Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение nayatl » 21 апр 2016, 13:02

laysi писал(а):ну и как следствие вам посланы nayatl и Иаков...какждому на свой уровень..
- так и я ж ему грил: небеса уже распорядились и послали...меня к тебе (ну к СамАди). а он - не верит! ))))))))))
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Зов » 21 апр 2016, 13:03

laysi мне наоборот от него никакого внимания не надо. Просто прекращение общения не помогает. Проверялось. На фиг оно мне сдалось. Я вообще сижу себе спокойно книжки читаю, просто не очень приятно, когда телепают без толку. Сказал бы что путное или хотя бы объяснил реальную причину, а не выдуманную - другой разговор, а он... Да. Проще забить на самом деле. Что я правда пытаюсь достучаться о пустого пластикового стаканчика. Авось замочит когда.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение laysi » 21 апр 2016, 13:16

Зов писал(а):laysi мне наоборот от него никакого внимания не надо.

А тебя и не спрашивают - ЧТО ТЕБЕ НАДА?...вот nayatl...в самую дырочку...- небеса уже распорядились и послали......а уж как ты Зов с этим?...это уже твоё...нравица?...не нравица...спи моя красавица...)))

Изображение

Зов писал(а):Просто прекращение общения не помогает.

Хе-хе...нуууу Зов...чё лапшу то вешать?....ты и не прекращала...наоборот...тока увеличивала обороты...))))

Зов писал(а):На фиг оно мне сдалось.

А небесам как то ни горячо ни холодно...тут даже ты сама ни-при-чём...это ж как экзамен...сдалось тебе не сдалось...это уже никаво не волнует...принимай, то что заслужила...

Зов писал(а):Сказал бы что путное или хотя бы объяснил реальную причину

Ну вот ещё...а нахрена?...он Иаков и сам не в курсе...так...ощущения и не более..."вгрызся" в тебя, сам не знает зачем?...да ему и не положено знать...

Зов писал(а):Да. Проще забить на самом деле.

А кто тебе мешает?...но но но...ТЕБЕ же ХОЧЕЦА...))))) и это вовсе не просто...вон с nayatl побеседуй на эту тему...даст он СаМади шанс, что бы СаМади на nayatl забил?.....хе-хе-хе ох врядли...))))

Зов писал(а): Авось замочит когда.

А собстна почему это ОН замолчит?))))))))))))))))))))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Зов » 21 апр 2016, 13:27

laysi ну ок. Тогда налей мне кофе и давай лучше поговорим о тебе. Так куда ты там говорил инициировался? Я просто не знаю что это такое, вот и любопытствую)
Зов

Сообщение nayatl » 21 апр 2016, 13:37

Зов, а ты знаешь, КОГДА приходит внутренний покой и умиротворение? нужно сделать всего один шаг, довольно простой (в теории) шаг..... как думаешь какой?
nayatl

Сообщение laysi » 21 апр 2016, 13:39

Зов писал(а):Тогда налей мне кофе

Изображение

Зов писал(а):давай лучше поговорим о тебе.

Изображение

На этом обычно разговор и заканчиваеца...)))))

Зов писал(а):Так куда ты там говорил инициировался

Я?...да господь с тобой...))))))))))))))))

Зов писал(а):Я просто не знаю что это такое, вот и любопытствую)

Я сам не знаю...)))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Зов » 21 апр 2016, 13:41

nayatl успокоиться и умиротвориться?))))) Или избавиться от балласта?
Изображение

laysi писал(а):На этом обычно разговор и заканчиваеца...)))))

Спасибо за кофе. Почему? Мне любопытно, что за человек прячется по маской наполненного сарказма Лайси.
laysi писал(а):Я?...да господь с тобой...))))))))))))))))

Да. Ну значит я ошиблась. Извините)))
Зов

Сообщение laysi » 21 апр 2016, 13:47

Зов писал(а):Спасибо за кофе.

Не за чта...сама налила сама и пьёшь...))))

Зов писал(а):Почему?

Хе-хе да потаму...что поговорим...чаще всего подразумеваеца расскажи о себе...на этом всё и заканчиваеца...)))

Зов писал(а):Мне любопытно, что за человек прячется по маской наполненного сарказма Лайси.

Тк нет проблем...вот же я...перед тобой...))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Зов » 21 апр 2016, 13:50

laysi писал(а):Не за чта...сама налила сама и пьёшь...))))

ну да)))
laysi писал(а):Хе-хе да потаму...что поговорим...чаще всего подразумеваеца расскажи о себе...на этом всё и заканчиваеца...)))

ок. Какой у тебя любимый цвет?
laysi писал(а):Тк нет проблем...вот же я...перед тобой...))))

Супер)))
Зов

Сообщение laysi » 21 апр 2016, 13:52

Зов писал(а): Какой у тебя любимый цвет?

