Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 14:44

Наука Будущего писал(а):Потому что благодаря интернет-виртуалу с его бесстыже-гибкой материальностью теперь любой "залетный турист" может найти что-то.... чего именно ему не хватает...

Хм....было время...когда не было видиков...сотовый...не гря уж о компах и виртуальном общении через комповую сеть....тогда всё...абсалютна всё было реальным...но был и виртуал...а именно...стационарный телефон...и обычные бумажные письма...

Всё это НБ АН-ТУ-РАЖ....это сцена...подмостки...можно так...а можно и так и даже иначе...может лично ты НБ и не помнишь того времени...а я отлично помню...тогда собирались на детских площадках детсадиков...в подвалах...на кухнях у знакомых...и всё было тоже самое...были филосовские, эзотерические или исторические беседы...был и флирт...да всё было...так же как и на той КУХНЕ...что создана в разделе Риджа...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 14:49

Я это полотенце в твои карты запхнул...ищи...))))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 14:58

Зов писал(а):...с которым ты станцуешь танго всеми своими телами.

А ты забавная....))))))))))))))))))))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Зов » 15 апр 2016, 15:11

laysi писал(а):А ты забавная....))))))))))))))))))))))

не только мужчины красуются перед женщинами)))
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Флейта » 15 апр 2016, 15:15

laysi писал(а): Вот тоже заметь Флейта...вишь какой упрёк?...мол картинки с оголёнными...о-хо-хоооо....вот тем людям...у которых присутствует ЭФИРНАЯ САНКЦИЯ...я не просто так намекаю на эту санкцию...тк вот...такие картинки не шокируют...шокируют "синих чулков и пуритан"...их мораль искривлена...некое ТАБУ...запрет...типа аморально...тут двойственное и хочеца и колеца....

Картинки могут и не шокировать, но и не вызывать "хочеца", то есть, плоть свободна от всяких соблазнов...хоть в одежде, хоть оголённый... А если возникает "хочеца" при виде оголённого тела или присутствует постоянное желание смотреть на оголённые тела, выставлять их на форуме... - это что? Почему у других форумчан не возникает подобного желания? Ну..., если только у НаБу.))))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Зов » 15 апр 2016, 15:18

Флейта а мне нравятся красивые обнаженные тела. Только в этом мире у нас есть возможность на них смотреть. Каждое тело имеет свои нюансы, особенности... Как карта. Рассказывает Путь Души.
Зов

Сообщение Флейта » 15 апр 2016, 15:29

Зов писал(а):Флейта а мне нравятся красивые обнаженные тела. Только в этом мире у нас есть возможность на них смотреть. Каждое тело имеет свои нюансы, особенности... Как карта. Рассказывает Путь Души.

Зов, я не писала о нравится - не нравится...Думаю, они нравятся всем, особенно молодые и красивые тела.))) Речь не об этом, а о том, не является ли именно пристальное внимание к обнаженным телам неким признаком? Типа, креном в другую сторону от "хочеца, но колеца"... ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Зов » 15 апр 2016, 15:31

Флейта не думаю что это какой-то крен. Самое важное в нашей жизни происходит именно тогда, когда мы обнажены Душой, телом. Это тяга к первичному, с минимумом вторичного. Это не так уж и плохо.
Зов

Сообщение Флейта » 15 апр 2016, 15:49

Зов писал(а):Флейта не думаю что это какой-то крен. Самое важное в нашей жизни происходит именно тогда, когда мы обнажены Душой, телом. Это тяга к первичному, с минимумом вторичного. Это не так уж и плохо.

Зов, опять же, я ведь не давала оценок "плохо - хорошо"... Я стараюсь понять, почему у большинства людей вполне себе здравых, без каких-либо отклонений на сексуальной почве не возникает мыслей об оголённых телах с подтверждением этих мыслей выкладыванием картинок, а кто-то без этого...ну, никак...))))))) Вот Вы, к примеру, отчего не постите каждый день картинки с обнажёнными телами? Наверное, у Вас мысли такие не роятся в голове...Так ведь? #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 15 апр 2016, 15:51

Зов писал(а): Самое важное в нашей жизни происходит именно тогда, когда мы обнажены Душой, телом.

Тогда может Вам стоит выставить СВОЮ фотографию в обнажённом виде, чтобы произошло САМОЕ важное в Вашей жизни.))))
И Душу здесь свою не желаете оголить? ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Зов » 15 апр 2016, 15:59

Флейта я женщина. Я не показываю что у меня в голове. Мужчина более прямолинеен.
Флейта писал(а):Тогда может Вам стоит выставить СВОЮ фотографию в обнажённом виде, чтобы произошло САМОЕ важное в Вашей жизни.))))
И Душу здесь свою не желаете оголить?

