Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение КриоГен » 10 окт 2017, 23:03

Adapter писал(а):ну конечно.. столько жил, а никто и не оценит.. его тоже можно понять... столько величия, а никто не видит.. как-то грустненько получается.. (

А зачем нужно, чтоб кто-то оценил? Всё то же самое ЧСВ...
Но, да, я понимаю...
Я же и не осуждаю никого.
Это простая констатация очевидных вещей с моей стороны. Капитан Очевидность. )
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 200 раз.

Сообщение Zvetochek » 10 окт 2017, 23:08

КриоГен писал(а):
Adapter писал(а):ну конечно.. столько жил, а никто и не оценит.. его тоже можно понять... столько величия, а никто не видит.. как-то грустненько получается.. (

А зачем нужно, чтоб кто-то оценил? Всё то же самое ЧСВ...
Но, да, я понимаю...
Я же и не осуждаю никого.
Это простая констатация очевидных вещей с моей стороны. Капитан Очевидность. )

Этож нормально...поощрение...
Прошел уровень, съешь конфетку...
А иначе не интересно...

Хотя конфетки бывают разные....ужос на лице жертвы, конфетка для маньяка....и так бывает...ну это к данной истории никакого отношения не имеет конечно...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение КриоГен » 10 окт 2017, 23:09

Zvetochek писал(а):Всё делается ради вас , но для себя....
Просто человек раздвигает свои границы...

По некоторым признакам, как раз, не "для себя", а "для вас".
И не "свои границы", а "ваши границы".
Впрочем, не требуйте от меня перечислить признаки.
Это изначально было на уровне интуиции, и мне лень вытаскивать это на сознательный уровень.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Сшонэ » 11 окт 2017, 06:43

Adapter писал(а):росто сшонэ и есть бог)) в общем, со сшонэ, как с богом. Думаю его бы это устроило.
Да, пожалуй, на этом разойдёмся, если конечно, кто не против. А если против, то разойдёмся всё равно. Все свободны, теперь виски на стол, что у вас там в духовке, зовите Риджа, кто ещё вдохнёт жизнь в вашу хрущёвскую кухню?
Сшонэ

Благодарил (а): 391 раз.
Блог: Посмотреть блог (1365)

Сообщение Флейта » 11 окт 2017, 07:42

Stella писал(а):Может, я не вовремя? Звиняйте.

По утверждениям Лайси - сие действо достаточно эффективно. Будет ему "время подумать в бане".
laysi писал(а):не понимали сразу...давал им время подумать в бане...было достаточно эффективно..

Анахита писал(а):хотя адвокатская деятельность имеет одну особенность проходящую красной нитью...используются все факты которые могут защитить того, кого защищаешь, и скрываются те, которые ему навредят...

Анахита, а как лично для тебя, вот такой юмор: "Анальную пробку вынь...и всё сразу встанет на свои места...))))", к тому же, повторяемый с регулярной периодичностью, не воспринимается как пошлый?

Анахита писал(а):Я даже не буду называть имена тех, кто устраивал беспределы здесь на форуме годами, которые оскорбляли, унижали, проклинали, издевались...они не опошлили...они духовно развитые...люди...вы вообще в своем уме...или крыша у этого форума совсем сьехала...где были Вы Сшонэ? где была Космея, где была Флейта? что сделали вы чтобы это прекратить...остановить...единственный человек который это смог тогда остановить оказался Лайси...так случилось...

И какова цена действиям уподобляющегося тем, кого некогда останавливал? Решил занять освободившееся место? С моей "колокольни" оное видится как начавшееся падение не успевшего начать восхождение - о чём и написала корректно, не по-хамски и без оскорбительных ярлыков. И какова же ответная реакция?

КриоГен писал(а):Этот сайт умрёт не тогда, когда с него уйдёт Сшонэ. Сайт умрёт, когда с него уйдёт Laysi.

Не самоуверенное ли заявление? Форум жил до прихода Лайси, жил во время его годовалого отсутствия...Так с чего бы ему вдруг "умереть"?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 08:16

Флейта писал(а):Не самоуверенное ли заявление? Форум жил до прихода Лайси, жил во время его годовалого отсутствия...Так с чего бы ему вдруг "умереть"?

Нет. Не самоуверенное.
Значит был ещё кто-то живой.
Тот же Миха, к примеру.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 08:17

Сшонэ писал(а):
Adapter писал(а):росто сшонэ и есть бог)) в общем, со сшонэ, как с богом. Думаю его бы это устроило.
Да, пожалуй, на этом разойдёмся,

Ну, если Бог, то тогда на ТЫ. С Богом я на ТЫ.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Флейта » 11 окт 2017, 08:29

КриоГен писал(а):Значит был ещё кто-то живой.

Чем больше пошлости и гнусности, тем живее - критерий, однако!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 08:33

Флейта писал(а):
КриоГен писал(а):Значит был ещё кто-то живой.

