Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение laysi » 04 окт 2017, 10:14

Флейта писал(а):Сие лишь твоя интерпретация написанного Флейтой. Я не писала, что мне НЕ... или по нраву.

Ну ясен пень)))...Флейта же робот...безэмоциональна и не чувствительна...и так трудно...почти не реально...по её словам, предложениям определить...что же чувствует Флейта?...ну это тааак сложно, что и сама Флейта в неведении о своих эмоциях и чувствах))))

На счёт писала))))...да ты ваааще ничего не пишешь...за последнее время...твои опусы пусты...ни а чём...раздуваешь из мухи слона...к сожалению.

Флейта писал(а):А разве с ним был подобный прецедент

А ты считаешь, что Сшонэ кроток как овечка?...агнец Божий...слова от него дурного не услышать?...что с тобой Флейта?

Флейта писал(а):когда Лайси ставил предупреждения за то, чем ныне изобилует сам

А есть альтернатива?...ваша? - считаю развращает его...от этого не меняеца его стиль разговора...и свиньи у него все и идиоты, и бесы...ну и подобное...я не против, если за мои нарушения мне влепят пред...раз сами модераторы допускают и разрешают хамство Сшонэ по отношению в пользователям данного форума...и не важно старичёк это этого форума или новичёк.

Флейта писал(а):Какой весомый "аргумент"! (с иронией)

А то...с той же иронией...мне морали ты читать сподобилась...а Сшонэ боисся...забавно.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 04 окт 2017, 10:45

laysi писал(а):
Флейта писал(а):Сие лишь твоя интерпретация написанного Флейтой. Я не писала, что мне НЕ... или по нраву.

Ну ясен пень)))...Флейта же робот...безэмоциональна и не чувствительна...и так трудно...почти не реально...по её словам, предложениям определить...что же чувствует Флейта?...ну это тааак сложно, что и сама Флейта в неведении о своих эмоциях и чувствах))))
Воспринимать мир и взаимодействовать с его составляющими можно по-разному, не только посредством эмоций. Есть нечто более естественное для людей, но утраченное или, точнее, забытое большинством из них.

laysi писал(а):На счёт писала))))...да ты ваааще ничего не пишешь...за последнее время...твои опусы пусты...ни а чём...раздуваешь из мухи слона...к сожалению.

Сей "аргумент" ещё весомее прежнего.

laysi писал(а):
Флейта писал(а):А разве с ним был подобный прецедент

А ты считаешь, что Сшонэ кроток как овечка?...агнец Божий...слова от него дурного не услышать?...что с тобой Флейта?
Причём здесь кротость? Разве подобие прецедента обозначено этим параметром? Смотрим, что следует за выше оборванной цитатой
"А разве с ним был подобный прецедент (когда Лайси ставил предупреждения за то, чем ныне изобилует сам)? "
Было такое?

laysi писал(а):А ты считаешь, что Сшонэ кроток как овечка?...агнец Божий...слова от него дурного не услышать?...что с тобой Флейта?

Стараюсь держать некогда данное слово... Ну и... со Сшонэ более точек соприкосновения по некоторым вопросам, нежели с другими по тем же вопросам.
viewtopic.php?f=122&t=9197&p=365922&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5#p365922
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 04 окт 2017, 10:48

Кстати, на этой странице viewtopic.php?f=122&t=9197&p=365915&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5#p365915 имеется информация, подтверждающая ложь Правого Яичника.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 04 окт 2017, 10:56

Флейта писал(а):Воспринимать мир и взаимодействовать с его составляющими можно по-разному, не только посредством эмоций. Есть нечто более естественное для людей, но утраченное или, точнее, забытое большинством из них.

Намекаешь на телепатию?)))))))
Флейта писал(а):Сей "аргумент" ещё весомее прежнего.

Не утрируй и не выдумывай...это не аргумент, это мнение основанное на наблюдении...субъективно...

Флейта писал(а):Причём здесь кротость?

Десительна...при чём?...Сшонэ и кротость понятия не совместимы...

Флейта писал(а):Разве подобие прецедента обозначено этим параметром?

Нет конечно...подобие прецедента обозначено твоей моралью...ну как же...как же...ответить хаму его же хамством...это ж не мыслимое дело...)))

Флейта писал(а):Стараюсь держать некогда данное слово...

