ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Лелечка » 15 май 2016, 19:06

Калагия писал(а):Хотя во время б. никакого шоколада... вообще смотреть не могла...

меня по помидорам второй раз глючило, как маньячка их ела )))))))
а первый.. я практически закусывала конфеты селедкой, странные у беременных пристрастия))))))
Лелечка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 15 май 2016, 19:07

Лелечка писал(а):И если вам, Лайси, травка не нравится, то не стоит ее и употреблять.

Ну что вы что вы...Лелечка...мне нравица СОВМЕЩАТЬ...травку с мясом...травку с картошкой, рисом макаронами, гречкой...мясо с картошкой...гречку с мясом и грибами...грибы с гречкой и травкой...ну вот как то так...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Лелечка » 15 май 2016, 19:10

laysi писал(а):Ну что вы что вы...Лелечка...мне нравица СОВМЕЩАТЬ...травку с мясом...травку с картошкой, рисом макаронами, гречкой...мясо с картошкой...гречку с мясом и грибами...грибы с гречкой и травкой...ну вот как то так...))))

поеду летом к маме в село, чувствую там дурь-то мне из головы быстро выбьют))))))))))))
Лелечка

Сообщение Калагия » 15 май 2016, 19:10

Лелечка писал(а):меня по помидорам второй раз глючило, как маньячка их ела )))))))

это мальчик или девочка были?
помидор обычно мужской продукт...

Лелечка писал(а):странные у беременных пристрастия))))))

угу, у меня не было особых странностей, кроме одного раза, когда мне жутко захотелось кокосовых стружек)))
а так под конец ела одни персики и арбузы)))
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 15 май 2016, 19:13

laysi писал(а):итак кого слушать толька что родившей женщине...м?

Лайси, это всё ГОРМОНЫ, во время б. бушуют одни гормоны, после родов другие... перестройка постоянная... не соскучишься)))
Ом
Калагия

Сообщение Лелечка » 15 май 2016, 20:03

Калагия писал(а):это мальчик или девочка были?
помидор обычно мужской продукт...

девочка)))
не слышала, что есть деления на мужские и женские продукты
Лелечка

Сообщение Adapter » 15 май 2016, 20:28

laysi писал(а):Да кстати...молоко...для веганов оно как?...веганы что...приручают кормить своих детей не той пищей с самого рождения?...зачем?...сразу бы травками их кормили...нет?...нууу объяснили бы...что грудной молоко...да и ваще какое либо...это не правильно...

молоко матери человека, это не молоко матери коровы, или козы, или яка...
молоко матери, это молоко матери, и это по вегану

и что значит не та пища?))) кому это она не та?)))
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение laysi » 15 май 2016, 20:36

Adapter писал(а):и что значит не та пища?))) кому это она не та?)))

А я знаю???)))))))))))))))...кто то от чего то отказываеца...нет проблем...кто то наоборот пристращаеца...кому то молоко матери коровы, или козы, или яка... как то отличаеца от молоко матери, это молоко матери, и это по вегану...а это молоко матери коровы, или козы, или яка и уже не по вегану...чудны дела твои госпади...да кстати...а молоко кокоса тоже не по вегану? ведь молоком считаеца...а то чёрт его разберёт, что молоко по вегану, чи нет))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 15 май 2016, 20:43

Лелечка писал(а):не слышала, что есть деления на мужские и женские продукты

это связано с гормонами... есть продукты способствующие выработки женских гормонов, а есть мужских...
хотя вполне может быть и совсем иная причина... например нехватка витамина С или железа...
http://prodgid.ru/poleznye-svoystva/ovoschi/pomidory/
Ом
Калагия

Сообщение Adapter » 15 май 2016, 21:00

laysi писал(а):А я знаю???)))))))))))))))...кто то от чего то отказываеца...нет проблем...кто то наоборот пристращаеца...кому то молоко матери коровы, или козы, или яка... как то отличаеца от молоко матери, это молоко матери, и это по вегану...а это молоко матери коровы, или козы, или яка и уже не по вегану...чудны дела твои госпади...да кстати...а молоко кокоса тоже не по вегану? ведь молоком считаеца...а то чёрт его разберёт, что молоко по вегану, чи нет))))))))))))))))

что естественно - то по вегану, что не естественно - то нет.
подоить корову естественно? кому-как
а поставить ее в железные рамки.. за то что она корова! и подключить доильный аппарат?
убить животное естественно? кому и где?
вот такие риторические
Adapter

Сообщение laysi » 15 май 2016, 21:14

Adapter писал(а):что естественно - то по вегану, что не естественно - то нет.

Изображение

Adapter писал(а):подоить корову естественно? кому-как
а поставить ее в железные рамки.. за то что она корова! и подключить доильный аппарат?

Adapter...хе-хе ты када нить молокоотсосы видел?...нет?...а я видел...в принципе ничем не отличаеца от доильного аппарата...и если б кликнули кличь...даешь стране женского молока...))))...тооо могли и поставить ее в железные рамки.. за то что она женщина и подключить доильный аппарат...от так от...)))) чего тока на свете не бывает...)))

Изображение

вот такие риторические...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 15 май 2016, 21:24

laysi писал(а):Adapter...хе-хе ты када нить молокоотсосы видел?...нет?...а я видел...в принципе ничем не отличаеца от доильного аппарата...

ии? что это значит? надо пить молоко коровы?
я думаю доить корову не естественно по природе.. я так думаю.. другие не согласятся, но я думаю так
тем более пить ее молоко. Оно не для человека, я так думаю
laysi писал(а):и если б кликнули кличь...даешь стране женского молока...))))...тооо могли и поставить ее в железные рамки.. за то что она женщина и подключить доильный аппарат...от так от...))))