Для чего моя фотография в обнаженном виде? Неужели Вы считаете что моё голое фото в интернете - это самое важное в жизни? Нет, я ещё разграничиваю понятия шелухи и глобальности. Так же как и смысла в обнажении Души я не вижу. Здесь много людей стремятся полить друг друга грязью, с чего Вы решили что я пойду на сближение как наивная дурочка. Становитесь собой и люди перед Вами и Души откроют и ноги раздвинут. Тем более Вы совершенно не в моём вкусе, я предпочитаю гетеросексуальные отношения. Ваши низкие предложения, которые даже не имеют смысла показывают Вас не с той стороны, которая была бы интересна. Чтобы не провоцировать Ваши выплески сарказма, я больше не стану отвечать на неконструктивные сообщения от Вас в мою сторону.
Зов

Сообщение Флейта » 15 апр 2016, 16:07

Зов писал(а): Для чего моя фотография в обнаженном виде?

Мне ни Ваша, ничья другая фотогрфии совершенно ни к чему. Но Вы же сами сказали, что "самое важное...." ну и так далее.
Шутку Вы приняли за сарказм... агрессия рулит, однако. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 16:38

Зов писал(а):не только мужчины красуются перед женщинами)))

Оооо дааа....))))...желание нравица другим...

Флейта писал(а):Картинки могут и не шокировать, но и не вызывать "хочеца", то есть, плоть свободна от всяких соблазнов...

Угу...тоже Заметь...это же КАРТИНКИ...и все знают...что это именно картинки и не более...))))...вот что это за изворот такой, что бы сама картинка была как следствие соблазна...на скока жеж персонаж должен быть голодным, что бы даже картинка была неким поводом для соблазна...)))))))))))))))

Флейта писал(а):А если возникает "хочеца" при виде оголённого тела или присутствует постоянное желание смотреть на оголённые тела, выставлять их на форуме...

Полагаю это РАЗНОЕ...если возникает "хочеца" при виде оголённого тела...то тут вступает закон сексуальной энергии...это когда именно тело а не картинка...)))...и если присутствует постоянное желание смотреть на оголённые тела...это говорит о том, что персонаж ГОЛОДЕН...если сыт то равнодушно...так же и с голодом физическим...это хорошо известно тем кто голодал...ну или подобие кто практиковал брамхмачарью...

Флейта писал(а): выставлять их на форуме... - это что?

Нууу скорее нарцистизм ...получение удовольствия от показа...тоже своего рода голод...

Флейта писал(а):Почему у других форумчан не возникает подобного желания?

Вероятно сыты...ну или не видят для себя в этом ценности особой...

Зов писал(а):а мне нравятся красивые обнаженные тела.

Понимаю....)))))))))))))))))

Флейта писал(а): а о том, не является ли именно пристальное внимание к обнаженным телам неким признаком? Типа, креном в другую сторону от "хочеца, но колеца"...

Думаю именно так...когда подавляют, то больше хочеца...это несамненно крен...и я намекал об этом Сшонэ...)))) да и НБ этим креном не обделён...слишком...через чур много внимания в эту сторону...

Зов писал(а): не думаю что это какой-то крен. Самое важное в нашей жизни происходит именно тогда, когда мы обнажены Душой, телом. Это тяга к первичному, с минимумом вторичного. Это не так уж и плохо.

Это всего лишь объяснения лично твоего...ну типа...сытый голодного не уразумеет...))))))))))))))))))

Флейта писал(а):... Я стараюсь понять, почему у большинства людей вполне себе здравых, без каких-либо отклонений на сексуальной почве не возникает мыслей об оголённых телах с подтверждением этих мыслей выкладыванием картинок, а кто-то без этого...ну, никак...)))))))

Ну тут много факторов...один из...это сексуальное ТАБУ...именно ТАБУ...запрещено, а от этого более внимательная тяга...ну ведь никто не постит голую руку...ну или нос...или скажем голый палец...НЕТ ТАБУ...)))) и потом...если сексуальная энергия распечатана...то тут подавляй не подавляй она так или иначе прорвёца...а если персонаж девственник то тут варианты...))))))))))))))

Флейта писал(а):Тогда может Вам стоит выставить СВОЮ фотографию в обнажённом виде, чтобы произошло САМОЕ важное в Вашей жизни.))))
И Душу здесь свою не желаете оголить?