Это очень заметно...ибо...любой другой...не Сшонэ позволил бы себе хоть 10 часть этого хамства...то ты бы Флейта...была уже тут как тут со своими проповедями.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 04 окт 2017, 11:06

laysi, полагаю, достаточно на сей раз для кухонного общения.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 04 окт 2017, 12:58

Лайси, на мой, отвечать на хамство хамством не всегда эффективно. Чаще - бесперспективно, как месить глину, причем глину обычного свойства - вязкую, тяжелую без малейших свойств адгезии. Существуют эффективные смеси в строительстве - растворил в воде, бросил комок- липуху на стенку, к ней прилипает надолго и прочно. Адгезионные свойства очень высокие - проницаемость, обеспечение прочной сцепки и долговечности, Одна малая такая липуха на стене держит на себе десятки кг прилепленного веса. Это в современном строительстве.

А что в создании информационного поля, которое обладает очень большой степенью проникаемости, сцепляемости и прочности в создании коллективного сознания людей?
Как , какими инструментами пользовался бы ты, если бы твоя задача состояла в том, чтобы не реагировать на происходящее, а формировать нужный, новый поток событий?
Ведь очевидно, что грубый, хамский тон используя тогда, когда нужно" продавить" человека на нужные для грубияны изменения, " пробить" на какие- то действия. Грубость может быть и проявлением страха, но это опускаем, чтобы не усложнять и не сваливать все в кучу.
А если ты с этим согласен, почему так бурлишь по поводу инструмента - грубой подачи, а не акцентируешься на том, что хочет грубиян изменить в тебе, на какие действия тебя " пробивает"....
Ведь хамский грубый тон - это, в частности, инструмент для осуществления прочной адгезии и появления нового качества, как и в строительстве. Инструмент весьма эффективный, чтобы индуцировать подсознательное в человеке.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение laysi » 04 окт 2017, 13:32

Космея писал(а):Лайси, на мой, отвечать на хамство хамством не всегда эффективно.

Космея а я не всегда и не со всеми это делаю...и согласен, что отвечать на хамство хамством не всегда эффективно....заостряю внимание на - НЕ ВСЕГДА...

Космея писал(а):Как , какими инструментами пользовался бы ты,

Космея за моё несколько летие здесь пребывание мои инструменты видны...ничего не сокрыто...с адекватными людьми адекватные методы...ты же знаешь...

Космея писал(а):если бы твоя задача состояла в том,

А я не ставлю себе задачи...поймите это раз и навсегда...ну не ставлю я себе задачи...вы?...мне задачи поставить можете...

Космея писал(а): задача состояла в том, чтобы не реагировать на происходящее,

А с какой собстна стати?...м?...в чём ценность не реагировать на происходящее..а?...почему Космея не реагировать ценнее чем реагировать...м?...ты мне можешь ответить?

Космея писал(а):а формировать нужный, новый поток событий?

А я не пророк)))))))))))...и не Бог....как некоторые тут...и никогда не претендовал на статус выше и круче...и прошу не ставить мне глобальные задачи спасения человечества...уж увольте)))))

Космея писал(а):Ведь очевидно, что грубый, хамский тон используя тогда, когда нужно" продавить" человека на нужные для грубияны изменения, " пробить" на какие- то действия.

Вот именно, что ОЧЕВИДНО...

Космея писал(а):Грубость может быть и проявлением страха, но это опускаем, чтобы не усложнять и не сваливать все в кучу.

Ну зачем же опускать то?...я всегда утверждал, что Сшонэ трус...и его поведение...как следствие этой трусости...и это факт.

Космея писал(а):А если ты с этим согласен, почему так бурлишь по поводу инструмента - грубой подачи

Да я согласен...но с чего ты решила, что я бурлю?...бурлят во круг...вон таже Флейта...я и раньше говорил...любой инструмент хорош если приводит к эффективности...и если грубость к ней приводит то этот инструмент хорош...на данный момент...и не со всеми.

Космея писал(а):а не акцентируешься на том, что хочет грубиян изменить в тебе, на какие действия тебя " пробивает"....

А это уже ЕГО трудности...ну с какого перепугу я должен вникать, чего хочет от меня грубиян?...м?

Космея писал(а):Ведь хамский грубый тон - это, в частности, инструмент для осуществления прочной адгезии и появления нового качества, как и в строительстве. Инструмент весьма эффективный, чтобы индуцировать подсознательное в человеке.

Ой...я ваще не понимаю этот текст...он требует расшифровки терминов...ваще та звучит матерно...нет?)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 04 окт 2017, 13:40

laysi писал(а):Да я согласен...но с чего ты решила, что я бурлю?...бурлят во круг...вон таже Флейта...я и раньше говорил...любой инструмент хорош если приводит к эффективности...и если грубость к ней приводит то этот инструмент хорош...на данный момент...и не со всеми.

