Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Levis » 16 мар 2016, 11:22

Сшонэ писал(а):Как всё дремуче запущено!..
Ну не расстраивайтесь, у Вас ещё всё впереди, справитесь!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Indigirka » 16 мар 2016, 11:23

... любые претензии к любому человеку бывают только от непонимания.

А непонимание бывает только от нелюбви. В любви обычно всё просто и понятно.
Indigirka

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эйя » 16 мар 2016, 11:27

Levis писал(а):Мысль нельзя украсть...

Дело не в воровстве...Меня удивило, то усердие, с которым Лайси кропотливо записывал, слово- в слово, слова Андрея Лапина
с готового фильма...Потом подумала..., что возможно Лайси записал лекцию, до того как вышел фильм...,
а потом еще подумала...,а может Лайси автор фильма..., а потом поняла, что Лайси всё- равно ни на один вопрос не ответит..,
зря я царапала о клавиатуру ноготь... :sad: НБ - не раз меня укорял в том, что я торопыга...
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Indigirka » 16 мар 2016, 11:33

Эйя, я так и думала, что ты имела в виду что-то другое )
Но всё равно - раз случайно всплыл вопрос цитирования, значит надо было что-то прояснить.
Во всяком случае, мне хотелось что-нибудь сказать по этому поводу ))
Indigirka

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 11:38

Эйя писал(а):
Levis писал(а):Мысль нельзя украсть...

Дело не в воровстве...Меня удивило, то усердие, с которым Лайси кропотливо записывал, слово- в слово, слова Андрея Лапина
с готового фильма...Потом подумала..., что возможно Лайси записал лекцию, до того как вышел фильм...,
а потом еще подумала...,а может Лайси автор фильма..., а потом поняла, что Лайси всё- равно ни на один вопрос не ответит..,
зря я царапала о клавиатуру ноготь... :sad: НБ - не раз меня укорял в том, что я торопыга...
Зря, поскольку:

Сшонэ писал(а):
иаков писал(а):что такое бессознательность?
Это внутренняя мотивация, одержимых матрицей, людей, в плане заглушить Слово, вместо того, чтобы развивать совместно Идею установления гармонии. Приглашаю к обсуждению ролика адекватных общей

Иаков, собери куриц в один курятник, объедени их своим сознанием. И если ты петух, то это будет курятник, но ты даже не петух. Если тебе самодовольная курица скажет как ты просветлён, это будет куриная просветлённость кудахтать и гадить в курятник.
Пока так.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Эйя » 16 мар 2016, 11:45

laysi писал(а):Текст представлен мной...это верно...представлен как приглашение для РАЗМЫШЛЕНИЯ....этот текст можно обсудить, поговорить....ну типа - есть такое мнение....какое ваше мнение?...мнение это всего лишь мнение одно из....вот ты посмотрела...это уже +....ты можешь сказать своё мнение...а можешь промолчать...можешь упрекнуть, мол это вовсе не то, а можешь сказать...да что то в этом есть...текст или фильм отображает некоторое видение ситуации...по этой ситуации масса вопросов, непоняток, заблуждений и прозрений...это не инструкция к действию, а вопрос для размышлений.

Что касается чувства любви, то я с А.Лапиным согласна, испытано на себе и описано в моей теме про любовь на соседнем форуме...
Что касается любовных отношений- много спорных моментов...не могу отделаться от мысли, что в отношениях
с женщиной А.Л.- эгоистичен...Одно дело теория...другое- практика...Мы еще качественно не дозрели ;) чтобы сказку сделать былью...
Эйя

Сообщение Флейта » 16 мар 2016, 11:58

Анахита писал(а): Король обязан освоить все пять образов, освоить в совершенстве и успеть соединить их воедино, причем так, чтобы ни один образ не имел преимущества.

И тогда возникнет та самая гордость, которую не надо демонстрировать. Нет нужды демонстрировать тонкость манер (Аристократ), не надо выпячивать ум (Профессор), нет нужды орать (Вождь) или принимать позы (Рыцарь), стоит слегка улыбнуться (Шут) и войти в зал. И тогда все встанут (или лягут?) и склонят перед Королем головы. Потому что гордость превратилась в величие.

:!: :idea:
"По плодам их - узнаете их."

