ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение marvin » 06 окт 2017, 01:26

Космея писал(а): Не надо, Вань, не раздувай и не подливай огонь, плиз. Я считаю по-другому.

То есть назвать имя (ник), с открытым забралом ты не можешь или не хочешь?
Масло в огонь вылито, но "это не я"?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Levis » 06 окт 2017, 07:04

laysi писал(а):и кто в этом виноват?
В моей КМ нет и не может быть виноватых.
laysi писал(а):А ТЫ ПРОВЕРИЛ?
Да. Ошибся я.
laysi писал(а):спрашивали не про личность, а про МЕТОД...
Именно. В методе мы разошлись.

Сшонэ писал(а):Сшонэ специалист, который выбивает клин пошлости тролля с помощью клина.
Именно об этом я и говорил, что точно такой же метод использует и оппонент и что этот метод не эффективен.

То, что попытался предложить я вами обоими считается не приемлемым. Ваши игры мне не интересны.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Космея » 06 окт 2017, 09:05

Adapter писал(а):Интересно получается, да? Есть хам. Хам ведь? Да, хам. Короткие замечания с переходом на личность. Многие видят. На протяжении многих лет. Но как то привыкли.. ярлык повешен, и тут все. Ну хам и хам, ну че с него взять.. Даже администрация закрывает глаза. Может из жалости, может из сострадания, а может и запугал. А вот другому этого же и не позволено! Не ну а че.. ну вот как-то решилось так - нет, тебе нельзя Лайси. Этому можно, а тебе вот нет. А с какой такой... м? Типа ты должен иначе, чтобы... это как вообще?)

Одно и то же? Разве? Для хамства нужен состав:
1. грубый, резкий тон
2. наглость( бесстыдство)
3. мотив - унизить, оскорбить визави.
У Сшонэ в оценках конкретного визави Лайси есть жесткий, резкий, грубый тон. Но нет бесстыдства и мотива унизить и оскорбить. Есть жесткость и прямолинейность в том, чтобы вещи назвать своими именами: гнусность - гнусностью, подлость - подлостью, мерзость- мерзостью.
Что у Лайси?
1.мотив - унизить, оскорбить.
2. бесстыдство.
3. грубость, резкость.
4. Лайси -игрок: Сшонэ нужен ему для своего самоутверждения, для его подавления, а что у Сшонэ стоит за резкой, грубой формой, СУТЬ Лайси вообще не интересует. Но когда игра заканчивается, то игрок король оказывается в одной коробке с пешками. Сладко Лайси обращаться с Сшонэ как король с пешкой, но конец игрока короля все равно один и тот же , что и у пешки.

marvin писал(а):То есть назвать имя (ник), с открытым забралом ты не можешь или не хочешь?
Масло в огонь вылито, но "это не я"?

Это был пример для Лайси( подчеркиваю, для Лайси и только для него) из его сферы, хорошо прочувствованный им, потому ему понятный о том, что у него хорошо получилось - за формой подачи - истериками - разглядеть и почувствовать ценное и важное для себя и при этом не зависнуть на негативной форме подачи - истерике, получилось у него тогда - обращать внимание не на форму, а на суть обращения, поскольку за ним может скрываться вполне разумное, ценное и важное содержание. И мой посыл был вполне конкретный: смотри, вот здесь у тебя получилось очень хорошо. Ты умеешь хорошо делать улавливать СУТЬ за негативной формой подачи, если у тебя есть на то мотивация.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Сшонэ » 06 окт 2017, 10:19

marvin писал(а):
Космея писал(а): Не надо, Вань

Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Adapter » 06 окт 2017, 10:41

Космея писал(а):Одно и то же? Разве?

Конечно не одно и то же. И я на себе это не раз со стороны Сшонэ ощущал. Грубость, унижение, оскорбление, надменность, позиция сверху вниз, отношение как бы человека к нечеловеку. Да этим наполнен почти каждый пост обращенный к тем, кто ему не нравится.. причем сегодня нравится а завтра нет, и наоборот, по настроение и в зависимости от поведения. Завтра ты скажешь что Лайси в чем-то прав, и получишь оскорбление от Сшонэ. Моментально.
Космея писал(а):Но нет бесстыдства и мотива унизить и оскорбить.

