Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Хоссэ » 04 апр 2017, 10:10

Trasher писал(а):П.С. Это написано для всех, и никому лично. Написано не Трашером, а посредством его.

Круто! Рекламу клёво делаешь тому кто посредством Трашера пишет. )) Многие это проглотят здесь на форуме, эзотерики нынче здесь стали не свои, хоть раньше всё было иначе. Тебя уже признали своим. ))
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Trasher » 05 апр 2017, 04:16

Андрей Осипов писал(а):Первое - спасибо что зашел...
Очень не хватало устойчивых..
Я полностью с тобой согласен по тексту..

Но есть одна деталь. Для тебя не очень заметная, так как у тебя с этим все в порядке... Например с юмором.. Как по мне, так ты забыл Тело.... Т.е. , кроме Света и Любви - существует третья форма проявления Творца, равнозначная по ценности двум названным тобой, которую многие люди пропускают, игнорируют. А именно там, при отсутствии этой части сознания и рождается так называемый "дьявол"... У тебя именно с ней ,с этой формой, все в порядке, поэтому можно не замечать.

Андрей, тебе так же пламенный привет!
Понимаешь, такую штуку.... Мир-бытие, это по сути целостный организм, форма, итп... Ну... типа как автомобиль. Но при процессе познания, приходится его разделят, и делить, делить, делить... до кварков и протонов... и углубляться даже более глубинно, скажем в беспредельность.
Первично целое, делится на две части... Об этом нам говорит символ "Гармония" Именно он создает полярность и дуальные отличия одного от другого.
Вот ты пишешь о третьем.... Хе, хе... Так современники стали и гармонию разделять на Инь, Янь и Хрень. Где Хрень Есть некое связующее, информационное звено, или некий катализатор разделения целого.
Но вот.... берем Инь... это одно из векторных направлений, как и Ян, и Хрень... И они разделяются на вектора, и эти вектора тоже делятся, и деляться, сужая концентрацию восприятия.
По этому, мы имеем великое многообразие всего, связанное некой Хренью, между собой.
Тогда и рассматривать всё можно с позиций более или менее целого, более или менее разделенного. Как материю, так и чувства и Разум. (астро-ментал). И этим определяется всё. Даже люди... более чувственно-астрален...-значит верующий в то, не знает что... Или позиция Любви и Ненависти... часто без видимых причин. Но причины и следствия Есть во всем и везде, и выражены законом кармы ...-движения информации, изменяющей всё пространство в восприятии наблюдателя.
Или скажем, чел более ментально-разумен. Этот опирается на опыт, знания, факты и логику с диалектикой, порождая философский подход.
Осознавая всю эту многомерную хренотень, просто невозможно что то однозначно утверждать, или что то отрицать... Сознание становится пластичным и всеприемлющим.
Вот и моему сознанию, пофиг о чем трепаться. Но эмоционально, ему не нравиться поддакивать и с чем то соглащаться. Оно всегда в движении и синтезе информации. Оно то что то утверждает, но далее, начинает опровергать то, что только что доказало, типа самому себе. По этому и в форуме, моё сознание всегда становится в полярно-противоположную позицию, позиции оппанента. Сознанию интереснее развивать и углубляться в инфо поле, чем тупо соглашаться с чем то. По сути, это не Я-САМ с кем то...с личностью спорю... А просто течет синтез инфы, выраженный в вопросах и ответах. Мне впжна сама инфа, а не личность, через которую она проявилась... Не дерево, а лес инфы. А спорю и рассуждаю, в принципе я сам с собой. Или просто работает сам по себе, во мне некий синтезирующий механизм.
Но главное в этом, это познание "Кто-Я"?..... Как отправная точка.

П.с. Эмоционально мне конечно не нравиться, если удаляют посты - типа труды.... По этому я лично, буду кухарить тут.... Немного шутя, и чуток пошля..... выражая Гармоничную Хрень. Ну как быть хоть иллюзорно свободным, если не расслабляться?

Андрей Осипов писал(а):Хочу отметить еще, что объяснениями Хосе(Цаню)- почти не донести. Так как для изменения - нужно работать с его Телом. Интернет в этом, увы, не помощник.... Личное общение - еще кое как.. И медленно..