Мне все по вкусу...любимый цвет...радуга...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Зов » 21 апр 2016, 13:55

laysi Знаешь, я где-то полгода назад пришла к выводу что любимая детская книга накладывает неизгладимый отпечаток на восприятие и поведение человека. Скажешь какая твоя любимая книга?
Зов

Сообщение nayatl » 21 апр 2016, 14:02

Зов писал(а):nayatl успокоиться и умиротвориться?))))) Или избавиться от балласта?
- от балласта? какого балласта? а откуда ты знаешь, что есть балласт? Так решил твой повседневный ум - считать нечто данное тебе, балластом! А в друг "вместе с водой ты выплеснешь и ребёнка"? и кстати, снова на вопрос вопросом )))) подозреваю ты точно определённой национальности ;) штука )))
и всё ж:
nayatl писал(а):КОГДА приходит внутренний покой и умиротворение?
nayatl

Сообщение nayatl » 21 апр 2016, 14:08

laysi писал(а):и я очень хорошо тебя понимаю...ибо сам прошёл через его игру.
- ой да ладна ;) ты тоже хорош )))) заставлял меня держаться в стимуле.....и это хорошо.....не лУблУ играть со слабыми противниками......всё время "проваливаешься"...... хотя б с равным...а ещё лучше с более сильным..... Я так учился играть в настольный теннис....... мои родители сделали прямо в нашей квартире.....положили дверь на стол, натянули сетку....... мои родители довольно не плохо играли...но у каждого своя манера игры....отец всё время мяч закручивал, подкручивал....а мама любила играть размашисто, часто "резала"...... мне пришлось подстраиваться.....изучить манеру обоих.....с отцом я тоже крутил, а с мамой - "резал"..... Очень помогло в дальнейшем: играя с противником я неожиданно менял манеру игры....и это имело свои результаты ))))) а если б я циркался с такими же недорослями, как я .....так и шлёпал бы мячиком о стену ))))
nayatl

Сообщение Зов » 21 апр 2016, 14:13

nayatl писал(а):- от балласта? какого балласта? а откуда ты знаешь, что есть балласт? Так решил твой повседневный ум - считать нечто данное тебе, балластом! А в друг "вместе с водой ты выплеснешь и ребёнка"? и кстати, снова на вопрос вопросом )))) подозреваю ты точно определённой национальности штука )))

интуиция. Я ей верю)
Когда... Я скорее всего тебя не понимаю. Состояние баланса не подходит под это описание ибо оно просто сбалансировано как равнинное плато.
Изображение
Зов

Сообщение laysi » 21 апр 2016, 14:15

Из децтва - "Волшебник изумрудного города"...был под впечатлением...

Отрочество - Три мушкетёра...Ефремов, Стругацкие, Беляев...

Юность... - Бальзак "Человеческие комедии" Джек Лондон...А.Азимов, Бредбери, С.Лем А.Нортон,

Молодость...Г. Климов 1970 «Князь мира сего».. «Имя моё Легион».. «Протоколы советских мудрецов» У.Ле Гуин Г. Гаррисон...Быков, Васильев, ....эээ...мог что то запамятовать пропустить...

Зрелость...Ошо А.Подводный...ОЛДИ...Миссия очищает диск...Путь меча...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 21 апр 2016, 14:19

laysi писал(а):Из децтва - "Волшебник изумрудного города"...был под впечатлением...
- ооо ето да, первые три книги: "Волшебник Изумрудного города", "Солдаты Урфин-Джуса" и Семь подземных королей"......;)
nayatl

Сообщение Зов » 21 апр 2016, 14:21

laysi какое разнообразие. Хорошо отслеживается Путь становления. А чем ты увлекаешься помимо форума? Ведь наверняка есть же какие-то интересы помимо книг, женщин и интернета.
Зов

Сообщение nayatl » 21 апр 2016, 14:22

Зов писал(а):Когда... Я скорее всего тебя не понимаю. Состояние баланса не подходит под это описание ибо оно просто сбалансировано как равнинное плато.
-ну за плато я не знаю......у меня было 3 по географии а про геологию тока в кина смотрел )))) состояние баланса оно само по себе......ну как бы не возникает.....к нему тоже надо придти......наверное, как и на плато )))) а тут нужен лишь шаг...... и этот шаг - ПРИЯТИЕ..... хотя по сути тут можно делить на три: приятие своего прошлого, приятие своего настоящего и приятие своего будущего..... всё да кучи: одно тотальное ПРИЯТИЕ себя! Хмм, не знаю, нужно ли развёрнуто уточнять ПОЧЕМУ? может сама попробуешь? ;)
nayatl

Сообщение nayatl » 21 апр 2016, 14:23

Зов писал(а):Ведь наверняка есть же какие-то интересы помимо книг, женщин и интернета.
- канешне...судя по его картинкам в теме "куня" - увлечение курением ))))) ну помимо книг. женщин и интернета )))))
nayatl

Сообщение laysi » 21 апр 2016, 14:27

Мне нравица сажать растения...особенно деревья и кусты...нравица ходить в гости...особенно к незнакомым...))))...когда представляют, знакомят...а тааааам....уже сам...)))...посещать всякие мероприятия с психологическим или эзотерическим уклоном...ну и...заметил...нравица рыбалка...когда дают удочку...а то и две...ну и...сидишь себе...пивко...куришь...тишина)))...а во...грибы собирать...но не рано а часиков так в 12-14....но токма собирать не перебирать...а вот ещё костёр в ночи...и компания соответствующая...))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Пред.След.