Да? А какой мотив у Сшонэ?
Тебе счас Анни весенний цветок, её постыдись, опущенный.

Как тебе такое, Космея? Ты читаешь вообще его?) Здесь нет мотива унизить и оскорбить?)
Шутит он примитивно и убого-пошло. Почувствуй запах.

А здесь? Без мотива, просто унижение и оскорбление, не? Просто проходя мимо, решается вставить слово.. вот такое. Для чего?
Вообще Космея мне понравились твои критерии))) Грубый резкий тон есть, а оскорблений нет))
Я тебе говорю, что сам не раз и не два ощущал со стороны Сшонэ оскорбление.. причем в таком ракурсе, как если я скажу тебе, Космея, что ты недостойна, потому что ты женщина. М, как тебе? Ты женщина, а поэтому говорить с тобой неочем. Вещи названы своими именами. М? Тебе бы такое понравилось? Это грубость без мотива? Или так и есть?

Космея писал(а):4. Лайси -игрок

Вот именно. Игру от реальности отличить-то ты сможешь?
Игра и реальность. Один унижает, другой играет в унижения.
Космея писал(а):СУТЬ Лайси вообще не интересует

А какая у Сшонэ суть, если я тебе повторюсь, он оскорбляет исподтишка?
Вот ты разговариваешь с человеком, беседуешь, выясняете че-то.. и тут в диалоге появляется сообщение от Сшонэ, в котором ты названа женщиной, и потому твои сообщения воняют. М? как тебе такое? Каков мотив?
Они ему что, реально плохо пахнут прям в носу? Сообщения на форуме? :roll:
Что хочет сказать один человек другому, когда говорит что сообщения последнего дурно пахнут?
Или как говорит сам Сшонэ, он это говорит не Лайси а другим? А у других че, своего носа нет, чтоб понять что сообщения не пахнут? К чему эти заявления?
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Adapter » 06 окт 2017, 10:48

Космея писал(а):получилось у него тогда - обращать внимание не на форму, а на суть обращения, поскольку за ним может скрываться вполне разумное, ценное и важное содержание.

а сейчас не получается, потому что сшонэ)))
Хороший критерий, Космея))
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 06 окт 2017, 12:42

laysi
laysi писал(а):
Сшонэ писал(а):Обиделся, проявляешь агрессию, оскорбляешь, нет тебе модератора.
Да уж чья бы мычала...))) не выдумывай сказки...старичёк)))))...на больных не обижаюсь...тем более на придурков.
Лайси, я понимаю, что Сшонэ делает..
Что он оскорбляет других людей. Что иногда Сшонэ ведет себя очень плохо. Иногда недопустимо.

Тем не менее, "отзеркаливание" его поведения, тем более "творческие" издевательства над ним недопустимы. Так как только усугубляют ситуацию, ухудшают положение для всех участников форума. Так как плодящиеся и разрастающие оскорбления и ругательства читают все, а не только противники.

Levis писал(а):laysi - кто же из вас умнее?

Меня поражает, что такие не глупые и интересные люди могут так себя вести.
Меня тоже.

Levis писал(а):Не сложно выставлять за каждое такое высказывание и преды и банить. Но неужели только так это можно прекратить?
Да, только так.
Просто соблюдать правила форума, и все.

laysi писал(а):Да не круг замкнулся а Сшонэ зациклило...))) если посмотреть...то поведение Сшонэ на форуме не менялось аж с 2006 года..там не было меня...не было других...а Сшонэ был и так же хамил...и тут уж не зависимо желаешь, чтобы с тобой поступали аналогично или нет?...Сшонэ будет хамить как ребёнок избалованный...который точно знает, что его простят...это развращение.
Да, прощать за оскорбления и ругательства нельзя.
Но это нужно применять ко всем.

