ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Сшонэ
Сшонэ

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Indigirka » 22 фев 2016, 22:16

Adapter писал(а):
laysi писал(а):иогда...редко правда ощущаешь такое как бы опьянение что ли...то ли от чая...то ли от самой ситуации...в общем как то мистически....

))) ага)) и сказать что это от чая - да вроде нет... от ситуации в общем?..да вроде, но без чая вроде нет)))
мистически выходит)))

Потому что ЧАЙ в числе 37, так же как ВОДКА ))
Indigirka

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эйя » 22 фев 2016, 22:20

Заглянула назад в прошлое....Ничего-себе!

Ридж писал(а):Итак, вчера ты публично оскорбил близкого мне человека, женщину.
Она ответила тебе, что если подобное повториться, то она уйдёт с форума.
В ответ ты предложил ей попробовать это сделать.
Когда я узнал об этом, то объявил тебе, что если оскорбления в адрес этой женщины будут с твоей стороны продолжаться, то уйду с форума я.
Я тебя не осуждал и не критиковал, я никак не формулировал своего отношения к твоему поступку. Я просто предупредил тебя, что твои оскорбления для меня несовместимы с пребыванием на форуме.
В ответ на это, сегодня ты называешь меня блудным и лицемерным манипулятором, мертвецом, состоящим в блудно-червивой компании, создателем гадюшника..

Хорошо, у тебя появилась реальная возможность избавить духовный форум от одной гадины из этой лицемерной, блудно-червивой компании, от мертвеца-манипулятора, от самого создателя этой мерзкой и гадкой Кухни..
Ты так много и красиво говоришь об ужасах Кухни, так перейди от пустых слов к реальному делу - уничтожай кухню, стань героем в глазах всех, кто её ненавидит, очисть Форум от грязи..
Для этого тебе всего-то и нужно - взять на себя ответственность за свои собственные слова.

Вариант 1.
Ты приносишь Эйе свои извинения и забираешь назад свои оскорбления в её адрес. Я остаюсь на Форуме. Кухня живёт и процветает.

Вариант 2.
Ты не приносишь своих извинений Эйе, подтверждаешь, что твои оскорбления остаются в силе, и что подобные оскорбления будут продолжатся и дальше. Я ухожу с Форума. Одним гадким червяком на кухне становится меньше..

Я выстрелил в воздух.

Изображение
Спасибо, Ридж! Это очень благородный поступок...но бесполезный для форума...
Хотя я не представляю, как иначе может прореагировать мужчина...Я думала об этом...
Самая правильная реакция на оскорбление - мужчину надо бить...это для него, обидчика самое лучшее...
Получил бы от меня пощёчину, всё этим бы и закончилось..., а если б я не дотянулась ;) ,
тогда уж ты должен был врезать, из сострадания к другу... В подобной ситуации обиженные женщины, да и мужчины,
настраиваются мстить...и мстят и пакостят иногда всю жизнь...
Ой, кажется мой телефон...я вернусь ...
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Эйя » 22 фев 2016, 23:06

Получил бы от меня пощёчину, всё этим бы и закончилось..., а если б я не дотянулась ,
тогда уж ты должен был врезать, из сострадания к другу... В подобной ситуации обиженные женщины, да и мужчины,
настраиваются мстить...и мстят и пакостят иногда всю жизнь...

Ну а в нашей, форумной ситуации, надо разбираться иначе...Вот я поняла,что к чему...и мне не мстить, а пожалеть его хочется...
Весну почувствовал...гармоны взыграли и выпучили его подростковые пазлы...
Ридж, ты же его лучше меня знаешь...ты же у нас психолог...А я много лет в школе подростков наблюдала...
Да и сам себя , наверно, подростком помнишь....борьба за лидерство, внимание девочек, агрессия, обида....
Я, например, не умела извиняться... долго училась..
Ридж, представляешь как ему сейчас хреново, а тут еще ты дуэль затеял ?
Мн уже не нужны его извинения, мы уже объяснились в ЛС...Так, что дуэль можно отложить лет на 40...

*
Эйя

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 23:09

Эйя писал(а):тогда уж ты должен был врезать, из сострадания к другу...

Врезать кому?
Из сострадания своему другу Паззлу?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Молли » 22 фев 2016, 23:16

marvin писал(а):Врезать кому?

Перевозбудившейся, разгулявшейся тёте её собственный МУЖ.
Молли

Сообщение Анахита » 22 фев 2016, 23:17

Незнайка писал(а):Анахита, а что не так? с фейсбуком "не дружу", по твоим репликам поняла, что сексуальность прилюдную обсуждают и что? что было то было или на сейчас утро, облачно, минус один помнишь, идем всегда только вперед... с каждой мыслью и не держимся за мысль ту или эту, которая в прошлом пришла..., да еще кому-то, да еще о ком-то, фи, хи, ха...!!! Вот!

