ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение laysi » 20 фев 2016, 13:10

Откуда тебе это известно или почему ты так считаешь?...спросил Levis...я взглянул на него...беседа предполагала быть интересной...я ливанул в кофе коньячка....суббота ведь...хоть и утро...

Изображение

По проявлениям Levis...по проявлениям...ну сам посмотри....в общем то те, кто перенёс девушку через ручей...оставили её там....у ручья....а сами пошли дальше....это я о чём?...я закурил пустив дым в сторону от Levis...да кстате Levis...а ты сам то хочешь коньячку а?...ты ж вроде как и не против коньяка то...и протянул ему бокал...

Изображение

Вот сам Levis посуди...улыбнулся я ему...вот так пить коньяк пусть виртуально - это духовна а?....кофе...сигареты...коньяк...женщины....со стороны ну вертеп-вертепом....а на деле то что?...почему так цепляет борцов за духовность весь этот антураж?...я отпил и сам коньку....вот скажи Levis...в темах Сшонэ, Марвина, Хоссэ...у них в темах духовна?...интересно?...может как то поучительна а?... Levis как то криво ухмыльнулся...и почесал в затылке....но всё таки сказал Levis...их темы читают...прислушиваюца к ним...что то берут для практики....хм хмыкнул я....а ты сам то в этом уверен?...что хоть кто та...ну хоть что та взял от туда?...мы замолчали...каждый о своём...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Indigirka » 20 фев 2016, 13:19

Не случайно на этом форуме появилась такая тема.
"На форуме Безмолвие" = 12
"На Безмолвии" = 9
12 = Кундалини
9 = Подъём Кундалини
Последний раз редактировалось Indigirka 20 фев 2016, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Indigirka

Сообщение Levis » 20 фев 2016, 13:20

laysi писал(а):.их темы читают...прислушиваюца к ним...что то берут для практики...
Да причём тут вообще духовность, я даже не знаю что это такое. Для меня и посуду можно быть духовно на кухне, а можно и лекции о духовности читать бездуховно...

Коньяк, говоришь... завязал я, хотя если честно, то бывает, что и хочется, так как он быстрее снимает симптомы моих проблем, но, сволочь, формирует новые, поэтому всё же нет...

А мой вопрос был не про духовность вовсе, а про твоё, как я услышал, суждение монахов и твои основания для этого...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение laysi » 20 фев 2016, 13:30

А мой вопрос был не про духовность вовсе, а про твоё, как я услышал, суждение монахов и твои основания для этого...ну что ты что ты Levis, сказал я...ну каое к чёрту осуждение то?...я улыбнулся...вот ты очень верно подметил...и я повторил за Levis...что и посуду можно быть духовно на кухне, а можно и лекции о духовности читать бездуховно...кстати вот этот свой текст который я повторил...это ты осуждаешь?...судишь?...или просто мнение твоё со стороны?...и какие у тя на это основания?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 20 фев 2016, 13:38

laysi писал(а):и какие у тя на это основания?)

Личное восприятие и конечно возможно ошибочное...

Но ты говорил, что вот де монахи... а на деле... Так откуда ты узнал о том самом деле?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 20 фев 2016, 13:46

Это аллегория Levis...Личное восприятие и конечно возможно ошибочное...я не претендую на истину...я предлагаю самим ВИДЕТЬ....пусть сначала туманно...не чётка...но со временем всё ярче и ярче...и тогда не возникнет сомнений...типа а откуда ты узнал?...ибо...сами видите...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 20 фев 2016, 13:53

laysi писал(а):я предлагаю самим ВИДЕТЬ...

Как по мне, то ты предлагаешь уже готовый вывод к увиденному или понятому тобой...

Так за чашечкой коньяка да на кухе можно перемыть косточки всем, кроме самого себя или, не дай то Боже, тем кто рядом, на той же кухне, а то... но этого я в детстве насмотрелся... Меня поразило оставшееся в памяти указание мне, что таз между столами нужно ставить именно дном к соседям, а никак не наоборот... Меня уже в детстве беспокоили вопросы "почему"...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Aviendha » 20 фев 2016, 14:02

Levis писал(а):
laysi писал(а):я предлагаю самим ВИДЕТЬ...

Как по мне, то ты предлагаешь уже готовый вывод к увиденному или понятому тобой...

Так за чашечкой коньяка да на кухе можно перемыть косточки всем, кроме самого себя или, не дай то Боже, тем кто рядом, на той же кухне, а то... но этого я в детстве насмотрелся... Меня поразило оставшееся в памяти указание мне, что таз между столами нужно ставить именно дном к соседям, а никак не наоборот... Меня уже в детстве беспокоили вопросы "почему"...

о, хорошая тема..предлагаю обмыть косточки мне, а? Лайси?
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Флейта » 20 фев 2016, 14:04

Aviendha писал(а): о, хорошая тема..предлагаю обмыть косточки мне, а? Лайси?

Мы косточки пропарим... в баньке.)))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Aviendha » 20 фев 2016, 14:06

Флейта писал(а):Мы косточки пропарим... в баньке.)))