Levis писал(а):
laysi писал(а):С Сшонэ толька так и никак иначе...
А чем ты от него отличаешься?С тобой тоже нужно только предами и банами разговаривать?
Со всеми - одинаково.

Выяснения причин ругательств и оскорблений не имеют смысла и только подливают масла в огонь. Просто соблюдать правила форума, и все. Без выяснений "причин".

laysi писал(а):Но тебя же не смущало, твоё действие как модератора с пророком Иаковым...не смущает твои действия с Хоссе, с правым яичником, с НБ в своё время...и разве ты до своих действий как модератор не применял способ договориться, понять друг друга?...и к чему это приводило...м?..
"Договориться с хамом" не работает ни с кем.
Только масла подливает..
Что с Сшонэ, что с Лайси, что с марвиным, что с НБ,что с Иаковом... без разницы - одинаково.
У всех найдутся причины для оскорблений..

Вот это:
laysi писал(а):...к чему это приводило?...ты считаешь это было эффективным?...Сшонэ на форуме чуть ли не с его основания...ты почитай этого Сшонэ лет десять-двенадцать назад...всё тоже самое...и грубость и хамство и унижения...и обращение к Сшонэ, что бы он это прекратил...а итог?...итог, что на хамство и грубость Сшонэ перестали обращать внимание модераторы...и Сшонэ чётко знает, что его простят, оставят в покое и он опять будет и унижать и оскорблять...вот такой итог.
- имеет отношение ко всем, кто хамит и оскорбляет других на форуме..
И к Сшонэ, и к Лайси - одинаково..
Ни с тем, ни с другим "договориться" не получится.
Работает только соблюдение правила форума и все..

Если вы, Лайси, что-то считаете оскорблением, но вы не модератор, все очень просто - есть кнопочка "жалоба". И не нужно никаких простыней с оскорблениями и последующими объяснениями уже ваших оскорблений и ругательств. Это поможет модераторам, так как сообщение - высветится красным светом для тех, кто имеет право модерировать. Если же вы хотите "восстановить справедливость" теми же методами, которые вам не нравятся - тогда не удивляйтесь, если вас настигнет такое же наказание, как и хама...
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 06 окт 2017, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 06 окт 2017, 12:45

Левис,

как это ни странно звучит, но не стоит заводить вот такие "выяснения", искренне считая, что другие люди ( пишущие оскорбления и ругательства ) похожи на вас:
почему один автор оскорбляет другого участника форума
laysi писал(а):
Levis писал(а):Меня интересует твое мнение. И с чего ты решил, что я не обращаю внимание на Сшонэ?

Скажу так...тебя как Levis как обычного пользователя, Сшонэ как личность интересует и ты не можешь не обращать на него внимание, но тебя как Levis модератора да к тому же супермодератора Сшоне не интересует, ты не обращаешь на его грубость, а иногда откровенную пошлость своего внимания...ибо...ты не знаешь как с ним поступить?...вот Космея намекает, что мол существуют специальные правила регулирования коммуникативных отношений, в которых более полно, объемно, более точно учитывают мотивацию в коммуникации. Так, в праве , если специальная норма противоречит общей норме, то применяется специальная норма...тем самым косвенно подтверждая, что для таких как Сшонэ, применяется специальная норма, что это за норма?...она не говорит...и на основании собстна чего, должна применяца эта норма? Я не верю, что ты не знаешь как реагировать?...так как ты быстро решил вопрос с Фокусимой и СаМади...и ты долго не вникал...ты решил этот вопрос как МОДЕРАТОР...как уж они дальше себя повели?...это уже их личное дело, ты своё дело сделал.

Levis писал(а):К тебе же я обратился по очень простой причине. Полагал, что с тобой можно найти общий язык и до чего-то конкретного договориться.

В смысле???...что значит найти общий язык?...ты чего то не понимаешь?...и от этого фраза - найти общий язык?...я говорю для тебя что то не понятное?...и ряда вон выходящее?...ты хочешь мне что-то предложить, но боишься что я откажу?...от этого твой подход о договориться?....или что то иное?

Levis писал(а):laysi писал(а):
Какой то синдром жертв...