Незнайка писал(а):Анахита, незнайка однажды поняла, что ни один миг, ни один вздох без "ведома Его" не случается, и это жизнь, пусть не всегда осознанна, но каждый миг красив по своему и боль и болезнь, кстати, болезнь или в этом ключе, как страдание, чаще всего открывает поток осознавания глубины жизненности, естьности, тем более, любовная тема, потому так

Спасибо Незнайка, теплые и хорошие слова...я их прочитала сегодня сразу... иногда я читаю но не пишу....так бывает...и несколько раз вспоминала))))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 22 фев 2016, 23:21

Эйя, я очень тебе рада :grin:
Анахита

Сообщение Эйя » 22 фев 2016, 23:25

marvin писал(а):Эйя писал(а):
тогда уж ты должен был врезать, из сострадания к другу...

Врезать кому?

Конечно именно Паззлу...Все сразу, в такой ситуации, удовлетворяются...Даже дети нормально реагируют на заслуженное ими наказание...Ну, остыл бы Паззл и понял, что по другому нормальный мужчина поступить не мог...так-НАДО !
Эйя

Сообщение Aviendha » 22 фев 2016, 23:25

Незнайка писал(а):Эйя, уже незнайка не в потоке, если красиво на словах, а вчера ..несло.. так сказать, потому не знаю, но если что, сообщу, Адаптер еще без цветочка))) Кстати, я тебя плохо знаю, пока нет ощущений .. ярких от взаимодействия энергий, так скажем. А на Адаптера уже не хватило сил и времени к ночи все раскручивалось.. Я думала о вас, но пока вот так...

Незнайка, если вдруг опять поток... И мне цветочек, плиз, очень интересно и ярко у вас получается)
Aviendha

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 23:32

Эйя писал(а):
marvin писал(а):Эйя писал(а):
тогда уж ты должен был врезать, из сострадания к другу...

Врезать кому?

Конечно именно Паззлу...Все сразу, в такой ситуации, удовлетворяются...Даже дети нормально реагируют на заслуженное ими наказание...Ну, остыл бы Паззл и понял, что по другому нормальный мужчина поступить не мог...так-НАДО !

То есть, он должен был врезать паззлу, а не тебе?
marvin

Сообщение laysi » 22 фев 2016, 23:33

Эйя писал(а):Все сразу, в такой ситуации, удовлетворяются...

Оказываеца не все...кто то очень внимательно следит за твоей нравственностью, верностью...что б никакой аморальности...ну а если что...если хоть намёк...хоть взгляд...мужниным кулаком...да вожжами...да прилюдна...вот тогда такие как Молли удовлетворяца....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 22 фев 2016, 23:34

laysi писал(а):Всем привет....Если не секрет, а от чего такое внимание именно к Лилит?

Сейчас я тебе расскажу Сказку)))
Сказала Шахерезада и начала)))
Лилит появилась в этой теме с того...что Хоссэ меня на фейсбуке назвал Лилит...
Конечно меня зацепило...как цеплял Хоссэ меня сотни раз...Но тут случилось чудо...Индигирка выставила текст о Лилит...чем больше я читала тем удивленнее становилась...ого говорила я....так я же так живу...так это же про меня...так я же именно к этому стремилась...я именно это в себе развивала...так я же вот это...я же вот то....у меня случился такой совсем легкий шок...я остановилась и говорю....так...пусть чуть чуть это поварится в моей внутренней кухне....
Анахита

Сообщение Эйя » 22 фев 2016, 23:39

Анахита писал(а):Эйя, я очень тебе рада

Привет,Анахита, я тоже всем вам рада.
Ридж, прочла -"ПРОЛОГ"- очень многообещающее вступление...здорово описал...У меня интерес к "Пешке" - возрос, с нетерпением жду продолжения...
Эйя

Сообщение Эйя » 22 фев 2016, 23:45

Молли писал(а):Перевозбудившейся, разгулявшейся тёте её собственный МУЖ.

Даже в этой ситуации, нормальный мужчина поступает иначе...
Эйя

Сообщение Анахита » 22 фев 2016, 23:53

Indigirka писал(а):Для меня образ Лилит — это воплощение женского Эроса. И дело тут вовсе не в ее сексуальности и властности, а прежде всего в том, что Лилит, в моем представлении, чуждо все земное. И хоть сама она пробуждает в людях огонь, ее сущность подобна воздуху. Неосязаемая и невесомая, она смотрит на нас сверху и хохочет, наблюдая наше муравьиное мельтешение и озабоченность «мирскими» проблемами. Все, что так дорого Еве — постоянство, стабильность, домашний уют, обязанности, гарантии и уверенность в завтрашнем дне — чуждо бунтарскому духу крылатой Лилит, живущей вне времени и пространства. Воплощение Лилит в женщине и одержимость ею мужчиной — это отголоски памяти о былом бессмертии. И нередко человек обнаруживает в себе готовность поставить на карту всю свою жизнь и броситься в объятия Лилит лишь ради того, чтобы на мгновение ощутить на своих губах сладкий привкус Вечности.