Цянь Есть?....-Есть. От меня лично, не зависит, быть ему или не быть. Не Я его создал... а скажем Бог. Значит он нужен Богу.. он имеет своё предназначение, или миссию. И исправно, как и должно быть, он её исполняет для Бога. И Цянь ничуть не выще, и не ниже Трашера. Ибо для Бога, все равны, и всё равно.
Через Цяня, проявляются вопросы для размышления... это ж хорошо... Ну... хорошо для меня лично. А в Боге нет понятий плохо-хорошо.
Андрей Осипов писал(а):Понимаешь, Трашер..
Все описанное тобой Телу нафик не нужно..
Телу нужно третье, не Любовь и не Свет. Игнорирование этой формы - приводит к бедам большинство людей...

Ммм...
Грамотные психологи знают этот критерий состояния Тела.

Но это я так..
В дополнение к твоим текстам.

Знаешь Андрюша.... Трашер иногда дает такое сравнение...
-Варится суп Харчо.. его варит скажем Бог.... И Богу пофигу, что там кричит какая то рисовинка, или резанная картошка...Типа Я, Я.. Я!!!
Так вот... любой Трашер, Цянь, Андрюша, психолог или практолог, смотрят изнутри личности Эго-Я... и кричат как рисовинки, Я-ЗНАЮ!!! я умею, я делаю, я рулю вселенной....
Вопрос... А что происходит на самом деле????.... может просто Бог варит суп?

П.с. Разных вариантов, могу накидать много. И даже этот вариант, могу опровергнуть. По этому, это всё похоже на игру..."Докажи и опровергни".
Но... люди к этому относятся эмоционально... удаляют посты, пишут предупреждения, банят... Это эмоции рулят.... И в горящую избу, без мазгов.. и коня на скаку... и через 4х метровый забор от собаки... И то, что разум, факты и логика разрушают веру и чувствование, вызывает злость... Прокрустовство... уравнивание всех....
Ну спасибо на добром слове.
Trasher

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Trasher » 05 апр 2017, 05:01

乾 Цянь писал(а):Ага, Трашер уже достиг, Цянь весь в эго, хоть он и для тебя брат. ) Это твои слова: "Нет в Боге не выше, ни ниже, не круче, ни отстойнее.... " так придерживайся их не только в словах но и в смыслах и в смыслах между смыслами если можешь конечно.

Оххх блин.... Дорогой Цянь... вот приведу дуальный пример сам для себя.
Как то смотрел битву экстрасенсев. Там одна ведьма сказала так: " Это НЕ Я творю Магию... Это Магия творит Меня."
Но по факту, почти любой эмоциональный целитель, тоже говорит подобное... типа " Это не Я исцеляю пациента... Это Бог через меня исцеляет его. Это не САМ пациент приходит ко мне. Это его Бог подводит для исцеления."
Суть..... Есть Две дуально противоположные позиции.
1. Я-САМ
2. Всё Есть Бог.
И мы с тобой находимся в разных, но этих позициях.
Вот я осознаю, что всё исправить может только "Бог"... или ему нужно всё именно так как Есть. А ты лично, считаешь, что всё зависит от личности человека, не осознавая, что всем рулит только Вселенная. И всё будет так, как должно быть... как записано в пространстве.
Но... может лучше подиаложить на какие то темы, чем рассматривать личности и осуждать их не пригодность для тебя лично? Типа Бог ошибся, создав такого человека..... никчемного, и ничего не могущего самому... не свободного ни в чем.
Мы то только Творения ДЛЯ Бога... а не Творцы или со-творцы.
乾 Цянь писал(а):Это твои слова: "Нет в Боге не выше, ни ниже, не круче, ни отстойнее.... " так придерживайся их не только в словах но и в смыслах и в смыслах между смыслами если можешь конечно.

Я и придерживаюсь. Но я и размышляю сам с собой... Пробую тебя на "вкус".... Если понравиться, то это "моё".... Не понравиться, прекращу общение....-не моё.

