Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение laysi » 28 фев 2016, 11:29

marvin писал(а):Но - медаль Авиендхи рулит, главное - выйти сухими из воды, белыми и пушистыми, да хоть по трупам - лучше, если уже окоченевшим, по ним ступать удобнее и надежнее, чем по свежим.

marvin писал(а):Да я уже вкурсе, сколько можно нудить на этот счёт?
Я очень внимательно и вдумчиво выслушал все твои мнения на свой счёт и прекрасно осведомлён о твоём отношении и твоей позиции, попустись уже...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 28 фев 2016, 11:37

Лайси привёл цитату и указал авторство!!!!
Акелла промахнулся!
Танцуют все!

Изображение
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 28 фев 2016, 11:58

marvin писал(а):Бесполезно. Просто нет смысла.
Это радость и веселье Кухни, тем более что подкатила ТАКАЯ еда, вкусняшка, куда там пирогам и блинчикам!
И это - мерзость, просто нет слов какая.
Я когда прочитал реакцию Анахиты, у меня просто онемело все внутри и дыхание сперло - как?

А почему ты думаешь, что я не имею права защищаться например от твоих ловушек, от ловушек свидетеля...почему не могу их обходить...зачем мне в них...я уже наопрокидывалась достаточно...Ни разу не задумывался...почему вот например две женщины...например я и Ави...которые достаточно хорошо к тебе относятся...ну на мой взгляд...вот так стали с тобой общаться...так что у тебя немеет все внутри...дыхание спирает...почему я почти перестала отвечать на твои посты...я устала ходить в опрокидывания...только на хорошем отношении к тебе...есть еще я...с моей жизнью..моими желаниями...моими приоритетами...моим пониманием...что я вижу с твоей стороны...кроме как завести в ловушку для того чтобы опрокинуть...я ничего не вижу последние месяцы...а зачем тогда...смысл мне тратить на это силы и время...ну вот ради чего...в общении с тобой последние месяцы никого кроме тебя самого не существует на мой взгляд...а я живая...и мне в общении нужно ВЗАИМОдействие...а не один ты любимый...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Калагия » 28 фев 2016, 12:07

Анахита, а я со вчера всё про высокое давление думаю, рассматриваю твою версию. Ты можешь мне для полноты картины дать трактовку низкого давления?
Ом
Калагия

Сообщение marvin » 28 фев 2016, 12:09

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Бесполезно. Просто нет смысла.
Это радость и веселье Кухни, тем более что подкатила ТАКАЯ еда, вкусняшка, куда там пирогам и блинчикам!
И это - мерзость, просто нет слов какая.
Я когда прочитал реакцию Анахиты, у меня просто онемело все внутри и дыхание сперло - как?

А почему ты думаешь, что я не имею права защищаться например от твоих ловушек, от ловушек свидетеля...почему не могу их обходить...зачем мне в них...я уже наопрокидывалась достаточно...Ни разу не задумывался...почему вот например две женщины...например я и Ави...которые достаточно хорошо к тебе относятся...ну на мой взгляд...вот так стали с тобой общаться...так что у тебя немеет все внутри...дыхание спирает...почему я почти перестала отвечать на твои посты...я устала ходить в опрокидывания...только на хорошем отношении к тебе...есть еще я...с моей жизнью..моими желаниями...моими приоритетами...моим пониманием...что я вижу с твоей стороны...кроме как завести в ловушку для того чтобы опрокинуть...я ничего не вижу последние месяцы...а зачем тогда...смысл мне тратить на это силы и время...ну вот ради чего...в общении с тобой последние месяцы никого кроме тебя самого не существует на мой взгляд...а я живая...и мне в общении нужно ВЗАИМОдействие...а не один ты любимый...

