ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Сшонэ
Сшонэ

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 06 фев 2016, 20:27

laysi писал(а):Не все...я не люблю...конечно я умею готовить...кормить...кормлю...но я не люблю и никогда не любила это...уже как то более мягко сказала Анахита...уже поняв, что никто её пытать не будет по поводу прошлого...ага ага подтвердил я ей...конечно не любишь...ты эта Анахита, сказал я....хитро прищурившись...и сделав паузу...ты секс любишь....пульнул я в сторну Анахиты....Анахита улыбнулась...и вдруг покраснела...это было так трогательна...повисла тишина....

Анахита заметила смущение Лайси, от которого вопрос прозвучал быстро и со сьеденными буквами))) задумалась...посмотрела что же значит этот иероглиф...было два варианта...и второй вариант оказался в точку :grin:
Последний раз редактировалось Анахита 06 фев 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ладья » 06 фев 2016, 20:28

Анахита писал(а): А я тебе персональный отправила и теплый)))

Взаимно ))

Изображение
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 06 фев 2016, 20:35

Привет Ладья....присаживайся...хочешь чайку зеленава с жасмином?....ставя на поднос...и подавай Ладье...
Изображение

Ну...как там дела с духом?...кинул я пробный шар Ладье....спасибо за чай...сухо ответила Ладья...))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 06 фев 2016, 20:45

laysi писал(а): Ну...как там дела с духом?...кинул я пробный шар Ладье....спасибо за чай...сухо ответила Ладья...))))))))))

)))) не..не сухо...мокро. ))) Чай вкусный...
Дух проклюнулся. )))
Ладья

Сообщение Анахита » 06 фев 2016, 20:48

laysi писал(а):.Анахита улыбнулась...но на кумыс даже не взглянула....таааак протянул я...значит успокоилась?...хе-хе....скажи Анахита, а что для тебя секс?....и пустил струйку дыма...

Что же для меня секс...всполыхи памяти показывали разные периоды и картины...и страшного табу...и наслаждения...и длинный длинный период наказания Божьего...и периоды счастья от его отсутствия...и периоды тянучего безнадежного желания...и период такой любимый и такой поздний...когда соединилось все в одно...чувство...счастье...желание...соединение...когда секс становится естественным продолжением всего что чувствуешь с человеком..к человеку...когда каждой клеткой 24 часа в сутки не то что хочешь...а готов...когда разделяют тысячи километров а чувствуешь все время рядом...когда можешь месяцами не видеть человека и это состояние желания и готовности не гонит тебя ни в какое другое место...просто чтобы удовлетворить желание...потому что не нужен просто секс...нужен именно этот человек рядом...когда не возникает даже тени ревности даже зная что человек там не один...когда можешь в любой момент начать и в любой момент остановиться...когда соединяешься в одно и нет уже двух людей...когда нет никаких неудобств и комплексов...когда можешь говорить обо всем...делать все...тонко чувствуя что хочет человек рядом...и тебе это хочется сделать для этого человека...не потому что нужно...а потому что изнутри идет энергия проходящая сквозь того кто рядом и возвращается обогащенная его энергией...переплетаясь как спираль днк...
Анахита

Сообщение Анахита » 06 фев 2016, 20:52

laysi писал(а):..дааа вселенная любит Анахиту промолвил я...чуть что...раз...и закрывает Анахите доступ...я улыбнулся....жалеет вселенная Анахиту...заботица о ней....а что такое Дом с голубым экраном?...спросил я.....

Сначала случилась авария в том месте, откуда идет интернет, потом сделали...но вот какое-то чудо...именно тот дом в котором живет Анахита оказался не доступен для восстановления...так как у кого-то оказались ключи от какой-то двери...за которой щиток именно этого дома...которые могли привезти только утром)))
Анахита

Сообщение Анахита » 06 фев 2016, 20:54

laysi писал(а): чайку зеленава с жасмином?

Я тоже примазалась к чайку с жасмином)))очень вкусно)))
Анахита

Сообщение Ладья » 06 фев 2016, 20:57

Через полчаса по ОРТ интересный фильм начнётся "Восток-Запад".
Ладья

Сообщение laysi » 06 фев 2016, 21:08

Чай вкусный... Дух проклюнулся. ))) улыбнулась Ладья...и что то тёплое и расслабленное пробежало по её лицу...она даже как то изменилась...странно...чудны дела твои госпади мелькнуло у меня...Ладья пила чай...наслаждаясь вкусом и горячностью напитка...иногда посматривая на нас с Анахитой...но деликатно молчала...тема была и знакома ей и не совсем знакома...поэтому она слушала вникая...я налил себе ещё напитка из имбиря и лимона...он был уже тёплый но пахуууучий...мама дорогая да и имбирь дал свою остроту...ту которая мне нравица...))) мне почему то захотелось зажечь свечи...я нашёл подходящую...зажёг и поставил на кухонный стол...
Изображение

...для меня секс, тихим и каким то чувственным голосом заговорила Анахита...всполыхи памяти показывали разные периоды и картины...и страшного табу...и наслаждения...и длинный длинный период наказания Божьего...и периоды счастья от его отсутствия...и периоды тянучего безнадежного желания...и период такой любимый и такой поздний...когда соединилось все в одно ...чувство ...счастье ...желание ...соединение ...когда секс становится естественным продолжением всего что чувствуешь с человеком..к человеку...мы с Ладьёй молчали...я курил...Ладья отхлёбывала чаю....вроде как задумалась...что то шевельнулось в Ладье от слов Анахиты...что то промелькнуло в ней...быстро и мимолётна...она мотнула головой, будто отгоняя что то от себя...и опять это была уже прежняя Ладья....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 06 фев 2016, 21:18

Ладья писал(а):Через полчаса по ОРТ интересный фильм начнётся "Восток-Запад".

