Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Молли » 27 фев 2016, 19:24

Анахита писал(а):Молли...я никак не пойму что во мне тебя так цепляет...почему ты всегда и везде не пройдешь мимо чтобы не сказать какую-нибудь шпильку в мою сторону...зачем тебе это...я тебя не трогаю..и даже в ответ тебе не отправляю куда подальше...Ну вот такая я...несовершенная...недалекая..поверхностная...дурочка-идиотка...ну тебе что от этого...тебе зачем...

По-моему мы подобную тему не единожды обсуждали.
Ты такая как есть и тебе самой с собой разбираться. Хорошая ли ты, плохая, кривая, косая, прекрасная...
Я понимаю, что тебе хочется, чтобы я тебя поддержала.
Но я не могу. Сейчас мы очень разные. И говорить то, что я не думаю, лишь бы тебе приятное сделать - это лицемерие.
А комментировать посты я имею право кого угодно и как угодно (в пределах правил).
Но если тебе это неприятно - я промолчу. И не буду к тебе обращаться.
Мне это не трудно. Тем более в теме "Кухня"))
Я и так слишком много наговорила. Информационная перегрузка может быть (по Андрею Осипову)
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 19:27

Хм...интересно...ну а почему и нет...Лайси пошёл на поводу....ну пусть эмоций...есть ещё варианты?

Изображение

Кстати Калагия...ты так и не сказала своё отношение...к ...ну вот модер правит чужие тексты...ты как к этому?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 27 фев 2016, 19:36

laysi писал(а):Кстати Калагия...ты так и не сказала своё отношение...к ...ну вот модер правит чужие тексты...ты как к этому?

Ну я просто думала ты ждёшь ответ Индигирки.
Просто он это делал как-бы в своём отделе. Ты мог бы просто сказать, что после подобного поступка больше в его раздел ходить не будешь, а остальных оповестить о ситуации где-то на нейтральной территории. Ну, как вариант. Я не говорю что он самый верный))) Но ты выбрал сначала проэмоционировать, а потом подумать. Так обычно поступают женщины)))
Ом
Калагия

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 20:11

Лайси, в теме Кухня, ты поменял в моём сообщении картинку- там где я "тебя" представила побитым моим мужем, ты выставился победителем...Наверно ты и с текстами НБ "химичил", вот и он с тобой не церемонится.
Я спокойно отношусь к тому, что в авторских темах, хозяйничает автор. Иногда реагируешь спонтанно, а потом видишь огрехи и
весь диалог теряет актуальность или мешает смысловой последовательности....А для читателей- только польза, если авторы темы отредактируют свои и чужие посты, сократив их в 2-3 раза, убрав всю лишнюю и мутную "воду".
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 20:14

Хм вот это ноооомеер....

Изображение

Ты ЗНАЛА...что он не раз такое исполнял?...в своём разделе?....вот почему я этого не знал а?...ненене это не упрёк тебе Калагия....просто я понятия не имел, что это происходит...до тех пор...пока в этом не убедился на собственной шкуре....тк это было НЕ РАЗ?

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 20:23

Эйя писал(а):Лайси, в теме Кухня, ты поменял в моём сообщении картинку- там где я "тебя" представила побитым моим мужем, ты выставился победителем..

Ненене Эйя....это не мои художества...я так понимаю...это сделал Ридж....вот картинки менять....ну вот фифти-фифти....Ридж это сделал...Ридж и у меня менял картинки....я по моему один раз согрешил...и поменял у Риджа...но...это всё же .....

Эйя писал(а):Я спокойно отношусь к тому, что в авторских темах, хозяйничает автор.

А я нет...ибо ты верно говоришь...что реагируешь спонтанно, а потом видишь огрехи и весь диалог теряет актуальность или мешает смысловой последовательности...вот па мне это просто недопустимо...я не знаю...что там читатель?...КАКОЙ читатель?...возможно...но я не знаю таких читателей....знаю вот что в современности взяли и сократили роман Толстого Война и Мир до 20 стр.....не ну а чё размусоливать та?...дети жеж это читают....

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 27 фев 2016, 20:28

laysi писал(а):Ты ЗНАЛА...что он не раз такое исполнял?...в своём разделе?....вот почему я этого не знал а?...ненене это не упрёк тебе Калагия....

не, ты меня с Эйей не путай пожайлуста. Калагия ничего не знала, она также впервые это увидела как и ты.
Ом
Калагия

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 20:37

Аааааа.....просто твоё послание двояко...и можно прочитать и так и эдак...вот оно - Просто он это делал как-бы в своём отделе....и читать можно...делал не раз...и можно...он это сделал в своём разделе...но всё одно...это недопустимо...ни так ни эдак...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 27 фев 2016, 20:40

laysi писал(а):Аааааа.....просто твоё послание двояко...

аааааа, ок. постараюсь быть более понятной))) в след. раз.
Ом
Калагия

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 20:46

laysi писал(а):Ненене Эйя....это не мои художества...я так понимаю...это сделал Ридж....вот картинки менять....ну вот фифти-фифти....Ридж это сделал...Ридж и у меня менял картинки....я по моему один раз согрешил...и поменял у Риджа...но...это всё же .....

Зачем это Риджу, картинка его никак не задевала и была прикрыта спойлером...Никакого резона вмешиваться...
Не мути воду, Лайси... #022
Эйя

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 20:52

Ну Эйя...это ж выясняеца то на раз...придёт Ридж...и я у него спрошу....полагаю Ридж не из тех...кто будет отнекиваца от того, что делал сам...ВЕРНО?...знаю одно...да я видел эту картинку...но я к ней не прикасался...потом завертелось...)))...тема ушла вперёд...я просто туда не возвращался...что б отследить, на месте ли ТВОЯ картинка...или там что то другое...и менять мне картинку...тоже не было резону...ибо...ты добавила перцу...а я это приветствую...и не важно нравица вот конкретно мне или нет...это твоё право...так видеть...почему я должен вмешиваца?