Да, пожалуй соглашусь. Правда корни этого мне не видны.

Levis ты всё же соглашаешься, что какой то синдром жертв...значит форум, вернее отдельные форумчане ЖЕРТВЫ?...кто-то становица жертвой хамского и грубого обращения к нему Сшонэ...кого то, Сшонэ сделал жертвой независимо от форума...вот ты говоришь Levis, что корни этого тебе не видны, тк вот намёком на эти корни была тема - "Праздник...например Новый Год." в этой теме был поставлен вопрос почему мы не любим когда нам дарят подарки?...многие говорили, что не умеют принимать ЕРУНДА...в принципе принятие это как обычный рефлекс, это естественное, НО...это когда отдают естественно...люди не умеют дарить, отдавать, ибо...они так это делают, что тому кому дарят, вот так, не умело...его ставят в зависимое положение...тому, кому подарили теперь ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН и это очень чувствуеца, ощущаеца...это не всегда можно выразить на вербальном уровне...но то, что чувствуешь себя обязанным это как дважды два...вот именно по этому, что бы не быть должником люди не любят принимать подарки.

Далее...этот Сшонэ ЗАПУГИВАЕТ форумчан...как запугивали в своё время и НБ, и а-ля пророк Иаков, и правый яичник, и Хоссе, и ещё кто-то уж не помню...и возможно когда-то у Сшонэ совпало его угроза и какая то там беда случившиеся с тем, кому Сшонэ угрожал...это было совмещено...и Сшонэ стали опасаца...вот такой продвинуто-а-ля осознанный этот Сшонэ...он пользуеца этим совпадением...вот они эти намёки Сшонэ о его якобы способностях...и никому нет охоты на себе проверять, так ли это?

Levis писал(а):Смущает меня то, что очень грубо и не эффективно, с моей точки зрения. Полагаю, что договориться, понять друг друга, куда как эффективнее.

Но тебя же не смущало, твоё действие как модератора с пророком Иаковым...не смущает твои действия с Хоссе, с правым яичником, с НБ в своё время...и разве ты до своих действий как модератор не применял способ договориться, понять друг друга?...и к чему это приводило...м?...разве ты не обращался к Сшонэ что бы договорица...а?....к чему это приводило?...ты считаешь это было эффективным?...Сшонэ на форуме чуть ли не с его основания...ты почитай этого Сшонэ лет десять-двенадцать назад...всё тоже самое...и грубость и хамство и унижения...и обращение к Сшонэ, что бы он это прекратил...а итог?...итог, что на хамство и грубость Сшонэ перестали обращать внимание модераторы...и Сшонэ чётко знает, что его простят, оставят в покое и он опять будет и унижать и оскорблять...вот такой итог.
- - это только навредит.

Levis писал(а):Мне жаль, Слава, что ты меня не услышал и я и ты проговорили всё это зря.
Да.
Это так со всеми, кто оскорбляет и ругается на форуме...

Levis писал(а): И да, иногда я применяю административный ресурс не разговаривая и не пытаясь убедить, договориться.
Только так и надо делать, а не тратить время на "выяснения причин" ругательств, оскорблений и хамства.

Увещевание типа:
Levis писал(а):Считал, что ты другой, умнее, если хочешь... Видимо ошибся...
Ну ты, это, извиняй, если чё...
- в таких случаях бесполезны..

Так как для оправдания уже своих(а не чужих) ругательств и оскорблений люди
даже Иисуса и Будду приплетут:
laysi писал(а):Ах даже так?)))))))))))))...ты слышал Levis ?...Сшонэ выбирает тот же метод что и я...ну ладно...ты ошибся во мне...мол осознанность...ну тк Сшонэ действует тем же образом...ты и в Сшонэ ошибся?...или толька во мне?)))...мало того...Levis а почему ты ограничиваешь возможности осознанных...а?...что? Иисус не гневался?...или Будда был вечно спокоен как танк?...или Заратустра не эмоционировал? Levis Насколько понимают, я и Сшонэ, пошлость пресекается правилам....но у тебя Levis иное мнение...хотелось бы узнать...КАКОЕ?
Работает только соблюдение правила форума и все..

