Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Сшонэ » 10 окт 2017, 19:28

laysi писал(а):Да тебе счаз хоть ссы в глаза...всё божья роса...сути не меняет...
Сволота
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение laysi » 10 окт 2017, 20:04

Скажи Сщоне..чем ты купил Космею и Флейту...:...на какой крючок подсадил?...светлый ты наш?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 10 окт 2017, 20:07

laysi писал(а):Свежо питание да серица с трудом...

laysi писал(а):Да тебе счаз хоть ссы в глаза...всё божья роса...сути не меняет...

laysi писал(а):Скажи Сщоне..чем ты купил Космею и Флейту...:...на какой крючок подсадил?...светлый ты наш?))))

Каждая из приведённых цитат насквозь пропитаны хамством.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 10 окт 2017, 20:11

Сволота))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 10 окт 2017, 20:15

laysi писал(а):Сволота))))

Да, Лайси не помешает обнаружить в себе этого монстра. Чего и желаю.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 10 окт 2017, 20:18

Флейта писал(а):Каждая из приведённых цитат насквозь пропитаны хамством.
Это не хамство, он просто подонок. С отмашки Арджуны, типа у него глаза, он стал мастером по этому самому поведению подонка. Это существо на форуме опошлило всё человеческое, что можно было, с молчаливого разрешения арджуны, левиса и др. Новые модераторы не перестали его систематически прощать, как в том случае с флейтой, не буду цитировать, смотрите выше. Это просто отвратительно. И реклама алкоголя, вместе риджем, эйей и анахитой. Подонок - человек, живущий на дне человеческого. Его спутники, ложь, предательство, бесчестность и подлость.
Ну, нет у него ничего за душой, никакого знания духовного, есть только интернет, из которого он тащит портянки плагиата. Он существует во всех темах, во всех темах он оставляет свой отвратительный помёт. До коле, спрашиваю я?
Сшонэ

Сообщение laysi » 10 окт 2017, 20:19

Сшонэ писал(а):. С отмашки Арджуны, типа у него глаза, он стал мастером

Завидуешь*...ню-ню...быдло...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Stella » 10 окт 2017, 20:29

Может, я не вовремя? Звиняйте.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Сшонэ » 10 окт 2017, 20:30

Stella писал(а):Может, я не вовремя? Звиняйте.
Стелла, спасибо, исключительно во-время.
Сшонэ

Сообщение Анахита » 10 окт 2017, 21:03

Я постараюсь быть максимально справедлива в этом случае.
Если отмотать эту тему назад на несколько страниц, с чего все началось...
можно увидеть точку начала этого разворота событий...это вот этот пост...

страница 473

Сшонэ писал(а):
Анахита писал(а):Спасибо))) и тебя вот рассекретили, надеюсь не обижаешься, что рассекретили что мы с тобой дружим)))
Эсгибиционисты

и за ним продолжение
Сшонэ писал(а):
Zvetochek писал(а):А вот как ты шутишь понять не могу.... Злобненько как-то ....даже ревностно....
Шутит он примитивно и убого-пошло. Почувствуй запах.

Космея, если ты профессионал в адвокатской деятельности, то будь честна в своем профессионализме...хотя адвокатская деятельность имеет одну особенность проходящую красной нитью...используются все факты которые могут защитить того, кого защищаешь, и скрываются те, которые ему навредят...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 10 окт 2017, 21:09

Сшонэ писал(а):Это существо на форуме опошлило всё человеческое, что можно было, с молчаливого разрешения арджуны, левиса и др. Новые модераторы не перестали его систематически прощать, как в том случае с флейтой, не буду цитировать, смотрите выше. Это просто отвратительно. И реклама алкоголя, вместе риджем, эйей и анахитой. Подонок - человек, живущий на дне человеческого. Его спутники, ложь, предательство, бесчестность и подлость.