Вернувшись еще раз к этому волшебному тексту я анализировала себя...У меня в матрице рождения из возможных восьми линий заполнена только одна...верхняя строка...и она называется Небо...Моя Венера в стихии Воздуха...И крылья...крылья меня преследуют много лет...это и ава...и Чайка по имени ...это и ник Звездочка...это и вечное ощущение птицы бьющейся сквозь железные прутья на волю...иногда до истекающих кровью ран...остановка...отдых...и опять....это и птица Феникс сожженная и опять восстающая из пепла...Небо меня рвало к себе...Небо усыпанное звездами вошло в мою жизнь в возрасте совсем маленьком..и до сих пор не отпускает...Мне было хорошо знакомо состояние где чуждо все земное...меня часто манила Сиреневая звезда...я видела как я прилетела оттуда в одном из погружений...Так вот оно что сказала я сама себе...а что же Ева...а Ева во мне честно исполнена...до мозга костей...стабильность...верность...надежность...очаг..дети...гарантии...домашний уют...я все это прошла тотально...я отбыла Евой честно...пару десятков лет...
Последний раз редактировалось Анахита 23 фев 2016, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Сообщение laysi » 22 фев 2016, 23:54

Эйя писал(а):Даже в этой ситуации, нормальный мужчина поступает иначе...

Ну значит Молли не встречались настоящие мужчины...с ней поступали так, как она сейчас говорит....парадокс...сама же женщина...вроде как...сама же ПРОТВ...сама же для других женщин это и говорит...ну кино и немцы...)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 22 фев 2016, 23:56

marvin писал(а):То есть, он должен был врезать паззлу, а не тебе?

Это вы так шутите, Марвин ?

laysi писал(а):Ну значит Молли не встречались настоящие мужчины...с ней поступали так, как она сейчас говорит....парадокс...сама же женщина...вроде как...сама же ПРОТВ...сама же для других женщин это и говорит...ну кино и немцы...)))))

Лайси, Молли не женщина, а ряженный мужчина...
Эйя

Сообщение marvin » 23 фев 2016, 00:03

Эйя писал(а): marvin писал(а):
То есть, он должен был врезать паззлу, а не тебе?

Это вы так шутите, Марвин ?

Нет, рассматриваю варианты.
marvin

Сообщение laysi » 23 фев 2016, 00:06

Эйя писал(а):Лайси, Молли не женщина, а ряженный мужчина...

Мне тоже уже давно так видица...но говорят...была реальная Молли....))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 23 фев 2016, 00:07

Indigirka писал(а):Если Лилит так прекрасна, почему она считается демоном?В общественном сознании «демон» — это воплощение зла. Не стоит при этом забывать, что нам — людям, не познавшим Недвойственную природу всего на уровне опыта — свойственно все делить на плохое и хорошее, на черное и белое. Демоническим, по сути, является все то, что угрожает жизни земной, жизни материи, жизни, возникшей в результате «грехопадения». Лилит — яркий тому пример. Ей нет дела до продолжения рода, до блага общества и прочих «мирских» заморочек. Секс интересует Лилит, прежде всего, как способ наслаждения, а не как способ зачать ребенка (в отличии от Евы), чтобы потом посвятить себя семье. Может быть, она захочет жить с Адамом, а может и нет. Может быть, захочет родить детей, а может и нет. Одному Богу (или черту?) известно, что там у нее на уме. Да и сама она, скорее всего, этого не знает. Для нее не существует принципов и правил. И чем больше в женщине выражено преобладание Лилит над Евой, тем более ей свойственны эти качества. Невозможно предсказать, чего женщине-Лилит захочется завтра, но возможно знать наверняка — она пойдет и сделает это, невзирая ни на что. Она нарциссична, и в этом прослеживается ее родство с Люцифером. Само собой, что мужчина, подпитываемый энергией женщины-Лилит, со временем станет таким же неуправляемым и непредсказуемым.

Я вчитывалась и каждое слово падало глубоко...мне нет дела до продолжения рода...я уже выполнила свою миссию Евы...Может быть она захочет жить с Адамом а может и нет...именно так я себя и чувствовала...с одной стороны дикое желание быть с любимым человеком рядом...а с другой стороны панический страх...опять потерять свою свободу...Секс меня интересует как прекрасное наслаждение...а не как продолжение рода...Одному Богу или черту известно что у меня на уме...Да и я сама не знаю это уж точно))) Вспомнила слова Лайси...я не вижу тебя в следующем шаге...Конечно не видишь подмигнула и улыбнулась послав ему эту мысль))) ты и не можешь увидеть...так же как никто другой это не может увидеть))) Последний принцип и правило в отношении проявлений меня во взаимодействии с мужчинами был пройден здесь...в самом начале этой темы))) и он назывался ТОЛЬКО НЕ ПРИЛЮДНО))) Невозможно предсказать что мне захочется завтра, но точно я пойду и сделаю это невзирая ни на что...конечно это не будет из серии захотела убить..пошла убила...Здесь в ннннннный раз зазвучали слова стихотворения от Эйи Асадова...так красиво озвучившие мысли...Она нарциссична...сколько раз я это слышала в свой адрес...Но вот в чем дело...она может помочь мужчине стать неуправляемым и непредсказуемым...не к этому ли стремятся многие и многие))))
Последний раз редактировалось Анахита 23 фев 2016, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Пред.След.