ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение laysi » 06 окт 2017, 21:49

Levis...а это вовсе и не метод...это банальная реакция...с какой стати я должен терпеть выходки этого надутого по самые гланды злобного старика?...м?...что сеет, то и жнёт...Сшонэ сразу получал от меня преды, если переходил границы...несколько раз был забанен...и вёл...хотя бы для видимости вполне сносно...не так как сейчас...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 06 окт 2017, 22:11

Levis писал(а):Андрей ОсиповТы уж прости меня, если что...

У Андрея механистичный, формальный подход. По внешним атрибутам. Как было в том случае, как с " рекламой". Промотал длинный текст - лекцию по китайской медицине, не читая и не вникая, в конце увидел, что издательство книгу продает и цену указывает и все ему понятно., что это реклама. А то, что есть еще несколько входных данных, говорящих? указывающих, что это не реклама, не увидел, да и не захотел.
Механистичный, поверхностный подход предлагает Андрей - по внешним атрибутам без учета всех обстоятельств, контекста, субъективной стороны- мотивов и целей человека.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение laysi » 06 окт 2017, 22:22

А при чём здесь мотивы и цели человека...м?

Вы какие то странные ей богу...есть правила...по аналогии с правилами дорожного движения...и Levis указывая на злостного нарушителя вещает - "может подождём когда он осознает"?...и отпускает раз за разом нарушителя...а тот знай себе создаёт раз за разом аварийные ситуации...а Levis на это - ну вы же мудрые, продвинутые, опытные...вы его научите, скажите ему, что б не нарушал)))...а Космея ему вторит , мол она, видители много настраивалась на энерго-вибрационный кокон этого нарушителя...ну вот кино и немцы...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 06 окт 2017, 22:35

Лайси , тебе неоднократно говорил Сшонэ, что ты его троллишь. А это нечестное ведение дискуссий, и это нарушение правил форума:
3.8. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.

И когда ты на неоднократное сообщение тебе о твоем троллизме, перекручивании и перевирании того, что он говорит, совсем не реагируешь, тогда получаешь резкий и жесткий ответ от Сшонэ. Но виноват у тебя, конечно, Сшонэ. Вот тебе конкретный пример: без учета контекста, причинно-следственных связей истинной картины не будет.
Космея

Сообщение laysi » 06 окт 2017, 22:44

Космея писал(а):Лайси , тебе неоднократно говорил Сшонэ, что ты его троллишь. А это нечестное ведение дискуссий, и это нарушение правил форума:

Космея...я даже не знаю что тебе на это сказать?...ибо...ни ты ни Сшонэ не знаете что такое троллинг?...за-то обвиняете меня в этом...это тоже самое Космея, что обвинить тебя в совращении малолетних...

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну». В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия. В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей) — флейм (от англ. flame — «пламя, огонь»), либо бесцельная конфронтация — «холивары» (от англ. holy war — «священная война»).
В отношении пользователя, осуществляющего троллинг, утвердилось обозначение «тролль». По предположению сотрудника института социологии РАН Ирины Ксенофонтовой, это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла.
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 06 окт 2017, 22:48

Космея писал(а):И когда ты на неоднократное сообщение тебе о твоем троллизме, перекручивании и перевирании того, что он говорит, совсем не реагируешь,

Космея...не будь голословной...это когда это я перевирал Сшонэ...а?...приведи пример...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 06 окт 2017, 23:15

Космея писал(а):Адаптер, набрала в поисковике" Сайт безмолвие"
Под первым номером в поисковике:

Форум Безмолвие : Внутреннее безмолвие - начало...
forum.bezmolvie.ru
Работы Сшонэ 524 темы 2 октября 2017
ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА 12 тем 29 сентября 2017

Внимание новичка по замыслу создателя такого текста направляют:

1. в раздел Сшонэ

потом

2. для ознакомления : Объявления, реклама.

О чем говорит такой факт?

О чем действительно? Мне ни о чем, тебе о том, что это лучшее. У нас разные критерии.
Космея писал(а):Поисковик не направляет на раздел" Странное" новичка.

Вот и ты туда же)) А знаешь мне Сшонэ предьявлял что я его моложе, поэтому что-то не понимаю)) ну вот полюбому я всегда буду его моложе, ну как ни крути.. то есть с его позиции, он всегда знает и понимает больше))) ну лет-то больше)) вот как тебе такой критерий?) А вот и вижу как)) 3 года разделу, а он новичек))) и всегда им останется, если только относительная дистанция не сократится когда разделам будет по 995 и 990 лет))) возраст как критерий)) это в каком таком обществе?
Космея писал(а):Тогда зачем Адаптеру надобно добиться от Сшонэ компромисса - искусственного политеса, когда по законам естественности ситуация требует жесткости и резкости, называния вещей своими именами?

