Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение marvin » 27 фев 2016, 21:36

Насчёт редакции и удаления постов...
Я не вижу разницы по сути между тем, что делает НауБ и сносом целой дискуссии в мусорку под презрительное "Бла-бла-бла".
Все то же неуважение к другому, каким бы он другим ни был бы...
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 21:38

Ой,............... знали бы вы ,...... как много неожиданного я...... на форуме про мужчин узнала....И грех ....и смех....
Аж, косметика потекла от смеха....

Толи ещё будет....

Изображение

Не раз с моими сообщениями в темах НБ это происходило...он удалял мои посты...сказала Анахита...да он не толька твои посты удалял...он ваще ВСЕ посты удалял, которые лично ему были неудобны....вот сетуют влааасть, влааасть...и чё этой власти можно всё что угодно?....нонешняя власть никого не правит... переносит посты?...да...но не удаляет их безвозвратно.....я помню пару моментов я так сама делала...продолжала Анахита....вот по мне как по Лайси....переправлять чужие посты недопустимо ни при каких обстоятельствах...какая бы ответная мера бы не была...есть возможность , есть такая функция как закрыть сообщение...можно....нет такой возможности...сообщи модератору...он разберёца...всё остальное от лукавого...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 21:42

laysi писал(а):вот по мне как по Лайси....переправлять чужие посты недопустимо ни при каких обстоятельствах...какая бы ответная мера бы не была...есть возможность , есть такая функция как закрыть сообщение...можно....нет такой возможности...сообщи модератору...он разберёца...всё остальное от лукавого...

По тебе как по Лайси то так конечно))) А это было во времена когда Лайси не было на форуме...и тогда даже ужасные оскорбления и унижения не преследовались законом...нужно же было хоть как-то себя защищать...как думаешь...или не нужно?)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 21:50

Не могу тебе на это что то сказать Анахита...вот не знаю...но если была вазможность ВМЕШИВАЦА у тебя...то коррктнее было бы ваааще стереть сообщение...чем править его...тем более ты могла его закрыть...раз уж была функция править...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 27 фев 2016, 21:56

Анахита писал(а):
laysi писал(а):вот по мне как по Лайси....переправлять чужие посты недопустимо ни при каких обстоятельствах...какая бы ответная мера бы не была...есть возможность , есть такая функция как закрыть сообщение...можно....нет такой возможности...сообщи модератору...он разберёца...всё остальное от лукавого...

По тебе как по Лайси то так конечно))) А это было во времена когда Лайси не было на форуме...и тогда даже ужасные оскорбления и унижения не преследовались законом...нужно же было хоть как-то себя защищать...как думаешь...или не нужно?)))

Методологическая ошибка в рассуждениях: не рассматривается причинно-следственная связь в её полноте: не просто "правил чужие посты" или "оскорблял", но в общении с кем и что там происходило, в результате чего человек начал править посты? В некоторых случаях окажется, что человек... Мягко говоря не в себе и цепочка замкнётся на него: вот такой негодяй, правит посты, ату его с применением адекватных и уместных мер!
Но в некоторых случаях не все так примитивно и правка постов (и другие непотребства) имеют отношение не только к тому, кто это сделал, но и к тому, чьи посты правили, например.
Я считаю отказ рассматривать вопросы такого рода с привлечением и себя, как имеющего отношение к ОТВЕТНЫМ действиям в свой адрес... Не могу подобрать слова, ну вот что это и как?
marvin

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 21:57

laysi писал(а):Не могу тебе на это что то сказать Анахита...вот не знаю...но если была вазможность ВМЕШИВАЦА у тебя...то коррктнее было бы ваааще стереть сообщение...чем править его...тем более ты могла его закрыть...раз уж была функция править...

Ну знаешь))) Иногда хочется кому-нибудь не то что сообщение подправить, иногда кого-нибудь хочется задушить))) Бывает такое...у тебя нет?)))
Анахита

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 21:58

Левер - прострел

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 750 раз.