Чем больше пошлости и гнусности, тем живее - критерий, однако!

Пошлость и гнусность - всего лишь ваши оценки.
Главное - такие люди заставляют вас чувствовать и думать.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Сшонэ » 11 окт 2017, 08:39

КриоГен писал(а):Ну, если Бог, то тогда на ТЫ. С Богом я на ТЫ.
Ошибка вашего воспитания в том, что вы считаете, что все в мире равны. Это просто не так. Да, было в вас единичное проявление искры светлой, я это увидел, это вызвало у меня уважение к вам. Но эта искра умерла. И теперь я вижу мрачного, негативного типа - либерала, с претензией на духовность, обиженного на Россию. Потенциального предателя русского. Поэтому вряд ли мне захочется помогать вам.
Вы такой, как все, а все к богу не имеют отношения в принципе (мир остановлен в движении к богу).
На прощание советую уважительно относиться ко всему в мире, особенно к пожилым людям. Придёт время и поймёте как нужно разговаривать с богом, а может быть и не придёт.
Сшонэ

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 08:50

Сшонэ писал(а):Ошибка вашего воспитания в том, что вы считаете, что все в мире равны. Это просто не так.

Да, все равны. Просто некоторые ещё не доросли.

Сшонэ писал(а):И теперь я вижу мрачного, негативного типа - либерала, с претензией на духовность, обиженного на Россию. Потенциального предателя русского. Поэтому вряд ли мне захочется помогать вам.

Ой, не обольщайся. Ты сколько раз ни посмотришь, каждый раз увидишь что-то новенькое. )))
А негатив тут - исключительно твой собственный. Почаще в зеркало заглядывай.

Сшонэ писал(а):Вы такой, как все,

Разумеется.

Сшонэ писал(а): а все к богу не имеют отношения в принципе (мир остановлен в движении к богу).

В этом ТВОЯ ошибка.

Сшонэ писал(а):На прощание советую уважительно относиться ко всему в мире, особенно к пожилым людям. Придёт время и поймёте как нужно разговаривать с богом, а может быть и не придёт.

Спасибо, кэп. Ну естественно, может уже пришло, может придёт, а может и не придёт. )))
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Сшонэ » 11 окт 2017, 08:54

КриоГен писал(а):
Сшонэ писал(а):Ошибка вашего воспитания в том, что вы считаете, что все в мире равны. Это просто не так.

Да, все равны. Просто некоторые ещё не доросли.

Сшонэ писал(а):И теперь я вижу мрачного, негативного типа - либерала, с претензией на духовность, обиженного на Россию. Потенциального предателя русского. Поэтому вряд ли мне захочется помогать вам.

Ой, не обольщайся. Ты сколько раз ни посмотришь, каждый раз увидишь что-то новенькое. )))
А негатив тут - исключительно твой собственный. Почаще в зеркало заглядывай.

Сшонэ писал(а):Вы такой, как все,

Разумеется.

Сшонэ писал(а): а все к богу не имеют отношения в принципе (мир остановлен в движении к богу).

В этом ТВОЯ ошибка.

Сшонэ писал(а):На прощание советую уважительно относиться ко всему в мире, особенно к пожилым людям. Придёт время и поймёте как нужно разговаривать с богом, а может быть и не придёт.

Спасибо, кэп. Ну естественно, может уже пришло, может придёт, а может и не придёт. )))
Теперь не придёт. Я вам всё сказал, надеюсь больше не увидеть ваши посты, обращённые к Сшонэ.
Сшонэ

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 09:00

Сшонэ писал(а):Теперь не придёт.

)))

Сшонэ писал(а):Я вам всё сказал, надеюсь больше не увидеть ваши посты, обращённые к Сшонэ.

Увы, ничего гарантировать не могу и обещать не буду. )
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Флейта » 11 окт 2017, 09:16

КриоГен писал(а):Пошлость и гнусность - всего лишь ваши оценки.

Это имена/названия поступкам и деяниям разрушительного свойства.

КриоГен писал(а):
Главное - такие люди заставляют вас чувствовать и думать.

"Заставляют" - есть насилие. Чувствующие чувствуют это (шлейф насилия) не только через навязчивые деяния, но даже через вибрации написанного или произнесённого слова "заставляют". Человек же думающий и внимательный способен увидеть тоже самое (ноты насилия) посредством того, что отсутствует у человека думать не способного.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 09:20

Флейта писал(а):"Заставляют" - есть насилие.

Именно. Насилие над вашим ЧСВ.
То, что вызывает ваш "праведный" гнев.
А никто и не обещал, что будет просто...
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Adapter » 11 окт 2017, 10:12

Сшонэ писал(а):Все свободны, теперь виски на стол, что у вас там в духовке, зовите Риджа, кто ещё вдохнёт жизнь в вашу хрущёвскую кухню?

