Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Ладья » 12 фев 2016, 07:51

Доброго утра всем проснувшимся!

Изображение
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ридж » 12 фев 2016, 10:16

---
Доброе утро, Ладья!
На завтрак - пророщенные зёрна зелёной гречки, продукт с очень высоким содержанием Праны!
Зёрнышки замачиваются в воде всего на 10-15 мин. потом вода сливается и семена ставятся в тёмное место в слегка приоткрытом стакане, через сутки прощенная гречка готова, промыть - и на стол!

Изображение
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Ладья » 12 фев 2016, 10:31

Ридж, благодарю - сказала Ладья, тщательно разжёвывая ростки...
Чай, кофе...? Танцы вечером. ))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Levis » 12 фев 2016, 10:34

Ридж писал(а):пророщенные зёрна зелёной гречки, продукт с очень высоким содержанием Праны!

Два вопрос накопилос.
Как её употреблять
И как же удалось узнать
Что праны много, нам на милость?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Сшонэ » 12 фев 2016, 11:45

Ридж писал(а):---
Доброе утро, Ладья!
На завтрак - пророщенные зёрна зелёной гречки, продукт с очень высоким содержанием Праны!
Зёрнышки замачиваются в воде всего на 10-15 мин. потом вода сливается и семена ставятся в тёмное место в слегка приоткрытом стакане, через сутки прощенная гречка готова, промыть - и на стол!

Изображение
---
Нонсенс, запись отрицательной кармы, потом будете есть новорождённых, всеЯДные?! Остановитесь сразу. А вот мяса не ешьте и не курите, и не принимайте алкоголь. Кроме того, культ еды - путь вниз, а надо вверх, к Богу.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 12 фев 2016, 12:10

Предлагаю культ не еды, начните хотя бы на сутки, раз в неделю, например, сегодня, а завтра конечно же морковный сок. Проследите за своими дурными привычками, ведь они ваши враги, ну, типа вкрадчивого небезвозмездного популяризатора сигар и коньячка.
Сшонэ

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 12:26

Изображение

Доброе утро.....привет Сшонэ.....да угу...сигареты вредно...угу и алкоголь вредно...да и кофе говорят вредно...запись отрицательной кармы говоришь....пуская дым колечком....ну что ж, пусть так....хм записывает ли карма???...запоминает ли?...по мне тк карма сразу действует...но тонка....и почти моментальна без всяких особых записей...

От Сшонэ...))))) нравица тебе нагнетать и пугать...отрицательная карма....ууууу....как всё строго и торжественна...отпивая потихоньку кофе....типа закурил а потом будете есть новорождённых...вот куда тя несёт Сшонэ а?)))))

Остановитесь сразу...замрите... мяса не ешьте и не курите и не принимайте алкоголь...не занимайтесь сексом...вот станте сразу святыми...ну или аскетами на крайний случай....это всё вниз....а что нада что б вверх?...и не пишет ли счаз карма...вот вверх, а вот вниз....недремлющее око))))...и Сшонэ считает, что есть ещё какой то куда то путь кроме Бога....ох Сшонэ...запишет карма твои эти мысли в отрицательную карму...бушь знать))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 12 фев 2016, 12:48

Карма "примитивного "- в изменении опоры, оно ведёт к изменению процессов. Позитивно улучшать карму (положительная карма - улучшает опору, базисные свойства организма - как минимум, это ведёт к улучшению процессов жизнедеятельности).
Воровство чужого контента, деструктивное разрушение постов, тем, форума в угоду слабым, потемневшим душам - есть отрицательная карма, разрушающая основы "разрушителя" и его пособников.
Сшонэ

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 13:12

Наверное ты имел ввиду проклятых наймитов, а не пособников...так Сшонэ?...закуривая сигаретку и делая маленький глоток кофе....Сшонэ достал маузер...и строго посмотрел на Лайси...я продолжал спокойно пить кофе....думая зачем Сшонэ приволок ствол на кухню?

