Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Adapter » 11 окт 2017, 10:12

Сшонэ писал(а):Все свободны, теперь виски на стол, что у вас там в духовке, зовите Риджа, кто ещё вдохнёт жизнь в вашу хрущёвскую кухню?

что же ты, трус, раньше не сел за стол?
как-то в этом никто подлости не замечает не? где совесть форума - Ладья? Прошла мимо?)) не верю))
давай посмотрим, что у нас в духовке для тебя)) что ты сюда принес, то ты и будешь есть) давай посмотрим)
Сшонэ писал(а):Это не хамство, он просто подонок. С отмашки Арджуны, типа у него глаза, он стал мастером по этому самому поведению подонка. Это существо на форуме опошлило всё человеческое, что можно было, с молчаливого разрешения арджуны, левиса и др. Новые модераторы не перестали его систематически прощать, как в том случае с флейтой, не буду цитировать, смотрите выше. Это просто отвратительно. И реклама алкоголя, вместе риджем, эйей и анахитой. Подонок - человек, живущий на дне человеческого. Его спутники, ложь, предательство, бесчестность и подлость.
Ну, нет у него ничего за душой, никакого знания духовного, есть только интернет, из которого он тащит портянки плагиата. Он существует во всех темах, во всех темах он оставляет свой отвратительный помёт. До коле, спрашиваю я?

итак, тебе придется это есть, потому что ты сам это принес для себя.. ты еще со здравомыслящими читателями поделись.. )
Сшонэ писал(а):Мошенники, Подонок, ложь, предательство, бесчестность и подлость, сволота, Кроватка, молоко, грудь, моча, кал, педофил, карма небес, плевать кому легче, кому тяжелее, мне становится противно и я ухожу, первая кровь, вторая кровь, провокация, Уберёте лейси, Побойся бога, юнец!, за вами идёт карма, бедная нищенка, которая иногда вытаскивает косу.., сволота, сволота, сволота, сволота, сволота, простолюдин, прекратите, просто прекратите, бедолага, Ребёнок, поплачет, покается, покричит, ремнём побьют..., зло, одержим, мракобесный, пошлость, Искренне ненавижу тебя, хохол., меня от него просто тошнит

Здесть нет нет ничего, что говорило о совести, чести, достоинстве, тех качествах, которые взращивает в себе настоящий человек. Этого просто нет.
Великий Путь Понять Сшонэ наверно трудно...
но как бы то ни было, именно это ты и принес сюда... вместе с рекламой алкоголя!
как доешь, добавки принесу!
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Флейта » 11 окт 2017, 10:21

КриоГен писал(а):Именно. Насилие над вашим ЧСВ.

Это называется "в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю".
Насилие, неважно над чем/кем (даже на собственным ЧСВ) - есть насилие, тирания.
КриоГен писал(а):То, что вызывает ваш "праведный" гнев.

Насилие над чьим-то ЧСВ - и есть следствие того самого "праведного" гнева. Не так ли?
КриоГен писал(а):А никто и не обещал, что будет просто...

И к чему это написано? Основание? Флейта писала о сложности или...???
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Adapter » 11 окт 2017, 10:24

Сшонэ писал(а):Ошибка вашего воспитания в том, что вы считаете, что все в мире равны.

ненене.. кто такую глупость вообще мог сказать? я что ли равен тебе?))))где ты и где я, ну сам подумай)) у меня восприятие без ошибок)) я уж вижу, что мы с тобой не равны)
Сшонэ писал(а):И теперь я вижу мрачного, негативного типа - либерала, с претензией на духовность, обиженного на Россию. Потенциального предателя русского.

единичное проявление искры светлой!!!!!!
...
А теперь он предатель)))))
Сшонэ писал(а):Вы такой, как все, а все к богу не имеют отношения в принципе

О_О
ты все, я не все,.. я к богу имею отношения, все - не имеют)))))
это такая логика что ли?
Может Космея мне объяснит че это значит? Лучше по научному. А еще лучше с указанием на статью в кодексе.
Сшонэ писал(а):На прощание советую уважительно относиться ко всему в мире, особенно к пожилым людям.