乾 Цянь писал(а):Trasher писал(а):
Что ни прочтешь, везде виден только внутренний взор через эго.

Ага.... Вот именно... Взор через Эго... это не моё. Мне он не и нтересен.... только и всего.
А ты не ищи виноватых личностей, которых создал Бог с некой целью. Не суди творения божьи.

乾 Цянь писал(а):Ну так за чем дело стало, за моим эго или за приятием Трашером ВСЕГО мира в как Есть? )) Сможешь обсуждать далее не переходя на личности человека, что бы ты ни видел в ней, включая свою? Пока не вижу этого дружище.

Я тебе уже дал на это ответ. Эго восприятия мне не интересны. Но Трашер и принимает мир таким как Есть.
"Сытый, голодного плохо понимает." А то, что пишешь ты, мной уже пережевано тыщи раз...-приелось, и позиция воззрения изменилась.
乾 Цянь писал(а):Trasher писал(а):
Вот стоит вопрос перед форумом. Он выражен письменно как....乾 Цянь.
Он кем то, чем то, и зачем то, проявлен тут. Но какой смысл это всё несет? Почему не мокрый к примеру? И почему китаец?

Ты хочешь познакомиться лично или безлично на фоне поставленного тобой вопроса перед форумом? ))

Ну... Цянь в форуме Есть?... Есть. Все его видят как Цянь. По этому, это факт. Но вот передо мной возник вопрос. Что такое Цянь? И почему именно такой ярлык прилеплен к пользователю? Может это фамилия? Или фамилия "Хосе"? что не китайская... Мне лично интересно.... Интересно познать смысл и суть. Так ты испанец, мексиканец, или китаец....может быть?.. -Хотя это вряд ли...-энергии не те.

乾 Цянь писал(а):Ну так нет проблем. Не нужно так и всё, чё то булки мять. Или тебе нужно сделать своё сверху что красной линией идет через все твои посты?

Мне ничего лично не нужно. Есть такое понятие как "Делай что делается... и будет то, что должно быть." с. из эзотерики.
乾 Цянь писал(а):Делай, только не со мной, пожалуйста.

Ну... как хочешь....
Trasher

Сообщение Trasher » 05 апр 2017, 05:03

乾 Цянь писал(а): Тебя уже признали своим. ))

Ну а ты???? Ты признал?
-Ну всё равно я люблю тебя как брата. (поясняю... не по Европейски.)
Trasher

Сообщение Хоссэ » 05 апр 2017, 09:27

Trasher долго что то пробуешь "на вкус" ), короче, если захочешь пообщаться я к твоим услугам. )
Пока неа, не признал Трашера. Здесь на форуме это просто видно прям почти с первого поста.
Ну а если заявил что любишь как брата, так соответствуй, чтобы было всё интересно и то и это и так и эдак, даже если и пережёвано тобой это. )) А то не интересно, пережёвано, вот и вся братская любофф.
Хорошего общения на форуме!

PS Общение с тобой закончил в этой теме.
Хоссэ

Сообщение Trasher » 05 апр 2017, 10:04

С момента регистрации, Трашер изменился почти на 180 градусов.
Мне не понятно, на каком уровне общаться с тобой?
У меня 8и летняя практика в целительстве. Но я от него отошел... именно по осознанности. А осознав, в именно это русло "Веры" мне уже не войти. Даже как психолог....
В данное время погружен в сами принципы бытия... И не через своё личное Эго-Я. Но я всё равно, как человек, эгоист. По этому могу говорить и лично, с личностью, на бытовые темы. Но к эзотерике и философии, отношусь иначе.
Могу быть ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ оппонентом в любом эзо диалоге. И пофиг какую сторону занимать, лишь бы противоположную.... Поддакивать не буду.
Есть желание, разобью любую позицию. Но будет интересно....
Есть желание... дай повод.
Trasher

Сообщение Дровосек » 05 апр 2017, 10:23

Через 7 лет Трашер сделает полный оборот...)))
Опять возьмет щуп и будет мерять когда то пройденный брод...)))
Дровосек

Благодарил (а): 154 раз.

