Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 10 окт 2017, 22:35

Сшонэ писал(а):Ну, что, кухонные жители, оставляю вам эту тему, полагаю, сами разберётесь, что следует удалить. Удачи.

Удалять некому...раздел Риджа...тема Риджа...пришли на кухню...намусорили...оставили битые бутылки...грязные тарелки... и так как будто вообще не при делах ну уберете здесь...ушли...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение КриоГен » 10 окт 2017, 22:36

Сшонэ писал(а):Ну, что, кухонные жители, оставляю вам эту тему, полагаю, сами разберётесь, что следует удалить. Удачи.

А не надо ничего удалять. Пусть всё остаётся.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Adapter » 10 окт 2017, 22:39

Флейта писал(а):Не нахожу и не найду ему место, ибо в своём мире искоренила сарказм.

ну так то в твоем)) а в мире читающих здравомыслящих?
а тебя конечно поздравляю! Надеюсь ты счастлива без сарказмов)
Анахита писал(а):Я постараюсь быть максимально справедлива в этом случае.
Если отмотать эту тему назад на несколько страниц, с чего все началось...
можно увидеть точку начала этого разворота событий...это вот этот пост...

страница 473

Анахита)) так об этом уже говорилось))) сшонэ пришел, унизил оскорбил.. а виноват Лайси)) ты тут хоть справедлива хоть нет))) если чел не видит, то он не увидит и твоего))) это как бы.. мимо кассы, ну сама посмотришь))
Анахита писал(а):Я даже не буду называть имена тех, кто устраивал беспределы здесь на форуме годами, которые оскорбляли, унижали, проклинали, издевались...

а че их называть-то, они все здесь))) даже хоссэ в сторонке наблюдает))
Анахита писал(а):где были Вы Сшонэ? где была Космея, где была Флейта? что сделали вы чтобы это прекратить...остановить...единственный человек который это смог тогда остановить оказался Лайси...так случилось...

угу.. и причем единственный здесь старичек это сшонэ)))) ни ты, ни я, ни вайс, ни арджуна.. а сшонэ))))
Анахита писал(а):чего вы сюда пришли Сшонэ, Космея...вы ...чистые...духовные....вам что других тем не нашлось...

так там нет жизни)) одни комментарии к, да сухое обсуждение поступков.. и если ты или левис не прийдет и не ответит, то так они сухими и останутся.. а как влиться в разговор сшонэ? Ну как вариант - сволота, ну или там... плохо пахнет сообщение, ну или ... эксгибиционизм.. ну вот так он умеет))
Зверька взывает перемена шуб

вот она, голая неприкрытая правда)))
война и убийства - такова природа... но.. это любовь.. просто вот такая.
Последний раз редактировалось Adapter 10 окт 2017, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Adapter » 10 окт 2017, 22:46

а теперь он ее оставляет)))))))
КриоГен писал(а):Да тут всё просто.
У Сшонэ гипертрофированное ЧСВ.

ты нам прям глаза открыл)))) я думал это просто старость)))
КриоГен писал(а):Теперь понятно, для чего Сшонэ нужна граница.
Чтобы Сшонэ залезть на коня, а все остальные стояли на земле.

ну конечно.. столько жил, а никто и не оценит.. его тоже можно понять... столько величия, а никто не видит.. как-то грустненько получается.. (
КриоГен писал(а):Если ВЫ - это уважительно, а я обращаюсь к Богу на ТЫ (Господи, спасибо ТЕБЕ), то кто же тогда для меня Сшонэ, если я буду обращаться к Сшонэ на ВЫ? Сшонэ выше Бога, что ли?

Не, просто сшонэ и есть бог)) в общем, со сшонэ, как с богом. Думаю его бы это устроило.
КриоГен писал(а):Вам станет поначалу комфортно. Потом скучно. Потом перегрызётесь друг с другом. Потом останется то, что я написал выше. Всё, что делает Laysi - он делает ради вас.

а вот представь, что даже те, кто щас против - раньше были за, Лайси процитировал))) потом снова будут за, а потом снова против)) это такая вот особенность тех, кто не знает куда идет))
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Zvetochek » 10 окт 2017, 22:50

КриоГен писал(а):Теперь по поводу Laysi.
Единственное, что может Laysi в вас задеть - это ваше ЧСВ. Ничего больше. Но, в отличие от подавляющего большинства здесь, cам Laysi делает это НЕ ради своего ЧСВ. Для эзотерического сайта Laysi - находка.

Этот сайт умрёт не тогда, когда с него уйдёт Сшонэ. Сайт умрёт, когда с него уйдёт Laysi.
Всё выродится в цветочки, кошечек и заумное переливание из пустого в порожнее. Типа, с какой стороны разбивать яйцо и из какого материала должна быть ложка. Конечно, всё это тоже имеет право быть. Беда начнётся тогда, когда ничего КРОМЕ этого НЕ останется. А эзотерики и психологии не будет.
Вам станет поначалу комфортно. Потом скучно. Потом перегрызётесь друг с другом. Потом останется то, что я написал выше. Всё, что делает Laysi - он делает ради вас. Хоть вы этого сейчас, возможно, не понимаете.