Я даже не буду называть имена тех, кто устраивал беспределы здесь на форуме годами, которые оскорбляли, унижали, проклинали, издевались...они не опошлили...они духовно развитые...люди...вы вообще в своем уме...или крыша у этого форума совсем сьехала...где были Вы Сшонэ? где была Космея, где была Флейта? что сделали вы чтобы это прекратить...остановить...единственный человек который это смог тогда остановить оказался Лайси...так случилось...
Анахита

Сообщение Анахита » 10 окт 2017, 21:13

Сшонэ писал(а):
Анахита писал(а):Спасибо))) и тебя вот рассекретили, надеюсь не обижаешься, что рассекретили что мы с тобой дружим)))
Эсгибиционисты

Сшонэ, почему информация о том, что мы дружим, впервые о которой вообще сказали на форуме ( хотя первый раз в реале мы встретились почти два года назад) и за это время об этом не было сказано на форуме ни слова ни одним из нас названа эсгибиционизмом, какая в этом духовность, такое Ваше высказывание?
Анахита

Сообщение Анахита » 10 окт 2017, 21:32

Эта тема КУХНЯ - тема пошлости, разврата, алкоголизма, чего там еще по вашим же словам...чего вы сюда пришли Сшонэ, Космея...вы ...чистые...духовные....вам что других тем не нашлось...нужно было сюда прийти и здесь все завалить своей чистотой и духовностью...у вас разделы...темы...форумы...не хватило места? зачем пришли в этот притон пошлости...
Анахита

Сообщение Сшонэ » 10 окт 2017, 21:46

Stella писал(а):Может, я не вовремя? Звиняйте.

Чтоб люди жили в чести, здрави, славе

Утихло Зло, моргает горностай
На кроны елей, пусть ещё двухцветный,
Уже октябрь, а всемогущий май
Далек, зима и облик неприметный

Зверька взывает перемена шуб,
Инстинкт усилен холодом до снега
И Новый Ной готовит для ковчега
Добротно верный и могучий сруб.

Эй! Новый Ной зовёт своих коллег,
Чтоб сохранить в веках людскую расу,
Он не берёт людей, одевших рясу,
Тех, кто ещё не укротили бег.

Ной, не бери меня, я вовсе не боюсь
Уйти во мрак, где ветер, шум и волны,
Я не хочу, чтоб так погибла Русь
Под траурно-сигнальный звук волторны.

Так не хочу, затем ли я живу,
Чтоб люди жили в чести, здрави, славе,
Жил человек семьй в своей дубраве?
И Бог его удержит на плаву!

Сшонэ 101017 22-43-50
Последний раз редактировалось Сшонэ 10 окт 2017, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Сообщение Анахита » 10 окт 2017, 21:46

Космея писал(а):
Levis писал(а):Всё как в детском саду - Он первый начал.

Это не детский сад. Тот, кто начал издеваться над Сшонэ - Лайси. По ЗАКОНУ, а не про произвольному толкованию Levis, человек, которому наносят вред( клевета, оскорбления) имеет право на самозащиту.

ГК РФ Статья 14. Самозащита гражданских прав

Допускается самозащита гражданских прав.
Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения.

У Сшонэ есть неотъемлемое, неотчуждаемое право на самозащиту, соразмерную нарушению и не выходить за пределы действий для его пресечения.

Если модератор Levis отрицает право Сшонэ на самозащиту, он нарушает закон.

Ты либо не профессионал вообще, либо не смогла увидеть и понять кто начал эту ситуацию? или как обычно твое привычное проявление, слон в посудной лавке? И по твоим же статьям Лайси имеет право на самозащиту...которой его сейчас лишили с твоей подачи...
Анахита

Сообщение Анахита » 10 окт 2017, 21:58

Космея, ты приходишь как слон туда, куда тебя не звали, где тебя не ждут, где ты не создавала, где ты не нужна...приходишь и своей насквозь лживой натурой...своим насквозь лживым морализаторством топчешь ломаешь бьешь и разрушаешь то...что ты не делала...во что не вкладывала ни силы...ни время...ни прожитый опыт..и это называется чистой духовностью? ты подтасовываешь факты и подгоняешь под них законы...
Анахита

Сообщение КриоГен » 10 окт 2017, 22:06

Да тут всё просто.
У Сшонэ гипертрофированное ЧСВ.