Сообщение Хоссэ » 05 апр 2017, 10:30

Trasher писал(а):Мне не понятно, на каком уровне общаться с тобой?
У меня 8и летняя практика в целительстве.

Полагаю для начала нам нужно определиться в смыслах которые мы вкладываем в одни и те же слова (термины). Например, я не вижу ничего эзотерического в целительстве, магии, экстрасенсорике. Например настоящая эзотерика для меня, это скажем Агни Йога, Теософия и.т.п. Так сказать снять омонимическую неопределённость в общении.
Trasher писал(а):В данное время погружен в сами принципы бытия...

В этом можно как раз и найти общий язык, этими принципами и законами давно занимаюсь.
Trasher писал(а): И не через своё личное Эго-Я.

Чё ты всё талдычишь об этом, кому это не актуально, действует и не говорит об этом, нет необходимости в словах в такой форме. )
Любящий человек приумножает лучшее в взаимоотношениях, но это не значит что он не видит худших моментов, просто не акцентирует на них внимание, не даёт вниманием им пищи.
Trasher писал(а):И пофиг какую сторону занимать, лишь бы противоположную....

Ооо! До боли знакомое состояние! ) Можешь спросить у завсегдатаев форума сколько банов и ников у меня было здесь из за этого. ) Как то отошёл от такого, вырос что ли из этого, помягче стал к собеседникам.
Trasher писал(а):Есть желание, разобью любую позицию.

Не сомневаюсь. Я то же так могу, но уже не хочу. ))
Trasher писал(а):Есть желание... дай повод.

Неа, нет. Будет желание пообщаться с учётом вышесказанного здесь, нет проблем, только не в этой теме, прошу.
Хоссэ

Сообщение Levis » 05 апр 2017, 10:56

Trasher писал(а):Могу быть ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ оппонентом в любом эзо диалоге. И пофиг какую сторону занимать, лишь бы противоположную.... Поддакивать не буду.
Есть желание, разобью любую позицию. Но будет интересно...
А зачем? Какой в этом смысл? Что для тебя в этом действии привлекательно? Что тебе даёт? Что даёт тому, кому ты противопоставляешь свой опыт и знания?

На мой взгляд гораздо продуктивнее сотрудничество, а не противопоставления.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Хоссэ » 05 апр 2017, 19:50

Изображение
Хоссэ

Сообщение Trasher » 06 апр 2017, 03:46

Levis писал(а):А зачем? Какой в этом смысл? Что для тебя в этом действии привлекательно? Что тебе даёт? Что даёт тому, кому ты противопоставляешь свой опыт и знания?

На мой взгляд гораздо продуктивнее сотрудничество, а не противопоставления.

Левис... Есть в математике, такая позиция как "Проверка сложения, методом вычитания. Умножения - делением. И наоборот."
Есть в эзотерике понятие "Рассматривания слона, с разных сторон." Но при этом не отрицая другие стороны, а сравнивание их.
Сам принцип дуального сравнения, построен на этом... -Отличии одного от другого.
Весь мир состоит из противоположностей. Гармония целая и Единая, делиться на полярности как черное и белое, добро и зло, тьма и свет.
Ну как иначе познавать, коли не признавать эти полярности, и не рассматривать с обеих позиций? Это закономерно.... просто внимательно наблюдай за миром....
Вот к примеру "секты" едино-ВЕРЦЕВ.... Они зомби, которые не способны думать и размышлять, и уперты только в одну сторону. Сектанты не прогрессивны в эволюции. Эволюции обязательно нужно информационное и все остальные движения. А всё движение построено на полярностях дуала.
Вот как пример даже Кабалла говорит о том, что нужно разум опустить (погрузить) в сердце своё. Что бы сердце сделать разумным, или подконтрольным разуму. Но НЕ быть либо ТОЛЬКО сердечно-астрально чувствительным, или ментально разумным. А именно гармонично астро-ментальным.
По этому и пишу.... Если ты станешь Разумным, то я стану чувствительным. Если станешь в позицию веры в то, не знаешь что... то мне придется применять Разум. Сводить всё направление в более Гармоничную форму... не отрицая ничего.