Всё делается ради вас , но для себя....
Просто человек раздвигает свои границы...
И тогда он делает всё ради вас , но для себя...
Ничего плохого я считаю...в рамках законодательства....пусть и не 100% , но как-то слава Богу защищены....слава богу наш Христианский Бог постарался ...
Аминь

Проявления Лайси думаю всем знакомы...
Это такие проявления ... сначала мы ощущаем их от родителей, потом в школе, потом сами их проявляем...для себя и своей защиты...потому что не кому...
Ну как и родители ...иногда это делается на автоматизме ,для отвали....иногда с пониманием и может даже через чур усердно...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение КриоГен » 10 окт 2017, 23:03

Adapter писал(а):ну конечно.. столько жил, а никто и не оценит.. его тоже можно понять... столько величия, а никто не видит.. как-то грустненько получается.. (

А зачем нужно, чтоб кто-то оценил? Всё то же самое ЧСВ...
Но, да, я понимаю...
Я же и не осуждаю никого.
Это простая констатация очевидных вещей с моей стороны. Капитан Очевидность. )
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Zvetochek » 10 окт 2017, 23:08

КриоГен писал(а):
Adapter писал(а):ну конечно.. столько жил, а никто и не оценит.. его тоже можно понять... столько величия, а никто не видит.. как-то грустненько получается.. (

А зачем нужно, чтоб кто-то оценил? Всё то же самое ЧСВ...
Но, да, я понимаю...
Я же и не осуждаю никого.
Это простая констатация очевидных вещей с моей стороны. Капитан Очевидность. )

Этож нормально...поощрение...
Прошел уровень, съешь конфетку...
А иначе не интересно...

Хотя конфетки бывают разные....ужос на лице жертвы, конфетка для маньяка....и так бывает...ну это к данной истории никакого отношения не имеет конечно...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение КриоГен » 10 окт 2017, 23:09

Zvetochek писал(а):Всё делается ради вас , но для себя....
Просто человек раздвигает свои границы...

По некоторым признакам, как раз, не "для себя", а "для вас".
И не "свои границы", а "ваши границы".
Впрочем, не требуйте от меня перечислить признаки.
Это изначально было на уровне интуиции, и мне лень вытаскивать это на сознательный уровень.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Сшонэ » 11 окт 2017, 06:43

Adapter писал(а):росто сшонэ и есть бог)) в общем, со сшонэ, как с богом. Думаю его бы это устроило.
Да, пожалуй, на этом разойдёмся, если конечно, кто не против. А если против, то разойдёмся всё равно. Все свободны, теперь виски на стол, что у вас там в духовке, зовите Риджа, кто ещё вдохнёт жизнь в вашу хрущёвскую кухню?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Флейта » 11 окт 2017, 07:42

Stella писал(а):Может, я не вовремя? Звиняйте.

По утверждениям Лайси - сие действо достаточно эффективно. Будет ему "время подумать в бане".
laysi писал(а):не понимали сразу...давал им время подумать в бане...было достаточно эффективно..

Анахита писал(а):хотя адвокатская деятельность имеет одну особенность проходящую красной нитью...используются все факты которые могут защитить того, кого защищаешь, и скрываются те, которые ему навредят...

Анахита, а как лично для тебя, вот такой юмор: "Анальную пробку вынь...и всё сразу встанет на свои места...))))", к тому же, повторяемый с регулярной периодичностью, не воспринимается как пошлый?

Анахита писал(а):Я даже не буду называть имена тех, кто устраивал беспределы здесь на форуме годами, которые оскорбляли, унижали, проклинали, издевались...они не опошлили...они духовно развитые...люди...вы вообще в своем уме...или крыша у этого форума совсем сьехала...где были Вы Сшонэ? где была Космея, где была Флейта? что сделали вы чтобы это прекратить...остановить...единственный человек который это смог тогда остановить оказался Лайси...так случилось...

И какова цена действиям уподобляющегося тем, кого некогда останавливал? Решил занять освободившееся место? С моей "колокольни" оное видится как начавшееся падение не успевшего начать восхождение - о чём и написала корректно, не по-хамски и без оскорбительных ярлыков. И какова же ответная реакция?

КриоГен писал(а):Этот сайт умрёт не тогда, когда с него уйдёт Сшонэ. Сайт умрёт, когда с него уйдёт Laysi.

Не самоуверенное ли заявление? Форум жил до прихода Лайси, жил во время его годовалого отсутствия...Так с чего бы ему вдруг "умереть"?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 08:16

Флейта писал(а):Не самоуверенное ли заявление? Форум жил до прихода Лайси, жил во время его годовалого отсутствия...Так с чего бы ему вдруг "умереть"?

Нет. Не самоуверенное.
Значит был ещё кто-то живой.
Тот же Миха, к примеру.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 08:17

Сшонэ писал(а):
Adapter писал(а):росто сшонэ и есть бог)) в общем, со сшонэ, как с богом. Думаю его бы это устроило.
Да, пожалуй, на этом разойдёмся,

Ну, если Бог, то тогда на ТЫ. С Богом я на ТЫ.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Флейта » 11 окт 2017, 08:29

КриоГен писал(а):Значит был ещё кто-то живой.

