ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

neophit
neophit

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Астра » 01 июл 2016, 16:08

А-33-Я
я могу поставить не меньше скобочек..
понимая что они ест подтверждение моего вопроса о ваших клонах на ариоме.
спасибо что подтвердили...
Астра

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 16:35

Астра, в такие минуты мне особам женского пола хочется порекомендовать, как врачу порекомендовать: или займитесь мастурбацией или найдите хороший здоровый секс... а то по всем признакам энергия в голову бьёт... это не безопасно... кундалини каждый дурак может в голову шпынять...а Вы как-то ради интереса не клоны чьи-то мифические изучайте, попробуйте пообщаться со своей Кундалини... грамотно её опустить но и грамотно поднять... а то без сахасрары так можно остатьмся... с обыкновенной бытовой дыркой в голове вместо неё...

аха... неприятное зрелище... скажу я вам... наверняка и ощущения адские... зачем Вам это? идите и займитесь здоровым сексом... а духовное само совершенствование, в вашем случае , пусть пока нервно покурит в сторонке ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 575 раз.

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 16:41

А-33-Я писал(а): а то без сахасрары так можно остатьмся... с обыкновенной бытовой дыркой в голове вместо неё...

или с полной задницей неприятных огурцов.... а там не только выделительная система...но и репродуктивная... дырка в сахасраре - кочччччччччмар, а уж дырка в муладхаре - так и вовсе целое бедствие...

хех...ну совсем народ нюх потерял... пипец что творит сам с собою...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Астра » 01 июл 2016, 17:07

А-33-Я
идите и займитесь здоровым сексом... а духовное само совершенствование, в вашем случае , пусть пока нервно покурит в сторонке ;)

спасибо что поделились сокровенным и рассказали что вас в данную минуту волнует ))

но сами то вы насколько преуспели в том что советуете мне?
не лжете ли вы мне.. не обманываете ли... ?
расскажите .. поделитесь со мной со всей откровенностью и честностью... когда у вас самой был в последний раз здоровый секс ?
тогда я может быть поверю и остальным вашим словам... прока кое то эфемерное духовное совершенствование... ))
Астра

Сообщение Астра » 01 июл 2016, 17:13

Астра, в такие минуты мне особам женского пола хочется порекомендовать, как врачу порекомендовать:

чтото мне подсказывает.. что с практикой .. которая позволяет врача назвать практикующим врачом ..
у вас азя полный провал.
вот ветеринар из вас я уверена - отличный.
но как человеческий врач... тут вам лучше скромно отойти в сторону и не заниматься тем к чему вы меньше всего подготовлены.
Астра

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 17:23

Астра писал(а):спасибо что поделились сокровенным и рассказали что вас в данную минуту волнует ))

Астра, врачебные рекомендации Вам выданы...моя совесть чиста...а далее дело Вашего выбора...

чёт не хило тянет вас к аззечке... :))))))))))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Астра » 01 июл 2016, 17:40

азя ... разводиловом типа - рекомендации выданы идите выполняйте -меня не проймешь.
вы мне реальное знание предмета покажите о котором так бодренько вещаете.
а бла блакать я и сама умею.

например я могу легко опровергнуть ваши слова что
чёт не хило тянет вас к аззечке...

терпеливо разъяснив вам как глубоко вы заблуждаетесь...
упуская из внимание что наше общение происходит на кухне..
а кухня притягивает не тем кто в ней находиться а тем ЧТО в ней в ней находится по определению.
а вы должны быть в курсе что в нормальных кухнях стоят холодильники... набитые вкусной едой..
которая ... уж позвольте мне высказать только свое мнение .. даже если оно будет отличное от вашего.
но еда в холодильнике намного притягательной того что вы вообще написали чтобы можно было говорить хоть о какой то конкуренции
существующей между вами и едой на кухне))
было бы прекрасно если вы поймете мои предпочтение с первого раза... иначе наше общение станет абсолютно бесшансевым для вас...
ибо для конкуренции со свежей и здоровой едой вы абсолютно не обладаете нужной кондицией. азя)))
Астра

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 17:46

здоровья Вам, дорогая! здоровья...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Астра » 01 июл 2016, 17:54

