Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение marvin » 23 апр 2016, 15:05

laysi, а мне нужно твое соизволение, разрешение?

Или ты считаешь, что мнение человека, который не способен прислушаться к мнению другого, если оно противоречит его собственному, но только облить его в ответ сарказмом, иронией, издевками в хамском тоне для меня имеет значение и вес?

Извини, но эти проявления, такое общение и отношение - это повод не уважать человека, его мнения, слова, убеждения, даже если по умолчанию ты настроен уважать тех, с кем сталкиваешься.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Калагия » 23 апр 2016, 15:07

Лайси, а ну извинись перед женой, мужчина должен уступать!
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 23 апр 2016, 15:18

marvin писал(а):laysi, а мне нужно твое соизволение, разрешение?

Да лан гнать то...)))))...разрешение ему нужно...))))...хе-хе...ты ещё у маменьки своей спроси...)))))))))))))

marvin писал(а):Или ты считаешь, что мнение человека, который не способен прислушаться к мнению другого, если оно противоречит его собственному, но только облить его сарказмом, иронией, издевками в хамском тоне для меня имеет значение и вес?

Вот "попугай" то а)))))))))))))) мнение человека?...да тебе нас-ра-ть на мнение другова...ибо...твоё то мнение выше...минимум голубокровное))))...ты как пони...всем предлагаешь взглянуть через свои слова другому на себя...сам этого не практикуешь...тока упрекаешь других в том, что они этого не делают...как и ты не делаешь...вот такой круг...с мнениями...)))))))))))

marvin писал(а):Извини, но эти проявления,

Да хорош формальностями то кидаца...извинения он просит...НЛПист хренов....)))))))))))))

marvin писал(а): такое общение и отношение - это повод не уважать человека

А тебе известно...что я брезгую таких персонажей как ты...и заявляю тебе это в лицо...какое уж тут уважение?...ээээ....мммм...прямо так заявив...я уважил тебе?...нет?)))))))))))))))))))

marvin писал(а):его мнения, слова, убеждения,

Сами мнения бывают интересными...независимо от того, каков сам персонаж...и у Гитлера интересные мнения, слова, убеждения...

marvin писал(а):ты настроен уважать тех, с кем сталкиваешься

Неа...по мне уважение - это база страха...ПОЧИТАНИЕ - вот это совсем другое...но тебе это не вкурить...

Лайси, а ну извинись перед женой, мужчина должен уступать!

А кто у нас на сегодня назначен любимой женой?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :mrgreen: :twisted:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 23 апр 2016, 15:43

laysi, хорошо, я тебе объяснил что уважения к тебе и твоему мнению у меня - нет.
Ты это не понял и пытаешься что-то донести человеку, которому, по твоему собственному выражению, бесполезно что-то говорить, и который ну явнее некуда пояснил - ну не уважаю я ни тебя, ни твоё мнение, по каким причинам - тоже объяснил.
Смысл тебе продолжать ныть?
marvin

Сообщение laysi » 23 апр 2016, 15:55

marvin писал(а):laysi, хорошо, я тебе объяснил что уважения к тебе и твоему мнению у меня - нет.

Да и не было НИКОГДА...это ж очевидно...

marvin писал(а):Ты это не понял и пытаешься что-то донести человеку, которому, по твоему собственному выражению, бесполезно что-то говорить, и который ну явнее некуда пояснил - ну не уважаю я ни тебя, ни твоё мнение, по каким причинам - тоже объяснил.

Да ладно моё...мнение...тк тебе плевать на любое мнение акромя своего...

marvin писал(а):Смысл тебе продолжать ныть?

Хе -хе ну что ты что ты...)))))))))))) я решил иначе...вот так - облить его в ответ сарказмом, иронией, издевками, юмором, аналогиями, притчами, коанами, аллегориями...ты Марвин называешь это - в хамском тоне...и для тебя это имеет значение и вес...ты так прикольна реагируешь на это...)))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Фейре » 23 апр 2016, 22:50

Ну вот...Время ужина подошло.... А я такая злая.... Разозлили меня товарисчи всякие либеральными высказываниями! Нашли таки на чём подловить! А то я всю неделю добрая-предобрая была... И воть, на тебе... в субботу...))))) Даже Наятлю досталось с его ни в чем не виноватым и вполне симпатичным эзо-физиком...)))))
Ладно. Надо теперь съесть что нибудь вкусное, чтоб подобреть малость....
Присоединяйтесь, кто желаетъ! Тут на всех хватит!

