Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Stella » 13 окт 2017, 21:19

Я соглашаюсь с собеседником если
- его позиция созвучна моей
- если она не созвучна, но я не хочу спорить.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение laysi » 13 окт 2017, 22:09

Levis писал(а):Ты ошибся сразу по многим пунктам.

Это даже не обсуждаеца...))))
Levis писал(а):Мой метод пока просто не может быть реализован.

Значит он не рабочий...пусть на данный момент...но не рабочий...в течении уже 10 лет...

Levis писал(а):Этом метод был дан более 2000 лет назад, но никто ему не следует.

Ну 2000 лет ты загнул...но не суть...значит он не рабочий...или вернее так...не рабочий именно с Сшонэ...тот кто этот метод дал, того Сшонэ игнорирует...

Levis писал(а):Твой метод, который попытка не пытка, проваливается всё время существования человека. Ещё ни разу насилие не победило насилие.

Юридический суд - своего рода это насилие...и существует он тоже не менее 2000лет...да и...тот что этот метод дал, тоже проваливаеца за всё то время, что был дан этот метод...

Levis писал(а):Ну и по поводу моего терпения ты снова пальцем в небо. Мне не приходится вообще это делать никогда.

Да уж все на форуме знают, что говоришь ты одно, а на деле, сааавсем другое...

hdv писал(а):laysi я ни слова не сказал про Сшонэ! будь повнимательнее

Конечно не сказал...даже не упомянул его в суе...

hdv писал(а): ты ответил Стелле что тебе даром согласие не надоть.

Ага...и Сшонэ тут вовсе не при чём...верно?)))

hdv писал(а): я спросил а что надоть?

Желательно модераторам ВИДЕНИЕ...да и...hdv а что тебя так вдруг Стелла заинтересовала?...до этого момента ни звука....а тут вдруг бац...будь повнимательнее..Стелла вошла по поводу Сшонэ...ещё и уточнила...вовремя ли она...думаешь совпадение?)))...и потом...hdv согласие Стеллы ФОРМАЛЬНОЕ...а мне это и даром не нать...но ты hdv этого не поймёшь.

hdv писал(а): (не про Стеллу конкретно, а про собеседника)

Аааа уже даже так?))))...обращаю внимание про Сшонэ ни звука...)))...собеседники разные бывают...ты спроси у Войтенко, у Эльфа, спроси у Владимира Есакова...полагаю эти кандидатуры НЕЙТРАЛЬНЫ?...или не устраивают?...вот и спроси обо мне как о собеседнике...даже спроси у той же Стеллы обо мне как о собеседнике...ну а если ты спросишь у Био, Хоссе, Сшонэ...то ответ будет очевиден...да и можешь спросить и у Лейвиса о собеседнике по сравнений с тем же Сшонэ...

hdv писал(а):хочу чтобы ты ответил. вот и все. что тебе надо от собеседника?

Вопрос не корректный...тебе самому то от меня что надо?

hdv писал(а):здесь ни слова о вашем лайси и Сшонэ междусобойчике.

Да?...а чё вдруг?...маленький ньюанс...ники Лайси и Сшонэ пишуца с большой буквы...

hdv писал(а):может быть я речь вел об Арджуне или еще о ком-то?

Да кто тя знает?...ты сам то знаешь?)))))

hdv писал(а):laysi писал(а):
ты hdv считаешь, что я отношусь к Сшонэ по свински, а он ко мне и к другим по человечески?

я так совершенно не считаю. это лайси так считает что считает hdv
странно

А ты как считаешь Сшонэ, как к собеседникам относица...м?...я ясно изложил свой вопрос?...или повторить?

hdv писал(а):Арджуна* почему ты пытаешься все время ответить за лайси? он слишком занят? ты его секретарь? ты считаешь что он тупой?