Чем больше пошлости и гнусности, тем живее - критерий, однако!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 08:33

Флейта писал(а):
КриоГен писал(а):Значит был ещё кто-то живой.

Чем больше пошлости и гнусности, тем живее - критерий, однако!

Пошлость и гнусность - всего лишь ваши оценки.
Главное - такие люди заставляют вас чувствовать и думать.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Сшонэ » 11 окт 2017, 08:39

КриоГен писал(а):Ну, если Бог, то тогда на ТЫ. С Богом я на ТЫ.
Ошибка вашего воспитания в том, что вы считаете, что все в мире равны. Это просто не так. Да, было в вас единичное проявление искры светлой, я это увидел, это вызвало у меня уважение к вам. Но эта искра умерла. И теперь я вижу мрачного, негативного типа - либерала, с претензией на духовность, обиженного на Россию. Потенциального предателя русского. Поэтому вряд ли мне захочется помогать вам.
Вы такой, как все, а все к богу не имеют отношения в принципе (мир остановлен в движении к богу).
На прощание советую уважительно относиться ко всему в мире, особенно к пожилым людям. Придёт время и поймёте как нужно разговаривать с богом, а может быть и не придёт.
Сшонэ

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 08:50

Сшонэ писал(а):Ошибка вашего воспитания в том, что вы считаете, что все в мире равны. Это просто не так.

Да, все равны. Просто некоторые ещё не доросли.

Сшонэ писал(а):И теперь я вижу мрачного, негативного типа - либерала, с претензией на духовность, обиженного на Россию. Потенциального предателя русского. Поэтому вряд ли мне захочется помогать вам.

Ой, не обольщайся. Ты сколько раз ни посмотришь, каждый раз увидишь что-то новенькое. )))
А негатив тут - исключительно твой собственный. Почаще в зеркало заглядывай.

Сшонэ писал(а):Вы такой, как все,

Разумеется.

Сшонэ писал(а): а все к богу не имеют отношения в принципе (мир остановлен в движении к богу).

В этом ТВОЯ ошибка.

Сшонэ писал(а):На прощание советую уважительно относиться ко всему в мире, особенно к пожилым людям. Придёт время и поймёте как нужно разговаривать с богом, а может быть и не придёт.

Спасибо, кэп. Ну естественно, может уже пришло, может придёт, а может и не придёт. )))
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Сшонэ » 11 окт 2017, 08:54

КриоГен писал(а):
Сшонэ писал(а):Ошибка вашего воспитания в том, что вы считаете, что все в мире равны. Это просто не так.

Да, все равны. Просто некоторые ещё не доросли.

Сшонэ писал(а):И теперь я вижу мрачного, негативного типа - либерала, с претензией на духовность, обиженного на Россию. Потенциального предателя русского. Поэтому вряд ли мне захочется помогать вам.

Ой, не обольщайся. Ты сколько раз ни посмотришь, каждый раз увидишь что-то новенькое. )))
А негатив тут - исключительно твой собственный. Почаще в зеркало заглядывай.

Сшонэ писал(а):Вы такой, как все,

Разумеется.

Сшонэ писал(а): а все к богу не имеют отношения в принципе (мир остановлен в движении к богу).

В этом ТВОЯ ошибка.

Сшонэ писал(а):На прощание советую уважительно относиться ко всему в мире, особенно к пожилым людям. Придёт время и поймёте как нужно разговаривать с богом, а может быть и не придёт.

Спасибо, кэп. Ну естественно, может уже пришло, может придёт, а может и не придёт. )))
Теперь не придёт. Я вам всё сказал, надеюсь больше не увидеть ваши посты, обращённые к Сшонэ.
Сшонэ

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 09:00

Сшонэ писал(а):Теперь не придёт.

)))

Сшонэ писал(а):Я вам всё сказал, надеюсь больше не увидеть ваши посты, обращённые к Сшонэ.

Увы, ничего гарантировать не могу и обещать не буду. )
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Флейта » 11 окт 2017, 09:16

КриоГен писал(а):Пошлость и гнусность - всего лишь ваши оценки.

Это имена/названия поступкам и деяниям разрушительного свойства.

КриоГен писал(а):
Главное - такие люди заставляют вас чувствовать и думать.

"Заставляют" - есть насилие. Чувствующие чувствуют это (шлейф насилия) не только через навязчивые деяния, но даже через вибрации написанного или произнесённого слова "заставляют". Человек же думающий и внимательный способен увидеть тоже самое (ноты насилия) посредством того, что отсутствует у человека думать не способного.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение КриоГен » 11 окт 2017, 09:20

Флейта писал(а):"Заставляют" - есть насилие.

Именно. Насилие над вашим ЧСВ.
То, что вызывает ваш "праведный" гнев.
А никто и не обещал, что будет просто...
КриоГен
Администратор
Администратор

Пред.След.