Сообщение marvin » 27 фев 2016, 22:00

Анахита писал(а):
laysi писал(а):Не могу тебе на это что то сказать Анахита...вот не знаю...но если была вазможность ВМЕШИВАЦА у тебя...то коррктнее было бы ваааще стереть сообщение...чем править его...тем более ты могла его закрыть...раз уж была функция править...

Ну знаешь))) Иногда хочется кому-нибудь не то что сообщение подправить, иногда кого-нибудь хочется задушить))) Бывает такое...у тебя нет?)))

Бывает и круче: хочется задушить, душащего тебя в ответ на твоё удушение ))))))))
marvin

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 22:02

marvin писал(а):Бывает и круче: хочется задушить, душащего тебя в ответ на твоё удушение ))))))))

Это крайне сложно представить))) у меня мозг в петлю заворачивается))) а можешь как нибудь с примером...на пальцах...для особо тупых)))
Анахита

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 22:02

Анахита писал(а):Ну знаешь))) Иногда хочется кому-нибудь не то что сообщение подправить, иногда кого-нибудь хочется задушить))) Бывает такое...у тебя нет?)))

Неа....бывает удивление...ну вот как сегодня с НБ....бывает брезгую...ну вот как Марвин....вот воняет от него, а я брезгую...не то, что ГОВОРИТЬ с ним, рядом находица противно...бывает смех разбирает....а вот что б каво то там придушить...неа...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 27 фев 2016, 22:10

и понеслась, танцуют все!

Изображение
Ом
Калагия

Сообщение marvin » 27 фев 2016, 22:10

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Бывает и круче: хочется задушить, душащего тебя в ответ на твоё удушение ))))))))

Это крайне сложно представить))) у меня мозг в петлю заворачивается))) а можешь как нибудь с примером...на пальцах...для особо тупых)))

Конечно, вот душишь ты Дору, считая что она - Ашот, она начинает душить тебя, а ты: что же на меня на пустом месте-то! Задушила бы!
marvin

Сообщение marvin » 27 фев 2016, 22:14

Или вот если бы лайси не брезговал, а хотел задушить - те же грабли...
Человек (?) душит все, что не совпадает с его представлениями, ему в ответ сжимают трахею слегка: или показывают как это, быть под прессом тролинга или когда посты удаляют пренебрежительно - а он такой: удушить бы вас! И, кстати, удушил и не раз... Или нет?
marvin

Сообщение Флейта » 27 фев 2016, 22:18

laysi писал(а): ...вот по мне как по Лайси....переправлять чужие посты недопустимо ни при каких обстоятельствах...какая бы ответная мера бы не была...есть возможность , есть такая функция как закрыть сообщение...можно....нет такой возможности...сообщи модератору...он разберёца...всё остальное от лукавого...

Первый раз подмену текстов сообщений я заметила за Мишей Чайтом в его персональном разделе. А сделано то было с сообщениями..., как думаете - кого? - да-да... - НаБу )))
Я посчитала аналогично тебе, Лайси, такое использование дополнительных полномочий авторами персональных разделов недопустимым, потому и открыла тему с обращением к администрации..., которая впоследствии отчасти была удалена, а частично перенесена в раздел "Странное". ))) Почему-то форумчане не видят в подобных методах низости. А я вот теперь думаю, а может те сообщения Миши Чайта были "зеркалом" для НаБу? Ну..., чтобы он ощутил на себе... То есть, зачинщиком/первооткрывателям сего метода был сам НаБу, а Миша Чайт явился для него бумерангом...))) Поди теперь разбери... #021 Если интересно моё мнение, то я однозначно считаю подобные методы низкими и недопустимыми ни при каких обстоятельствах.

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 22:29

marvin писал(а):Народ, а что это за читатель такой, о котором все так заботятся и с которым все так носятся?

Темы для него разделяют; говорят: не пиши такого, читателю будет неудобно; а если посты редактировать - то читатель не поймет и вообще через читателя часто апеллируют к другим или оправдывают свои действия - читатель ведь!!!..

