ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Истина
Истина
Альциона
Альциона
Анкх
Анкх

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 13:04

Незнайка писал(а):Андрей Осипов - синеголовник (альпийский)/эрингиум

Доброе утро, девочки! Залюбовалась синеголовником....нравятся мне подобные колючки, хорошо в букете смотрятся.
Анахита писал(а):Ну это так картинка человека...Но вот знаешь...за все это время я ни разу от человека не услышала...ни почувствовала...ни звуком ни словом ни взглядом ни поведением...ну вот просто ничем...что она чем то лучше нас...круче...красивее...богаче и т.д...что у нее модельнее внешность...что она умнее...и вот парадокс...в ее сторону я тоже ни разу не заметила ни чье-то злости....ни каких то шипений...ни зависти...восхищения видела - море...завороженных глаз - море...внимания - море...но вот того о чем пишешь ты...ни разу не увидела...

К внешности люди быстро привыкают, реагируют на характер.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Молли » 27 фев 2016, 13:22

Анахита писал(а):но вот того о чем пишешь ты...ни разу не увидела...

И не увидишь.
Потому как есть вещи тонкие, интимные. О которых не бла блакают и не ноют.
У всех жизнь трудная. Но по своему.
И завидовать чужому - не понимать природы этого мира. Что всем тяжело живется. Нет успешных, красивых, у которых всегда всё намази и легко получается. Ни одного.

Ты считываешь поверхностно, потому и по эмоциям скачешь. Сказали, что Дора мужик, на ура обрадовалась. Даже вникать не стала. Что Дора тут давно, вела раздел. Ни один кло(у)н так бы своим временем и силами вкладываться в это не стал. И энергетика постов - абсолютно женская. Но ты выбрала УДОБНОЕ объяснение.

Насчет остального посыла поста...Слабо верится, что искренне пишет это женщина, у которой паника начинается, когда её мужчина на другую смотрит...И не очень уверенная в себе (твоя преданность Кухне говорит об этом ярко, что только тут тебе спокойно и легко). Я, к примеру, вообще по сторонам не смотрю. Часто народ обижается, что не замечаю. Потому как о своем думаю.Так что все разные. И у всех своих забот и хлопот хватает.
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 13:31

Молли писал(а):Ты считываешь поверхностно, потому и по эмоциям скачешь. Сказали, что Дора мужик, на ура обрадовалась. Даже вникать не стала. Что Дора тут давно, вела раздел. Ни один кло(у)н так бы своим временем и силами вкладываться в это не стал. И энергетика постов - абсолютно женская. Но ты выбрала УДОБНОЕ объяснение.

Как же не стала, два дня читала посты Доры, посты Эйи, реакции друг на друга, сопоставляла со своей личкой, с моментами а их набралось десятки, когда я вот так приостанавливалась на Доре и отмечала, что-то не то...и все эти моменты оставались недопонятые на будущее, а с этой информациях все моменты вот эти нашли ответ...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 13:32

Молли писал(а):И завидовать чужому - не понимать природы этого мира. Что всем тяжело живется. Нет успешных, красивых, у которых всегда всё намази и легко получается. Ни одного.

Конечно, и в случае с подругой - это огромный труд приложенный к природным данным...и во внешности и в статусности и в характере...
Анахита

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 13:35

Молли писал(а):Слабо верится, что искренне пишет это женщина, у которой паника начинается, когда её мужчина на другую смотрит...И не очень уверенная в себе (твоя преданность Кухне говорит об этом ярко, что только тут тебе спокойно и легко).

У каждого есть своя ахиллесова пята...вот попало...хотя я очень надеюсь что после признания в себе Лилит и выделения ей законного места...меня это дальше будет волновать...
Анахита

Сообщение Молли » 27 фев 2016, 13:44

Анахита писал(а):Конечно, и в случае с подругой - это огромный труд приложенный к природным данным...и во внешности и в статусности и в характере...

Ну, у меня тоже репутация солнечной девочки. Зажигалочки.
И чё?
"Красота в глазах смотрящего"(с)
А что у человека внутри происходит - даже самые близкие не знают...Тем более у йогов всяких и сталкеров.