PS:Левис, мне бы самому очень хотелось, чтобы люди понимали слова, но увы, часто многие люди "понимают" только дела. Такое поведение проявляют именно те, кто оскорбляет и ругается на форуме..

PPS: К сожалению у меня сейчас нет времени все читать. В реале очень много дел..
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 06 окт 2017, 12:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Космея » 06 окт 2017, 12:49

Адаптер, набрала в поисковике" Сайт безмолвие"
Под первым номером в поисковике:

Форум Безмолвие : Внутреннее безмолвие - начало...
forum.bezmolvie.ru
Работы Сшонэ 524 темы 2 октября 2017
ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА 12 тем 29 сентября 2017

Внимание новичка по замыслу создателя такого текста направляют:

1. в раздел Сшонэ

потом

2. для ознакомления : Объявления, реклама.

О чем говорит такой факт?
Говорит о том, что форумчанин Сшонэ и его раздел - форумообразующий, базис форума. Лучшее в форуме.

Поисковик не направляет на раздел" Странное" новичка.
Тогда зачем Адаптеру надобно добиться от Сшонэ компромисса - искусственного политеса, когда по законам естественности ситуация требует жесткости и резкости, называния вещей своими именами?
Космея

Сообщение Космея » 06 окт 2017, 13:06

Adapter писал(а):А какая у Сшонэ суть, если я тебе повторюсь, он оскорбляет исподтишка?
Вот ты разговариваешь с человеком, беседуешь, выясняете че-то.. и тут в диалоге появляется сообщение от Сшонэ, в котором ты названа женщиной, и потому твои сообщения воняют. М? как тебе такое? Каков мотив?

Разница в твоих ощущения и моих в том, что я много настраивалась на энерго-вибрационный кокон Сшонэ в течение нескольких лет. И человека характеризует именно превалирующее состояние этого кокона. В нем может быть кратковременное движение резких энергий( эмоций), а эмоция - это энергия в движении - как реакция на конкретную ситуацию. Но даже эта кратковременная резкая энергия, направленная на меня, по моим ощущениям поверхностна. Она побуждает, временно напрягает, стимулирует, но при этом мой энерго-вибрационный кокон не бьет, не наносит трещины, ямы.
Потом просто ощущаю: ого, пошли во мне подвижки, изменения.
При этом на форуме есть те, кто соблюдают правила форума ФОРМАЛЬНО, не по глубинной своей сути, блюдут искусственный политес, но при этом мой кокон бьют, наносят удар. После такого политесного общения с такими форумчанами мне приходилось восстанавливать целостность своей ауры. Вот это общение воистину ИСПОДТИШКА.
Космея

Сообщение Сшонэ » 06 окт 2017, 13:28

Великий Путь

Понять Сшонэ наверно трудно тем,
Кто быть сейчас не перестал плебеем.
Зачем мы здесь, не пашем и не сеем,
До основанья рушим мир, зачем?

Я строю мир, его не видно вам
Он здесь, он рядом, прислоните ухо.
Но до сих вы слышите разруху
И пошлость, что идёт по головам

И по сердцам, да, по пустым сердцам
И в мыслях, где Сшонэ опять караем
Или отправлен прямо к небесам,
Поскольку стар, меж адом или раем.

Тот судия, стоящий на часах,
Он каждый раз в сей жизни умираем.
Он судия, пусть им глаголет страх
И он живёт меж адом или раем.

Всем и сейчас я предлагаю рай,
Он на земле, кто слово моё слышит?
Послушайте, опять скребутся мыши,
А я кричу, жилец, не умирай.

Жилец живет и чувствует подвох,
Ему весь мир источником подвоха,
Всю свою жизнь он будет плакать, охать,
Гримасничать, пока ещё не сдох.

Пока ещё не сдохнет тот жилец,
Что отказался от картины милой,
Что числят раем, скоро Бог - отец
Одарит мир своей великой силой.