что же ты, трус, раньше не сел за стол?
как-то в этом никто подлости не замечает не? где совесть форума - Ладья? Прошла мимо?)) не верю))
давай посмотрим, что у нас в духовке для тебя)) что ты сюда принес, то ты и будешь есть) давай посмотрим)
Сшонэ писал(а):Это не хамство, он просто подонок. С отмашки Арджуны, типа у него глаза, он стал мастером по этому самому поведению подонка. Это существо на форуме опошлило всё человеческое, что можно было, с молчаливого разрешения арджуны, левиса и др. Новые модераторы не перестали его систематически прощать, как в том случае с флейтой, не буду цитировать, смотрите выше. Это просто отвратительно. И реклама алкоголя, вместе риджем, эйей и анахитой. Подонок - человек, живущий на дне человеческого. Его спутники, ложь, предательство, бесчестность и подлость.
Ну, нет у него ничего за душой, никакого знания духовного, есть только интернет, из которого он тащит портянки плагиата. Он существует во всех темах, во всех темах он оставляет свой отвратительный помёт. До коле, спрашиваю я?

итак, тебе придется это есть, потому что ты сам это принес для себя.. ты еще со здравомыслящими читателями поделись.. )
Сшонэ писал(а):Мошенники, Подонок, ложь, предательство, бесчестность и подлость, сволота, Кроватка, молоко, грудь, моча, кал, педофил, карма небес, плевать кому легче, кому тяжелее, мне становится противно и я ухожу, первая кровь, вторая кровь, провокация, Уберёте лейси, Побойся бога, юнец!, за вами идёт карма, бедная нищенка, которая иногда вытаскивает косу.., сволота, сволота, сволота, сволота, сволота, простолюдин, прекратите, просто прекратите, бедолага, Ребёнок, поплачет, покается, покричит, ремнём побьют..., зло, одержим, мракобесный, пошлость, Искренне ненавижу тебя, хохол., меня от него просто тошнит

Здесть нет нет ничего, что говорило о совести, чести, достоинстве, тех качествах, которые взращивает в себе настоящий человек. Этого просто нет.
Великий Путь Понять Сшонэ наверно трудно...
но как бы то ни было, именно это ты и принес сюда... вместе с рекламой алкоголя!
как доешь, добавки принесу!
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Флейта » 11 окт 2017, 10:21

КриоГен писал(а):Именно. Насилие над вашим ЧСВ.

Это называется "в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю".
Насилие, неважно над чем/кем (даже на собственным ЧСВ) - есть насилие, тирания.
КриоГен писал(а):То, что вызывает ваш "праведный" гнев.

Насилие над чьим-то ЧСВ - и есть следствие того самого "праведного" гнева. Не так ли?
КриоГен писал(а):А никто и не обещал, что будет просто...

И к чему это написано? Основание? Флейта писала о сложности или...???
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Adapter » 11 окт 2017, 10:24

Сшонэ писал(а):Ошибка вашего воспитания в том, что вы считаете, что все в мире равны.

ненене.. кто такую глупость вообще мог сказать? я что ли равен тебе?))))где ты и где я, ну сам подумай)) у меня восприятие без ошибок)) я уж вижу, что мы с тобой не равны)
Сшонэ писал(а):И теперь я вижу мрачного, негативного типа - либерала, с претензией на духовность, обиженного на Россию. Потенциального предателя русского.

единичное проявление искры светлой!!!!!!
...
А теперь он предатель)))))
Сшонэ писал(а):Вы такой, как все, а все к богу не имеют отношения в принципе

О_О
ты все, я не все,.. я к богу имею отношения, все - не имеют)))))
это такая логика что ли?
Может Космея мне объяснит че это значит? Лучше по научному. А еще лучше с указанием на статью в кодексе.
Сшонэ писал(а):На прощание советую уважительно относиться ко всему в мире, особенно к пожилым людям.

Ты че уже уходишь?)))
Виски-то допей, нуу.. Ты целую бутылку принес, или ту с которой с горла пил? Ты покажи, че за бутылка-то.. а то мож ты нож принес за спиной.. у тебя везде враги да предатели мерещуца..

а пожилой чел че бог что ли?))) ты че сшонэ))))
Adapter

Сообщение Adapter » 11 окт 2017, 10:28

Кто хочет с сшонэ перекусить, можете присаживаться... только сшонэ стулья для вас не принес)) кухня хрущевская)))
Adapter

Сообщение Ириния » 11 окт 2017, 10:50

Lever писал(а):Также я подумал насчёт Иринии и поощряемой ей трактовки "Душа".
Ну где там "душили-душили кошек" и "откройте окно - здесь душно".

А что-то в этом есть, если под "Душой" понимать сбрасываемую энерго-информационную оболочку,
доедаемую потом астролярвами. Один мой знакомый в ИСС на кладбище установил контакт с такой гадостью.

Может, то, что называли Душой - есть Дух.

Всё намеренно искажено на планете. Благо, Волхвы бережно сохранили Знание для всех, кто в нему готов.
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Пред.След.