Ты че уже уходишь?)))
Виски-то допей, нуу.. Ты целую бутылку принес, или ту с которой с горла пил? Ты покажи, че за бутылка-то.. а то мож ты нож принес за спиной.. у тебя везде враги да предатели мерещуца..
Сшонэ писал(а):На прощание советую уважительно относиться ко всему в мире, особенно к пожилым людям. Придёт время и поймёте как нужно разговаривать с богом, а может быть и не придёт.

а пожилой чел че бог что ли?))) ты че сшонэ))))
Adapter

Сообщение Adapter » 11 окт 2017, 10:28

Кто хочет с сшонэ перекусить, можете присаживаться... только сшонэ стулья для вас не принес)) кухня хрущевская)))
Adapter

Сообщение Ириния » 11 окт 2017, 10:50

Lever писал(а):Также я подумал насчёт Иринии и поощряемой ей трактовки "Душа".
Ну где там "душили-душили кошек" и "откройте окно - здесь душно".

А что-то в этом есть, если под "Душой" понимать сбрасываемую энерго-информационную оболочку,
доедаемую потом астролярвами. Один мой знакомый в ИСС на кладбище установил контакт с такой гадостью.

Может, то, что называли Душой - есть Дух.

Всё намеренно искажено на планете. Благо, Волхвы бережно сохранили Знание для всех, кто в нему готов.
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Сшонэ » 11 окт 2017, 11:01

Adapter писал(а):
Сшонэ писал(а):Ошибка вашего воспитания в том, что вы считаете, что все в мире равны.

ненене.. кто такую глупость вообще мог сказать? я что ли равен тебе?))))где ты и где я, ну сам подумай)) у меня восприятие без ошибок)) я уж вижу, что мы с тобой не равны)
Сшонэ писал(а):И теперь я вижу мрачного, негативного типа - либерала, с претензией на духовность, обиженного на Россию. Потенциального предателя русского.

единичное проявление искры светлой!!!!!!
...
А теперь он предатель)))))
Сшонэ писал(а):Вы такой, как все, а все к богу не имеют отношения в принципе

О_О
ты все, я не все,.. я к богу имею отношения, все - не имеют)))))
это такая логика что ли?
Может Космея мне объяснит че это значит? Лучше по научному. А еще лучше с указанием на статью в кодексе.
Сшонэ писал(а):На прощание советую уважительно относиться ко всему в мире, особенно к пожилым людям.

Ты че уже уходишь?)))
Виски-то допей, нуу.. Ты целую бутылку принес, или ту с которой с горла пил? Ты покажи, че за бутылка-то.. а то мож ты нож принес за спиной.. у тебя везде враги да предатели мерещуца..
Сшонэ писал(а):На прощание советую уважительно относиться ко всему в мире, особенно к пожилым людям. Придёт время и поймёте как нужно разговаривать с богом, а может быть и не придёт.

а пожилой чел че бог что ли?))) ты че сшонэ))))

Adapter писал(а):Кто хочет с сшонэ перекусить, можете присаживаться... только сшонэ стулья для вас не принес)) кухня хрущевская)))

Я полагаю, примитивен, убог и порочен не только адаптер, но и его консультанты. Манера перевирать фразы в угоду своей истерии идёт от забанненного поделом консультанта и его К.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Lever » 11 окт 2017, 11:04

Ириния писал(а):
Lever писал(а):Также я подумал насчёт Иринии и поощряемой ей трактовки "Душа".
Ну где там "душили-душили кошек" и "откройте окно - здесь душно".

А что-то в этом есть, если под "Душой" понимать сбрасываемую энерго-информационную оболочку,
доедаемую потом астролярвами. Один мой знакомый в ИСС на кладбище установил контакт с такой гадостью.

Может, то, что называли Душой - есть Дух.

