Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Хоссэ » 30 мар 2017, 17:04

Великий И писал(а):но она такая напряжная

Чтобы не париться с этим, тебе следует усвоить что без напряжения не бывает перемен, там где есть напряжение, там ты на верном пути и ещё один момент который важен для эффективности миссии это практическое осознание трансформационных процессов и особенностей в себе и пролангация их в социуме. С этим я тебе могу помочь разобраться, но если есть к этому желание и готовность.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 30 мар 2017, 17:07

Великий И писал(а):Может лучше Сшонэ? У него уровень энергетики такой же. Или ещё кто-нибудь... Я так не хочу...

Может, но он ещё дальше чем ты оказалась, на тебя было несколько знаков, но они последнее время не являли себя, так что воля человека закон, какие бы не были знаки.
Хоссэ

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 17:10

乾 Цянь а ты? Левис? Забава? Вайс? Цветочек? Ну какого хрена именно я?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Хоссэ » 30 мар 2017, 17:11

Великий И писал(а):но я очень переживаю что могу не справиться...

Одна, быстрее всего. Коллективом творческим созвучных личностей, который образовался спонтанно и гармонично, вполне.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 30 мар 2017, 17:13

Великий И писал(а):Ну какого хрена именно я?

Да хрен его знает. )) Ты пока не дала мне зацепок к причинам этого, если будут подвижки, то скажу ж конечно. Могу только заключить что внутреннее устройство у тебя типа моего, но работу этого устройства пока ты не осознаёшь. Об Этом можно сказать что это естественный универсальный закон, который выстраивает пространство будущего начертания гармоничным образом, так что делает проявление нового реальностью, он укоренён в человеческом аппарате, но только в полном виде у некоторых личностей, в основном у людей он частичен. Валентностей не хватает у многих, но и эти многие могут участвовать в коллективе с такими естественными носителями Закона. Ну это мой эзотерический взгляд.
Последний раз редактировалось 乾 Цянь 30 мар 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 17:15

乾 Цянь откуда его взять-то этот коллектив? Я-то сама с трудом разбираюсь с экономике, да социальной лестнице, куда мне ещё брать ответственность за других?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Флейта » 30 мар 2017, 17:15

Великий И писал(а):Флейта свобода - это выбор.

Выбор есть у всех, однако, свобода есть тогда, когда можешь предвидеть последствия своего выбора.
Великий И писал(а):Я не уверена что библию писал один человек и тем более не уверена что он делал это искренне. Больше похоже на манипулирование. Любой, кто пишет такого плана книги должен быть либо кристально чист (в чём я сомневаюсь, так как книга жестока), либо быть тираном и стремиться к рабовладению(что более вероятно... "рабы божьи")

Известная цитата, которую приводила - из Нового Завета Библии. Жестокость - в Ветхом Завете. Сомневаюсь, что метафора "рабы божьи" имеет какое то отношение к рабовладению. Надо же как-то охлаждать пыл строптивых, для их же блага, а не для запугивания. Да только кто прислушивается..., а позже и рады бы всё вернуть и исправить...и локоток близко - да не достанешь. И в этом тоже есть совершенная справедливость.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 17:19

乾 Цянь на самом деле я знаю почему. Я постоянно говорила: уж лучше я, чем другие. Вот и огребаю. Да только палки в колеса же ставят всеми силами и со всех сторон. В одиночку это совсем бредово справляться. Либо делать выбор: либо задача, либо выживание в искусственных условиях.
Я пытаюсь справляться со всем одновременно, но чую что либо меня скоро похоронят, либо надо что-то делать.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 17:23

Флейта писал(а):Выбор есть у всех, однако, свобода есть тогда, когда можешь предвидеть последствия своего выбора.

Осознанный выбор - это понимание последствий. Бездумно же доступно только детям до 3х лет.
Флейта писал(а):Известная цитата, которую приводила - из Нового Завета Библии. Жестокость - в Ветхом Завете. Сомневаюсь, что метафора "рабы божьи" имеет какое то отношение к рабовладению. Надо же как-то охлаждать пыл строптивых, для их же блага, а не для запугивания. Да только кто прислушивается..., а позже и рады бы всё вернуть и исправить...и локоток близко - да не достанешь. И в этом тоже есть совершенная справедливость

Неужели Вы действительно думаете что рабы не относятся к рабовладению?
Охлаждать да, надо, но это не рабовладение, а закон. Но адекватный закон, а не безумный. Создавать закон имеет право только тот, кто понимает закон.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 30 мар 2017, 17:23

Великий И писал(а):Флейта библия написана человеком для установления патриархата. Не удивительно что она отрицает свободу.
Те, кто творят что хотят (действительно творят и действительно хотят) понимают свою ответственность за свои творения. Да, они могут убить, но это убийство не будет убийством в состоянии аффекта когда отсутствует ответственность.