Обратила внимание как расставлены фигуры, кому какая медаль прописана в твоём сообщении и сколько у них сторон? Вот на это и идёт моя реакция, ведь я хочу общаться, соприкасаться с ЖИВЫМ. А не тем, что навязывает миру, другим, себе и мне рамки по тому же принципу, что и твой пост выше.
Да, хорошо относитесь. Но разве вешают всех собак на того, к кому хорошо относятся?
А себе, хоть маленького щеночка?
marvin

Сообщение Анахита » 28 фев 2016, 12:15

Калагия писал(а):Анахита, а я со вчера всё про высокое давление думаю, рассматриваю твою версию. Ты можешь мне для полноты картины дать трактовку низкого давления?

Пока это только мое предположение, которое я по себе рассмотрела, и которое вчера имело неожиданное подтверждение, я думаю пониженное низкое давление когда человек занижает себя, недооценивает, когда его то что он думает, делает, живет он считает чем-то не важным...типа картинка себя в мире занижена...тогда как у высокого давления картинка себя в мире перевернута с ног на голову...ну это пока еще предположение...нужно рассмотреть его...
Анахита

Сообщение Анахита » 28 фев 2016, 12:18

marvin писал(а):Обратила внимание как расставлены фигуры, кому какая медаль прописана в твоём сообщении и сколько у них сторон? Вот на это и идёт моя реакция, ведь я хочу общаться, соприкасаться с ЖИВЫМ. А не тем, что навязывает миру, другим, себе и мне рамки по тому же принципу, что и твой пост выше.
Да, хорошо относитесь. Но разве вешают всех собак на того, к кому хорошо относятся?

А может уже тот к кому эта медаль применена задолбал своим нытьем вытьем и любованием себя любимого...может посмотреть откуда начали ноги расти у этого...я миллион раз пробовала с тобой по человечески...за последние месяцы...и так и этак и с подходом и с заходом ...и что в ответ...а в ответ если я не шла дальше в опрокидывание...то я во всем была виновата...а потом пришло такое...ЗА-Е-продолжение знаешь...
Анахита

Сообщение Калагия » 28 фев 2016, 12:21

Анахита писал(а):Пока это только мое предположение, которое я по себе рассмотрела, и которое вчера имело неожиданное подтверждение, я думаю пониженное низкое давление когда человек занижает себя, недооценивает, когда его то что он думает, делает, живет он считает чем-то не важным...типа картинка себя в мире занижена...тогда как у высокого давления картинка себя в мире перевернута с ног на голову...ну это пока еще предположение...нужно рассмотреть его...

Инна, очень даже может быть!!! Про низкое так 100% (по моим наблюдениям)
Ом
Калагия

Сообщение marvin » 28 фев 2016, 12:21

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Обратила внимание как расставлены фигуры, кому какая медаль прописана в твоём сообщении и сколько у них сторон? Вот на это и идёт моя реакция, ведь я хочу общаться, соприкасаться с ЖИВЫМ. А не тем, что навязывает миру, другим, себе и мне рамки по тому же принципу, что и твой пост выше.

А может уже тот к кому эта медаль применена задолбал своим нытьем вытьем и любованием себя любимого...может посмотреть откуда начали ноги расти у этого...я миллион раз пробовала с тобой по человечески...за последние месяцы...и так и этак и с подходом и с заходом ...и что в ответ...а в ответ если я не шла дальше в опрокидывание...то я во всем была виновата...а потом пришло такое...ЗА-Е-продолжение знаешь...

Ты НИ РАЗУ не пробовала со мной по-человечески.
По человечески - разделить, и взять на себя - своё, а не вешать на другого ещё сильнее своими "подходами", оставаясь белой и пушистой.
marvin

Сообщение marvin » 28 фев 2016, 12:22

Анахита, у тебя какое давление?
marvin

Сообщение marvin » 28 фев 2016, 12:23

laysi, а вообще Безмолвие - рулит, главного троля рунета два раза пробили и один раз поставили в тупик, круто! :004:
marvin

Сообщение Анахита » 28 фев 2016, 12:23

Калагия писал(а):Инна, очень даже может быть!!! Про низкое так 100% (по моим наблюдениям)

