ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Adapter » 19 май 2016, 14:40

Незнайка, привет)) если ты про результаты, то эт на след недели, может быть))) а так всё хорошо, спасибо) ;-)
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Levis » 19 май 2016, 14:42

Калагия писал(а):что ты, мои мечты совсем о другом)
Шутка не прошла... обычно проходила...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Незнайка » 19 май 2016, 14:44

Адаптер, хорошо, спасибо :)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 768 раз.

Сообщение Калагия » 19 май 2016, 14:45

Levis писал(а):Шутка не прошла... обычно проходила...

ну извини... границы))))
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Незнайка » 19 май 2016, 14:50

nayatl, посмотрела фильм "питание праной..," спасибо, было интересно, что всегда находится человек, приводящий к общему знаменателю ту или иную историю... на момент своего проживания...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 768 раз.

Сообщение Auschauts » 19 май 2016, 17:58

Adapter писал(а):
Auschauts писал(а):если опять начнёшь апеллировать к вопросам этики и гуманизма , вспомни что они ограничены твоим узким прищуренным взглядом, в поле которого почему-то не попадает очень много неэтичного и не гуманного , тобой производимого...)))

я знаю, что некоторым людям очень трудно признать свои ошибки..
не знаю про тебя, умеешь ли ты признавать свои, но твои выводы о моей жизнедеятельности построены на домыслах, а не на фактах)))
в общем, ты ошибаешься о моих познаниях в этичности и гуманности)
без комментариев)
я знаю даже как заполняются пустоты в уме... те пустоты в информации, которые о человеке не известны.. ))))))
и угадай когда стали происходить такие наблюдения?))))

о..только вчера демонстративно простивший меня пацифист- Адаптер опять размахивает ломиком)))

тэ-э-экс... *пошла откопала свой недавно закопанный "ломик войны"*

ты ж парикмахер? а значит активно участвуешь в продвижении индустрии косметических средств (шампуни, гели, краски для волос, лаки и т.п.)...
ты зарабатываешь себе денюшку на пропитание вегетарианское через эту индустрию. возможно ты участвуешь в конкурсах (для поддержания квалификации) где получаешь призы и признание своему творчеству в этой индустрии.
а эта индустрия тестирует свою продукцию на мышках , зайчиках (прикинь, например, закапывают кроликам едкие жидкости в глазки, чтобы посмотреть как эти препараты будут их разъедать) и порой даже на собачках и обезьянках.

и вот ты тычешь в других пальцем, что у них рыльце в пушку..а на своё пухнастое рыльце почему-то не обращаешь внимание, предпочитаешь не замечать. :-?

не знаю как это называется, но как бы не называлось -- уважения оно во мне не вызывает...

"и вот этот вот человек запрещает мне ковырять в носу?!?!"(с) :mrgreen:
Auschauts

Сообщение laysi » 19 май 2016, 18:27

Auschauts писал(а):не знаю как это называется, но как бы не называлось -- уважения оно во мне не вызывает...

Нет проблем...но...так бывает...что наши дети болеют...наверное это нормально и правильно...но мы как родители переживаем за них...и если...какой нить персонаж...который ТОЛЬКА УЧИЦА НА ДОКТОРА...не проверит на мышках...некое лекарство...которое бы помогло от болезни нашим ДЕТЯМ...тогда есть вероятность...что наши дети умрут...

Смотреть родителям...как от болезни страдают их дети...врагу не пожелаю...не всё так просто в этом мире...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 19 май 2016, 20:16

Забава. писал(а):Если не получится - не страшно, главное чтобы хорошая цель была.
- я бы и сам с удовольствием стал ФРУКТОРИАНЦЕМ...да боюсь....не потяну.... в нашей стране это ого как не дёшево )))))
nayatl

Сообщение Забава. » 19 май 2016, 20:17

Auschauts писал(а):"... а эта индустрия тестирует свою продукцию на мышках , зайчиках ...
... и вот ты тычешь в других пальцем, что у них рыльце в пушку..а на своё пухнастое рыльце почему-то не обращаешь внимание, предпочитаешь не замечать. :-? ...

Auschauts, разве он "тычет пальцем в других"? Он жалеет животных, а вы считаете, что жалеть не надо?
Не понимаю вас.
Изображение
Забава.

Сообщение nayatl » 19 май 2016, 20:20

Незнайка писал(а):посмотрела фильм "питание праной..
- мдя....правда вот не знаю.....как долго ДЕЙТСВИТЕЛЬНО эти люди обходятся без твёрдой пищи?! я три раза "переходил" на прану и снова возвращался..... всё никак не решусь окончательно.... а про праноедов всякое слышал....
nayatl

Сообщение Забава. » 19 май 2016, 20:50

nayatl писал(а):
Незнайка писал(а):посмотрела фильм "питание праной..
- мдя....правда вот не знаю.....как долго ДЕЙТСВИТЕЛЬНО эти люди обходятся без твёрдой пищи?! я три раза "переходил" на прану и снова возвращался..... всё никак не решусь окончательно.... а про праноедов всякое слышал....

