Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 02:15

laysi писал(а):показалось что Анахита дразнит...

У Анахиты в глазах бегали чертики...и эти чертики смеялись...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 02:17

Анахита писал(а):Коньяку...и побольше)))))))))))))))ответила Анахита)))

Она любит выпить....этим нада воспользоваца....ни слова не говоря...с серьёзным таким видом наливаю ей бокал коньяка...ты без закуски...одним махом?....уточняю я...лукава улыбаясь....сам накапал себе в пузатый коньячный самую малость....тк эта... брудуршафт в силе....и стал тянуца к Анахите....приближаясь всё ближе и ближе....)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 02:18

laysi писал(а):Тк что там на счёт брудуршафта...невинно спросил я...и внимательно посмотрел на Анахиту...которая осторожно попивала горячий кофеёк....))))

Анахита посмотрела насквозь через глаза...и подумала...а ведь на самом деле сама невинность)))
Анахита

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 02:21

laysi писал(а):.тк эта... брудуршафт в силе....и стал тянуца к Анахите....приближаясь всё ближе и ближе....)))

Ты так долго готовишься к этому брудершафту, как будто на нем лежит страшное табу))))
Анахита

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 02:28

Анахита писал(а):Анахита посмотрела насквозь через глаза...и подумала...а ведь на самом деле сама невинность)))

Это был сначала совсем дружеский поцелуй.....после того, как Анахита обвила мою шею....я её приобнял....почувствовав под ладонью упругое крепкое тело....мы выпили....на удивление Анахита...лиха ахнула одним глотком больше половины рюмки...губы были немного обвертенны и мягкие......и тут мой язык нырнул сквозь упрямо зжатые её зубы...она из озорства сначала прикусила мой язык...а потом вдруг тихо расслабилась....и наши языки стали танцевать танго...сколька это продолжалось я не помню...Анахита ойкнула задышала и оттолкнула меня...хищно облизав губы...я смотрел на Анахиту немного заваражённа....плеснул себе ещё коньяка...и выпил...даже не почувствовав...кинул в рот лимон и конфетку....нууу дело кажеца налаживаеца...падумал я...)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 02:33

Анахита подумала...скоро придут и расстреляют обоих...потому что из каждой щели поблескивали подглядывающие зрачки...потом сквознула мысль...ну и сколько можно боятся...один раз умирать :grin:
Анахита

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 02:34

laysi писал(а):хищно облизав губы.

Я только что-то пропустила...кто хищно облизал))))))))))))
Анахита

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 02:40

Анахита писал(а):..скоро придут и расстреляют обоих...потому что из каждой щели поблескивали подглядывающие зрачки...

Это забавна падумалось...скора придут....эти...как их там...духовные моралисты....и под их осуждающими взглядами целовать Анахиту прикольна.....и тут я вспомнил ощущения её тела....оно так порывисто поддалось на встречу....прильнуло и как бы слепилось с моим...кааак интерееесно.....что же будет дальше?

Я взглянул на Анахиту...коньяк возымел на Анахиту определённок действие...лицо её порозовело а глаза ярче заблестели...а не выпить ли нам кофейку а Анни....фамильярно спросил я у неё...и покурить сигаретку...будешь?
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 02:43

Тэээкс...а куда делся Ридж с незнайкой?....кухня кухня....в спальне небось прячуца...пригласили гостей а сами нырк в спальню...и поминай как звали....))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 02:47

laysi писал(а):Это забавна падумалось...скора придут....эти...как их там...духовные моралисты....и под их осуждающими взглядами целовать Анахиту прикольна.....и тут я вспомнил ощущения её тела....оно так порывисто поддалось на встречу....прильнуло и как бы слепилось с моим...кааак интерееесно.....что же будет дальше?

Я взглянул на Анахиту...коньяк возымел на Анахиту определённок действие...лицо её порозовело а глаза ярче заблестели...а не выпить ли нам кофейку а Анни....фамильярно спросил я у неё...и покурить сигаретку...будешь?

Ну после такооггоооо...только кофеек с сигареткой)))))))))))))) перед расстрелом то что еще)))))))))))))))
Анахита

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 02:49

Анахита писал(а):Ну после такооггоооо...только кофеек с сигареткой)))))))))))))) перед расстрелом то что еще))))))))))))))

О...она вроде готова...а не выкурить ли нам сигаретку по цигански...а Анахита...глядя ей в глаза спросил я....?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ридж » 31 янв 2016, 02:51

---
Ридж мерно посапывал на коврике в коридоре,
рядом с найденным на антресолях кальяном,
который он так и не успел донести до кухонных дверей..
Риджу снова снились собачьи сны..

Изображение
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 02:54

laysi писал(а):.а не выкурить ли нам сигаретку по цигански.

это как?
Анахита

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 02:55

Ридж писал(а):Ридж мерно посапывал на коврике в коридоре,
рядом с найденным на антресолях кальяном,
который он так и не успел донести до кухонных дверей..
Риджу снова снились собачьи сны..

А незнайка где тогда потерялась?
Анахита

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 02:58

Доставая за ранее приготовленную похитоску....медленно так прикуривая её...вдруг замечаю изумительной красоты пса....которого раньше как то вот не замечалось....пёс был холёный, ярко рыже-красного-кирпичного оттенка и весь как бы блестел...и так внимательно на меня смотрел...я ему подмигнул....и сделал первую затяжку...задержал дыхание....и потянулся к губам Анахиты...она смотрела на меня непонимающими глазами...я приблизился...губами разжал ей рот и выпустил дым ей....она приняла...закашлялась с непривычки....я тут же подал ей чашку кофе...запей...сказал я...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 03:01

Анахита слышала сонм голосов...как ты можешь...как тебе не стыдно...как посмела...нет...она конечно имеет право...но ведь не прилюдно же...так неожиданно вылезло табу...которое раньше не проявляло себя...табу постепенно сползало...как лягушачья кожа...
Анахита

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 03:06

Лайси...я тебя убью...подумала Анахита :mrgreen:
Анахита

Сообщение laysi » 31 янв 2016, 03:07

Пахитоска продолжала дымить...испуская незнакомый прогорковатый и не совсем приятный запах....я затянулся по новой...и уже озорно посмотрел на Анахиту...голова её немного запракинулась...рот был полуоткрыт обнажая её зубки...и она как бы плыла...улетая под парусами какой то там неведомой мне фантазии...

Я опять потянулся к ней губами...на этот раз она даже не шевельнулась...а покорно позволила мне выдать ей дым....и тут я не выдержал и опять нырнул к ней языком....на этот раз она лениво и даже как то вяло ответила...будто обессилив и находясь совсем в другом месте...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 31 янв 2016, 03:17

...сабааака), незнайка увидела на коврике при входе в кухню, спокойно лежащего пса, он то прикрывал, то закрывал веки... оо, вы еще тут? -, спросила незнайка, глядя на Лайси и Анахиту, обсуждающих тему цыганского поцелуя)),. она держала в руках книжку и, находясь под впечатлением прочитанного произнесла... - все наши проявления в жизни являются функцией скрытого потенциала... - гдето я уже слышала про потенциал... опустив книжку, незнайка наклонилась к собаке, погладила по голове, потрепав уши.. - все хорошо, сказала она псу, улыбнувшись, поднялась и пошла по коридору....
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 750 раз.

Сообщение Анахита » 31 янв 2016, 03:17

laysi писал(а):.будто обессилив и находясь совсем в другом месте...))))

Анахита рассматривала свои мысли...и развязывала узелок за узелком...
Анахита

Пред.След.