а ты дровишек подбрасывай))))
Aviendha

Сообщение laysi » 20 фев 2016, 14:06

Как по мне, то ты предлагаешь уже готовый вывод к увиденному или понятому тобой...сказал Levis...да ты прав утвердительно кивнул я ему...угу мне приходица иной раз говорить то, что вижу...я пустил струйку дыма в потолок...
Изображение

Но...я ведь не настаиваю...вы вполне можете видеть иначе...иногда ваше совпадает с моим...иногда нет....но и ещё вспомни Levis...очень часто...я даю лишь НАМЁКИ....и вот тогдааааа....я слышу упрёки, мол почему я не говорю точно и прямо...ты сам Levis...достаточно часто упрекал меня в этом...помнишь?.....и я улыбнулся...ты очень чётка сказал, что предлагаешь уже готовый вывод к увиденному или понятому...и вот что бы этого не происходило...я говорю намёками, аллегориями, притчами...кто то догоняет их...кто то начинает упрекать...что ты имел ввиду?...от так от Levis...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 20 фев 2016, 14:09

Aviendha - а ты считаешь, что сильно испачкалась и твои кости в этом нуждаются?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Арджуна* » 20 фев 2016, 14:09

Indigirka писал(а):
Арджуна* писал(а):
"...Я вот тоже почти не пишу в Кухне)))

А жаль! Судя по символам, вы прекрасно вписываетесь в нашу компанию:

Арджуна = 69 = Абсент с соком. Коньячок.

Абсент с соком? Хм...интересно, надо попробовать! А вот коньячок...беее. Хотя иногда могу, когда кому-то это надо. Тут я с Левисом очень даже согласен:
бывает, что и хочется, так как он быстрее снимает симптомы ...проблем, но, сволочь, формирует новые, поэтому всё же нет...

Кстати, года два-три назад были мы с Радхарани и её мамой на одной выставке, в Красноярске. Там одна китаянка травки предлагала... Пощупает пульс - пару щепоток травы в пакетик положит, потом еще раз пульс и грибочков тех и тех подложит, потом в глаза посмотрит и коры еще добавит, взглядом полностью окинет, прищурится, глянет вверх...и каждый раз разных семян, по щепотке, туда же...
Постоял я, посмотрел, некоторые травки и корешки мне понравились тогда... Но не стал брать ничего.
Теща и Радхарани заказали себе по пакетику, который потом надо залить 5-тью литрами водки и настоять с полгода, а лучше год, а затем пить на ночь по 15-ть капель ежедневно пока не закончится.
У Радхарани пакетик потерялся за ненадобностью, а вот мама сделала настой. Густой такой...коричневый. Но...он ей не пошел. Как выпьет - давление, свист у ушах и все такое... Отставила она раствор этот и забыла о нем.
Короче, через год теща вернулась к себе на небо, а густой и коричневый остался стоять в темном месте....пока я его не нашел...
Нашел, нюхнул...Мать моя! Такой родной запах... Хлебнул грамм тридцать - перекосило, горький жуть... Ух и ядрен же оказался. Отплевался и спать пошел.
Надо сказать, что насморк у меня был и спина побаливала. А утром встаю, насморка нет, спина как новая, кожа на лице разгладилась лет на пять назад. Правда это не я и не сразу заметил :)
Но чую, чего-то мне хватать перестало))) Не понял сразу чего... Дня через три опять банку с настоем увидел, запах уловил и понял чего не хватает)))
Так что спиртное иногда бывает ну очень пользительным, прям на удивление.
Теперь ищу ту китаянку каждый раз, когда в Красноярске бываю. Пока не нашел, хотя карточка ее "фирмы" и сохранилась. Но я китайский не знаю. Говорят что она часто приезжает. Надежда есть встретить, а заодно тщательней изучить чего и сколько нужно, что бы из яда эликсир сделать)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Aviendha » 20 фев 2016, 14:10

Levis писал(а):Aviendha - а ты считаешь, что сильно испачкалась и твои кости в этом нуждаются?

а ты считаешь, что я - кристально чистая?)))))
Aviendha

Сообщение Levis » 20 фев 2016, 14:12

laysi писал(а):ты сам Levis...достаточно часто упрекал меня в этом...помнишь?

Конечно, но не в этом... а в том, зачем ты провоцируешь людей и получил убедительный ответ, что де скучно тебе иначе...

А ты видать уже поплыл, раз допускаешь такие грубые неточности, ну прям как Алексей...

Закусывай давай...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 20 фев 2016, 14:16

Aviendha писал(а):а ты считаешь, что я - кристально чистая?)

Пока для меня это так, но ты не расстраивайся, может истчё увижу какие пятнышки, сразу скажу...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 20 фев 2016, 14:18

о, хорошая тема..предлагаю обмыть косточки мне, а? Лайси?...донеслось с веранды....вот что за бестия...эта блин Ави...неожиданно появляеца....шпилькой так якобы нечаянно отдавит ногу...мило улыбнеца....и ищи её свещи...ведьма...одним словам....

Изображение

Мы косточки пропарим... в баньке.)))...строга сказала Флейта....хм...я представил картинку маслом....

Изображение

Вот угадайте с трёх раз...кто это?...Флейта или Aviendh...?)))) хм и если Флейта начнёт подбрасывать дровишек, а она может правда не всегда хочет...я её поддержу...и помоем косточки...вот такое условие...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Aviendha » 20 фев 2016, 14:19

Levis писал(а):
Aviendha писал(а):а ты считаешь, что я - кристально чистая?)

Пока для меня это так, но ты не расстраивайся, может истчё увижу какие пятнышки, сразу скажу...

Levis, я аж растерялась...
Aviendha

Сообщение Levis » 20 фев 2016, 14:21

Арджуна* писал(а):Так что спиртное иногда бывает ну очень пользительным, прям на удивление.

Да и я с этим согласен и товарищ Иисус тоже, но пока мне ниразришают и я пока слушаюсь...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Aviendha » 20 фев 2016, 14:23

laysi писал(а):хм и если Флейта начнёт подбрасывать дровишек, а она может правда не всегда хочет...я её поддержу...и помоем косточки...вот такое условие...

вы, сэр, банщик или выдвигатель условий?))))))
ни минуты не сомневаюсь, что Флейта подбросит дровищек добровольно) не взирая на ваш указующий типа ПЕРСТ )))
Изображение
Последний раз редактировалось Aviendha 20 фев 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Aviendha

Пред.След.