Изображение

Изображение

Изображение
Фейре

Сообщение laysi » 23 апр 2016, 22:54

Фейре писал(а):А я такая злая.... Разозлили меня товарисчи всякие либеральными высказываниями!

ВЕСНА....))))))))))))))))))))))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 23 апр 2016, 23:04

laysi писал(а):
marvin писал(а):laysi, хорошо, я тебе объяснил что уважения к тебе и твоему мнению у меня - нет.

Да и не было НИКОГДА...это ж очевидно...

marvin писал(а):Ты это не понял и пытаешься что-то донести человеку, которому, по твоему собственному выражению, бесполезно что-то говорить, и который ну явнее некуда пояснил - ну не уважаю я ни тебя, ни твоё мнение, по каким причинам - тоже объяснил.

Да ладно моё...мнение...тк тебе плевать на любое мнение акромя своего...

marvin писал(а):Смысл тебе продолжать ныть?

Хе -хе ну что ты что ты...)))))))))))) я решил иначе...вот так - облить его в ответ сарказмом, иронией, издевками, юмором, аналогиями, притчами, коанами, аллегориями...ты Марвин называешь это - в хамском тоне...и для тебя это имеет значение и вес...ты так прикольна реагируешь на это...)))))))))))))))))

От чего ты так неистово защищаешься?
marvin

Сообщение laysi » 23 апр 2016, 23:10

Я брезгую таких...как ты Марвин...тебе это понятно?...нет?
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 23 апр 2016, 23:15

laysi писал(а):Я брезгую таких...как ты Марвин...тебе это понятно?...нет?

Это отмазка для себя же, такая выдумка и фантазия, чтобы начать испытывать эмоции (негативные, о других) и перестать - думать.
Что происходит на самом деле?
marvin

Сообщение laysi » 23 апр 2016, 23:18

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 23 апр 2016, 23:25

laysi, ууууу как интересно...
Ты помнишь, что униженные - возвысятся?
marvin

Сообщение laysi » 23 апр 2016, 23:28

Таааак наш голубокровный пони пошёл на следующий круг...))))...это чувства, а люди не вольны над чувствами...хотя...как выражаюца...РАБОТАТЬ с ними вполне можно...например подавлять)))...очень распрастранённое явление...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 23 апр 2016, 23:30

Знаешь что?
Давай совершим неожиданный поворот, я отвяну, а ты выполнишь просьбу одного человека?
viewtopic.php?p=588261#p588261
marvin

Сообщение laysi » 23 апр 2016, 23:33

А давай ты не будешь ставить мне условия...мне как то всё едино...привянешь ты или отвянешь...в любом случае...придёт время и ты бушь ныть...ну скажииии Лайси...ну отвееееть Лайси....тьфу...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 23 апр 2016, 23:38

laysi писал(а):А давай ты не будешь ставить мне условия...мне как то всё едино...

Так тебе как раз не едино - раз тебя так напрягает, что тебе поставили условия ))))))
marvin

Сообщение laysi » 23 апр 2016, 23:42

Хоспидяяя...вот ведь пони а...))))))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 24 апр 2016, 11:12

Доброе утро....выходные...быстро пролетают...

Изображение

Утренние размышления под сигаретку....хм...от чего Иаков хочет спасти?...почему Сшонэ тоже говорит о спасении?...кого спасает Хоссэ?....что такое саморазвитие и самосовершенствование?...почему мы почти ничего не знаем о судьбе своих предков?...почему такая нетерпимость к тем, кто совсем не похож на нас?...столька вапросов....и всё так тонка туманно, не совсем ясно...как объяснить, что наши солдаты и офицеры после победы над Германией...НЕ ВСЕ, но были такие...продавали свои ордена и медали?...почему наши родители иной раз так скупы на нежность и ласку?...что значит децкая психологическая травма?...почему почти всё сельское хозяйство почти умерло?...как почти все заводы и фабрики приказали долго жить...почему дети мечтают меньше работать а больше получать?...почему Россияне иной раз за границей ведут себя мягко скажем не корректно...опять же не все....почему мы ваааще так живём? и в чём разница между дворянином до революции и интеллигентом после революции?

