Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 18:11

Зов писал(а):санкцией?

Не...санкция делает это лишь ЕСТЕСТВЕННЫМ...ну как само сабой разумеющимся...кстати у животных...эта санкция просто как данность...но...там и выбора нет...и возможности нет...а отличие ЕСТЬ...

Зов писал(а):Пока не соединишься с истиной Парой будет бросать.

Да ПАРА здесь ваааще не при чём...ПАРА - это ПУГО...миф...иллюзия...никто не для каво не создан...но...но...но...идея...вот идея сама по себе просто заманчива))))))))))))))...говорит о том, что изначально люди НЕ ЦЕЛОСТНЫ...половинки...зависимый полуфабрикат...не даже так...некая часть конструктора ЛЕГО...мол тока собрав воедино эти кирпичики, мона создать нечто...но...есть и другая идея...что мы созданны по образу и подобию....)))...ты када нить слышала что у БОГА есть нууу....ээээ....ммм...жена?))))))...то есть его половина?))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Зов » 15 апр 2016, 18:17

laysi писал(а):Не...санкция делает это лишь ЕСТЕСТВЕННЫМ...ну как само сабой разумеющимся...кстати у животных...эта санкция просто как данность...но...там и выбора нет...и возможности нет...а отличие ЕСТЬ...

в чем?
laysi писал(а):Да ПАРА здесь ваааще не при чём...ПАРА - это ПУГО...миф...иллюзия...никто не для каво не создан...но...но...но...идея...вот идея сама по себе просто заманчива))))))))))))))...говорит о том, что изначально люди НЕ ЦЕЛОСТНЫ...половинки...зависимый полуфабрикат...не даже так...некая часть конструктора ЛЕГО...мол тока собрав воедино эти кирпичики, мона создать нечто...но...есть и другая идея...что мы созданны по образу и подобию....)))...ты када нить слышала что у БОГА есть нууу....ээээ....ммм...жена?))))))...то есть его половина?))))))))))))))))))))

Глупости. Люди единое целое со всем миром. Друг с другом в том числе. максимальное совпадение векторов направленности даст такой комфорт и наслаждение с человеком что его не захочется потерять. А ввиду разнообразия человечества вектора максимально будут совпадать только у двоих - это и есть Истинная Пара. На таких синонимах становится понятно? Потенциальный партнер, с которым танго становится вертикальным выражением горизонтального желания.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 18:32

Наука Будущего писал(а):Аххха... короче яснна яссна...

Хм...кто б самневался...)))))))))))))

Наука Будущего писал(а):Тут у лайси и Ко проссста голод, жажда...

Угу...а у НБ и Ко проссста сытость такая что на Родину рвать тянет...)))))))))))))) оно и видно...))))

Наука Будущего писал(а):У всех наркоманов = ровно тоже самое

Хм...а ты НБ чем то отличаешься чтоль?))))))))))))...у наркоманов иной раз с дозами траблы...не всегда есть...ты же как фанат...каждый день кликаешь на форум Безмолвия...ты уже не в состоянии без этого...вот такой тонкий наркотик...а ещё тоньше...когда ты НБ комп включаешь...вот уж чего ты сам себе не можешь запретить...наркотик притягивает...))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 18:43

Зов писал(а):в чем?

Это тебе решать...ты за рулём СВОЕЙ жизни...

Зов писал(а):Глупости.

Да не вапрос...))))))))))))))))))

Зов писал(а):Люди единое целое со всем миром.

Тогда...если...учитывая, что - люди единое целое со всем миром...нужна ПАРА?

Зов писал(а):Друг с другом в том числе. максимальное совпадение векторов направленности даст такой комфорт и наслаждение с человеком что его не захочется потерять.

Да у тебя Зов просто ЧУВСТВЕННЫЙ ГОЛОД...который по твоим меркам может дать такой комфорт и наслаждение с человеком... что его не захочется потерять...на вот почитай.... viewtopic.php?f=165&t=9584&start=20 laysi » 18 апр 2013, 20:53

Зов писал(а): А ввиду разнообразия человечества вектора максимально будут совпадать только у двоих - это и есть Истинная Пара.

Хм...ты так БЕДНА любовью...ты нищая?...что толька будут совпадать у двоих...ну ты тока вкури...рази мы созданы ДЛЯ КОГО ТО?

Зов писал(а):На таких синонимах становится понятно?

Угу...понятно на скока это ущербно...

Зов писал(а):Потенциальный партнер, с которым танго становится вертикальным выражением горизонтального желания.

Угу...один мой приятель лет 15 назад заявил...он женица лишь в том случае, если огонь его желаний, чувств, страсти...будет ВСЕГДА поднимаца...так и живёт один...))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Зов » 15 апр 2016, 18:52

laysi извратил все мои слова. Перечитай. Это и есть вектор. Я буду с тем, кто меня поймёт. И никуда от него не денусь. Это вектор. Если такого не будет - выберу себе одного, буду давать ему импульсы, а он будет использовать эти импульсы, чтобы расцветать.
Зов

Сообщение Зов » 15 апр 2016, 18:56

laysi почитала. Понятие любви у тебя извращенное какое-то. Хотя да, классическая любовь человека. Делаем вывод я не человек. Мне вообще наплевать на личностные характеристики, я, кстати, тебе это уже говорила.
Зов

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 19:50

Зов писал(а):Я буду с тем, кто меня поймёт.