По этому....по сути в ответе, надо бы писать что... Ты Прав!... Но вот вам ещё сто противоположных вариантов, познания этого вектора.

Вот Цянь- сухой..... Это правда. И это однозначность, по отношению к Цяню. Но есть и мокрое и парообразное и твердое вещество. Есть позиции синтеза, есть позиции времени и изменяемого пространства, есть развитие, и рост. Но и нет ничего этого, с иных позиций.
Что ищешь, то и находишь. Ищешь зло, вот оно. Ищешь добро... то зло обращается в добро. + на -....= нейтральность.

Дровосек писал(а):Через 7 лет Трашер сделает полный оборот...)))

Сомневаюсь. Ибо не видел мудреца, ставшего глупцом. Умного, дураком.
Но могу сказать и то, что Мудрец и глупец, это одно и то же. Как и умный и дурак.

乾 Цянь писал(а): Например настоящая эзотерика для меня, это скажем Агни Йога, Теософия и.т.п. Так сказать снять омонимическую неопределённость в общении.

Замечательно! Трашер и начинал с Агни йоги, теософии, живой этики, граней агни йоги, Рерихов, Блаватской... и восточного вектора, на который опираются все эти книги.
Но пойми одно....Мир более целостен. В нем Есть и Буддизм, и Кришнаизм, Иудаизм, Ведизм, христианство, магия, оккультизм, теософия и теология, астрология и астрономия, физика и метафизика, механика и квантовая механика...И куча, всего, всего в ЕСТЬ как ФАКТ.
Вот и спроси себя... почему ты зациклен на таком малом и узком, а не на всём и целом? Кто тебя держит в узких рамках?... туда ходи, сюда не ходи... делай то, а не это.... Почему все люди разно направленны?... один сапожник, другой пирожник? Один любит пожрать, другой поспать. Один то, другой сё.... Один Цянь, другой Левис, третий Трашер.... Один лебедь, другой рак, а третий вааще..Рыба...(хе,хе..)
П.с. Хе, это корейское блюдо из рыбы. Могу дать рецепт.
Trasher

Сообщение Trasher » 06 апр 2017, 04:10

乾 Цянь писал(а):В этом можно как раз и найти общий язык, этими принципами и законами давно занимаюсь.

Потрясающе!.... Опиши пожалуйста ВАРИАНТЫ принципов и законов.

乾 Цянь писал(а):Чё ты всё талдычишь об этом, кому это не актуально, действует и не говорит об этом, нет необходимости в словах в такой форме. )

Ну вот.... Понимаешь.... в познании принципов бытия, приходит осознание того, что пишет Адвайта...Ты не делатель!!!!!!!!!!! И нет понятий как актуальность и нет. и тому подобное....и в библии 2я заповедь об этом же...и куча где про это...

乾 Цянь писал(а):Любящий человек приумножает лучшее в взаимоотношениях, но это не значит что он не видит худших моментов, просто не акцентирует на них внимание, не даёт вниманием им пищи.

Ну явно, мой друг, ты не касался целостности Бога.
Мммммм..... вот в качестве примера..... Есть в ютубе ролик, "Разговор Иешуа с Пилатом". Там Иешуа говорит...."Не уж то ты думаешь, что именно ТЫ имеешь власть надо мной, казнить меня или помиловать? Обрезать веревочку жизни может только тот, кто подвесил тебя на неё."
Аналог этого понятия....
Нет понятия Любящий или ненавидящий. Умный или идиот....итп. Есть понятие что ты такой, каким тебя создал бог, для своих целей.... Иисуса как жертву... Иуду как предателя-висельника...Будду, итд, итп.... Как героев СВОЕГО времени. Которые и принадлежат пространству тех времен. И больше в пространстве их нет.

乾 Цянь писал(а):Как то отошёл от такого, вырос что ли из этого, помягче стал к собеседникам.

Вот меня так и подмывает приколоться... Увы, я по натуре человек с юмором... Но ты ж обидишься...

乾 Цянь писал(а): Я то же так могу, но уже не хочу.