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Зов » 24 апр 2016, 12:13

Приветики.
laysi писал(а):хм...от чего Иаков хочет спасти?...почему Сшонэ тоже говорит о спасении?...кого спасает Хоссэ?

Мы находимся во время перемен. Я предполагаю что они немного путают понятия. Спастись человек может только самостоятельно. Человеку можно лишь помочь: посветить фонариком ему на Путь. А пойдёт он или нет - это только его решение. Это единственный доступный вариант помощи. От чего спасаться от тьмы, невежества, тренировать свою психику, делая её более гибкой, так как никто не знает что будет с человеком, когда перестанут работать установки психического воздействия. Никто не знает какой объем понимания будет открыт человеку сразу после того, как его перестанут блокировать окончательно. Если знания будут противоречить привычному колоссально, то есть шанс сойти с ума. Чем гибче уровень восприятия, тем выше шансы пережить с минимальными последствиями. Они чувствуют это.
laysi писал(а):что такое саморазвитие и самосовершенствование?

Это тренировка восприятия под любую, даже совершенно безумную комбинацию. Расширение границ восприятия.
laysi писал(а):почему мы почти ничего не знаем о судьбе своих предков?

Возможно, потому что не было интересно? А так ли это важно? Будьте благодарны им, за то, что появились Вы. А прошлое, оставьте прошлому.
laysi писал(а):почему такая нетерпимость к тем, кто совсем не похож на нас?

Отсутствие гибкости восприятия. Если бы сейчас жил бы Леонардо Да Винчи, то у него была бы личная комната в замке с мягкими стенами. Это позор для нации принимать за людей только тех, кто соответствует серой массе.
laysi писал(а):почему наши родители иной раз так скупы на нежность и ласку?

Потому что внутри у них нет столько света, сколько есть в ребенке.
laysi писал(а):что значит децкая психологическая травма?

Это боль. Боль настолько сильная, что ребенок подсознательно выставил блок. Закрылся.
На остальные вопросы я не могу ответить.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение laysi » 24 апр 2016, 12:35

Привет Зов...кофе будешь?...наливает Зов кофе...

Изображение

Да наверное...но откуда у них такое стремление спасать?...при чём во многом делают они это навязыванием...запугивая и стращая...

Зов писал(а):Возможно, потому что не было интересно? А так ли это важно? Будьте благодарны им, за то, что появились Вы. А прошлое, оставьте прошлому.

Хм не зная прошлого не поймёшь настоящего...ндааа...история ни чему не учит...да кстати...я не предлагал ЖИТЬ прошлым...хм но не зная корней своих...не зная судьбы своих же родственников...нда...сейчас очень популярны расстановки по Б.Хеллингеру...тк там родовому каналу, РОДУ отводица колоссальное значение...как думаешь...почему?

Зов писал(а):Отсутствие гибкости восприятия.

Думаешь...тогда почему так гибки к таким же как и они?)))))))))))))))

Зов писал(а):кто соответствует серой массе.

А собстна что это такое..."серая масса?"

Зов писал(а):Потому что внутри у них нет столько света, сколько есть в ребенке.

Хм...думаешь наши родители никогда не были детьми?...или в нас больше света, чем в наших родителях?...и значит больше нежности к своим детям?...ндааа....)))))

Зов писал(а):Это боль. Боль настолько сильная, что ребенок подсознательно выставил блок. Закрылся.
На остальные вопросы я не могу ответить.

КТО...кто эту боль причинил нам?...а кто причинил такую боль нашим детям?

Пьём кофе а вапрософфф всё больше и больше...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Пред.След.