Флейта....))))...если бы мы все ходили обнажёнными...то есть не было бы ТАБУ...то это бы звучало...нууу твоё предложение как - тогда может Вам стоит сходить в ресторан и прилюдно покушать, чтобы произошло САМОЕ важное в Вашей жизни.))))...ведь еда - это тоже интимный процесс...))) но без ТАБУ...и даже наоборот вполне поощряемо...
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 17:09

Наука Будущего писал(а):Вот если человек от внимания к сексу ходит всё время с мокрыми штанами, глаза безумные, изо рта слюна капает...
............ всё.............. порвало его мозги в клочья. Значит уже хватит... (покосившись куда-то за трибуну) да.. хватит уже. Всё!

Угу...если человек от внимания к ЕДЕ ходит всё время с голодными глазами, ну вот очень хочеца кушать, глаза безумные, изо рта слюна капает...
............ всё.............. порвало его мозги в клочья. Значит уже хватит...))))))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Зов » 15 апр 2016, 17:11

laysi писал(а):Оооо дааа....))))...желание нравица другим...

Естественно. Мы все поём свои песни, танцуем свои танцы и зовём)
laysi писал(а):Это всего лишь объяснения лично твоего...ну типа...сытый голодного не уразумеет...))))))))))))))))))

Ты сыт?
Зов

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 17:18

Зов писал(а):Ты сыт?

Хм...разве можно насытица впрок?...ну или выспаца в прок?...))))))))))))))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 15 апр 2016, 17:24

laysi писал(а): Нууу скорее нарцистизм ...получение удовольствия от показа...тоже своего рода голод...

Скорее эксгибиционизм, а не нарциссизм. )))

laysi писал(а):Флейта....))))...если бы мы все ходили обнажёнными...то есть не было бы ТАБУ...то это бы звучало...нууу твоё предложение как - тогда может Вам стоит сходить в ресторан и прилюдно покушать, чтобы произошло САМОЕ важное в Вашей жизни.))))...ведь еда - это тоже интимный процесс...))) но без ТАБУ...и даже наоборот вполне поощряемо...

Я уже задавала тебе вопрос о прикрытии интимных мест в диких племенах, где отсутствуют всякие табу... ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Зов » 15 апр 2016, 17:32

laysi писал(а):Хм...разве можно насытица впрок?...ну или выспаца в прок?...))))))))))))))))

ну тогда чем мы отличаемся? Просто у меня свои синонимы, поэтому выразила так.
Это тяга к первичному, с минимумом вторичного - это жажда)))
Зов

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 17:56

Флейта писал(а):Скорее эксгибиционизм, а не нарциссизм. )))

Да тут похоже и то и то...Флейта...но в любом случае это ГОЛОД...

Флейта писал(а):Я уже задавала тебе вопрос о прикрытии интимных мест в диких племенах, где отсутствуют всякие табу...

Угу...у меня нет ответа...я не знаю...

Зов писал(а):ну тогда чем мы отличаемся?

А вот это интересный вопрос...тк чем мы отличаемся?...учитывая что мол ХОЧЕЦА....

Зов писал(а):Просто у меня свои синонимы, поэтому выразила так.

Нет проблем...как смогла так и...

Зов писал(а): - это жажда)))

Жажда тот же голод....

Зов писал(а):Это тяга к первичному, с минимумом вторичного

Вот вот...вот именно тяга...но от куда она?...то что первично или вторично это уже отдельный вапрос

Наука Будущего писал(а):Это уже тогда АЛГОГОЛИЗЗМ, граждане студенты...!!!!!

Хм...алкоголизм - это затерянный во времени СТРАХ....

Наука Будущего писал(а):лайсизм?......

Хе-хе...на колени смерд...)))))))))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Зов » 15 апр 2016, 18:03

laysi писал(а):А вот это интересный вопрос...тк чем мы отличаемся?...учитывая что мол ХОЧЕЦА....

санкцией?
laysi писал(а):Нет проблем...как смогла так и...

именно)))
laysi писал(а):Жажда тот же голод....

О чём я и говорю.
laysi писал(а):Вот вот...вот именно тяга...но от куда она?...то что первично или вторично это уже отдельный вапрос

Изнутри. Пока не соединишься с истиной Парой будет бросать. Окончательно успокоишься лишь в её объятиях, тяга не уменьшится, но не будет бросать в крайности.)))))))))))
Зов

Пред.След.