Бурлишь, тебя Сшонэ зацепил. Тебя же не зацепило то, как многие годы одна форумчанка на форуме добивалась своих целей истериками и эмоциональным шантажом. Ты на эти инструменты ее воздействия не зацепился. Тебе более ценно и важно в ней другое, что вылилось в ваши близкие отношения. У Сшонэ , кроме его грубости, ОЧЕНЬ много того, что ценно и важно, но ты завис на его грубости.
Космея

Сообщение laysi » 04 окт 2017, 14:07

Космея писал(а):Бурлишь, тебя Сшонэ зацепил.

Угу так же как и я тебя...)))) ты бурлишь?...м?

Космея писал(а): Тебя же не зацепило то, как многие годы одна форумчанка на форуме добивалась своих целей истериками и эмоциональным шантажом.

Я уже говорил...иногда я не обращаю внимания...

Космея писал(а):Ты на эти инструменты ее воздействия не зацепился.

Я это заметил...и пропустил...могу я себе это позволить?...нет?

Космея писал(а): У Сшонэ , кроме его грубости, ОЧЕНЬ много того, что ценно и важно, но ты завис на его грубости.

Назови хоть одно...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 04 окт 2017, 14:16

laysi писал(а):Я это заметил...и пропустил...могу я себе это позволить?...нет?

М.... почему так избирательно? У одного заметил, но пропустил, можешь себе позволить. А у другого заметил, но не пропустил, да еще сделал из человека плоский блин:
laysi писал(а): Космея писал(а):
У Сшонэ , кроме его грубости, ОЧЕНЬ много того, что ценно и важно, но ты завис на его грубости.

Назови хоть одно..

Лайси, тобой движет месть, ведь и о тебе Сшонэ говорит в абсолютном негативизме?
Космея

Сообщение Levis » 04 окт 2017, 17:13

laysi писал(а):С Сшонэ толька так и никак иначе...
А чем ты от него отличаешься?

С тобой тоже нужно только предами и банами разговаривать?
laysi писал(а):Вопрос так не стоит...это не вопрос ума...
Странно, а вопрос чего это на твой взгляд?

Вот я именно умом сделал так, что никто на форуме вызвать во мне речи, подобные твоим, не сможет. Что мешает тебе так не поступать?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Анахита » 04 окт 2017, 21:46

Космея писал(а):многие годы одна форумчанка на форуме добивалась своих целей истериками и эмоциональным шантажом.

Каких целей? можешь сказать?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Космея » 05 окт 2017, 00:07

Анахита, а давай вместе спросим одну форумчанку:
" Каких целей? можешь сказать?"

Мне, как и тебе интересно.
Космея

Сообщение marvin » 05 окт 2017, 00:26

Космея писал(а):Анахита, а давай вместе спросим одну форумчанку:
" Каких целей? можешь сказать?"

Мне, как и тебе интересно.

Я считаю очень некрасиво и тихушечно говорить намеками, но не прямо.
Космея, можешь явно назвать человека, которого ты обозначила как "одну форумчанку", пожалуйста?
привет из темы "откровенно о сокровенном"
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 05 окт 2017, 00:39

Космея писал(а):М.... почему так избирательно?

А почему нет?

Космея писал(а):У одного заметил, но пропустил, можешь себе позволить. А у другого заметил, но не пропустил, да еще сделал из человека плоский блин:

Хм я сделал из человека?...забавно...чел сам себя делает...хе-хе но Космея решила что я сделал из Сшонэ...Сшонэ это порадует)))))))))))))

Космея писал(а):Лайси, тобой движет месть

Неа...с какой стати мне ему мстить? нас нечего не связывает и не связывало...мотивации нет...

Космея писал(а):и о тебе Сшонэ говорит в абсолютном негативизме?

А у тя сомнения...Сшонэ так практически отзываеца о каждом...и как грит Флейта это выбор Сшонэ...)))

Космея я так и не услышал...тк что ценного и важного в этом дряхлом старикане...м?

Levis писал(а):А чем ты от него отличаешься?

Если не чем Levis то не обращай внимания, как не обращаешь на Сшонэ...)))

Levis писал(а):С тобой тоже нужно только предами и банами разговаривать?

Если не видишь как иначе...то да...а собстна что тебя в этом смущает...а?

Levis писал(а):Вот я именно умом сделал так, что никто на форуме вызвать во мне речи, подобные твоим, не сможет.

Ну это твоё решение...это раз...во вторых Levis слишком самоуверенное заявление...и в третьих...ты не Сшонэ и речь не о тебе...да кстати, почему я сказал, что твоё заявление самоуверенное?...да потому, что ты Levis бываешь и грубым и хамоватым...крайне крайне редко но бываешь...