Возможно он считает тупым тебя hdv...ибо...Арджуна скорее ведает, что я не знаю иной раз ответы ну совсем на очевидные вопросы...и потом...собстна почему ты ограничиваешь Арджуну?, если у него есть посыл говорить именно то, что ОН хочет...или ты выступил адвокатом Сшонэ?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение в_доску_свой » 13 окт 2017, 22:56

я тебя услышал. всего доброго
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение laysi » 13 окт 2017, 23:15

Ага...бывай...и тебе не хворать...мне вот интересно...если хам хамит...а ему в ответ...тем же хамством...то почему виноват тот, кто ОТВЕТИЛ?...шо ?...мол типа уподобился?...и значит в двойне?...и за хама и за себя?...хам как был хамом так и останеца...прекрасно понимая, что ответит другой...

И ещё...вот в свою бытность модераторства...модераторы не лезли в проги...в тех оснащение...ибо это епархия hdv...но не понятно...почему hdv позволяет себе влезать туда где он ни ухом ни рылом...ну я же не лез в проги где асс hdv...ну вот почему технари? лезут туда, где они не компетентны?

Да и ...Сшонэ банили до меня...во время меня и после меня...и будут банить...ибо это неизбежно... :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 14 окт 2017, 00:08

Levis писал(а):Ни Сшонэ ни Лейси теми методами, что они пользуются не могут изменить ничего в этом мире...

Levis...а я не меняю МИР...это просто не в моей компетенции...да и намерений таких нет...но вот ситуацию изменить в состоянии...ну или хоть попытаца её изменить.....да и...привет тебе от Сшонэ...

Сшонэ писал(а):В своё время, я много писал о левисе, как о разрушителе форума. Левис успокоился и стал временами дисфоричным, в остальном углубился,утонул в свой проблемный мир, изнутри вещая о себе, как об эксперте этого мира, возможно. Так бич много раскажет молодому бичу о премудростях своего существования, так же и вайс, с левисом - два сапога пара.

Ну и как вывод...

Сшонэ писал(а): На Безмолвие пригласил Арджуна с рус-чата, я поговорил со Странником, он дал раздел. С этого начались мои трудности...

И так и не заканчиваюца...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение КриоГен » 14 окт 2017, 00:15

Сшонэ писал(а):Пришёл на форум отпрыск владельца, именно отпрыску я предсказывал плохую жизнь в будущем. Чтож, именно сейчас пришло время форума познать эту самую "плохую жизнь" - гейства и пошлости, с поддержкой конечно лейси. Тьфу!

А про отпрыска - это про меня, что ли? )))
Занимательно. )))
Ох, Сшонэ, Сшонэ... )))

Пап, а верни Миху, ну пожалуйста. )
)))
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение laysi » 14 окт 2017, 00:24

DK писал(а): А если дебил пытается выбивать эго из окружающих получается игиловец типа лайси. Уж сколько он зарезал, сколько перерезал но в конечном итоге такая политика ведет к тому что ему самому не дадут дожить. Сначала таких боятся а потом презирают до тошноты и просто вычищают пространство от них как от грязи.

DK писал(а):Помоему отклонились от темы. А тему хотелось бы обсудить. Ну не сразу. Не спеша. Можно продолжить через пару дней.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 14 окт 2017, 08:58

laysi писал(а):.но не понятно...почему hdv позволяет себе влезать туда где он ни ухом ни рылом...ну я же не лез в проги где асс hdv...ну вот почему технари? лезут туда, где они не компетентны?

В свое время hdv был модератором на форуме, это было лучшее время администрирования на форуме, имхо. У Димы есть дар, он мог бы стать хорошим юристом, у него есть природное чутье. Дима, спасибо тебе!
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение laysi » 14 окт 2017, 09:50

Эйя писал(а):Я радуюсь и благодарю тех, чьи статьи помогают мне осмыслить этот опыт и полученные из него чувства- знания,
вдохновляет и направляет интерес вглубь и ввысь , к самопознанию и новым духовным знаниям...

