это была музыка В НАШУ ТЕМУ...

Изображение
Спасибо...все слова внутри квадрата :grin:
Последний раз редактировалось Анахита 14 фев 2016, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ридж » 14 фев 2016, 17:19

Солнышко писал(а):Оо, Ридж! Мать моя ипостасная!!! Сколько лет - сколько зим?!

---
Солнышко, привет!!
Виляя и крутя хвостом подпрыгиваю на задних лапах, передние кладу Солнышку на плечи и пытаюсь лизнуть её в нос...
Солнышко уворачивается, отталкивает меня руками, визжит и смеётся...
День удался!!..)))
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение laysi » 14 фев 2016, 17:35

laysi, помедленнее...пожалуйста...донеслось опять из коридора....эта была ЛАДЬЯ...собственной персоной...вся такая ИМПЕРАТРИЦА....она спокойно подошла ко мне...и щёлкнула меня по носу....возвращая от убежавшей Эйи....нуууу....ты уже здесь спокойно спросила она?....пришёл в себя?....я пока МУТНО взглянул на Ладью....отмечая, ого...она уже не в бегудях....а во всех регалиях.....да и помолодела она как то с прошлого раза...мелькнуло у меня в голове....но её взгляд.....госпади, что это был за взгляд....у меня мурашки побежали по спине....я тут же сбросил наваждение от Эйи....дело принимало серьёзный оборот...
Изображение

Помнится Инь негодовала...тем временем вещала Ладья...попутным движением руки в которой была волшебная палочка....смахивая весь бардак на столе...и устанавливая новые приборы...напитки...закуски...тк вот продолжала Ладья уже полностью возвращая меня в реальность Инь негодовала....я перекладывал пахитоску из угла в угол...вникая уже конкретно что говорит Ладья...блин...кто такая Инь?....кто кто кто?....рылся я в своей памяти....каналья Эйя не давала мне покою своим бегом....так спокойна Лайси...кто такая Инь?....и почему Ладья её упоминает?

Изображение

когда я подумала, что она Анахиту Аней назвала...донеслось до меня...я плюнул на воспоминания какой то там Инь....и уставился конкретно на Ладью....и не узнал её....это было нечто...передо мной стояла....да нееее какое там...торжественно и величественно предстала....вот такая...

Изображение

Куда тока её старая душа то делась?.....это даже не догнало меня.....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 14 фев 2016, 17:55

laysi, какая Императрица красавица, не зря ночь в бигуди промучилась. ))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение laysi » 14 фев 2016, 18:07

laysi, рот то закрой....донеслось как из тумана до меня....тебе нравица такая Императрица а?....играя голосом, тоном и интонацией сказала... а не спросила Ладья?...мне не хватало воздуха....я ловил его... открывая и закрывая рот....меня всего сковала какая то неведомая сила....я не мог шевельнуца....тааааак услышал я тихий шопот своей души....ты так и будешь неподвижен?....я вдрогнул....по телу пробежали судороги....я еле разжимая рот крякнул...мэм...вы позволите мне выпить?....а то что то в горле пересохло.....и с этими словами протянул руку за первый попавшимся....это оказалась рюмка бренди....я её махнул не глядя....сразу стало тепло и легко....нууууу Ладья.....подумал я....

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 14 фев 2016, 18:37

laysi писал(а):laysi, рот то закрой....донеслось как из тумана до меня....тебе нравица такая Императрица а?....играя голосом, тоном и интонацией сказала... а не спросила Ладья?...мне не хватало воздуха....я ловил его... открывая и закрывая рот....меня всего сковала какая то неведомая сила....я не мог шевельнуца....тааааак услышал я тихий шопот своей души....ты так и будешь неподвижен?....я вдрогнул....по телу пробежали судороги....я еле разжимая рот крякнул...мэм...вы позволите мне выпить?....а то что то в горле пересохло.....и с этими словами протянул руку за первый попавшимся....это оказалась рюмка бренди....я её махнул не глядя....сразу стало тепло и легко....нууууу Ладья.....подумал я....

Хихи-хи , потешалась Эйя, вот где трагедь ...из 2х одну не мог выбрать...
Изображение
а тут ещё Эйя...Инна какая-то может появиться....
Вон как на коньяк налёг...уклонист.... думает бабы сами пусть...а чо, _003 пусть сами ... #048 #029
вот кто победит .... #034 ШАааЗ! ................. :mrgreen:
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Ладья » 14 фев 2016, 18:48

laysi писал(а): ..я вдрогнул....по телу пробежали судороги....я еле разжимая рот крякнул...мэм...вы позволите мне выпить?....а то что то в горле пересохло.....и с этими словами протянул руку за первый попавшимся....это оказалась рюмка бренди....я её махнул не глядя....сразу стало тепло и легко....нууууу Ладья.....подумал я....

Лайси, не-не... не позволяю! Ладья не желает быть соучастницей по укреплению твоих пристрастий. #021
Ладья

Сообщение Эйя » 14 фев 2016, 19:17

Добрый вечер! можно музыку погромче...я там глажу, забегу попозже...

Последний раз редактировалось Эйя 14 фев 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение laysi » 14 фев 2016, 19:18

Хихи-хи , потешалась Эйя, вот где трагедь ...молвила Эйя....я повернулся и очумел....вот это Эйя...трансформация....))))))))))

Лайси, не-не... не позволяю! Ладья не желает быть соучастницей по укреплению твоих пристрастий...крикнула мне Ладья....уже после того, как я успешно опрокинул рюмаху....я опять посмотрел на Ладью....уже трезвым взглядом....