То что мне нужно, у Сшонэ нет.
Ситуация требует? Ты просто Космея не попала под Сшонэ оскорбления. А я попадал и не раз. И не только я, об этом и речь.
Про вещи своими именами это кто на что горазд, ну ты ж понимаешь. Кому и сообщение пахнет.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение laysi » 06 окт 2017, 23:21

Космея что ты скажешь об этом чуде эпистолярного жанра...если бы это было бы направлено тебе лично?

Хотелось поговорить сначала с фокусимой, но он мгновенно меня жестко ограничил, что я должен делать и не должен делать, ну я его конечно послал. С тех пор он в ссылке и батрачит. Форуму будет легче от "постороннего", мракобесного. Однако, Арджуна, как вы смеялись в день смерти своей матери, смеётся и он. Есть о чём вам посмеяться и сейчас, над убитыми россиянами в Сирии и ДНР, например, конечно. Ну, не будете же вы плакать? а будете смеяться, ведь, вы в этом неплохо продвинулись. Завидки у кого-то берут, я, например, плачу. Продвинутые, мля.

Безмолвие оживёт от мертвого. Адик, хвост прижмёт, тоже кстати мёртвый, но депрессия рулит у всех вас, однозначно. Есть с чем работать, в принципе, неважно где.
Токо вернётся фокусима, безмолвие среда особая, на ариоме, скопились псевдоученые особи.
Наделёные самомантией величия и ведьмы, с ведьмаками, конечно.
Для него Безмолвие халява, а кто от халявы отказывается? Истерик, суть, истерика пройдёт, останется гора битой посуды.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 06 окт 2017, 23:34

Космея писал(а):Разница в твоих ощущения и моих в том, что я много настраивалась на энерго-вибрационный кокон Сшонэ в течение нескольких лет.

Всего несколько лет,.. а я настроен на него с 2006 года. Уже 11 лет.
Космея писал(а):Потом просто ощущаю: ого, пошли во мне подвижки, изменения.

Так это по моему замечательно, что Сшонэ на тебя положительно влияет. Тут же речь идет о том, на кого он пытается влиять плохо, то есть разрушительно. И то что это эмоция, и то что это его такая помощь, что он умеет таким образом обратить внимание.. ну вот так он умеет.
То что Лайси выбрал теперь такую форму общения.. ну и что? Нарушает правила? Так я ж говорю, за политику вабще бан!)) Лайси и не против предов вроде, но почему нарушения сшонэ проходят стороной? Да я и ответ знаю)) Я так, мнение высказываю)) каждый останется на своем месте)))
Космея писал(а):При этом на форуме есть те, кто соблюдают правила форума ФОРМАЛЬНО, не по глубинной своей сути, блюдут искусственный политес, но при этом мой кокон бьют, наносят удар.

А правила форума это вообще формальность. Не раз обсуждалось и высказывалось, что правила для тех кто не умеет по человечески.. чисто сдерживающий фактор. Когда перебор. По-человечески это из той же серии про вещи своими именами.
Бьют кокон потому что ты здесь. Ты сама соглашаешься НЕ ФОРМАЛЬНО на это условие... условие что человек он такой.. ты же хоть немного знаешь людей, верно? И Ты идешь к людям с определенным уклоном и направленностью..
Космея писал(а):После такого политесного общения с такими форумчанами мне приходилось восстанавливать целостность своей ауры. Вот это общение воистину ИСПОДТИШКА.

Ну это не исподтишка, нуу.. называй вещи своими именами. Ты на форум пришла сама, а здесь люди. На этом форуме собираются самые разные люди, разного возраста, с разными интересами и целями. С разными..
Adapter

Сообщение Анахита » 07 окт 2017, 00:52

Космея писал(а):Анахита, а давай вместе спросим одну форумчанку:
" Каких целей? можешь сказать?"

Мне, как и тебе интересно.

Я поняла из твоих слов, что речь шла обо мне, я даже спрашивать не буду, обо мне ли шла речь, мне это кажется глупым участвовать в таком пинг-понге...захотела бы - написала бы...а не строила бы интриги как в этом случае...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 07 окт 2017, 00:56

Космея писал(а):Что у Лайси?
1.мотив - унизить, оскорбить.
2. бесстыдство.
3. грубость, резкость.
4. Лайси -игрок: Сшонэ нужен ему для своего самоутверждения, для его подавления, а что у Сшонэ стоит за резкой, грубой формой, СУТЬ Лайси вообще не интересует. Но когда игра заканчивается, то игрок король оказывается в одной коробке с пешками. Сладко Лайси обращаться с Сшонэ как король с пешкой, но конец игрока короля все равно один и тот же , что и у пешки.