Эйя писал(а): Меня удивило, то усердие, с которым Лайси кропотливо записывал, слово- в слово, слова Андрея Лапина

Может Лайси и записал с видео..., но навряд ли... В Интернете есть и другие записавшие... или копирующие друг у друга...

http://saint-snowwhite.livejournal.com/572953.html

http://mylove.ru/koshka1651/diary/ludi-zadumaytes/

http://lovemir.com/a-ljcmm/post-4391036/

Не суть... Лайси никогда не скрывает, что он пользуется текстами, отражающими его позицию, его понимание, его мировоззрение... и призывает смотреть не на его палец, а на Луну... ))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Эйя » 16 мар 2016, 12:00

Сшонэ писал(а):Иаков, собери куриц в один курятник, объедени их своим сознанием. И если ты петух, то это будет курятник, но ты даже не петух. Если тебе самодовольная курица скажет как ты просветлён, это будет куриная просветлённость кудахтать и гадить в курятник.
Пока так.

А зачем петуху просветлённость орла...? Будет смотреть в небо, а не на кур- раньше срока в суп попадёт...
Просветлел и продолжает кур топтать...Все- довольны, людям- польза...
Эйя

Сообщение Эйя » 16 мар 2016, 12:06

Привет,Флейта! Ещё раз спасибо тебе за сноски и объяснения...
Изображение
Эйя

Сообщение Indigirka » 16 мар 2016, 12:07

Сшонэ писал(а):
"... Иаков, собери куриц в один курятник, объедени их своим сознанием. И если ты петух, то это будет курятник, но ты даже не петух. Если тебе самодовольная курица скажет как ты просветлён, это будет куриная просветлённость кудахтать и гадить в курятник.
Пока так.

Вот интересно, Сшонэ, я раньше очень зависела от чужого мнения (точнее, от мнения авторитетных для меня людей), ужасно комплексовала, расстраивалась, обижалась, и вдруг всё изменилось чудесным образом благодаря Лайси. Он очень свободный человек и умеет благотворно влиять на людей, делая их свободными. Таковы целительные свойства безусловной любви. И это даже зашифровано в его нике: Лайси - 54 = Целительные свойства любви (54 - безусловная любовь).
Indigirka

Сообщение Эйя » 16 мар 2016, 12:14

Анахита писал(а):Эйя, твои две подписи

Для пользы всех мне можно все...

Вам помочь или не мешать...

очень сильно намекают на один образ

Ладно, сама признаюсь, т.к. никто не догадается...,что я тщательно огранённый и отшлифованный жуком самоедом- вектор.... ;)
Эйя

Сообщение Indigirka » 16 мар 2016, 12:15

Эйя писал(а):"... Что касается чувства любви, то я с А.Лапиным согласна, испытано на себе и описано в моей теме про любовь на соседнем форуме...
Что касается любовных отношений- много спорных моментов...не могу отделаться от мысли, что в отношениях
с женщиной А.Л.- эгоистичен...Одно дело теория...другое- практика...Мы еще качественно не дозрели ;) чтобы сказку сделать былью...

Эйя, а виссарионовцы уже дозрели, у них именно такая любовь. И я их отлично понимаю!
Indigirka

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 12:16

Indigirka писал(а):
Сшонэ писал(а):
"... Иаков, собери куриц в один курятник, объедени их своим сознанием. И если ты петух, то это будет курятник, но ты даже не петух. Если тебе самодовольная курица скажет как ты просветлён, это будет куриная просветлённость кудахтать и гадить в курятник.
Пока так.

Вот интересно, Сшонэ, я раньше очень зависела от чужого мнения (точнее, от мнения авторитетных для меня людей), ужасно комплексовала, расстраивалась, обижалась, и вдруг всё изменилось чудесным образом благодаря Лайси. Он очень свободный человек и умеет благотворно влиять на людей, делая их свободными. Таковы целительные свойства безусловной любви. И это даже зашифровано в его нике: Лайси - 54 = Целительные свойства любви (54 - безусловная любовь).

К черту ваши цифры.
Зависите и сейчас, только от мнения черта, поделом. Назовите это место КУрятником, точнее будет, вкуривайте, только темы на форуме не плодите. Ваше нумерология абсурдна и глупа, как и всё, что здесь происходит. Клуб домохозяек, нонсенс для форума Безмолвие.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Анахита » 16 мар 2016, 12:35

Эйя писал(а):Ладно, сама признаюсь, т.к. никто не догадается...,что я тщательно огранённый и отшлифованный жуком самоедом- вектор...