Сначала он затребовал, чтоб к нему обращались на ВЫ. Дескать, это вежливо. Я объяснил, что в сети принято иначе. И даже обоснование было.

В ответ я получил:
Сшонэ писал(а):Вам бы извиниться, но вы настаиваете, это просто неприлично. Никаких манер, простолюдин.

Вот, я уже оказался должным. Ещё ничего не сделал, но уже ему должен.

И ещё я Флейте должен:
Флейта писал(а):Я обращаюсь к Вам на "Вы", а в ответ мне ТЫ-чат - это и есть хамство.

Очень хотят люди построить границы. А я не хочу. Я не требую, чтоб меня называли на ВЫ или на ТЫ. Мне всё равно. Да, обращение ко мне на ВЫ чуточку режет мне слух, но требовать что-либо от собеседника я не буду.

А дальше стало понятно, чего же на самом деле хочет Сшонэ:

Сшонэ писал(а):Вы не понимаете, что мир силён пожилым населением ( то население, которое прожило достаточно, чтобы принимать правильные решения)! Это совсем не значит, что оно слабое и больное. Возможно, оно переживёт многих и многих молодых и ранних. В чём я уверен.
Мне от вас, криоген, лейси, самади, фокусима нужно уважение к пожилому населению Земли. Если его не будет, за вами идёт карма, бедная нищенка, которая иногда вытаскивает косу...

Сшонэ хочет не вежливости, а уважения к старикам и конкретно к нему самому (как к представителю оных).
Это уже не запрос на вежливость.
Это запрос на особый статуc на основании возраста.
Теперь понятно, для чего Сшонэ нужна граница.
Чтобы Сшонэ залезть на коня, а все остальные стояли на земле.

Для какого-нибудь сайта собирателей спичечных коробков, наверное, логика Сшонэ верна.
А тут эзотерический сайт. Тут ЧСВ - как красная тряпка для быка.
Да и логика у Сшонэ тоже несколько странная.
Если ВЫ - это уважительно, а я обращаюсь к Богу на ТЫ (Господи, спасибо ТЕБЕ), то кто же тогда для меня Сшонэ, если я буду обращаться к Сшонэ на ВЫ? Сшонэ выше Бога, что ли?

Эти ТЫ и ВЫ - на самом деле условности в большой степени. И тут даже не важно кто за какой вариант обращения. Тут важно кто потребует, чтобы к нему обращались каким-то определённым образом. Это индикатор ЧСВ.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение КриоГен » 10 окт 2017, 22:15

И, да, Laysi прав.
Если оценивать по уровню ЧСВ, то Сшонэ на уровне детского сада. У Сшонэ пасочка больше, потому его должны слушаться. И все куличики теперь его.
Хоть сколько-нибудь мудрый человек не потребует уважения к себе на основании одного лишь возраста. Ему такое даже в голову бы не пришло.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Сшонэ » 10 окт 2017, 22:31

Ну, что, кухонные жители, оставляю вам эту тему, полагаю, сами разберётесь, что следует удалить. Удачи.
Сшонэ

Сообщение КриоГен » 10 окт 2017, 22:34

Теперь по поводу Laysi.
Единственное, что может Laysi в вас задеть - это ваше ЧСВ. Ничего больше. Но, в отличие от подавляющего большинства здесь, cам Laysi делает это НЕ ради своего ЧСВ. Для эзотерического сайта Laysi - находка.

Этот сайт умрёт не тогда, когда с него уйдёт Сшонэ. Сайт умрёт, когда с него уйдёт Laysi.
Всё выродится в цветочки, кошечек и заумное переливание из пустого в порожнее. Типа, с какой стороны разбивать яйцо и из какого материала должна быть ложка. Конечно, всё это тоже имеет право быть. Беда начнётся тогда, когда ничего КРОМЕ этого НЕ останется. А эзотерики и психологии не будет.
Вам станет поначалу комфортно. Потом скучно. Потом перегрызётесь друг с другом. Потом останется то, что я написал выше. Всё, что делает Laysi - он делает ради вас. Хоть вы этого сейчас, возможно, не понимаете.
КриоГен
Администратор
Администратор

Пред.След.