Всё намеренно искажено на планете. Благо, Волхвы бережно сохранили Знание для всех, кто в нему готов.

Можешь дать ссылку на эту трактовку, только точную ссылку?
Я не хочу читать полностью книгу, но хочу посмотреть это отношение "Душа - Дух" у наших Праотцов.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 957 раз.

Сообщение Adapter » 11 окт 2017, 11:06

Сшонэ писал(а):Я полагаю, примитивен, убог и порочен не только адаптер, но и его консультанты.

песню фантазер знаешь?)) евдокимова)) полагаю про тебя))

если ты доел свое же, я доложу.. убогость и порочность.. тебе вообще нравится такое?))))
Сшонэ писал(а):Манера перевирать фразы в угоду своей истерии идёт от забанненного поделом консультанта и его К.

фанатазер.. мы с тобою не пара))))
Adapter

Сообщение Ириния » 11 окт 2017, 11:13

Lever писал(а):Можешь дать ссылку на эту трактовку, только точную ссылку?
Я не хочу читать полностью книгу, но хочу посмотреть это отношение "Душа - Дух" у наших Праотцов.

«Тезисы Живого Знания» представлены читателю в виде единого информационного блока.
Для ясного понимания сути изложенного необходимо ознакамливаться с ними комплексно и последовательно, не раздробляя на части и не выдёргивая отдельные главы из контекста. В равной степени обращая внимание и на сопутствующие тексту сноски.

http://rod-yar.ru/predislovie.html

Книга краткая. Читается неотрывно... когда отзывается изнутри.

Ириния

Сообщение Adapter » 11 окт 2017, 11:20

Сшонэ писал(а):Да, пожалуй, на этом разойдёмся, если конечно, кто не против. А если против, то разойдёмся всё равно. Все свободны, теперь виски на стол, что у вас там в духовке, зовите Риджа, кто ещё вдохнёт жизнь в вашу хрущёвскую кухню?

Ладья, а Ладья.. что ты можешь сказать о таком посыле, мне вот очень интересно твое мнение. Я знаю какая ты внимательная к деталям.
Как ты считаешь, какой посыл у этого сообщения, что автор хотел этим сказать?
Adapter

Сообщение Арджуна* » 11 окт 2017, 12:12

Флейта писал(а):Анахита, а как лично для тебя, вот такой юмор: "Анальную пробку вынь...и всё сразу встанет на свои места...))))", к тому же, повторяемый с регулярной периодичностью, не воспринимается как пошлый?

Так это же гипербола, причем в данном случае, не имеющая отношения к физиологии.
Я конечно зря разжевываю вам такие элементарные вещи, ведь чужую "жуйку" никто есть не будет...однако... не сама "жуйка" важна а степень измельчения :)
Так вот...когда человек принимает духовную пищу, эта пища выходит из него точно такой же как и была, ибо Дух насыщающий её ни съесть невозможно, ни изменить в Нём что-то.
Когда человек принимает душевную пищу, он обязательно внесет в нее свое и на выходе такая пища..принимает в себя то, что внутри самого человека. Лайси поэтому и посоветовал Вам вынуть упомянутую пробку, дабы Вы не наполнялись чрезмерно всяким... что накопившись отравляет душу.
Ну тем как если бы.. принимали обычную и не ходили в клозет... То померли бы скоро о интоксикации, или лопнули.
Отличный пример эта тема.
Из кухни туалет сделал кто? Ридж?
Кто первым пришел сюда и стал гадить?
А когда ему на это указали, да еще попросили забрать своё... То наставили слепцы предов и забанили ими.... Совсем не того, кто этого действительно заслуживал.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Арджуна* » 11 окт 2017, 12:35

Флейта писал(а):
КриоГен писал(а):Пошлость и гнусность - всего лишь ваши оценки.

Это имена/названия поступкам и деяниям разрушительного свойства.

КриоГен писал(а):
Главное - такие люди заставляют вас чувствовать и думать.

