Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Ридж » 07 мар 2016, 01:59

Анахита писал(а):Ридж...я в своем шоке забыла и спасибо сказать...СПАСИБО...

Изображение
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Анахита » 07 мар 2016, 02:19

Ридж...спасибо...тронута...так тепло...и спокойно)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение marvin » 07 мар 2016, 03:15

Анахита писал(а):
Эйя писал(а): нет повода для ревности...

Привет)))
Повод бывает совсем не обязательно)))иногда такие кружева разворачиваются...типа сама придумала...сама поверила..сама приревновала...сама постреляла громами и молниями...а потом вдруг узнаешь...что это все было лишь разыгравшееся воображение и некоторые случайные совпадения)))

Дора?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 07 мар 2016, 10:33

marvin писал(а):Дора?

Нет...я о себе писала...
Анахита

Сообщение marvin » 07 мар 2016, 10:36

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Дора?

Нет...я о себе писала...

Извини, неопрятно выразил своё..
Когда сама придумала (или поверила) в то, что Дора - муж чей-то и пошли кружева.
Если рассмотреть этот фрагмент через призму цитаты выше?
marvin

Сообщение Эйя » 07 мар 2016, 10:37

Изображение

Сейчас проснутся, а я уже кексы и салатик для них приготовила..
Сейчас кофе допью, пойду с собаку выгуливать...хотя...
похоже, не я- его, а он меня выгуливает...

Изображение
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение laysi » 07 мар 2016, 10:42

Оххх какая красота...сервис однака...и можно ни в чём себе не отказывать....с добрым утром...с первой чашечкой кофе...спасибо Эйя...

Изображение

Надеюсь, ты читал мою дипломную работу по Этологии - о семейной жизни обезьян?...и даже не надейтесь паручик...я уже давно ничего не читаю...тем более про обезьян...ну как то вот так вышло... :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 07 мар 2016, 10:47

marvin писал(а):Извини, неопрятно выразил своё..Когда сама придумала (или поверила) в то, что Дора - муж чей-то и пошли кружева.Если рассмотреть этот фрагмент через призму цитаты выше?

В той ситуации не было ревности, и рассматривать ту ситуацию по моим ощущениям не время...нет всей нужной входящей информации чтобы рассматривать...но из опыта я знаю...что эта информация придет теми или методами теми или иными путями-дорожками...просто прийти она может через секунду...а может через годы...и тогда все станет ясно как Божий день...однозначно...понятно на всех уровнях...понятно станет что это было...для чего..почему именно так...что с моей стороны...что с той стороны...как закрутилось...будет КЛЮЧ который подойдет к ЗАМКУ и просто его откроет...
Анахита

Сообщение Анахита » 07 мар 2016, 10:49

Ну надо же какие быстрые)))пока я отвечала Ивану глядя только на него...они уже и кофе и кексики...ну молодцы...
ДОБРОЕ УТРО!!!
Анахита

Сообщение Эйя » 07 мар 2016, 10:49

marvin писал(а):Когда сама придумала (или поверила) в то, что Дора - муж чей-то и пошли кружева.
Если рассмотреть этот фрагмент через призму цитаты выше?

Доброе утро, Анахита, Марвин!
Опять и снова, тем же самым, на старую мозоль ...Марвин, неужели нет других тем для утреннего разговора? ...
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Анахита » 07 мар 2016, 10:58

А я вам музыки глубин принесла...
Анахита

Сообщение Анахита » 07 мар 2016, 11:17

Я сейчас вспоминаю как мы еще по молодости с бывшим мужем покупали свою первую квартиру...очень очень много работали и отказывали себе во всем...просто даже купить пирожок не могли себе позволить...я помню как старшая...тогда еще младшей не было...просила...у подруг есть мебель для кукол барби а у меня нет...я говорила...доченька подожди чуть...и у тебя обязательно будет...все было сосредоточено на покупке квартиры...мы вьехали в нее у нас не было ничего...холодильника...телевизора...мебели...мы все продали чтобы купить эту квартиру...И вот на работе мне дают неожиданно большую премию...и я сразу иду и покупаю два набора мебели для кукол...Прошло уже лет 20...а дочка до сих пор помнит то свое счастье когда я принесла эти два набора...

К чему я это...

Уже квартира куплена...уже кухня и изменения есть...уже можно потихоньку начать обживаться во всей квартире...а не только на кухне :grin:
Анахита

Сообщение Флейта » 07 мар 2016, 11:25

Доброго утра, участники проекта "кухня-1"!

Эйя, салатик очень вкусный, освежающий... Довольствуюсь одним круассаном, остальные оставлю на полдник. )) Благодарю за заботу!

Изображение

Лайси, не выспался? Зевота отнимает энергию у других... Сейчас все начнём зевать, вампиря друг друга... )))

Изображение

А марвина кто обидел?