Сшонэ и Бог, единое пойми,
Смотри, ты видишь горизонт открыла
Сплошная туча, там Сшонэ, прими
Великий постриг без церквей - кадила.

Великий Путь, Сшонэ мелькнул средь вас
И кажется никто и не заметил,
Что черный мир стал однозначно светел
И Бог средь вас, теперь, здесь и сейчас!

Сшонэ 061017 13-27-57
Сшонэ

Сообщение laysi » 06 окт 2017, 14:10

Космея набрал в поисковике" форум безмолвие"
Под первым номером в поисковике:

Форум Безмолвие : Внутреннее безмолвие - начало...
forum.bezmolvie.ru
Уважаемые пользователи форума Безмолвие! С 01 августа 2010 года будет производится выдача электронных почтовых ящиков вида логин@bezmolvie.ru, где логин выбранное вами слово, состоящее из латинских букв и/или цифр.
Список форумов
Уважаемые пользователи форума Безмолвие! С 01 августа 2010 года...
Кухня
--- Пришёл я вчера поздно вечером с работы домой, уставший...
Чакры
Бывает хочется кому-то ответить, или у кого-то спросить, и не всегда...
Мозаика
Решила отделить нумерологию от темы «infa». Сначала продолжу...
Форум Безмолвие
Кто из участников форума верит в факт такого питания в нашем миге?
Красота
Стишок вдруг вспомнился: БЕЗ СЛОВТы показала мне без слов...
Вопросы
подскажите плииииз, тема Азькино Приэльбрусье тоже стёрта или я не...
Начало Свободы
Внутреннее безмолвие - начало Свободы... Пропустить

Космея...это не аргумент...это автомат машина...в темы Сшонэ захаживают полторы калеки...и если бы работы Сшонэ были бы форумообразующие, то форум бы давно "издох"...как личный форум Сшонэ...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 06 окт 2017, 14:16

laysi писал(а):в темы Сшонэ захаживают полторы калеки
Полагаю, тот, кто так говорит о юзерах безмолвия, сам изуродован, но чем и как, пусть догадаются те, кто читает опусы этого ничтожества.
Сшонэ

Сообщение Космея » 06 окт 2017, 14:32

laysi писал(а):Космея...это не аргумент

Слава, а были ли вообще в моих постах в этой теме для тебя лично аргументы?
Космея

Сообщение Космея » 06 окт 2017, 14:34

Сшонэ, спасибо!

Levis писал(а):Смущает меня то, что очень грубо и не эффективно, с моей точки зрения. Полагаю, что договориться, понять друг друга, куда как эффективнее.

Да, долговременные отношения строятся на взаимопонимании, а не на компромиссах.
Космея

Сообщение laysi » 06 окт 2017, 17:27

Космея писал(а):Слава, а были ли вообще в моих постах в этой теме для тебя лично аргументы?

Ага были...вот эти...

Космея писал(а):Разница в твоих ощущения и моих в том, что я много настраивалась на энерго-вибрационный кокон

Тот ещё аргумент...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 06 окт 2017, 21:19

Андрей ОсиповТы уж прости меня, если что...

Но не согласен я с тобой...

И более того , считаю, что Слава прекрасно меня понял.

А вот ты, думаю, ниочень...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 06 окт 2017, 21:35

Хм...Levis, я больше понял Осипова...несогласие твоё со мной или с Осиповым, \это вовсе не означает, что мы ошиблись...это всего лишь твой личный протест, не согласие...ты имеешь на это полное право...так же как и Осипов и я...мало того...я привёл АРГУМЕНТ, что твой Levis метод по отношению к таким как Сшонэ просто не работает...и факт в том, что и 10 лет назад Сшонэ вёл себя абсолютно так же...не позволь модераторы ему так вести...эффект был бы другим...вот в чём моё согласие с Осиповым...и никак не с тобой.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 06 окт 2017, 21:45

Да, согласен, но и "твой" метод не работает!!!

Причём ещё более полно!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 06 окт 2017, 21:46

Потому и был запрос к тебе...
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.