ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 23:17

я вспомнила, у меня есть оценка лишь это не хорошо, или так не нужно делать, вот такие оценки...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 750 раз.

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 23:19

Незнайка писал(а):laysi, для незнайки ты и Адаптер этим же занимаетесь, когда чистите темы, по вашему пониманию - лишнее убираете... корректируете

Нет Незнайка...мы темы РАЗДЕЛЯЕМ и ПЕРЕНОСИМ в соответствующие данным тематикам разделы....ну вот давеча Эйя писала...ну вот читает она тему...ей интересно...и птом идут на 3-7 страниц разборки...ваааще не по теме....тк вот разборки мы разделяем и переносим...а тема продолжаеца...вот как то так...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 23:19

До же же скучный разговор...Лучше музыку послушаю...
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 23:20

Калагия писал(а):в том то и дело, в музыке они все важны и все нужны... и нет там низких, высоких как таковых...

вот, золотые слова, все есть ... достаточно не делать этого самому
Незнайка

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 23:20

marvin писал(а):Ощущение верное, описание - все свалено на другого, если ты не заметила?Я заметил следующее: люди, которые навели на себя морок (выстроили внутреннюю систему объяснений, обслуживающую неприкосновенность нечто в себе) не только наводят морок на других (и это ощущается другими), но испытывают ощущения морока (идентичные тем, которые они испускают), когда с этим мороком начинают "работать", прикасаться его.Другими словами: ты, безусловно, знакома с релятивистской теорией, теорией относительности? Основной момент: установка некой точки отсчета делает описания всего остального относительным. При столкновении с ситуацией, где точка отсчета установлена в другом месте, естесвенно будет ощущение "перевернутости с головы на ноги"... Даже если исходная точка отсчета сама и первую очередь поставлена с головы на ноги, а другая - как раз ориентирована по вектору голова-ноги корректно.Я описываю только ОЩУЩЕНИЯ - не утверждаю, что мое верно ориентировано, а твое - нет (в отличии от тебя, кстати).

Конечно...я ждала подобного ответа...не знала что будут за слова...но общий смысл такой...Поэтому и спросила про давление, чтобы себя дополнительно проверить...может быть это мои глюки...У меня не бывает повышенного давления ( тьфу-тьфу) ...пониженное немного иногда бывает....а повышенного нет...Когда не можешь точно понять где есть что и как....тело отвечает точно...тело просто не умеет врать...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 23:23

Анахита писал(а):Ну а если представить...вот например хозяин кафе...если он так себя будет вести...если ему будет неважно мнение клиентов...если он будет писать свою книгу например подсыпая перца побольше в блюда...будет подходить забирать у людей заказанные блюда и начинать тут же пальцами есть...или подсядет к девушке...ну вот пара сидит...а он такой...ТАКККК...в моей книге должно быть не так...ты вот плиз под стол...а я с твоей дамой присяду...Это будет правильно?

он не может позволить себе так вести, клиенты разбегутся и опять же, там заинтересованность в одном, здесь в другом...ОМ)) кстати, есть пальцами, тоже не вижу ничего плохого, если чел хочет.. и хозяин так же не будет этого делать, ему важны клиенты и доход... не тот пример, Анахита
Незнайка

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 23:26

laysi писал(а):Дык об этом же тебе Флейта и паёт...что...низкий поступок по ощущениям сравним...у неё Флейты с тяжёлым роком, а у тя от этого дискомфорт...ну или некомфортна...

некомфорт остается со мной, а низкий поступок .. это уже наказания требует, в известном смысле, об этом же речь, а когда ты в себе разбираешься, это другой коленкор, разве тебе не ясно этот момент?
Незнайка

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 23:26

Изображение
Эйя

Сообщение Анахита » 27 фев 2016, 23:27

Эйя писал(а):...Лучше музыку послушаю...

Спасибо....очень понравилось...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Флейта » 27 фев 2016, 23:28

Незнайка писал(а):Флейта, я не характеризую... у меня идет восприятие энергиями, можно так сказать, это больше, чем слово, а определения поступку не приходит..

И у меня аналогично.))) А энергии бывают разной частоты вибраций: от низких...до более высоких...выше...выше... Поэтому определённые поступки я называю "низкими", что по сути и есть энергии низких вибрационных частот. А если в тебе возникло отрицание моего "низко", не значит ли это, что твой ум поставил этому оценку "плохо". И ты судишь не поступок, а Флейту? Есть такое? Признавайся. :grin:

Незнайка писал(а): и вы тут пишете про задушить.. я этого не понимаю, у меня в этой жизни так не бывает.. помнится, на работе у нас была секретарем одно время пенсионерка-женщина, она все ругалась на посетителей, когда ее доставали так "убила бы", а мне было не понятно, как можно доставать так что чел хочет убить...