Какой то синдром жертв...Сшонэ явный грубиян и хам...а мне тут заливают как Сшонэ ценен...не приведя ну ни одной ценности...смишно)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 05 окт 2017, 00:47

marvin писал(а):привет из темы "откровенно о сокровенном"

Я всегда сожалел, что администрация уничтожило эту тему, а она очень показательна для работы над ошибками...и говорил, что эта тема ещё не раз аукнеца, вот и аукаеца...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 05 окт 2017, 00:54

Флейта, Космея, признаю ваше благородство. Вы защищаете Сшонэ, искренне благодарен.

Нет смысла сообщать троллю об особых свойствах Сшонэ, поскольку это тролль. Свойство тролля перевёртывать всё в свою пользу, исключительно всё. Поскольку у него нет ничего, что говорило о совести, чести, достоинстве, тех качествах, которые взращивает в себе настоящий человек. Этого просто нет.

Теперь, зачем я всё-таки завёл с ним разговор, хочу пресечь пошлость на форуме, честное слово отвратительно нарываться на пошлость в разных темах, куда имеет право явиться этот тролль.

Главное, я сказал не ему, я сказал другим, что эта пошлость безнравственна, мы в России живём, и кто как не мы сохраним мораль человеческую и нравственность.
Плохо, что администрация поддерживает тролля, ну, это её дело. В мире победило зло, зло это и тот капитализм который строим мы в России, в нём почти нет человека, в настоящее время. Так пусть будет человеческое вокруг нас.

Рад буду встрече с вами в своём разделе.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение marvin » 05 окт 2017, 01:01

Сшонэ, та ладно. Лайси ТОЖЕ тёмный учитель, просто другого плана.
Учись у него, бери с меня пример :-?
marvin

Сообщение marvin » 05 окт 2017, 01:03

Вообще темные учителя - это ещё та кладезь, если уметь ими пользоваться конструктивно для себя.
Но, требует внутренней честности и готовности бросить в огонь самое ценное, что не сгорело - не горит, а что сгорело - и слава Богу и ну его нафиг.
marvin

Сообщение laysi » 05 окт 2017, 01:13

Сшонэ писал(а):Флейта, Космея, признаю ваше благородство. Вы защищаете Сшонэ, искренне благодарен.

Дожили...Сшонэ нуждаеца в защите...ты слаб Сшонэ...м?...ладно разберём, почему же тебя Сшонэ защищают...скажи Сшонэ сколько тебе должна Флейта...а?...ты её подсадил на крючок?...да Сшонэ?...может поведаешь Сшонэ, что это за крючок...что это за слово данное тебе Флейтой?...но ведь ты трус Сшонэ...ты используешь долги, как защиту...фу как мерзко...делая добро, кидай его в воду...

Это не благородство...тебе Флейта должна...вот и защищает...не будь у Флейты этого долга...

Сшонэ писал(а):Нет смысла сообщать троллю об особых свойствах Сшонэ

Конечно нет ни какого смысла...ибо нет у тебя Сшонэ никаких особых свойств...ты жалок Сшонэ...

Сшонэ писал(а): поскольку это тролль. Свойство тролля перевёртывать всё в свою пользу, исключительно всё. Поскольку у него нет ничего, что говорило о совести, чести, достоинстве, тех качествах, которые взращивает в себе настоящий человек. Этого просто нет.

Непереводимый итальянский каламбур...обычное бла-бла-бла...в духе потетики, лозунгов и деклараций...когда нечего сказать упирают на многословие ни а чём...

Сшонэ писал(а):Теперь, зачем я всё-таки завёл с ним разговор, хочу пресечь пошлость на форуме, честное слово отвратительно нарываться на пошлость в разных темах, куда имеет право явиться этот тролль.

Обычное твоё Сшонэ голословие...ты ещё и брехун...

Сшонэ писал(а):Главное, я сказал не ему, я сказал другим, что эта пошлость безнравственна, мы в России живём, и кто как не мы сохраним мораль человеческую и нравственность.

МЫ???))))))))))))))) а мораль человеческая и нравственность обитает только в России???...да ты ещё Сшонэ и невежественен...мораль и нравственность не имеет национальной, половой или расовой окраски...это даже школьники знают...

Сшонэ писал(а):Плохо, что администрация поддерживает тролля

Плохо что администрация не обращает никакого внимания на хама Сшонэ...очень плохо...
laysi
Ган
Ган

Пред.След.