легко могли бы, иии? взрослый дядя должен пить молоко матери животного? опять же не естесственно...
ну вот у кошки, у кошки хвост встает и она крякать начинает от воробушка...
если бы у человека слюни текли от вида коровы пасущейся на лугу, от того что там в вымени у нее молоко.. пусть бежит и прильнет губами... ну или пусть попросит кого, хлыстом загонят ее и надоят для него молока.. если сам не способен лечь под корову... вот для таких - естесственно пить молоко.. но способ добычи этого молока - не естественный.. и чё делать? ну изворачиваются как-то...
а кокосовое... ну оно примерно такое же как и льняное... одно название))))) молоко)))) от слова - молоко))))))))))
Adapter

Сообщение Лелечка » 15 май 2016, 21:35

Калагия писал(а):это связано с гормонами... есть продукты способствующие выработки женских гормонов, а есть мужских...

она у меня получилась прямо девочка-девочка, только юбочки и платья, шарфики шелковые сама себе повязывает в 6 лет))))) и по индийскому гороскопу по сексуальному типу у нее кошка женского пола )))))))
Лелечка

Сообщение laysi » 15 май 2016, 21:49

Adapter писал(а):если бы у человека слюни текли от вида коровы пасущейся на лугу, от того что там в вымени у нее молоко.. пусть бежит и прильнет губами...

Нуууу...Adapter...)))) если бы у человека слюни текли от вида растущего укропа...ну или там кинзы...но не текут жешь...как не текут от вида растущей картошки, свеклы, чеснока...ты собстна о чём?)))))

Изображение

Adapter писал(а):доить корову не естественно по природе

Да?....а сцеживать у женщины грудное молоко по природе?...нет?...ты у женщин уточни...чего это они сцеживаюца...м?

Изображение

Adapter писал(а):я думаю доить корову не естественно по природе.. я так думаю.. другие не согласятся, но я думаю так
тем более пить ее молоко.

Нет проблем...пить молоко женское...))))грудничковое...)))) естественно по природе?...ты же пил...тебя им вскормили...)))) или как?...ты на чае чтоль вырос?...ну и?...бушь пить грудное женское молоко....м? Оно как раз для человека, я так думаю...)))

Изображение

Adapter писал(а):легко могли бы, иии? взрослый дядя должен пить молоко матери животного? опять же не естесственно...

Неееее ну что ты...но но но...почему бы веганам не пить молоко от родивших женщин...поверь...иногда...вот иногда у них избыток этого молока...и тогда...они сцеживаюца...иначе им больно понимаешь?...они вынуждены сцеживаца...нууу и веганы тут как тут...нет?))) взрослый дядя пьёт молоко у взрослой тёте...ничего не естественного...м?

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Лелечка » 15 май 2016, 21:53

ахаха, Лайси )))))))))))))))))))))))))) вот, вишудха хорошая, сразу видно Изображение
Лелечка

Сообщение Лелечка » 15 май 2016, 21:53

ох и развеселил))))))))))))))))))))))))))))))
Лелечка

Сообщение Adapter » 15 май 2016, 22:06

да да, повеселитесь, пока в это время коровы плачут по детям...
это таак весело
Adapter

Сообщение Adapter » 15 май 2016, 22:14

laysi писал(а):ты собстна о чём?)))))

я о плодах и воде, вот конкретно о них.. о зелени да! когда ты проголодаешься, вот тогда...
laysi писал(а):если бы у человека слюни текли от вида растущего укропа...ну или там кинзы...но не текут жешь..

а и текут, вот текут, не поверишь))
laysi писал(а):Да?....а сцеживать у женщины грудное молоко по природе?...нет?...ты у женщин уточни...чего это они сцеживаюца...м?

то есть ты хочешь сказать, коровы бы как вид вымерли не будь у них такого помощника как человек?
laysi писал(а):Нет проблем...пить молоко женское...))))грудничковое...)))) естественно по природе?

кому? грудничку? ну конечно... а ты так не считаешь?
а дяде, в 30-40 лет?
laysi писал(а): или как?...ты на чае чтоль вырос?...ну и?...бушь пить грудное женское молоко....м? Оно как раз для человека, я так думаю...)))

я как и многие дети вырос как и многие дети... думаю тут без комментариев
laysi писал(а):Неееее ну что ты...но но но...почему бы веганам не пить молоко от родивших женщин...поверь...иногда...

то есть природой так задумано, чтобы они сцеживали, чтобы отдавать взрослому человеку? например отцу ее ребенка? ну ты поспрашивай у них)
знаю кажется в китае, подают такое молочко в ресторанах, сцеженное...
laysi писал(а):нууу и веганы тут как тут...нет?))) взрослый дядя пьёт молоко у взрослой тёте...ничего не естественного...м?

что?
)))))
а ты такое пил? вот тебе уже не мало лет.. а ты пил?)) не естественно же, ну?
Adapter

Сообщение nayatl » 15 май 2016, 22:16

Adapter писал(а):пока в это время коровы плачут по детям... это таак весело
- мдя..... а что ты или я может сделать? ты вот что сделал, что б коровы не плакали по своим детям?
nayatl

Сообщение Adapter » 15 май 2016, 22:27

nayatl писал(а):- мдя..... а что ты или я может сделать? ты вот что сделал, что б коровы не плакали по своим детям?

- мдя.....
Adapter

Пред.След.