Не вижу там никакого патриархата совсем..
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 17:27

Zvetochek Партриарх всея Руси... Тоже не видите патриархата?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Хоссэ » 30 мар 2017, 17:28

Великий И писал(а):откуда его взять-то этот коллектив? Я-то сама с трудом разбираюсь с экономике, да социальной лестнице, куда мне ещё брать ответственность за других?

Он сам проявляется легко и просто, если есть твоя готовность понапрягаться и потрансформировать несовершенную материю. ) Разбираться следует только в том в чём предмет твоего творчества, созвучные связи сами раскроют вязь взаимодействий разных масштабов. Что до ответственности то готовность к ней должна быть такая, что уже не заботит степень ее принятия, принимаешь однозначно не смотря на степень ответственности.
Хоссэ

Сообщение Флейта » 30 мар 2017, 17:28

Великий И писал(а):Осознанный выбор - это понимание последствий. Бездумно же доступно только детям до 3х лет.

Разве?
Великий И писал(а):Да только палки в колеса же ставят всеми силами и со всех сторон.

Вы предвидели "палки в свои колёса" ? Потому, что Вы пишите, вряд ли....
Это лишь один пример, который был прямо под рукой, их намного больше.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 30 мар 2017, 17:29

А что за миссия то?)
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 30 мар 2017, 17:32

Великий И писал(а):Zvetochek Партриарх всея Руси... Тоже не видите патриархата?

Не, не вижу...эгоизм каждого в отдельности есть, а патриархата не вижу... просто все по разному ..мужчины так, женщины иначе..
Zvetochek

Сообщение Хоссэ » 30 мар 2017, 17:33

Великий И писал(а):на самом деле я знаю почему.

и я знаю )
Великий И писал(а):Я пытаюсь справляться со всем одновременно, но чую что либо меня скоро похоронят, либо надо что-то делать.

Ну это твоя женская ипостась пытается справляться со всем одновременно, ты "придушила" в себе мужскую ипостась которая "даёт санкцию" на проявление творчества в обстоятельствах. Я знаю что делать, да ты не готова.
Хоссэ

Сообщение Zvetochek » 30 мар 2017, 17:34

Наука Будущего писал(а):А вот ещё такая муровина про "детей индиго"... а ведь и это тоже лишь проект спецслужб, госдепов всяких там..
Зачем им это всё надо - изучают как эффективнее людьми кукловодить......

Точно)
Эти индиго дети даже поесть себе раздобыть в холодильнике не могут...мы были в разы самостоятельное...
Zvetochek

Сообщение Хоссэ » 30 мар 2017, 17:39

Zvetochek писал(а):А что за миссия то?)

Смысл и вектор жизни данного воплощения, задача которую ты выполняешь не для себя, а для мира.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 30 мар 2017, 17:47

Наука Будущего выкидывай, и побыстрее пока умом скреплено, оттого и ломает.
Хоссэ

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 17:47

乾 Цянь проблема у людей с непониманием. Я пытаюсь объяснить, но меня совсем не слышат. В моих словах находят совершенно не то, что я говорю. Я не понимаю как объяснять. Я уже максимально упрощаю и всё равно ни в какую. Люди не понимают свой собственный язык. Я не знаю как донести.
Флейта писал(а):Разве?

Да. Потом появляется память. С этого момента начинается ответственность.
Флейта писал(а):Вы предвидели "палки в свои колёса" ? Потому, что Вы пишите, вряд ли....
Это лишь один пример, который был прямо под рукой, их намного больше.

Я не Нострадамус чтобы предвидеть неосознанность. В прошлый раз было намного хуже. А. сказал что энергия передастся, я рассчитывала что её хватит на большее, а тут практически так же туго как в прошлый раз.
Zvetochek писал(а):Не, не вижу...эгоизм каждого в отдельности есть, а патриархата не вижу... просто все по разному ..мужчины так, женщины иначе..

А где матриахиня тогда?
乾 Цянь писал(а):Ну это твоя женская ипостась пытается справляться со всем одновременно, ты "придушила" в себе мужскую ипостась которая "даёт санкцию" на проявление творчества в обстоятельствах. Я знаю что делать, да ты не готова.

Я знаю что не готова. Я панически боюсь прийти к этому. Я могу сломаться.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.