Нет...только не это))))вскрикнула Анахита прочитав))))))))))))))
Не сообразила бы...вообще не почувствовала не увидела векторных энергий...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 12:40

Indigirka писал(а):Эйя, а виссарионовцы уже дозрели, у них именно такая любовь. И я их отлично понимаю!
- "нет, не понимаешь" (с). Для подтверждения своих слов имею отличный живой пример из жизни.... ))))
nayatl

Сообщение Indigirka » 16 мар 2016, 12:42

... 54 = Целительные свойства любви

А, вот еще вспомнила: 54 = Любит людей.
Вот какой удачный ник Лайси.
Indigirka

Сообщение Indigirka » 16 мар 2016, 12:43

nayatl писал(а):
Indigirka писал(а):Эйя, а виссарионовцы уже дозрели, у них именно такая любовь. И я их отлично понимаю!
- "нет, не понимаешь" (с). Для подтверждения своих слов имею отличный живой пример из жизни.... ))))

Какой пример?
Indigirka

Сообщение Анахита » 16 мар 2016, 12:55

Levis писал(а):Анахита сумма всех цифр даты рождения 9, это де хорошо... а когда 0 (всего 30), то это чё?

Это тройка...

Есть три группы...

1,2,3 - первая
4,5,6 - вторая
7,8,9 - третья

условно говоря

первая группа - основная их задача в этом мире разобраться с собой...для этого весь мир им в помощь...
вторая группа - разобраться с собой и с миром в виде профессий, систем, законов, деятельности и т.д..
третья группа - разобраться с собой, разобраться с миром в виде как у второй группы, и разобраться с людьми

чем выше цифра тем больше ответственность

никакие серьезные движения связанные с людьми человек с конечной цифрой меньше 7 не в состоянии двинуть...он может конечно двинуть но это все не то и не так...
и только 8 и 9 по сути могут стоять у руля таких например проектов как форум Безмолвие....Арджуна и Лайси девятки...все в порядке...только 8 и 9 могут принести миру серьезные проекты с человеческим потоком...точнее основное их в этом мире это именно ответственность за людей...основное второй группы - это системы технологии методологии законы но как ни странно и чувства и эмоции сидят в этой же тройке...

и первая тройка - максимум самопознания...тактильности...ощущений...исследований себя в мире и мира в себе...примерно так...

Так что ты 3...Левис...это говоря по-русски должно чтобы ВСЕ БЫЛО))))что-то типа проявлений знака Телец....твердая почва под ногами...дети жены плоттеры...это все обязательно в тройке...жизнь невозможна тройки без этого....если девятка например может и со всем этим и без всего этого...то тройки это смерти подобно...ей нужно все это вокруг...
Двойке абсолютно необходимы тактильность...без нее смерти подобно...эти дети обычно в детстве не слазят с рук родителей по тем или иным причинам...если родители просто не держать их бесконечно на руках они заболевают тяжело и так..что обязательно нужно на руках быть...если кто-то жалуется на маленьких детей что нет сил...с рук опустить не возможно 99 процентов что ребенок 2 или из первой тройки...
Единице нужно говорить...типа а тигру мяса не докладывают...главное сказать...ему невозможно закрыть рот....он все равно скажет...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 12:56

Indigirka писал(а):Какой пример?
- было давненько, я ещё учился на дизайнера, вроде....приезжал к нам Виссариаон со товарищами....... а я водил дружбу с нашими местными Рейкерами. У них был гламным один товарищ, по совместительству главный энергетик где-то (прям по "ночному дозору") ))))). Так вот он тоже пошёл на шоу Виссариона.....Сперва была "лекция", затем вопросы в бумажках..... гламный Рейкеров выслушал всё спокойно, а после "лекции" подошёл, взял да и обнял (как это в общем-то принято у наших Рейкеров). очень была ПОКАЗАТЕЛЬНА реакция Виссариона.... Тут же пропала блаженная улыбка на лице, он напрягся и отстранился. на лице было недоумение....хтя это мягко сказано.....напряглась и его братва, все 12 апостолов-телохранителей.... такая вот безусловная любовь ;) ))))))
nayatl

Сообщение Levis » 16 мар 2016, 13:01

Анахита писал(а):чем выше цифра тем больше ответственность
Понятно, спасибо. Лично я делю эту инфу на 16, так как это верно с точностью до средней температуры по больнице, но это моё мнение. Просто было интересно узнать и про этот 0...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Пред.След.