ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Levis » 17 фев 2016, 15:49

Флейта писал(а):Для Вас - нет, для Анахиты - да.

Вы всё также невнимательны. Анахита первая сказала об отсутствии тайны в Вашем появлении или Вашем смене ника...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение laysi » 17 фев 2016, 15:57

Лайси - Человек - пусть это не будет угождением, а будет моим маленьким подарком....донеслось до меня....откуда то СВЕРХУ...."Как хорошо, что все мы здесь когда-то собрались" - напевая Флейта удаляется...я смотрю на тень...и напеваю....

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 17 фев 2016, 16:49

laysi писал(а): я смотрю на тень...и напеваю....

Лайси, да, я тебя вижу таким... Слушала эту песню со слезами на глазах... Она мне очень нравится: и слова, и мелодия... и Окуджава - Человек...
Некогда Сшонэ написал стихи в такт или ритм этой песни, а у меня в ответ душа заплакала и, вдохновлённая Сшонэ, я тоже
написала несколько строк. Не совсем в рифму и не совсем в такт с песней..., но зато она вышла из взгрустнувшей души. viewtopic.php?f=134&t=7965

Levis писал(а):Вы всё также невнимательны. Анахита первая сказала об отсутствии тайны в Вашем появлении или Вашем смене ника...
А это для меня вопрос, кто невнимателен Флейта или Левис? #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 17 фев 2016, 16:53

Флейта писал(а):А это для меня вопрос, кто невнимателен Флейта или Левис?
Пусть будет Лодка.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Флейта » 17 фев 2016, 17:07

Levis писал(а):
Флейта писал(а):А это для меня вопрос, кто невнимателен Флейта или Левис?
Пусть будет Лодка.

Нет уж, не стоит приплетать сюда Лодку, она ни при чём! Пусть ответит Анахита. Думаю, ей не составит труда.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 17 фев 2016, 17:11

Флейта писал(а):написала несколько строк...., но зато она вышла из взгрустнувшей души.

Ты давай...трансформируйся скорее...а то я без тебя...скучаю....

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение па-ЗZ-лы » 17 фев 2016, 17:15

А вот я не знаю кто такая "Флейта" из прошлых там..
... и знать не хочу

Я вижу, что эта сущность слишком хорошо знает себя по нижним чакрам...
... а по верхним = желает себя познать гораздо лучше

Ну чо... удачи ей в этом!
Намеренье весьма зрелое и достойное.. ;)

Для лично меня под ником "Флейта" - незнакомка... и я даже не старался в ней кого-то попытаться узнать

Впрочем, на этом мой интерес и заканчивается.
Не из-за этих ваших "нижних" или "верхних" чакр..
.... а потому что для меня лично уже есть (точнее -будет) лишь одна интересующая меня "незнакомка".........
па-ЗZ-лы

Сообщение laysi » 17 фев 2016, 17:23

А вот я не знаю кто такая "Флейта" из прошлых..... и знать не хочу...влетел один из местный...волосы всклоченные глаза горят...руки дрожат...штаны порваны....разииит от него, хоть святых выноси...Я вижу, что эта сущность слишком хорошо знает себя по нижним чакрам...с апломбом заявил он....ОН ВИДИТ...со вздохом повторил я...и пустил струйку дыма в поталок...я присмотрелся к нему внимательнее....и увидел...

Изображение

Я вижу, что эта сущность слишком хорошо знает себя по нижним чакрам...... а по верхним = желает себя познать гораздо лучше продолжал он кидать уже привычные ЛОЗУНГИ...я вздохнул....чудны дела твои госпади...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 17 фев 2016, 17:26

па-ЗZ-лы писал(а):Для лично меня под ником "Флейта" - незнакомка... и я даже не старался в ней кого-то попытаться узнать

Точно незнакомка? Может незнакомец?... спрашиваю...
Пазл подумал и говорит.. а что, может быть, вполне! вот, даже очень может быть..
тогда если так, станет ли он признаваться? - говорю я пазлу.. ну вот смысл?.. ну и выбирал бы себе мужской ник...
Эмммм.... - задумался Пазл..
Что эммм? - спрашиваю у него.. так незнакомец или незнакомка?
Пазл надулся, чуть побагровел.. и говорит:
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Флейта » 17 фев 2016, 18:01

laysi писал(а): Ты давай...трансформируйся скорее...а то я без тебя...скучаю....