Спасибо за подтверждение)))
Анахита

Сообщение Флейта » 28 фев 2016, 12:25

marvin писал(а):laysi, а вообще Безмолвие - рулит, главного троля рунета два раза пробили и один раз поставили в тупик, круто! :004:

То есть, намеренно пробивать и ставить в тупик - это считается для марвина круто?
Характеризует, однако.... #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 28 фев 2016, 12:27

Флейта писал(а):
marvin писал(а):laysi, а вообще Безмолвие - рулит, главного троля рунета два раза пробили и один раз поставили в тупик, круто! :004:

То есть, намеренно пробивать и ставить в тупик - это считается для марвина круто?

Характеризует твоё понимание, да - но здесь ведь нет никаких сюрпризов?
Круто - пробить троля, да, а то, что делает троль с теми, кто легко пробиваем - нет, совсем не круто.
Или ты не согласна?
marvin

Сообщение Анахита » 28 фев 2016, 12:28

marvin писал(а):Анахита, у тебя какое давление?

Чуть пониженное, в пределах нормы обычно, бывает понижается, и тогда я ухожу в состояние амебы...ну или заморозки...
Анахита

Сообщение Эйя » 28 фев 2016, 12:31

... Никак не угомонятся.... Как же надоел это кухонный трёп- ни о чём...лучше на балконе покурю....

Изображение

до чего же они любят жонглировать словами...
....Если разобраться, что ценного было в удалённой фразе...эмоциональный плевок, не более...,
в разговоре- такие потери- на каждом шагу, ветер- дунул, и направление мысли и эмоциональный настрой, меняется...Это каким- то прибабахнутым эгоцентриком надо быть, чтобы запоминать все сиюминутные, эмоциональные выхлопы собеседников....
На форуме- пишем, но не уж -то всё- жемчугами и золотом...
...Ну и складывайте свои бриллиантовые мысли в отдельную шкатулочку...Никто не обязан восторгаться,
приглядываться и, тем более, беречь ваши ценности....
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Анахита » 28 фев 2016, 12:50

marvin писал(а):Ты НИ РАЗУ не пробовала со мной по-человечески.
По человечески - разделить, и взять на себя - своё, а не вешать на другого ещё сильнее своими "подходами", оставаясь белой и пушистой.

А что еще я могу сказать тебе после этих слов - ровным счетом НИЧЕГО...финита ля комедия...или трагедия...или трагикомедия...или последний гвоздь в медаль Авиендхи...Ну где же она где...
Анахита

Сообщение marvin » 28 фев 2016, 12:56

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Ты НИ РАЗУ не пробовала со мной по-человечески.

А что еще я могу сказать тебе после этих слов - ровным счетом НИЧЕГО...финита ля комедия...или трагедия...или трагикомедия...или последний гвоздь в медаль Авиендхи...Ну где же она где...

Вот, видишь - СКАЗАТЬ.
Не услышать, СКАЗАТЬ.
Действительно, финита ((((
marvin

Сообщение Флейта » 28 фев 2016, 13:00

marvin писал(а):
Флейта писал(а):

Характеризует твоё понимание, да - но здесь ведь нет никаких сюрпризов?
Круто - пробить троля, да, а то, что делает троль с теми, кто легко пробиваем - нет, совсем не круто.
Или ты не согласна?

В моём понимании ярлык "тролль" содержит субъективный фактор. Методы "бумеранг", "зеркало" не есть троллизм. К примеру, один из форумчан одно время называл каждое пятое (условно) сообщение враньём... Считает ли он также по сей день? Вряд ли, ибо, чуточку приоткрылось, благодарю тому, что тобой воспринимается троллизмом.
А вот термины "круто", "пробивать" и "ставить в тупик" - это конкретные объективные понятия. Можно, конечно, оправдать свои действия, типа, ставишь в тупик за троллизм... Но так ли то по факту или то лишь кажимость оного? - вот в чём вопрос.
Последний раз редактировалось Флейта 28 фев 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.