А это вообще кто? :shock:

Читатель- я, как пример. Я стараюсь читать темы с самого начала и захожу в тему, чтобы именно в ней разобраться, не отвлекаясь на
лингвистические изыскания, не относящиеся к сути темы ...тем более меня раздражают разборки типа-
кто- кому и как, по- кому и почему?? на 10 страниц...2-3 -в тему и опять бла- бла- бла ...Пытаюсь читать только авторский текст,
пропуская всё остальное, но и автор уже втянут в разборки...На ариоме ,спорят о сути обсуждаемого вопроса или
прикалываются на 2-3 фразы, что не так трудно перетерпеть и меньше времени, на перелистывание страниц...
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 22:30

Флейта писал(а):Первый раз подмену текстов сообщений я заметила за Мишей Чайтом в его персональном разделе. А сделано то было с сообщениями..., как думаете - кого? - да-да... - НаБу )))Я посчитала аналогично тебе, Лайси, такое использование дополнительных полномочий авторами персональных разделов недопустимым, потому и открыла тему с обращением к администрации..., которая впоследствии отчасти была удалена, а частично перенесена в раздел "Странное". ))) Почему-то форумчане не видят в подобных методах низости. А я вот теперь думаю, а может те сообщения Миши Чайта были "зеркалом" для НаБу? Ну..., чтобы он ощутил на себе... То есть, зачинщиком/первооткрывателям сего метода был сам НаБу, а Миша Чайт явился для него бумерангом...))) Поди теперь разбери... Если интересно моё мнение, то я однозначно считаю подобные методы низкими и недопустимыми ни при каких обстоятельствах.

Тот случай что я говорила выше с правкой сообщений он и был с Мишей Чайтом...я не помню почему я это сделала...или увмдела что он так делает...или может и я начала...я не помню...это давно было...он открыл тему про меня...ну и там все пошло сикось-накось...А вообще даже тогда когда делала мне самой это было противно...самой от себя было противно...хотя я предпочитаю сделать если есть такая потребность...посмотреть что я в этом чувствую...как я себя в этом чувствую...чтобы не только на уровне мозга и понимания пришло что так не надо делать...но и чтобы вот это ощущение противности от себя самой запомнилось...И я присоединяюсь к тому...что это низко...с моей точки зрения...себя не уважаешь после этого...за этот поступок...
Анахита

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 22:32

Ндаааа....вот за что я любил и люблю Флейту...вот умеет...снимаю щляпу...

Изображение

Ну вот они...тонкости и ньюансы модерирования....да Флейта, ты заметила за Мишей Чайтом в его персональном разделе...те сообщения Миши Чайта были "зеркалом" для НаБу...именно так... Ну..., чтобы он ощутил на себе... То есть, зачинщиком/первооткрывателям сего метода был сам НаБу, а Миша Чайт явился для него бумерангом...)))...и я тогда это пытался донести...ибо..."фехтовали" они в отдельно взятой теме...чуть ли не тэт-а-тэт...да вот в таки эксклюзивном варианте...позволено....и это допускалось с ведома модераторов...они были в курсе...мало того...я предупреждал...что бы другие к ним не ходили...ибо да бы...

Флейта писал(а):Если интересно моё мнение, то я однозначно считаю подобные методы низкими и недопустимыми ни при каких обстоятельствах.

Ну тут мы с тобой солидарны...но у меня есть некое допущение...как в примере Чайта и НБ...другое дело...если это делаеца без ведома и предупреждения и согласования с модераторами...тооо...что прикажите делать с таким персонажем который меняет текст?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 27 фев 2016, 22:34

Флейта писал(а):ли интересно моё мнение, то я однозначно считаю подобные методы низкими и недопустимыми ни при каких обстоятельствах.

ну почему сразу низкими? что за термин? ну можно же сказать некорректными, или не красивыми. Почему сразу низкий/высокий оценка?
Ом
Калагия

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 22:36

Калагия писал(а):ну почему сразу низкими? что за термин? ну можно же сказать некорректными, или не красивыми. Почему сразу низкий/высокий оценка?

А разве некорректный, не красивый это не оценка?
Анахита

Сообщение Флейта » 27 фев 2016, 22:36

Анахита писал(а):И я присоединяюсь к тому...что это низко...с моей точки зрения...себя не уважаешь после этого...за этот поступок...

Нас уже трое. ))) Может и эту "глыбу" расплавим постепенно...

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.