В смысле, грусть долой? А Ладье тоже нравится взгрустнуть. Особенно с благородными героями кинофильмов. )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 17 фев 2016, 19:01

А толку...вот например ты встречаешься с мужчиной, всё- классно, оба настроены...и поняла, что жить с ним будет сложно....влетела как вихрь Эйя....и без всякого перехода....Очень я люблю мороженное, спасибо Ридж! ...и тут же...ни к каму не обращаясь будто сама с собой...Анахита, ты здорово объясняешь! ты перечислила такие нюансы, на которые я даже и не догадалась ...я смотрел на это создание...которое пулей металась по кухне....Спасибо всем за приятный вечер, завтра у меня трудный день...заявила она...и исчезла....я пульнул её клип в догонку...впечатленный её клипом про бильярд...

laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 17 фев 2016, 19:44

Добрый всем вечер! Классная музыка... Лайси, ты умеешь кофе вкусный варить? плАчу- конфетами... так кофе хочется...

Изображение

А ещё у меня, почему -то, многие картинки прошлых кухонных событий не открываются... :sad:
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение laysi » 17 фев 2016, 19:50

... ты умеешь кофе вкусный варить? плАчу- конфетами... так кофе хочется...вошла Эйя...я налил её кофейку....

Изображение

А ещё у меня, почему -то, многие картинки прошлых кухонных событий не открываются...плаксиво сказала она....я нажал на кнопачку...молча...посмотрев на Эйю....

laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 17 фев 2016, 20:13

Спасибо, Лайси...как мне сейчас хорошо...
Знаешь, Лайси, меня раньше так подружка встречала. Она рядом со школой жила и я , если между уроками "окно" , к ней покурить и отдышаться забегала...Она глянет на меня, молча музыку включает, и гонит меня с кухни:- "иди потанцуй, пока я готовлю..".
Настроение после нескольких уроков- не танцевальное, но звучит музыка... невольно начинаю двигаться и
как-то быстро весь напряг стряхивается...
Эйя

Сообщение laysi » 17 фев 2016, 20:20

Спасибо, Лайси...как мне сейчас хорошо...услышал я...Знаешь, Лайси, меня раньше так подружка встречала. Она рядом со школой жила и я , если между уроками "окно" , к ней покурить и отдышаться забегала...Она глянет на меня, молча музыку включает...пока она это лепетала...на столе незаметно очутилась бутылачка...бисквиты...а она говорила и говорила...я молча слушал и кивал ей в знак согласия...

Изображение

Настроение после нескольких уроков- не танцевальное, но звучит музыка... невольно начинаю двигаться и
как-то быстро весь напряг стряхивается...

laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 17 фев 2016, 20:26

Эйя писал(а): плАчу- конфетами... так кофе хочется...

:grin: Воображение нарисовало, как из глаз Эйи сыпятся шоколадные конфеты.))

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Эйя » 17 фев 2016, 20:30

Я до "кухни" заходила к пазлам....и :grin: стащила у него одно ребро....Давай послушаем, пока он не опомнился ... ;)
Вот интересно, заметит недостачу или наоборот, ему без этого пазла легче стало... :?:

Эйя

Сообщение laysi » 17 фев 2016, 20:33

Воображение нарисовало, как из Эйи сыпятся шоколадные конфеты.))...услышал я голос флейты....она мне кинула идею...и в моей голове тоже нарисовался образ...как из Эйи сыпятся шоколадные конфеты.)

Изображение

Я до "кухни" заходила к пазлам....и :grin: стащила у него одно ребро....Давай послушаем, пока он не опомнился ... опять передо мной очутилась Эйя...вот как она умудряеца а?...незаметно пропадать и так же незаметно появляца...а?...сбив тем самым мои грёзы....)))))))))))))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 17 фев 2016, 20:54

Лайси...))) ты поаккуратней с грёзами то... За дверью пазлы в замочную скважину подглядывает...)))

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 17 фев 2016, 20:59

Лайси...))) ты поаккуратней с грёзами то... За дверью пазлы в замочную скважину подглядывает...))) предупредила наставительно Флейта...нахмурилась и посмотрела на меня строго...да?...сказал я.....тока пазлы не вкуривают, что наблюдать за наблюдающем ещё интереснее...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Пред.След.