А мишуры навесить при достаточном энергетическом потенциале...ну на Кухню посмотреть. Ведь ничего нет там, а прётесь в экстазе. Зеркальце выставлено под определенным углом...в глазах-умах этот спецэффект и происходит.

Но это слишком сложно для тебя пока. Наслаждайся, потому как поймешь механизм - наслаждаться им не получится. Станет типа поварешки на кухне. Вещь нужная и полезная...но не более.
Молли

Сообщение Молли » 27 фев 2016, 13:47

Анахита писал(а):Как же не стала, два дня читала посты Доры, посты Эйи, реакции друг на друга, сопоставляла со своей личкой, с моментами а их набралось десятки, когда я вот так приостанавливалась на Доре и отмечала, что-то не то...и все эти моменты оставались недопонятые на будущее, а с этой информациях все моменты вот эти нашли ответ...

И ни одной конкретной детали предоставить так и не смогла...Но обвинила по полной.
Ни разобраться не пыталась, ни спросить саму Дору...а в своей манере - ату её подлую (подлого)...
Молли

Сообщение Молли » 27 фев 2016, 13:50

Анахита писал(а):У каждого есть своя ахиллесова пята...вот попало...хотя я очень надеюсь что после признания в себе Лилит и выделения ей законного места...меня это дальше будет волновать...

Я тебе рекомендую увлечься индийскими культами. Там вообще несколько миллионов богов и богинь...Всю жизнь им в себе можно место искать...не скучно время коротать.
Молли

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 13:51

Молли писал(а):И ни одной конкретной детали предоставить так и не смогла...Но обвинила по полной.Ни разобраться не пыталась, ни спросить саму Дору...а в своей манере - ату её подлую (подлого)...

Я не захотела, здесь несколько причин и несколько людей, почему я не захотела. Я бы себя не уважала если бы я начала приводить десятки доказательств.
Анахита

Сообщение Калагия » 27 фев 2016, 13:55

Молли, ты мне лично очень нравишься! Я вот смотрю на тебя и восхищаюсь! Всю жизнь мечтала такой дерзкой быть, но получалось лишь слабое подобие :)
Вот для тебя
Ом
Калагия

Сообщение Молли » 27 фев 2016, 14:00

Калагия, спасибо на добром слове)

Мне хочется верить, что я адекватная)

Это тебе. Нравилась давно эта песня, недавно вспомнила.

http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA
Молли

Сообщение Калагия » 27 фев 2016, 14:08

Молли, и тебе спасибо! :)
Мне свободой повеяло от этой песни! Очень легла!

Ом
Калагия

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 14:12

Дня всем....на кофеёк....

Изображение

Услышал обрывки...типа слышал звон не зная где он....))))...хм солнечной девочки. Зажигалочки...пожевал на вкус...с кофе и сигареткой....непонятно...толи солнечная девочка...толи зажигалочка....солнечной вот нахрена быть ещё и зажигалкой то?...непонятно...

Красота в глазах смотрящего....ну да ну да....как определить самого себя?...вот нет никого рядом...и?...красив?...уродлив?...так себе?...средненька?...откуда взять критерии себя?....отпил глоток....снова закурил....

Изображение

А что у человека внутри происходит - даже самые близкие не знают...уггууу...эт точна...иной раз сам не поймёшь, чё там у меня внутри?...и как я среагирую?...а то бывает вот есть чувство...им живёшь...птом проснулся ну нет чувств....блиииин и чё делать?...играть роль?...или правду сказать?...а мишуры навесить при достаточном энергетическом потенциале...ваще не вапрос....но а дальше то что?....затянулся сигареткой...

Изображение

...ну на Кухню посмотреть. Ведь ничего нет там, а прётесь в экстазе....да уж...удивительна...вот пасмотришь на темы Сшонэ...ну или Хоссэ...тут же хочеца удавица....отпил глоток кофе...всё то там плоха, отвратительна, все то дураки без исключения, все во грехе...всё не так делают...не так стоят...не так дышат...и нет спасения...и это на протяжении многих лет...даже не года и не трёх...а более и более...а на кухне?...да...там ничего этого нет...играет музыка...кто та флиртует...кто то поделки показывает свои...кто то гадает...вот ничего такова...а есть чувства...ненене не экстаз....не ну что вы....есть компания....болтаем о том о сём...иной раз просто ни а чём...а интересно...душевненька так....не ну ясен пень на вкус и цвет товарищей нет...кому то и страсти - мордасти Сшонэ и Хоссэ тоже влекут....во где экстаз то....)))))))))))))))