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 20:55

Эйя писал(а):А для читателей- только польза, если авторы темы отредактируют свои и чужие посты, сократив их в 2-3 раза, убрав всю лишнюю и мутную "воду"

Я сейчас с наслаждением читаю книгу Феано " Дары Пифагора" http://kovcheg.ucoz.ru/forum/190-2339-3#81047,
вот на примере таких книг и с их помощью надо со школы детей учить не только размышлять, но и умению чётко,
ясно и кратко излагать свои мысли....
Эйя

Сообщение Ридж » 27 фев 2016, 20:56

---
Всем привет!
Ну вот как дети малые, ей богу..))
Только оставишь на полчаса без присмотра - тут же переругаются-передеруться..))
Ох-хо-хо..
Докладываю - картинку в сообщении Эйи поменял я, ещё я удалил из темы "Кухня" одно сообщение НБ, где он сильно нагрубил Флейте..
Я предупреждал, что злобу буду удалять из темы..
В следующий раз буду сопровождать это своим автографом, чтобы не возникало двусмысленности..
Прошу прощения, если кого этим обидел..
Или подставил..
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Ридж » 27 фев 2016, 20:59

---
Я щас в пути, вернусь часа через два, сорри..
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 21:02

Эйя...полагаю с картинкой вопрос закрыт?....Ридж, что ты думаешь по поводу модераторских "художеств" НБ? Какое твоё мнение...если модер правит чужие посты по своей личной прихоти?...и что с таким модером делать?

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 21:12

Эйя писал(а):Я сейчас с наслаждением читаю книгу Феано " Дары Пифагора" http://kovcheg.ucoz.ru/forum/190-2339-3#81047,
вот на примере таких книг и с их помощью надо со школы детей учить не только размышлять, но и умению чётко,
ясно и кратко излагать свои мысли....

Прямо без перекосов донести свою мысль - это великое искусство для сознательных и обычное дело для осознанных...))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 21:18

Молли писал(а):По-моему мы подобную тему не единожды обсуждали.Ты такая как есть и тебе самой с собой разбираться. Хорошая ли ты, плохая, кривая, косая, прекрасная...Я понимаю, что тебе хочется, чтобы я тебя поддержала. Но я не могу. Сейчас мы очень разные. И говорить то, что я не думаю, лишь бы тебе приятное сделать - это лицемерие.А комментировать посты я имею право кого угодно и как угодно (в пределах правил).Но если тебе это неприятно - я промолчу. И не буду к тебе обращаться.Мне это не трудно. Тем более в теме "Кухня"))Я и так слишком много наговорила. Информационная перегрузка может быть (по Андрею Осипову)

Нет...у меня такого желания чтобы ты меня поддерживала...И не нужно мне говорить то что ты не думаешь, чтобы сделать мне приятное. Конечно ты имеешь право комментировать мои посты...Делай как считаешь нужным...как тебе хочется...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 21:19

Ридж писал(а):Докладываю - картинку в сообщении Эйи поменял я

Изображение
Цирк......Ну, и воображение у вас.....Не уж- то и ты, Ридж нагрешил в уме...представил последствия....себя победителем....
Ой,............... знали бы вы ,...... как много неожиданного я...... на форуме про мужчин узнала....И грех ....и смех....
Аж, косметика потекла от смеха....
Эйя

Сообщение marvin » 27 фев 2016, 21:19

Народ, а что это за читатель такой, о котором все так заботятся и с которым все так носятся?

Темы для него разделяют; говорят: не пиши такого, читателю будет неудобно; а если посты редактировать - то читатель не поймет и вообще через читателя часто апеллируют к другим или оправдывают свои действия - читатель ведь!!!..

А это вообще кто? :shock:
Последний раз редактировалось marvin 27 фев 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 21:27

laysi писал(а):Вот такой сегодня инциндент...Наубыч...мало того, что удаляет реплики не удобные ему в его темах...в его персональном разделе...теперь он перешёл ГРАНЬ...он стал править пост не им написанный...как куратор и как модератор персонального раздела он имеет возможность залезть в чужой пост и его переправить...Вот я считаю...это недопустимым...ну там удалять неугодные сообщения это ещё туда-сюда...и то...тоже буду поднимать этот вопрос...но вот править чужие тексты...использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений и сообщений других пользователей с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией...вот что вы думаете по этому поводу?

Не раз с моими сообщениями в темах НБ это происходило...он удалял мои посты...и я после этого почти никогда там не писала...за редким исключением...А зачем...если человек ведет тему и мои сообщения ему там не подходят...зачем я буду там писать...я стараюсь не бывать там где мне не рады...где я...мои слова...мои мысли...мои чувства не нужны...Раньше я так не умела...а сейчас умею...Что касается исправлений чужих постов...я помню пару моментов я так сама делала...но это было давно...и оно шло на таком чувстве...Человек решил меня разложить на лопатки...проработать....без моего запроса и моего желания...А у меня была такая функция...это была моя ответная мера...По-моему еще был случай кто-то сильно достал...заколебал...я тоже так сделала...В других случаях я не вижу ни смысла ни удовольствия что-то такое делать...Я думаю такие ситуации они не между модер не модер и т.д...Это сцепки между конкретными людьми...есть какое-либо противостояние, конфликт, и тогда такие моменты случаются...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Пред.След.