вы радуете меня дорогая .
оказывается вы тоже можете проявить понимание когда вам все подробно разъяснено и разжевано...
качество ...которое уже не ожидала открыть в вас.
тем выше я ценю ваши слова - спасибо милая. и вам не хворать.
Астра

Сообщение А-33-Я » 01 июл 2016, 18:10

Астра писал(а):тем выше я ценю ваши слова - спасибо милая

так и знала что мидаль моя глаза ослепит ваши в хлам :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Астра » 02 июл 2016, 00:35

к смерти нужно проявлять уважение!
она - ближайшая наша родственница.
любите ее как свою первую женщину.
если не умеете...
идите в церковь.
святые отцы профессионально сделают это за вас.
Астра

Сообщение Калагия » 02 июл 2016, 12:29

Ридж писал(а):Спасибо, Калагия, я держусь..

Ридж,

наблюдения, когда случается в жизни, как я говорю, "ситуация официальная жопа"... и самое смешное, когда вот так вот хреново становится, все друзья куда-то улетучиваются...да ещё вдруг удар по сердцу откуда совершенно не ждёшь, ничего человеку плохого не сделал и даже не заводил разговоров с ним, а он приходит и наносит удар по анахате самым прямым и грубым образом...но да ладно, карма наверное. Но жизнь такая хитрая штука, что когда думаешь что всё плохо, происходит нечто такое, что понимаешь, всё что до этого было, это было хо-ро-шо... и вообще ерунда...ну нет, думаешь, как, почему, зачем...?.... смерть? иногда она кажется единственным выходом из ж.... как-то так, не сильно вдохновляюще, конечно, "без сердечной энерги")))) , но думаю что ты почувствовал что за словами... А вообще, когда мне хреново, я предпочитаю ни с кем не общаться... парадокс, с одной стороны так хочется поддержки друзей, а с другой стороны никого не хочется видеть... эх двойственность человеческой натуры... Хотя нет... страх, страх смерти? Нет его...я уже как-то говорила.... а вот страх БОЛИ есть...страх за жизнь близких есть... и ещё какой... ого-го огромной величины.... потому что БОЛЬ от потери близких самая бОльная боль.... ведь к близким мы прирастаем и душой и сердцем и всеми телами....и чем ближе, тем больнее...ну не может быть готов человек к таким страданиям...как? вот как ЖИТЬ дальше, когда теряешь близких, всё равно что часть себя самого? разве это жизнь после потери? вот так и умираем будучи живы, какой-то своей частью... это и страшно... в этом и испытание... предположу(!) я лишь предположу... потому что потери пока не коснулись меня сильно... что испытание в том, чтобы понять иллюзию жизни, иллюзию смерти...или иллюзию разделённости? .... но это всё потом... а сначала идёт боль... Хотя когда БОЛИТ, мы ой как хорошо начинаем чувствовать... именно чувствовать то... что переживает боль... да, рассуждать легко, проще некуда! а вот пережить это??? даже язык не поворачивается сказать что... и вот в такие моменты... поддерживают лишь друзья... если они есть, друзья и другие близкие... но друзья настоящие... искренние... таких в жизни ой как мало... хотя... они помогают пережить, забыть... схоронить то, что болит где-то глубоко внутри... но разве она уйдёт эта боль от этого? потому я предпочитаю идти в эту боль... не знаю зачем... для каждой боли отведено определённое количество времени...как-то так.

Ридж писал(а):Я очень люблю наш безумный мир и наш чудесный Форум..
А наша Кухня - самая лучшая из всех кухонь на свете!..))

Я тоже его люблю... хотя изо всех сил стараюсь непривязываться....
а Кухня наша уникальна... самое душевное место на свете...
Ом
Калагия

Сообщение Астра » 02 июл 2016, 12:50

Калагия

не мне судить то что вам близко - идти в боль и переживать ее с друзьями -
просто хочу заметить для всех а не только вас что человечество давно уже отработало все приемы( если можно так сказать) как превозмочь и ослабить боль. любую - от физической до душевной.
это обратиться к богу.
а если такого у вас нет в душе - идите в церковь - институт который издревле занимается таким врачеванием.
там обученные этому ремеслу профессионалы которые умеют врачевать души.
и смерть для них такая же обыденость как для нас жизнь
только к ней они правильно относятся .. а мы жертвы собственного незнания выбираем страдание одиночеством или взваливаем свою ношу на близких друзей .
а потом еще и сокрушаемся что близких то у нас - очень мало. почти и нет..
такой вот парадокс человеческого непонимания
Последний раз редактировалось Астра 02 июл 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Астра