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 07 мар 2016, 11:27

А марвина кто обидел

Ты
marvin

Сообщение Анахита » 07 мар 2016, 11:39

Что главное на кухне на мой взгляд...вот в реале...главное там место для приготовления покушать и покушать...ну все остальное это уже прилагающееся по ходу)))
Что в виртуальной кухне главное...я думаю это творчество...сварить супчик...выпечь пирог из слов мыслей образов ...такая творческая мастерская...почему на кухне а не например в творческой мастерской...сколько тем творческих создавалось ...но такого развития как на кухне не получили...я думаю там не хватало полноты жизни...вот например поэт пишет стихи...он же из каждого звука жеста...чувства ...взгляда получает пищу для стихов...Чего не хватало в других творческих темах...не хватало вот этих самых женско-мужских потоков....не хватало такого продукта как посиделки на кухне где официально ( впервые на этом форуме кстати) можно выпить...покурить...потрындеть...посплетничать...поржать и т.д....и одновременно с этим и в глубину нырнуть...и поплакать и поспорить и задуматься и посчитать....ну вот кому то это не нужно(может быть) а кто-то без этого не может создать творческий пирог...у всех же свои длинные истории с протяженностью на тысячелетия...
Ну вот как на теперь я вижу кухню - это такая творческая мастерская максимально приближенная к реальной жизни...
И уже вряд ли стоит боятся на мой взгляд что кто-то какими-то разговорами собьет творческий дух этого места....

Ну и еще это ШКОЛА...которая может быть перенесена в реальную жизнь...школа взаимодействия и сотворчества...с минимальным уровнем агрессии ...
Анахита

Сообщение Флейта » 07 мар 2016, 11:47

marvin писал(а):
А марвина кто обидел

Ты

:grin:

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 07 мар 2016, 11:51

Ваще благодаря Wais...можно с утра проснуца и поразмышлять...хе-хе продолжает Wais жевать всю туже жвачку...власть и форумчане...о-хо-хоооо...да за последний месяц забанен был всего один Науб....никто даже преда не схлопатал...а он всё влааасть, влааасть...подавление....хоспидяяяя...ну шо за децкий сад то а Wais?...где он видете-ли видит подавление?....списки ников какие то...вроде как неугодных....о боже...вон Индигирка постоянно списки вывешивает....))))))) какие то лекала, зеркала выстраивать пространство...блин, но вот блин...каждый без исключения выстраивает СЕБЕ СВОЁ пространство и сам Wais не исключение....)))))

Изображение

Хе-хе....опять двадцать пять...декларируемая дружелюбность, вот не верит товарищ...сомневаеца...непривычно ему что в кухне не ваюют....никто никого не оскорбляет, не унижает...ну как вот как можно в такое поверить а?...всё они врут, они наверное выжидают что б ударить больнее...все они бесчувственные, злые...а нам тут а-ля продвинутым красивые картинки подсовывают...о-хо-хоооо.......фактором омертвления в среде других форумчан поприкают...вот омертвели форумчане...забили их зажали...под гнёт тирана бросили....теперь никто и пикнуть не смеет....ему говорят...Wais, ну ты хоть посмотри....неа...заладил как попугай...гнёт, администрация, гибель форума...индивидуальное пространство...ложь...вы нам глаза замыливаете...о-хо-хоооо....

Изображение

Вот тоже упрёк...ну апупеть...)))) уже набившего оскомину утверждения Лайси о нашей хорошей беседе в теме о семье... у нас разные критерии... на мой взгляд, тему можно было раскрыть в 2-3 глубже и лучше...да при чём тут разные критерии?....хе-хе...критерии могут быть какие угодно...говорилось о том, что форумчане благодарили ...благодарили за красоту, за некую глубину, за интерес...да и ещё за что то там...эту беседу читали, перечитывали...и это многим нравилось...нравилось что без унижения, без оскорбления...без хамства...без войны...и это многих удивляло...а то что разные критерии...и что каждый остался при своём...ну да...и что?...потом был разговор с Инь...и тоже интересный...даже интереснее чем с Wais...и живее и острее....не на одном Wais свет клином сошёлся....ну а то, что тему можно было раскрыть в 2-3 глубже и лучше... хе-хе это кому упрёк то?...мне чтоль?...или сам себя Wais в этом упрекает?))))

Изображение

Ну и на последок...хе-хе ну смишной...меньше шляться везде надо!...каму надо?...Wais?...ну сидит чел там где ему удобно...ну пусть сидит...хе-хе...это как прийти в эрмитаж и остановица у одной картины...и часами её созерцать...а мимо проходят другие...им интересно иначе...они ходят глазеют...могут наминутку задержаца у интересной им картины...и чё?....их за это нужно упрекнуть чтоль?....мол чё вы ходите туда-сюда...встаньте уже где нить и созерцайте КАК Я))))))))))))))...о-хо-хоооо...смишной)))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 07 мар 2016, 11:53

Ави...для тебя...

Анахита

Сообщение marvin » 07 мар 2016, 11:54

laysi, по ощущениям вас Ардж осадил слегка, вот и банов поумешьшилось.
marvin

Сообщение laysi » 07 мар 2016, 12:03

Изображение
laysi
Ган
Ган

Пред.След.