"Заставляют" - есть насилие. Чувствующие чувствуют это (шлейф насилия) не только через навязчивые деяния, но даже через вибрации написанного или произнесённого слова "заставляют". Человек же думающий и внимательный способен увидеть тоже самое (ноты насилия) посредством того, что отсутствует у человека думать не способного.

Неа.. Опять пожевать Вам?
Заставить и насилие - очень разные вещи.
В первом случае вас ставят перед преградой или помещают в определенные условия. Причем в первую очередь ставят перед нами именно внутренние наши преграды. Тут насилия нет никакого.
Насилие же всегда идет извне.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 11 окт 2017, 13:12

Арджуна* писал(а):Так это же гипербола, причем в данном случае, не имеющая отношения к физиологии.
Я конечно зря разжевываю вам такие элементарные вещи, ведь чужую "жуйку" никто есть не будет...однако... не сама "жуйка" важна а степень измельчения
Так вот...когда человек принимает духовную пищу, эта пища выходит из него точно такой же как и была, ибо Дух насыщающий её ни съесть невозможно, ни изменить в Нём что-то.
Когда человек принимает душевную пищу, он обязательно внесет в нее свое и на выходе такая пища..принимает в себя то, что внутри самого человека. Лайси поэтому и посоветовал Вам вынуть упомянутую пробку, дабы Вы не наполнялись чрезмерно всяким... что накопившись отравляет душу.
Ну тем как если бы.. принимали обычную и не ходили в клозет... То померли бы скоро о интоксикации, или лопнули.
Отличный пример эта тема.
Из кухни туалет сделал кто? Ридж?
А когда ему на это указали, да еще попросили забрать своё... То наставили слепцы предов и забанили ими.... Совсем не того, кто этого действительно заслуживал.
Так покрывают своих подельников шизофренией, типа все дураки кроме - Арджуны и К . Прямо коан в котором зашифровано пошло - гнусное послание потомкам.
Кстати, Дух материален. Не материальна только инфа, которую он несёт.
Так вот, инфа темного духа указанного владельца ресурса счастливо перетекает к его подельникам. Форум обречён. И снова окрик, типа, вы все дураки, рулит шизофрения на этом форуме.

Стелла, спасибо вам, вы не слепец, вы просто честный модератор, в отличии от других!

Остальные просто струсили. Вот где настоящие трусы. И опять двойные стандарты. Лейси - герой. Незамужняя мать своего ребенка носит на руках, показывая всем, тем самым принижая свой грех. Прям мать героиня. [тяв] она и только.

Спасибо, Космея и Флейта за порядочность человеческую!

Пришёл на форум отпрыск владельца, именно отпрыску я предсказывал плохую жизнь в будущем. Чтож, именно сейчас пришло время форума познать эту самую "плохую жизнь" - гейства и пошлости, с поддержкой конечно лейси. Тьфу!

Кухня была загажена изначально именно лейси, это я для справки, поэтому Ридж ушёл, что касается источника быдла, его забанила Стелла, но дальше хуже, быдло тиражируется.

Работайте, друзья!
Сшонэ

Сообщение bio » 11 окт 2017, 13:46

Зло - Лейси, Сшоне - само себя губит: форум самоочищается. ИМХО, их надо банить надолго. К чему нам эманации ненависти?
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Арджуна* » 11 окт 2017, 14:00

Сшонэ, когда-нибудь Арджуна вас оскорблял? Нет. Осуждал вас? Нет.
Поступки ваши - да. И впредь буду.
Вы и поступки ваши, это не одно и тоже. Надеюсь вы это понимаете.

И конечно же...понимаю вашу неприязнь...например к Адаптеру.
У вас и у него есть отношения с Господом. Однозначно.
Но вы в своих отношениях с Ним...боитесь Его, а Адаптер в своих...восхищается Им и любит Его.
Поэтому вы так и далеки друг от друга.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Ириния » 11 окт 2017, 14:02

Изображение

Не только китайские, общеЧеловеческие, скорее)

Ириния

Сообщение Арджуна* » 11 окт 2017, 14:28

Ириния,
Не только китайские, общеЧеловеческие, скорее)

кстати, Ир...вспомнил от Марка:
22. Приходит в Вифсаиду; и приводят к Нему слепого и просят, чтобы прикоснулся к нему.