Про задушить я не писала ни слова... #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 23:30

laysi писал(а):Нет Незнайка...мы темы РАЗДЕЛЯЕМ и ПЕРЕНОСИМ в соответствующие данным тематикам разделы....ну вот давеча Эйя писала...ну вот читает она тему...ей интересно...и птом идут на 3-7 страниц разборки...ваааще не по теме....тк вот разборки мы разделяем и переносим...а тема продолжаеца...вот как то так...

ну хорошо, думаю, автор темы тоже в таком ключе смотрит, только вместо разборок он по его видению, тексты чикает, имеет право, раз тему затеял, и его право не прислушиваться к тексту незнайки, например, раз ему это не интересно)
Незнайка

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 23:31

Незнайка писал(а):некомфорт остается со мной, а низкий поступок .. это уже наказания требует, в известном смысле, об этом же речь, а когда ты в себе разбираешься, это другой коленкор, разве тебе не ясно этот момент?

От кого требует?....кто обвиняет?....хорошоооо замаскировалась...бааааа....нет ни низких поступков у Незнайки...нет и высоких...ха...за высокие мало кто хвалит...а за низкие...охотников много набежит...иии...как следствие...?...это уже наказания требует, в известном смысле, об этом же речь...не чувствовать вины....не ну нормальненька так...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 23:32

Незнайка писал(а):Правильно праааавильно Анахита...так оно и есть

)) ты утрируешь сказанное...
Незнайка

Сообщение Эйя » 27 фев 2016, 23:32

Эйя

Сообщение Флейта » 27 фев 2016, 23:33

Калагия писал(а):в том то и дело, в музыке они все важны и все нужны... и нет там низких, высоких как таковых...

Как это нет? - скажите это музыканту...))) Да, и сами, неужто не отличите флейту от бас-трубы? И, как только что писала в ответе Незнайке, аналогично, с энергиями...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 27 фев 2016, 23:34

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Ощущение верное, описание - все свалено на другого, если ты не заметила?Я заметил следующее: люди, которые навели на себя морок (выстроили внутреннюю систему объяснений, обслуживающую неприкосновенность нечто в себе) не только наводят морок на других (и это ощущается другими), но испытывают ощущения морока (идентичные тем, которые они испускают), когда с этим мороком начинают "работать", прикасаться его.Другими словами: ты, безусловно, знакома с релятивистской теорией, теорией относительности? Основной момент: установка некой точки отсчета делает описания всего остального относительным. При столкновении с ситуацией, где точка отсчета установлена в другом месте, естесвенно будет ощущение "перевернутости с головы на ноги"... Даже если исходная точка отсчета сама и первую очередь поставлена с головы на ноги, а другая - как раз ориентирована по вектору голова-ноги корректно.Я описываю только ОЩУЩЕНИЯ - не утверждаю, что мое верно ориентировано, а твое - нет (в отличии от тебя, кстати).

Конечно...я ждала подобного ответа...не знала что будут за слова...но общий смысл такой...Поэтому и спросила про давление, чтобы себя дополнительно проверить...может быть это мои глюки...У меня не бывает повышенного давления ( тьфу-тьфу) ...пониженное немного иногда бывает....а повышенного нет...Когда не можешь точно понять где есть что и как....тело отвечает точно...тело просто не умеет врать...

Ты или сейчас нашла правдивое объяснение, основанное на теле, как критерии...
Или плетешь паутину морока вокруг объяснения правдивого, но неприемлемого...
С вероятностью 50-50

Насчет реакции тела: а что будет с телом (и давлением) если человек находится несколько лет под давлением описания, где все перевернуто с ног на голову? Как считаешь?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 23:35

ЭЙЯ....обязательный обман...умный разговор....

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 23:35

Флейта писал(а):И у меня аналогично.))) А энергии бывают разной частоты вибраций: от низких...до более высоких...выше...выше... Поэтому определённые поступки я называю "низкими", что по сути и есть энергии низких вибрационных частот. А если в тебе возникло отрицание моего "низко", не значит ли это, что твой ум поставил этому оценку "плохо". И ты судишь не поступок, а Флейту? Есть такое? Признавайся.

это можно и так рассматривать...

... про задушить... сказала Анахита...
Незнайка

Сообщение laysi » 27 фев 2016, 23:39

Незнайка писал(а): ты утрируешь сказанное...

Канэш утрирую...да ещё кааак....но тогда...если не утрировать...если не показать наглядно...тооо...теряеца нить...теряеца смысл...идёт подмена понятий...то что исполняет Марвин...вроде и прааааильна...но всё встаёт с ног на голову....

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 27 фев 2016, 23:40

laysi, ты внимательно с А-ЗЗ-Я диалог вел, вот есть такое состояние, когда не приходят оценки, разве у тебя такого не было? Первый раз незнайка явно обратила на это внимание в диалоге с Анахитой, когда ее Экзюпири был задет(это шутка)), у незнайки было другое восприятие... и когда Анахита спрашивала.. как-то тебе Экзюпири не авторитет? у меня не было что сказать, восприятие идет по-другому...Вот у АЗЗЯ есть на этом акцент, я вообще перед ней шлапу снимаю...
Незнайка

Пред.След.