А вот и я..., (но кажись некстати, у них какой-то задушевный разговор...напряглись...точно некстати...) но на минутку,
только поздороваться...хочу фильм посмотреть...Угощайтесь!
Изображение
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Анахита » 06 фев 2016, 21:20

Эйя писал(а):А вот и я..., (но кажись некстати, у них какой-то задушевный разговор...напряглись...точно некстати...) но на минутку,
только поздороваться...хочу фильм посмотреть...Угощайтесь!

А может ощущение некстати возникло потому что фильм манит? потому что как на мой взгляд...так очень кстати)))Спасибо, к зеленому чаю с жасмином самое ТО...начну с фисташек...
Анахита

Сообщение laysi » 06 фев 2016, 21:28

А вот и я...,появился в дверях силуэт Эйя....в руках её была какая то толи карзинка толи ивовая миска....а внутри сухофрукты...Эйя была нарядная...будто тока с торжества какого...но руки были красные...не все а толька ладошки...я пододвинул стул для Эйи....садись...предложил я...в ногах правды нет...есть чай кофе....что желаешь?
Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ридж » 06 фев 2016, 21:34

---
Хлопнула входная дверь, в прихожей что-то зазвенело, грохнуло и задребезжало упавшее со стены корыто..
По коридору забухали тяжёлые шаги, дверь на кухню распахнулась..
На пороге стоял всклокоченный Ридж в распахнутой кожаной куртке и тяжелых армейских ботинках. Под мышкой одной руки у него был зажат небольшой деревянный бочонок, в другой руке он держал букет разноцветных хризантем..
Все провернули головы к дверям и уставились на Риджа.
Лайси подозрительно прищурился и хищно пошевелил носом.
- Ага, армянский! - ответил на его вопросительный взгляд Ридж и, пройдя в середину комнаты водрузил бочёнок на стол..

Изображение

Все замолчали, поскольку женская половина присутствующих на кухне выжидательно смотрела на цветы.
Ридж молча прошёл к рукомойнику, налил в стеклянную банку воды, сунул хризантемы в воду и поставил банку на подоконник. Затем слегка отодвинув шторы выглянул в окно.
На пустынной улице кружились в тусклом свете фонаря редкие одинокие снежинки..
- Это для Науки Будущего..- вздохнул Ридж и поправил цветы в банке, - вдруг заглянет на огонёк..

Изображение

---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Ладья » 06 фев 2016, 21:46

:grin: :grin: :grin:
Ладья

Сообщение Анахита » 06 фев 2016, 21:49

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Анахита

Сообщение laysi » 06 фев 2016, 21:49

Хлопнула входная дверь, в прихожей что-то зазвенело,....На пороге стоял всклокоченный Ридж в распахнутой кожаной куртке и тяжелых армейских ботинках...Все провернули головы к дверям и уставились на Риджа.... Под мышкой одной руки у него был зажат небольшой деревянный бочонок, в другой руке он держал букет разноцветных хризантем...Лайси подозрительно прищурился и хищно пошевелил носом ....хриииизантееемы...мой любимый цвет...и мой любимый размер, мелькнуло у него в голове...- Ага, армянский! - ответил на его вопросительный взгляд Ридж и, пройдя в середину комнаты водрузил бочёнок на стол..тааааак....ну счаз начнёца....народ для разврата собрался...я окинул взглядом кухню...собравшихся и тупо уставился на бочёнок коньяка...прикидывая его размеры и объём....кажеца от этого бочёнка...мы тут ВСЕ ЛЯЖЕМ....)))))))))))))) как подкошеные....даже Ладья...с её принципами и уставами...тоже ляжет...не...ну если это ПИТЬ...то я костьми лягу но напаю Ладью....чего бы мне этого нке стоило...я печальна бросил взгляд на хризантемы...и вздохнул...э-хе-хе...

Хм...а чем мы это всё будем закусывать та?...ну не остатками же со стола Эйи?....и я как назло ничего не прихватил...секс, секс...дух...крутилось у меня в голове...а закусывать то чем?...святым духом?...вот тебе и СУТЬ...материальная и нематериальная...этот же бочёнок скосит нас как из пулемёта...насмерть...

Я закурил...и глянул на Анахиту...та отрицательна покачала мне головой...мол неееее готовить не буду...)))))...Ладья выгнула бровки....это не духовна промолвила она...фи коньяк....я уже давно не пью алкоголя...я затянулся сигареткой...ситуация была забавной....
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 06 фев 2016, 21:52

laysi писал(а):мол неееее готовить не буду...))))).

Лайси опять мысленно устремился к коньяку...и не дослушал негромкий голос Анахиты...но стол накрою)))
Анахита

Сообщение Анахита » 06 фев 2016, 21:55

Изображение
Сырок под коньячок)
Анахита

Сообщение Adapter » 06 фев 2016, 21:55

Привет)
А я яблок принес) угощайтесь)

Изображение
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Анахита » 06 фев 2016, 21:58

Изображение
Рыбка....поставила Анахита глотая слюнки)))
Анахита

Пред.След.