Космея, если ты видишь так - значит у тебя крайне искаженное восприятие...так как это не соответствует действительности процентов на 90 точно...
Анахита

Сообщение Сшонэ » 07 окт 2017, 00:59

Не тратьте порох бесполезно, недостатки и достоинства каждого проявляются, когда говорите о Сшонэ. Не лучше ли говорить о себе, так честнее.

Не эта ли фраза стоит во главе форума:

АКАДЕМИЯ

свободы духа и бесконечности познания "БЕЗМОЛВИЕ"

"Всякая душа потенциально божественна.

Цель жизни состоит в проявлении в себе этой божественности подчинением внутренней и внешней природы. Достигайте это трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, - одним из этих способов, несколькими из них или всеми, - и будьте свободны..."

Свами Вивекананда.

Дорога тяжела в страну веры.
Устремите ум на радость творчества.
Чтобы устремить дух, надо изгнать ненужные мысли и готовым быть принять волны вибраций, Нами посылаемых.
/Листы сада Мории. Зов, 10.5.1921 ( 1.19 )/

Так идите, Сшонэ вас зовёт, зовёт Вивекананда.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 07 окт 2017, 01:01

Космея, спасибо! Ваше восприятие Сшонэ отзывается во мне.
Сшонэ

Сообщение Анахита » 07 окт 2017, 01:10

Космея писал(а):У Сшонэ в оценках конкретного визави Лайси есть жесткий, резкий, грубый тон. Но нет бесстыдства и мотива унизить и оскорбить. Есть жесткость и прямолинейность в том, чтобы вещи назвать своими именами: гнусность - гнусностью, подлость - подлостью, мерзость- мерзостью.

Достаточно долго в своей жизни я считала что такие проявления нормальны, когда пусть жестко, пусть грубо, хамски- но мне говорят правду...мне таким образом помогают...и т.д...пока из тысяч наблюдений не увидела...что эту же правду...эту же помощь мне Вселенная скажет и не громким голосом...и корректными словами...и с дружеской улыбкой...найдется и время и место и люди и знаки и ситуации чтобы сказать это же по-другому...и я начала людей говорящих грубо жестко и по хамски мне правду обо мне оставлять за забором моей жизни...какими бы крутыми в чем бы они не были...
Анахита

Сообщение КриоГен » 07 окт 2017, 01:23

Не надо путать прямоту с грубостью и безапелляционностью.
Вот я сейчас прям, груб и безапелляционен. )))
А у Сшонэ безапелляционности хоть отбавляй. И к прямоте это мало относится.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение КриоГен » 07 окт 2017, 02:03

Да, Сшонэ - беcхитростный, прямой.
Но порой бывает грубым и часто безапелляционным.
Старенький дядечка...
Не принимайте близко и не судите строго. )
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Космея » 07 окт 2017, 06:28

КриоГен писал(а):Да, Сшонэ - беcхитростный, прямой.

Безапелляционность как знание собой императива, это да. Зрелая энергия имеет сформированный устойчивый центр, ядро, защищена от негативных влияний, потому восприятие и действия такого человека устойчивые, твердые, целостные, последовательные.
Незрелые энергии тянет на то, чтобы императив превращать в диспозитивность, и одно от другого отличать еще не умеют.
Космея

Сообщение Сшонэ » 07 окт 2017, 08:35

КриоГен писал(а):Не надо путать прямоту с грубостью и безапелляционностью.
Вот я сейчас прям, груб и безапелляционен. )))
А у Сшонэ безапелляционности хоть отбавляй. И к прямоте это мало относится.

КриоГен писал(а):Да, Сшонэ - беcхитростный, прямой.
Старенький дядечка...
Не принимайте близко и не судите строго. )
Понимаю ненависть глубокой души украинской.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 07 окт 2017, 08:40

Космея писал(а):Безапелляционность как знание собой императива, это да. Зрелая энергия имеет сформированный устойчивый центр, ядро, защищена от негативных влияний, потому восприятие и действия такого человека устойчивые, твердые, целостные, последовательные.
Незрелые энергии тянет на то, чтобы императив превращать в диспозитивность, и одно от другого отличать еще не умеют.
Это свойство позволяет мне идти по пути. Я такой, какой мир. Меняюсь внутри. Мир, удивитесь, не меняется, его злость и агрессия, прежде скрытые, стали проявляться откровенней, человек уже не может жить с внутренним напряжением, потому выбрасывает из себя злость как змея яд. Но суть та же. Посмотрите на действующих лиц темы. Кто-то более сдержан, кто-то менее сдержан, а суть одна - зло, зло, зло.
Сшонэ

Сообщение Adapter » 07 окт 2017, 08:47

Ну конечно зло, о тебе же речь)
Adapter

Пред.След.