Но теперь уже нельзя переходить по Джасмухин! Теперь только по системе Подоровской.
Изображение
Забава.

Сообщение Adapter » 19 май 2016, 20:50

Auschauts писал(а):о..только вчера демонстративно простивший меня пацифист- Адаптер опять размахивает ломиком)))

так ты не подходи, а то заденет))) как марвина)))))
Auschauts писал(а):ты ж парикмахер? а значит активно участвуешь в продвижении индустрии косметических средств (шампуни, гели, краски для волос, лаки и т.п.)...

доооо, я парикмахер)))
не так активно как хотелось бы))))
маски, маски для волос ещё забыла)))) это обязательно, ведь скоро лето))))
Auschauts писал(а):ты зарабатываешь себе денюшку на пропитание вегетарианское через эту индустрию.

пропитание вегетарианское))))) нормально так звучит))))
правда вегетарианское оно для тебя))) а для меня обычное питание))
хоть мясным его назови, мне вот как-то...)))))
Auschauts писал(а):возможно ты участвуешь в конкурсах (для поддержания квалификации) где получаешь призы и признание своему творчеству в этой индустрии.

возможно всё))))
гадать будешь? кофе сварить тебе?)))
Изображение
Auschauts писал(а):а эта индустрия тестирует свою продукцию на мышках , зайчиках (прикинь, например, закапывают кроликам едкие жидкости в глазки, чтобы посмотреть как эти препараты будут их разъедать) и порой даже на собачках и обезьянках.

я же только вчера писал, что ты ошибаешься))
ты читала?)
я всё это прекрасно знаю, знаю белые, черные, и серые списки, я же веган)
я работаю только с косметикой, которая не тестирует как свою конечную продукцию, так и ингридиенты))) я знаю как такие марки помечаются и где их купить))) в общем, я всё это знаю))) у меня в арсенале только натурэль) вот так мне повезло)
мною просмотрено очень много фильмов, я и до сих пор смотрю новости в этой сфере, так что....
в общем, ты ошибаешься о моих познаниях в этичности и гуманности)
об этом я тебе вчера и сказал)

но в принципе, ты можешь рассказать мне про убийство микробов в моем организме, о том чем я лечусь и тд и тп... я тебя может быть послушаю... а может и нет)

Auschauts писал(а):и вот ты тычешь в других пальцем, что у них рыльце в пушку..а на своё пухнастое рыльце почему-то не обращаешь внимание, предпочитаешь не замечать.

я тыкал лично тебе?))) бендняжка-трупоед, ну прости((
а мне вот, показалось может, что это ты пришла и тычешь мне пальце, кто я и что.... вот так вот... с горы в овраг... с темы на личность, и как нефик делать... я аж опешил))))
Auschauts писал(а):не знаю как это называется, но как бы не называлось -- уважения оно во мне не вызывает...

а мне оно нужно-то? твое уважение?))) ты хоть спросила бы))))
хотя ты можешь оперировать такими понятиями как возможно... а дальше - по списку))))) если тебя это утешит))))))

кушай фруктики, и МИРА ТЕБЕ))))))))))
Adapter

Сообщение Adapter » 19 май 2016, 20:56

Забава. писал(а):Он жалеет животных, а вы считаете, что жалеть не надо?

даже не так...
по возможности, я стараюсь не пересекаться с миром животных..
ну могу со стороны полюбоваться, ну а там... обниматься с медведем меня не тянет...
должен ли человек рождаться в неволе, должен ли он жить в неволе? по мне, нет... то же и с другим живыми существами... пауки, куры, тигры..
Adapter

Сообщение nayatl » 19 май 2016, 21:06

Забава. писал(а):Но теперь уже нельзя переходить по Джасмухин! Теперь только по системе Подоровской.
- глядя на Подоровскую......ей я чёта совсем не верю...... да куй на все их системы ;) как захочеЦЦо, так и перейду ))))
nayatl

Сообщение nayatl » 19 май 2016, 21:07

во...картинка подвернулась:
Изображение
стихи на тему жизни от любителя вина )))
nayatl

Сообщение Adapter » 19 май 2016, 21:11

Auschauts, слушай, а правда, может по кофейку, м?))
Изображение

возможно кофе собирают за копейки, им не доплачивают, и это совсем не гуманно и не этично... скорее всего
Изображение
..и мы не можем это остановить...

