Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 16:13

Хоссэ - иссоп

Изображение

Изображение

Изображение
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 750 раз.

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 16:18

Сообщение laysi » 2 минуты назад

Да это ж понятно как божий день да играют...ты знаешь что играют...хе-хе эти кошки тоже знают, что ты догадываешься о игре...но какой?...и кто?...но они взяли тебя слабо...у тя нет полной инфы...но ты уже дала слово...))) вот такой финт....

:grin: У них тоже нет полной инфы. о том, что мне уже известно....
Лайси, а ты как бы поступил ? Ну вот, если надо доказать, что не ты не "верблюд", а... ?
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Арджуна* » 27 фев 2016, 16:20

Эйя писал(а):И я никак не могу решить, на что имею право, на что нет...Вопрос:
считается ли намерение и произнесённое слово действительным, если слово проигнорировано и в доверии , заранее отказано...?

Ну...ежели сама секрет отыскала и разглядела... правильным будет сначала оповестить тех, кто тебе его не доверил....Но вам придется представить их секрет примерно так.... а у меня для вас есть свежая новость.
Это будет ваша новость, а не их секрет.
Тем более, что вы не можете быть уверенной на все сто, что то, что вы сами узнали и есть их тайна)))
Это чисто дипломатический подход к решению вашей проблемы.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Арджуна* » 27 фев 2016, 16:23

Кстати... С Днем Рождения вас, Эйя!
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 16:31

Оххх...Эйя....ну вы барыня и задачки задаёте...

Изображение

Тут от многих факторов зависит...в каких я с этими а-ля кошками мышками отношениях?...чем открытие этой игры мне грозит?...чем грозит им?....что я хочу открыв эту игру?...ну типа вот дальше что будет?...И...что будет если не открою?...вот если не открою...то куда эта игра приведёт?...как я буду чувствовать себя, открыв эту игру?...как я чувствую себя не открывая но зная эту игру?...что мне мешает отрыть...и что мне мешает не открывать эту игру?...то есть, почему я колеблюсь из-за чего?...и наверное главное...какую эти кошки-мышки преследуют идею-цель играя в эту игру?...если это на расскрытие потенциала?...понимаешь Эйя...когда игра как повод расскрыца, как метод для духовного роста...это одно...тут бы я промолчал...а когда игра вводит в ещё больше заблуждение...и так заблудших уже по самые небалуйся...то нахрена?...ну вот нахрена?...тут бы я раскрыл...да так...что мало бы не показалось...ну как то так...

Изображение

А уж тем более...если б меня поставили в патавую ситуацию...то раскрыл бы адназначна....потом доказывайте уже ВЫ...что я не верблюд...чем это буду делать я...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 16:43

Арджуна* писал(а):Ну...ежели сама секрет отыскала и разглядела... правильным будет сначала оповестить тех, кто тебе его не доверил....Но вам придется представить их секрет примерно так.... а у меня для вас есть свежая новость.
Это будет ваша новость, а не их секрет.
Тем более, что вы не можете быть уверенной на все сто, что то, что вы сами узнали и есть их тайна)))
Это чисто дипломатический подход к решению вашей проблемы.

Спасибо, Арджуна! Я примерно так и поступала...В игре и ли соревнованиях есть не только победители и проигравшие, но и промежуточные этапы, где соперникам выставляются баллы...Я и этого не дождалась...из "спорта" ушла в болельщики...
Эйя

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 16:53

Лейси, ты считал мои мысли и сомнения...

laysi писал(а):...понимаешь Эйя...когда игра как повод расскрыца, как метод для духовного роста...это одно...тут бы я промолчал...а когда игра вводит в ещё больше заблуждение...и так заблудших уже по самые небалуйся...то нахрена?...ну вот нахрена?...тут бы я раскрыл...да так...что мало бы не показалось...ну как то так...

Изображение

Это если бы тебя вводили в заблуждение, а если на твоих глазах других морочили? Тоже раскрыл бы?
Последний раз редактировалось Эйя 27 фев 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Эйя

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 17:02

Это если бы тебя вводили в заблуждение, а если на твоих глазах других морочили?...дык об этом и речь....если я вижу...что других морочат ради морока и их это забавляет к тому же...когда игра вводит в ещё больше заблуждение...и так заблудших уже по самые небалуйся а я это вижу...наблюдаю...то нахрена?...ну вот нахрена?...тут бы я раскрыл...да так...что мало бы не показалось...ну как то так...