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Aviendha » 12 фев 2016, 13:23

О, Лайси, друг мой.. а я вот тут пироженку к кофе притаранила... мимо пробегала.... Изображение да, кстати, сказать хотела... портретик мой вышел чУдный просто... но как-то ... эээ доработать надо его.. до ума, так сказать, довести чтоль... ты уж пораскинь мозгами, дружочек))) угу? Ну, кушайте пироженку, кушайте)))
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 13:26

Воровство чужого контента, деструктивное разрушение постов, тем, форума в угоду слабым, потемневшим душам - монотонно с угрозой читал приговор Сшонэ...помахивая в мою сторону маузером...

Изображение

Карма "примитивного "- мелькнуло у меня в голове...о какой опоре толкует этот Сшонэ?...он что...инвалид?... оно ведёт к изменению процессов доносилось до меня....да кому они нужны то эти процессы да ещё измененные?...да что б ты родился в эпоху перемен....перекладывая сигаретку из одного угла в другой угол губ....Позитивно улучшать карму опять прозвучало со стороны Сшонэ....при этих словая я взглянул на его маузер....позитивный аднака этот парень, без маузера ни шагу....если он выстрелит, то это непременно приведёт к улучшению процессов жизнедеятельности....подумал я....тока вот для кого?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Aviendha » 12 фев 2016, 13:37

О, Сшонушка... может тебе масляного крема для твоего маузера?)) ну, шоб не заржавел... он, кстати, тыквенный.. для здоровья практически полезный.. расслабляет... Изображение
Aviendha

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 13:45

О, Лайси, друг мой.. а я вот тут пироженку к кофе притаранила... мимо пробегала Aviendha.... о спасительница...не будет же палить при свидетелях....портретик мой вышел чУдный просто...лепетала она...пархая с одного места на другое....Сшонэ спрятал маузер....
Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Aviendha » 12 фев 2016, 14:02

ой, вы знаете, мальчики... продолжала лепетать она, засовывая в рот леденец....
Изображение
у меня тоже было пару маузеров.. так я их решила почистить...налила в тазик воды... подхватив край юбки, она плюхнулась на край стола...ничего, что я так... по простому?.. так вот, чистящего средства добавила, чтоб его карму почистить... блестел как новый..но недолго)))
а еще.. НауБ то НауБ... слышали как сказал??? Надоело, говорит, склоки эти надоели... Любооооовь...
вот расцеловать его хочется....
Aviendha

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 14:09

Изображение

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Aviendha » 12 фев 2016, 14:18

Изображение

дружоооочек, что-то ты переусердствовал с портретиком-то....)
может еще пироженку?.... или сразу яду?))))))))))))
Aviendha

Сообщение Сшонэ » 12 фев 2016, 14:21

lays писал(а):

Изображение
Ави, привет, полагаешься на коварство непосвящённых?
Сшонэ

Сообщение laysi » 12 фев 2016, 14:21

Сшонэ и Aviendha..... :twisted:
Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 12 фев 2016, 14:24

)))) всем здрасти)))
а я что говорил? кому вот только не помню..
придёт... и Сшонэ и наятль... и начнут учить.. тот же лапидус... да не уходит всё)))
Изображение

Ридж.. а я ее просто замачиваю либо на ночь, либо часов на 4-6.. она уже мягкая становится... хотя.. ее и твёрдую есть можно, тока так много не съешь)
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Сшонэ » 12 фев 2016, 14:29

Сшонэ писал(а):Предлагаю культ не еды, начните хотя бы на сутки, раз в неделю, например, сегодня, а завтра конечно же морковный сок. Проследите за своими дурными привычками, ведь они ваши враги, ну, типа вкрадчивого небезвозмездного популяризатора сигар и коньячка.
Голодайте, идущие, да освободитесь от пут "томящего мя".
Серафим Саровский носил для этого котомку с камнями. А в срубе без дверей, в лесу, ел несколько лет капусту и морковь, да молчал.
Сшонэ

Пред.След.