Сообщение Калагия » 02 июл 2016, 12:54

Астра, к Богу каждый ходит своими тропами... кто-то ходит в церковь, кто-то в медитацию, кто-то к друзьям и т.д. я предпочитаю медитацию, потому иду в боль.
Ом
Калагия

Сообщение Эйя » 02 июл 2016, 17:01

Астра писал(а):как превозмочь и ослабить боль. любую - от физической до душевной.
это обратиться к богу.

Это будут только слова к богу...Боль запирается в теле или душе...К Богу обращаются , когда есть надежда на чудо,
когда её нет- молитва не идёт...для молитвы нужна искренняя вера или искреннее смирение...
смириться, принять, прожить это состояния и осознать..., что раны наносит ум- эго и воображение...
Это у каждого- наедине с собой происходит и лучше не мешать...(имхо)
Мой способ (переживания боли)- не думать и не говорить ни с кем, на сокровенную тему, пока рана не зарубцуется...отвлечься делом, заботой о тех, кому можешь помочь...
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 1048 раз.

Сообщение Астра » 02 июл 2016, 17:20

терпеть боль уже и врачи не рекомендуют - приводит к множеству фобий
то есть терпение не только не помогает но и приводит к психическим заболеваниям.
поэтому в продолжение приведенных двух строчек был дан практический совет
а если такого у вас нет в душе - идите в церковь - институт который издревле занимается таким врачеванием.
там обученные этому ремеслу профессионалы которые умеют врачевать души.

совет- не насилие. никто вас в церковь насильно не потащит...
Астра

Сообщение Астра » 02 июл 2016, 20:17

на первый взгляд и на второй оказалось невменяемых на безмолвие не меньше чем на ариоме.
или это все те же люди ходят туда - сюда... :mrgreen:

предполагаю ... в мире свирепствует какая то неизвестная науке эпидемия :mrgreen:
а возможно это просто последствие употребления в пищу овощей содержащих ГМО .
тут ведь по отзывам вся кухня- вегетарианцы :grin:
Астра

Сообщение Арджуна* » 02 июл 2016, 20:40

Ридж писал(а):Защищаться больше нечем.
Приходится делать бессмысленные уже ходы и просто ждать....
Ждать, когда смерть поставит свой очередной мат..........

Сейчас нагорожу безсвязного)))
Раз мы на кухне...то многие знают как трудно удалить нагар и накипь...не повредив белоснежных поверхностей.
Однако...Смерть всегда приходит вовремя, она очищает ряды наших тел...и главное - людские души от них...освобождает тех и тех, делает их снова и снова самими собой. И ждет, ждет, ждет... Когда родятся они сами из себя.
Тем боле надо помнить что...Человек якобы приходит, делает свое дело, оставляет след. И след этот - это не мертвый отпечаток, он не только продолжает меняться теми кто идет следом....он сам меняет идущих, накладывая себя на них. Поэтому за идущими следом, след хоть немного, но иной. Знаешь...меня когда-то поразила идея что мы - люди...и есть этот след...остальное - фикция....иллюзия.
Понимаешь Ридж о чем это?
Общаясь с джайнами в свое время, я не понимал, почему они радуются приходу смерти и даже призывают ее... Теперь понимаю...что они с радостью отдают ей то, что прежде считали самим собой...
Вот...как то так выглядит мое безсвязное...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 162 раз.

Сообщение bio » 03 июл 2016, 13:13

Всем привет, особенно Марине)

Ридж, какие-то проблемы с магами? Могу поделиться опытом, подсказать..

У меня была немного похожая ситуация, двух новорожденных котят похоронил, пока понял что к чему (((
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 62 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Астра » 03 июл 2016, 13:15

bio
проблемы с магами решаются уважением.
ибо .. - на всякую силу есть другая сила.
Астра

Пред.След.