Изображение

Зов писал(а):И никуда от него не денусь.

Интересная бравада...)))))))))))))))))))))))))))

Зов писал(а):Если такого не будет - выберу себе одного, буду давать ему импульсы, а он будет использовать эти импульсы, чтобы расцветать.

Прелеееестно...прелестно...))))

Изображение

Зов писал(а):Делаем вывод я не человек.

Это и без выводов видно...)))))

Зов писал(а): Мне вообще наплевать на личностные характеристики, я, кстати, тебе это уже говорила.

Изображение

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 20:29

Наука Будущего писал(а): Остальное = приложится самособойно

Ага...самосабойчик такой - она...то есть Зов будет с тем, кто её поймёт...ну и как следствие никуда от него не денеца...мало того )))))))))))) на личностные характеристики ей ваааще наплевать...)))) выберет себе одного, и будет давать ему импульсы...))))))) не спрашивая а нада ему?...не нада?...да и вааще нужна она ЕМУ?...она выбрала...и баста...))))))))))))...да ещё и не человек она...)))))))))))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ридж » 15 апр 2016, 20:41

---
"...тому...кто меня...ПОЙМЁТ......."

http://m.youtube.com/watch?v=2kGNGBjSGr0
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 20:44

Наука Будущего писал(а):А что это за фетиш такой новомодный? "Личностные характеристики"?

Эти характеристики рассматриваются как черты, или личностные черты. Они способствуют тому, что каждый из нас является тем, кто мы есть. Личность – это понятие, которое отображает социальную структуру человека, рассматривает индивида с точки зрения его причастности к социально-культурной жизни общества.
Понятие личность указывает на наличие и уровень развития индивидуального начала каждого человека и его реализации в общественных отношениях.

В узком смысле под словом «личность» подразумевают индивида, который способен быть субъектом общественных отношений и осуществлять сознательную деятельность.

В широком смысле понятие личность систематизирует те человеческие черты, которые необходимы ему при ведении социальной жизни. Вместо слова «личность» можно употреблять выражение социальный и психологический облик – эти понятия фактически тождественны между собой.

Наука Будущего писал(а):Это типа как характеристики у смартфона или автомобиля?

Ну типа да...))))...тебе ж без разницы чё водить...грузовик Урал или запарожец?...а уж если приобретать...то ваще не важно что?...верно?))))))))))))))))))))))

Наука Будущего писал(а):А ты на каком бензине ездиешь, лайси... ответь честно?
Может вообще на соляре?

А я не водитель...если честно...и ни разу не сидел за рулём...так что мне по барабану...бензин...соляра...или обыкновенная вода...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Фейре » 15 апр 2016, 21:17

Ладно... мальчики тут опять задираются.... кидают друг в друга какашками...
Но, ничо... кухня в общем большая... просторная... можно сесть в уголочек, где будет почти свежо... О! пойду к окошку!

Изображение

У меня ужин, господа! и пусть весь мир подождёт! )))))

Изображение
Фейре

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 21:28

Привет Фейре...я рад тебе....заходи...похрустим твоего салату....на пару....))))))))))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Фейре » 15 апр 2016, 21:37

laysi писал(а):Привет Фейре...я рад тебе....заходи...похрустим твоего салату....на пару....))))))))))))

Добрый вечер, laysi!
Я тоже рада Вам.... Кушайте на здоровье....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Изображение
Фейре

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 21:46

Угу...я с тобой Фейре посижу рядышком...скромненька сыру потрескаю...маасдамскава....

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 15 апр 2016, 21:47

Фейре писал(а): Кушайте на здоровье....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Приятного аппетита! Сегодня очередь Лайси обкусывать вилки....)))))))))))))))))))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 21:51

Что б не обкусывать...)))))))))))))

Изображение

Ну а с рук Фейре....хоть яду....)))))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ридж » 15 апр 2016, 21:56

Всем привет!
А чего вы всухомятку-то..?..)))

Изображение
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Фейре » 15 апр 2016, 21:59

laysi писал(а):Ну а с рук Фейре....хоть яду....))))))))))))))))))

Странный у Вас вкус однака... Хотя...да пожалуйста!
Какой йад вы предпочитаете в это время суток? ))))))))))))))))))
Изображение
Фейре

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 22:07

Фейре писал(а):Какой йад вы предпочитаете в это время суток? ))))))))))))))))))

Хе-хе...да по барабану какой...лишь бы из твоих рук...))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 15 апр 2016, 22:13

Привет всем!
Что-то и мне вина захотелось сегодня бокальчик

Изображение
Ом
Калагия