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 14 фев 2016, 19:29

Эйя писал(а):Добрый вечер! можно музыку погромче...я там глажу, забегу попозже...

Нет проблем....на....))))

И вот тебе...на твой второй клип.....лови...))))))))))))))

laysi
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 14 фев 2016, 19:30

laysi писал(а): .я опять посмотрел на Ладью....уже трезвым взглядом....

(Ладья качается)

Хорошо, что не двоится. )))
Ладья

Сообщение laysi » 14 фев 2016, 19:38

Хорошо, что не двоится. )))...услышал я саркастическую реплику Ладьи....я повернулся....Ладья показалась мне очаровательной...вот такой уже....

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 14 фев 2016, 20:27

Ладья писал(а):Лайси, не-не... не позволяю!

Кстати Ладья...обратился я к ней игриво...как ты думаешь?.....почему на кухню не заглядывает Ивва?...нууу ты как ЯСНОВИДЯЩАЯ....))))...можешь же сказать....)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 14 фев 2016, 20:49

Эйя писал(а):Инна какая-то может появиться....

Ань и Ин и Инна и Анахита это все я)))
Эйя писал(а):Вон как на коньяк налёг...уклонист.... думает бабы сами пусть...а чо, пусть сами ...
вот кто победит .... ШАааЗ! .................

Я уже не в счет))) я уже вышла из этой игры...творя СВОЮ реальность))) и там так красиво))) и как-то плавно проплываешь и возле тебя проплывают...что-то остается позади...что-то приближается...кто-то плывет рядом...а вот косяк серебристых рыб...много много и они идут косяком на тебя...и ты получаешься в таком живом туннеле...и все сияет вокруг серебром...рядом инструктор..не страшно...в любой момент поддержит...поможет...и можешь не думать о том...а что если не хватит воздуха...или с маской что произойдет...или не сможешь подняться...вынырнуть из глубины...просто плывешь в этом фантастическом великолепии...и восхищаешься Тем кто это все создал...
Анахита

Сообщение Ивва » 14 фев 2016, 20:55

Ладья писал(а):
Анахита писал(а):А в Ридже я что-то чувствую такое...вот на нюх...на какие-то пока неясные тональности-модальности...но пока еще не могу понять что это я чувствую)))))

Ридж - я так чувствую. ))

Изображение

Лодка, это твой бывший муж. Не разглядела.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ладья » 14 фев 2016, 20:56

laysi писал(а): Кстати Ладья...обратился я к ней игриво...

"Игриво" - это так?

Изображение

laysi писал(а): как ты думаешь?.....почему на кухню не заглядывает Ивва?...нууу ты как ЯСНОВИДЯЩАЯ....))))...можешь же сказать....)))

Не, я не ясновидящая... У меня ИНОЕ видение. )))
А Ивва... Предположу, что у неё чувство юмора не дотягивает до "коммунально-кухонного". )))
Ладья

Сообщение Ладья » 14 фев 2016, 20:58

Ивва писал(а): Лодка, это твой бывший муж. Не разглядела.

А вот и Ивва.))) Легка на помине...
Мой муж из прошлой жизни? :roll:
Ладья

Сообщение Анахита » 14 фев 2016, 20:58

laysi писал(а):И вот тебе...на твой второй клип.....лови...))))))))))))))

Это и мой клип))) я под него ходила по углям...пихтовый бор с огромными исполинскими деревьями...безумно звездной небо...деревья расступаются дорожкой открывая млечный путь...на черном черном небе...внизу дорожка из раскаленных углей...повторяет млечный путь только светит огненным светом...по бокам дорожка из близких по Духу людей...которые в эту минуту все сосредоточены на том...чтобы помочь тебе пройти ...и эта божественная песня))) которую тебе незадолго до этого подарили...и вдруг звучит она...из чужого магнитофона...случайно оказавшись именно в это время...именно в этом месте...именно в ту секунду как ты заносишь ногу на раскаленные угли...и весь этот божественный круговорот берет тебя на свои руки и уже нет под кожей ступней огня...ты уже плывешь где-то между небом и землей)))
Анахита

Сообщение Ивва » 14 фев 2016, 21:09

Ладья писал(а):
laysi писал(а): Кстати Ладья...обратился я к ней игриво...

"Игриво" - это так?

Изображение

laysi писал(а): как ты думаешь?.....почему на кухню не заглядывает Ивва?...нууу ты как ЯСНОВИДЯЩАЯ....))))...можешь же сказать....)))

Не, я не ясновидящая... У меня ИНОЕ видение. )))
А Ивва... Предположу, что у неё чувство юмора не дотягивает до "коммунально-кухонного". )))

Да, так и есть.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 14 фев 2016, 21:21

"Игриво" - это так?...показала ЛАДЬЯ....и тут...я очень и очень...внимательно посмотрел на Ладью...

Изображение

А потом...рука сама дёрнулась и предложила Ладье чаю...с симпатией и нежностью....поооомнит...помнит Ладья вертелось у меня в голове...не отсохло у неё ещё....живая...тёплая Ладья....я поставил перед Ладьёй чашку и метнулся за круасанами....с сыром, маааленькими и тонкими...без дрожжей...помня...что Ладья...не примет что то...что не по её вкусу...да и не изо всех рук она примет пищу...

Изображение

Ты меня удивила Ладья...вот чесна...этими образами...примишь этот чай...из моих рук?

Изображение
laysi
Ган
Ган

Пред.След.