23. Он, взяв слепого за руку, вывел его вон из селения и, плюнув ему на глаза, возложил на него руки и спросил его: видит ли что?

24. Он, взглянув, сказал: вижу проходящих людей, как деревья.

25. Потом опять возложил руки на глаза ему и велел ему взглянуть. И он исцелел и стал видеть все ясно.

Вот это... " вижу...как деревья"..великолепная метафора.
Листья желающие тепла и рвущиеся к свету...это желания рано или поздно опадающие. Снова и снова. Те почки, что не стали плодами...семенами нового. Листьев больше чем плодов. Всегда. И не всякий плод умирает.
Ветви...и большие и малые - это следы этих желаний. И ствол тоже, только от самого первого желания идет.
А корни...желание остаться, держаться за землю.
Правда...всё как у людей?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Ириния » 11 окт 2017, 15:11

Столько ругани вокруг,
Хмуро, задождило…
Разомкнули други круг,
Лад забыли милый.

Станем Целостью опять,
Не бывать иначе.
СвИтых Духом не разнять.
Это много значит!

11 октября 2017 г.
=
Изображение

Ириния

Сообщение Флейта » 11 окт 2017, 15:27

Арджуна* писал(а):Так это же гипербола, причем в данном случае, не имеющая отношения к физиологии.

Сей аспект (выделено Ж.Ш. с подчёркиванием) лишь усиливает пошлость данного образа.
А разжевывать не стоит. Вас ведь не просили об этом. Или Вы пожелали таким образом замаскировать пошлость?

Арджуна* писал(а):Из кухни туалет сделал кто? Ридж?

Арджуна, допустим Вы пришли к кому-то в гости и почувствовали в гостиной некий запах, напомнивший Вам = лично Вам, запах туалета... "Аааа" - подумали Вы, здесь, оказывается, справляют нужду. Вы последуете тому, о чём подумали, станете справлять нужду посреди комнаты? А вот некто стал. Ему напомнили, что он в ГОСТИНОЙ, но его это не остановило... Пришлось указать на дверь.

Арджуна* писал(а):Неа.. Опять пожевать Вам?

О себе прежде не желаете позаботиться? Не помешало бы, как мне видится.

Арджуна* писал(а):
В первом случае вас ставят перед преградой или помещают в определенные условия. Причем в первую очередь ставят перед нами именно внутренние наши преграды. Тут насилия нет никакого.

Удивляете, Арджуна.. Даже комментировать не буду очевидное.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 11 окт 2017, 15:30

Флейта писал(а):

Сей аспект (выделено Ж.Ш. с подчёркиванием) лишь усиливает пошлость данного образа.
А разжевывать не стоит. Вас ведь не просили об этом. Или Вы пожелали таким образом замаскировать пошлость?

Арджуна* писал(а):Из кухни туалет сделал кто? Ридж?

Арджуна, допустим Вы пришли к кому-то в гости и почувствовали в гостиной некий запах, напомнивший Вам = лично Вам, запах туалета... "Аааа" - подумали Вы, здесь, оказывается, справляют нужду. Вы последуете тому, о чём подумали, станете справлять нужду посреди комнаты? А вот некто стал. Ему напомнили, что он в ГОСТИНОЙ, но его это не остановило... Пришлось указать на дверь.

Арджуна* писал(а):Неа.. Опять пожевать Вам?

О себе прежде не желаете позаботиться? Не помешало бы, как мне видится.

Арджуна* писал(а):

Удивляете, Арджуна.. Даже комментировать не буду очевидное.
Сам по себе дурак не страшно, но дурак с инициативой и полномочиями, это уже кранты.
Сшонэ

Пред.След.