По мне...тк и там и там ИЛЛЮЗИЯ....Зеркальце выставлено под определенным углом...в глазах-умах этот спецэффект и происходит....а как иначе то?...это ж...виртуал...тут свои законы...виртуальныя...тут уж дело приоритетов...кому страсти-мордасти...а кому душевненька так....

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 14:42

Привет, Лайси! Угости своим кофеёчком, пожалуйста, а то у меня от растворимого уже изжога...
Сидела, пыталась английский учить., но через -15-20 мин. у меня начинают слипаться глаза, а на уроке- зеваю и смотрю на часы, хотя интерес есть...Зашла на Кухню и сонливость исчезла...
Эйя

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 14:59

На....протягивая ей чашку...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 15:13

а незнайка предлагает еще и чай, который бодрит....

чай тулси

Изображение

ссылка
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 750 раз.

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 15:24

Спасибо!
-Лайси, я никак не могу решить нравственную задачку. Ситуация, например, такая:
я заранее дала слово не разглашать некий секрет..., но секрет мне не доверили, моё слово, фактически, не приняли во внимание,
я сама секрет отыскала и разглядела...Если я- смогла, значит и другие, при желании, могут это знать...
И я никак не могу решить, на что имею право, на что нет...Вопрос:
считается ли намерение и произнесённое слово действительным, если слово проигнорировано и в доверии , заранее отказано...?
Эйя

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 15:49

Хм....я никому не скажу...ну ответь же мне, расскажи....нет, это не мой секрет, я не могу тебе этого открыть...но...я ведь никому не скажу...всё равно нет....попивая кофеёк и прикидывая то туда то сюда...задачку Эйи....

Изображение

Итак...я никому не скажу...вроде бы дано слово....а играя в слова...скажи-не скажу-а я тебе всё равно не расскажу...у тя Эйя и так половина инфы уже в кармане...тебе не доверили....и значит...если ты расскажешь, то подтвердишь их к тебе недоверие...вот я же говорил...ей незя доверять....а если не расскажешь...то недоверие как было так и останеца...ибо...гадание на кофейной гуще...Эйя не догодалась...или Эйя догадалась но почему то молчит...значит не до конца догадалась...у них же тоже нет уверенности догадалась ты или нет?

А принципе...тебя поставили в патовую ситуацию...и так и так выходит клин...мало того...выразили лично тебе недоверие...ты недостойна....не соответствуешь...не подходишь...ты уже в отстойнике...извини за сленг...

Изображение

Тебе решать....хм если ты скажешь...то смело можешь смотреть им в глаза...тебе не доверили?...какие проблемы?...никто ни чего тебе не говорил...ты сама...понимаешь САМА...если не скажешь...то придёца прятать глаза...ты знаешь...но молчишь...хотя тебе не доверяют...а ты знаешь...вот если бы они тебе доверили...зачем они поставили ТЕБЯ в эту ситуацию?)))))...нууу что бы что?)))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 16:03

laysi писал(а):зачем они поставили ТЕБЯ в эту ситуацию?)))))...нууу что бы что?)))))

Да, нет...каждый остался в своей ситуации. Это игра- "кошки мышки", в которую играют две кошки....,думая, что та- мышка ;)
Эйя

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 16:12

Да это ж понятно как божий день да играют...ты знаешь что играют...хе-хе эти кошки тоже знают, что ты догадываешься о игре...но какой?...и кто?...но они взяли тебя на слабо...у тя нет ещё полной инфы...но ты уже дала слово...))) вот такой финт....

Изображение

В любом случае...они играют...а ты дала слова...которое в принципе ни а чём.
laysi
Ган
Ган

Пред.След.