Мммм.. Вот скажи, а кто именно так, управляет твоими желаниями? И вааще, твои ли они личные?

乾 Цянь писал(а):Неа, нет. Будет желание пообщаться с учётом вышесказанного здесь, нет проблем, только не в этой теме, прошу.

Ну, ну.... Ракушка захлопнулась. И жемчуга так никто и не узрел.... не оценил их красоту и важность.
Trasher

Сообщение Флейта » 06 апр 2017, 08:14

Trasher писал(а):Трашер выше описал.....

Поскольку, последнее время кухня перегружена философскими беседами, по причине чего "стеснительные" остаются без возможности что-либо приготовить поесть, помедитировать в процессе приготовления и мытья посуды... ответила здесь viewtopic.php?f=122&t=11369&p=644263#p644263
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 06 апр 2017, 08:34

viewtopic.php?p=644239#p644239
Дровосек писал(а):Через 7 лет Трашер сделает полный оборот...)))

Но могу сказать и то, что Мудрец и глупец, это одно и то же. Как и умный и дурак.[/quote]А я, как всегда согласен с обоими. :) :)

Им хочется поговорить, поопонироваать:
Trasher писал(а):Вот и моему сознанию, пофиг о чем трепаться. Но эмоционально, ему не нравиться поддакивать и с чем то соглащаться. Оно всегда в движении и синтезе информации. Оно то что то утверждает, но далее, начинает опровергать то, что только что доказало, типа самому себе. По этому и в форуме, моё сознание всегда становится в полярно-противоположную позицию, позиции оппанента. Сознанию интереснее развивать и углубляться в инфо поле, чем тупо соглашаться с чем то.
А я - тупой, так как "тупо соглашаюсь" с обоими.. :lol: :lol:
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 06 апр 2017, 09:43

Trasher писал(а):Андрей, тебе так же пламенный привет!
Ну спасибо на добром слове.
_002 :) :) :) И тебе спасибо, и тебе привет.
Рад что ты тут появляешься....

Trasher писал(а):И то, что разум, факты и логика разрушают веру и чувствование, вызывает злость... ъ
Прокрустовство... уравнивание всех....
Трешер, у тебя красный светофор тоже злость вызывает? :)

Или ты мастер?
Анекдот писал(а):Приезжает турист на юг.
Таксист летит на красный свет...
- Вы чего на красный????
Ээээээ! Я мастер!!
- А почему на зеленый притормаживаете и осматриваетесь?
Как чего? А вдруг там мастер?
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Levis » 06 апр 2017, 12:44

Trasher писал(а):По этому и пишу.... Если ты станешь Разумным, то я стану чувствительным. Если станешь в позицию веры в то, не знаешь что... то мне придется применять Разум. Сводить всё направление в более Гармоничную форму... не отрицая ничего.

По этому....по сути в ответе, надо бы писать что... Ты Прав!... Но вот вам ещё сто противоположных вариантов, познания этого вектора.
Соглашение ты прав формально, а возражение с противоположной стороны реальное, как я вижу.

Более того, вижу напор и давление, возможно желание убедить в том, что только твоя точка зрения верная.

Для меня то, что ты пишешь форма войны, а не путь к гармоничному восприятию мира.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Trasher » 08 апр 2017, 04:45

Андрей Осипов писал(а):А я - тупой, так как "тупо соглашаюсь" с обоими..

Бог творит всё таким, какое ему надо. При этом не спрашивает разрешения ни у чего из того, что создал.

Наука Будущего писал(а): завтрак "Будничный", классический

150 гр. хлеба из ГМО, 200гр. пальмового молока, и 40гр. нефтемасла.

Андрей Осипов писал(а):Трешер, у тебя красный светофор тоже злость вызывает?

Светофоры не вызывают. И не злость.... Скорее некии чувства не логичности. К примеру на дорогах, в магазинах, банках, итп... понатыкали камер наблюдения, радаров, итп... что противоречит конституционным правам на свободу граждан. Что у Фемиды завязаны глаза справедливости.... Что много не разумного вааще.... и люди в том числе. Люди не способны САМИ ни к чему.... И Я-САМ тоже. Идет какой то спектакль, где всё очень строго сооблюдается... до электрона и мига времени.
Остается только наблюдать...