но подрастающему-то поколению ты объяснишь как обстоят дела на самом деле, и какова цена аромата кофе?
просто расскажи правду, и пусть они сами принимают решение поддерживать или нет, молчать или бунтовать, действовать или бездействовать, крутится в колесе, или оставить мир...
Adapter

Сообщение Auschauts » 19 май 2016, 21:23

Adapter писал(а):
Auschauts писал(а):и вот ты тычешь в других пальцем, что у них рыльце в пушку..а на своё пухнастое рыльце почему-то не обращаешь внимание, предпочитаешь не замечать.

я тыкал лично тебе?))) бендняжка-трупоед, ну прости((
а мне вот, показалось может, что это ты пришла и тычешь мне пальце, кто я и что.... вот так вот... с горы в овраг... с темы на личность, и как нефик делать... я аж опешил))))

у тебя приступ мизантропии пацефист-Адаптер?)))

да я тоже честно говоря опешила от вот этого:
Adapter писал(а):
Флейта писал(а):Ииии... Если устраивает жизнь в невежестве... отчего ж не убивать, не насиловать, не причинять боль... Оно так и есть повсюду... Сансарой называется в буддизме.

это у тебя оно невежество, а у них... у них это приготовить поесть...
достал кролика из КЛЕТКи, подвесил за ноги,
тресь по голове битой,
и КРОВЬ полилась изо рта
шкуру содрал, лапки отрезал
зашел в пещеру, кинул на стол
ГОТОВЬ ЖЕНА!
потирая живот: слааааасть!

а ты - невежество..
да твоя травка с грядки, которую ты режешь ножом под корень, вот оно - невежество... а ты прикрываешься вегетарианкой, чтобы отвести внимания от злодеяний к зеленому миру... вот тут-то собака и порылась... славы хочется пред Богом? так ела бы мясо, потому что без b12 ты помрешь... и не сможешь пожить нормальное, по человечески.. а оно тебе надо?... невежество, скажешь тоже....

Adapter писал(а):
Фейре писал(а):Там вообще мрак...Девочкам по 12 и 11 лет... Они конеш, нормальные.... Но вот абстрактное мышление... отсутствует начисто...

так может быть они в этом мире сейчас не для абстрактного мышления?)
Фейре писал(а):Так, вполне здраво рассуждают на жизненные темы...

ну вот) а что ещё для счастья надо?))) ну и задачку же вы задали)))) мне и самому-то нелегко ее решить)))) видимо сказывается вегетарианство))))))))
Фейре писал(а):А вот для девочек это оказалось губительным... Просто их мозгу вырасти не дали...

ещё не вечер)) возможно им крупно повезло)
Фейре писал(а):И предки этих людей были крестьянами, и воспитывали своих детей на свежем воздухе, парном молоке и мясе...

свежий воздух, парное молоко и мясо)))))))) норм))))
типа: шашлычок под коньячок вкусно очень))))
Фейре писал(а):Кстати, этот случай я отмечаю как очень чистый такой "эксперимент"... в духе "гитлеровских врачей"...(((

случай как вариант насилия со стороны родителей, да?
ну тут и мясом могли закормить, в другой реальности))))) так что вегетарианство это, или система образования... лишь инструмент) я так это вижу
Фейре писал(а):Поскольку мальчик, родившийся в этой семье пятью годами позже уже не был вегетарианцем с рождения... Всё кушал, и молоко и мясо... Вот, пошел в школу... прекрасно читает и считает... умственные способности как у папы с мамой...

будет тираном как и его родители)))) прелееесно))

Adapter писал(а):

а мне оно нужно-то? твое уважение?))) ты хоть спросила бы))))
хотя ты можешь оперировать такими понятиями как возможно... а дальше - по списку))))) если тебя это утешит))))))

кушай фруктики, и МИРА ТЕБЕ))))))))))

так мне тоже нафик не нужно ваше такое демонстративно заявленное "уважение", которое вы демонстрируете с Флейтой))))

ладно, считай что ты победил со своим ломиком, самоуважаемый пацефист-Адаптер))) сдаюсь!...с фанатизмом и тупостью бороться безполезно...)))
Auschauts

Сообщение Auschauts » 19 май 2016, 21:29

Adapter писал(а):Auschauts, слушай, а правда, может по кофейку, м?))
бла-бла-блашечки...

а почему бы и нет...)))

Auschauts

Сообщение Adapter » 19 май 2016, 21:39

Auschauts, отлично))) сегодня у тебя вечер кофе с мизантропом-пацефистом)))
Изображение
Adapter

Сообщение Лелечка » 19 май 2016, 21:46

Флейта писал(а):предоставление детям с 6-11 месяцев и до 6-ти лет реального выбора в продуктах питания. Результаты потрясающи.

Флейта, спасибо за статью, интересно.
Лелечка

Пред.След.