Изображение

Я сам...вот вкуриваешь))))...сам очень даже не против поиграть...и вовсе не против игр...тока за...но...если эта игра идёт на понимание...да больна...неудобно, иной раз даже противно...но это расскрытие...ты что та узнаешь о самом себе...о других...и так же другие что то становица яснее...светлее...темень, морок, тень отступает...тогда тока в путь...а вот так....ради чего?...ну что бы что?...кстати именно по этой причине я никогда не меняю своего ника...есть второй ник...но он более эзотеричнее....более магичнее...да и этот ник тут все знают...не скрываю.

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 17:17

:grin: Фото барона Мюнхгаузена прекрасно дополнили твой рассказ... ;)
Эйя

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 17:18

а какой у Лайси второй ник, не знаю, скажи, пжлста :grin: У незнайки тоже есть второй ник тута, ... знают :)
Незнайка

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 17:24

ketovchanin - ранункулюс/лютик

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Незнайка

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 17:28

Всегда к вашим услугам....Мэм....

Изображение

....а какой у Лайси второй ник, не знаю, скажи, пжлста ...донесся жалобный полу писк полу стон....Отшельник...сударыня...почитать мона тут... viewtopic.php?f=165&t=11202&start=0
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 18:09

аа, ясно, не встречалась ранее с ним, патамушта на том форуме не бувала, спасибо).

Эйя, забыла сказать, что тот калючка тоже нравится)), он и такой и такой бывает, пушистым то же .. красота одна))
Незнайка

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 18:36

laysi писал(а):....а какой у Лайси второй ник, не знаю, скажи, пжлста ...донесся жалобный полу писк полу стон....Отшельник...сударыня...почитать мона тут... viewtopic.php?f=165&t=11202&start=0

Я уже там отметилась. Тексты отшельника ( какие на глаза попались) я прочла раньше, чем тексты Лайси...,а до отшельника...
читала ....читала....и читала.....вот школьные сочинения еще не читала, врать не буду.... #048
Эйя

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 18:47

Незнайка писал(а):Анахита, фотографии гор выкладывай..., а где ты бываешь, нет больших лужаек с цветами? .. потому что не помню в ранее выложенных фото про массовые заросли цветов, а вот кустиками .. были :)

Бывают...как-нибудь выложу...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 18:49

Эйя писал(а):К внешности люди быстро привыкают, реагируют на характер.

А еще я видела как писаные красавицы(вцы) становятся в общении страшненькими...и как совсем далеко не красавцы и не красавицы начинают выглядеть в твоих глазах очень красивыми...когда их красивое Нутро проступает сквозь оболочку...
Анахита

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 18:56

Молли писал(а):Я тебе рекомендую увлечься индийскими культами. Там вообще несколько миллионов богов и богинь...Всю жизнь им в себе можно место искать...не скучно время коротать.

Молли писал(а):И ни одной конкретной детали предоставить так и не смогла...Но обвинила по полной.Ни разобраться не пыталась, ни спросить саму Дору...а в своей манере - ату её подлую (подлого)...

Молли писал(а):Но это слишком сложно для тебя пока.

Молли...я никак не пойму что во мне тебя так цепляет...почему ты всегда и везде не пройдешь мимо чтобы не сказать какую-нибудь шпильку в мою сторону...зачем тебе это...я тебя не трогаю..и даже в ответ тебе не отправляю куда подальше...Ну вот такая я...несовершенная...недалекая..поверхностная...дурочка-идиотка...ну тебе что от этого...тебе зачем...
Анахита

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 19:04

Вот выношу посплетничать на кухне....посплетничать...посоветоваца...как то обсудить в непринуждённой обстановке...без политесов...

Изображение

Вот такой сегодня инциндент...Наубыч...мало того, что удаляет реплики не удобные ему в его темах...в его персональном разделе...теперь он перешёл ГРАНЬ...он стал править пост не им написанный...как куратор и как модератор персонального раздела он имеет возможность залезть в чужой пост и его переправить...

Вот я считаю...это недопустимым...ну там удалять неугодные сообщения это ещё туда-сюда...и то...тоже буду поднимать этот вопрос...но вот править чужие тексты...использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений и сообщений других пользователей с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией...вот что вы думаете по этому поводу?

Изображение

Прежде всего...моё обращение относица к Indigirka...я знаю...что она не ровно дышит к Наубычу...вот слово тебе... Indigirka....что скажешь?

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Indigirka » 27 фев 2016, 19:14

Прежде всего...моё обращение относица к Indigirka...я знаю...что она не ровно дышит к Наубычу...вот слово тебе... Indigirka....что скажешь?

Лайси, я не в курсе, только что пришла с улицы, не успела прочесть те сообщения.
Indigirka

Сообщение Калагия » 27 фев 2016, 19:16

Лайси, пошёл на поводу эмоций, как так? )))))
Ом
Калагия

Пред.След.