Андрей Осипов писал(а):Или ты мастер?

Ага..... и мастер тожа.... Но учитель не мудрее ученика. Человек в бытии просто не может чем то обладать Своим, что то Создавать САМому... или что то выбирать.

Levis писал(а):Для меня то, что ты пишешь форма войны, а не путь к гармоничному восприятию мира.

На это то и делается акцент. Что хохлу кайф, то свинье смерть. И формулировка "Для меня" об этом то и говорит. У каждого человека Есть своя программа "Для меня". Для лебедя - облака, для Рака, пятиться назад в прошлое. А для щуки....всему причина вода вселенной.
По этому....
Levis писал(а):Более того, вижу напор и давление, возможно желание убедить в том, что только твоя точка зрения верная.

Ты видишь напор только со своей позиции. А у Трашера нет своей позиции. Он ЗА Лебедя, ЗА рака, ЗА щуку, ЗА Веганов, ЗА мясоедов, ЗА всё что создал Бог таким, какое оно Есть.
Но ты считаешь, что если Трашер ЗА Всё... то он почему то против тебя лично?

По теме.
Из 8 кг инвертированного сахара, получил 10л спирта сырца. Ректифицировав его, получил 3л спирта в 94%, с легчайшим хлебным привкусом. Методом разведения соками и добавками, поставил настаиваться 3л вишневой настойки с лепестками суданской розы, 3л абрикосового коньяка, и 1л микса соков малины, клубники и вишни. Придется ждать 12 дней, до первой пробы.
Всё вегетарианское.
Trasher

Сообщение Дровосек » 08 апр 2017, 09:39

Но могу сказать и то, что Мудрец и глупец, это одно и то же. Как и умный и дурак

Не сомневайся, нет ни мудреца, ни глупца вне тебя,
ведь и тот и другой лишь проекция твоя...)))
Дровосек

Благодарил (а): 154 раз.

Сообщение Trasher » 09 апр 2017, 04:54

Дровосек писал(а):Не сомневайся, нет ни мудреца, ни глупца вне тебя,
ведь и тот и другой лишь проекция твоя...)))

Поток информации никогда не иссякает в пространственной вселенной. Отсюда и растут ноги понятий как беспредельность и бесконечность...как движение.
По этому нет смысла рассматривать что то в остановленном виде, ибо остановок нет.
Вот по сути... если вникать... То Я-Сам, это проекция пространства. Не будет проекции, не будет и Я-Сам.
Ты перевернул это понятие наоборот. Как говорят верх ногами. Вот как пример... В кинотеатре, на экране проекция, это следствие от причины, но не причина этой причины. Или как пишут математики, прошлое синтезирует момент "Сейчас", а не будущее управляет прошлым. И это позиция Разума. Но если у тебя позиция полярная - наоборот... то позиция чувствительная, принадлежащая противоположной, темной стороне гармонии.
Но Есть обе стороны. И нельзя отрицать их. Ибо они и Есть Бог Единый.

Наука Будущего писал(а):А на нормальный хлеб и кефир у тебя денег не хватает?

......... Нормального в магазинах не продают..... А судя по роликам и телепередачам, на нормальное точно денег не хватит, коли 1 котлета обойдется в 100 ойро.
Не знаю как там Наука будущего... А вот наука современная, только загадила все пахатные земли. А это и есть причина всего. Хлеб на земле растет, коровы едят зараженную траву... Да и в молочной промышленности, наверное уж даавно не видели молока из под живой коровы.
Так что.....если только в деревню ездить...
Скоро молочный сезон откроется...

П.С. А можно искать и пользу для людей, которых изменяют такие продукты, делая более совершенными и устойчивыми к выпиванию напитков из ядерных отходов.
Trasher

Сообщение Флейта » 09 апр 2017, 06:34

Ридж писал(а): Не буду говорить за других, но думаю, что интересно будет всем..))
Рад, что ты снова в теме. Ждал тебя.
---

Ридж, не знала, что ты любитель корриды.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.