А нахрена?...)))...то есть иными словами вы Эйя благодарите тех, у кого не было опыта сатори, самадхи...и они)))) вас учат...это те у кого не было опыта сатори, самадхи...вот чему могут научить не осознанные осознанного? ну к примеру...чему могли научить ученики Будды самого Будду?...или Иисуса?...вот чему мог научица Иисус скажем у Петра?...или у Павла?...что может рассказать слепой, зрячему...а?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Андрей Осипов » 14 окт 2017, 10:04

laysi писал(а):Ага...бывай...и тебе не хворать...мне вот интересно...если хам хамит...а ему в ответ...тем же хамством...то почему виноват тот, кто ОТВЕТИЛ?...шо ?...мол типа уподобился?...и значит в двойне?...и за хама и за себя?...хам как был хамом так и останеца...прекрасно понимая, что ответит другой...
Да, уподобился.. И тот, кто ответил на хамство хамством - не виноват, он просто ХАМИТ.
Так как ему хочется это делать.. Сшонэ здесь не при чем.
Не будет Сшонэ, будет хамить другому. Причина найдется всегда... :)

Два громких хама - находятся на одном и том же этаже..

laysi писал(а):И ещё...вот в свою бытность модераторства...модераторы не лезли в проги...в тех оснащение...ибо это епархия hdv...но не понятно...почему hdv позволяет себе влезать туда где он ни ухом ни рылом...ну я же не лез в проги где асс hdv...ну вот почему технари? лезут туда, где они не компетентны?
Лайси, как по мне - так твоя реальная компетентность достаточно низка. Ведь ты даже до психолога не дотягиваешь. Уверенность в себе, цельность, да, очень высока, не то слово... Энергии у тебя много, ты веселый, это так. ....Поэтому многие, у кого не хватает энергии и силы - легко могут перепутать цельность и компетентность, внутреннюю развитость.

PS: hdv не нужно никуда "лезть" дополнительно. Так как него есть правила форума php2bb..Правила, которые работают вне зависимости тематики форума. И да, hdv - очень хороший модератор. :)

И да, Лайси, мне не интересен ваш совместный с Сшонэ танец... Я не разделяю вашу совместную зацикленность на. Ты "за", а он "против".

И спасибо, что здесь появились Стелла, био, hdv ..... Левису тоже спасибо.

На этом с Лайси и Сшонэ все. Более участвовать в этом нет никакого желания. Ни читать, ни отвечать... Общайтесь без меня. Мне от этого всего нужно отдохнуть...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение laysi » 14 окт 2017, 10:12

Андрей Осипов писал(а):Да, уподобился..

Андрей Осипов писал(а):Лайси, как по мне - так твоя реальная компетентность достаточно низка.

laysi писал(а):Осипов, чтобы по достоинству оценить творческий труд Лайси....вовсе не нужно иметь образование...нужно иметь МНЕНИЕ...это и будет достойный критерий личной оценки чужого творчества...ну и не более...

Андрей Осипов писал(а):И да, Лайси, мне не интересен ваш совместный с Сшонэ танец...

А он никому не интересен...за то в итоге, сейчас тишина...никто никого не оскорбляет и не унижает...и можно спокойно обсуждать любые вопросы...ну и иметь собственное ЛИЧНОЕ мнение...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Андрей Осипов » 14 окт 2017, 10:20

Лайси, ты сильно-то не радуйся "победой над Сшонэ"..
Так как, что касается Сшонэ, так на него уже можно уголовку завести за его:
viewtopic.php?p=680892#p680892
Сшонэ писал(а):
Анахита писал(а):Спасибо))) и тебя вот рассекретили, надеюсь не обижаешься, что рассекретили что мы с тобой дружим)))
Эсгибиционисты

viewtopic.php?p=681748#p681748
Сшонэ писал(а):
Анахита писал(а):жаль что здесь на кухне я не могу так сказать...на правах хозяйки...я не собираюсь это слушать...на ночь глядя...
убей сволоту
Слова эти Сшонэ уже не стереть..
А, насколько мне известно, ответить за них можно уже не только баном в форуме.

И зачем, Лайси, тебе нравится такого "зеркалить"?
Все, все...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение laysi » 14 окт 2017, 10:37

Андрей Осипов писал(а):Лайси, ты сильно-то не радуйся "победой над Сшонэ"..

Наивный ты Осипов...это не победа над Сшонэ...сам Сшонэ ни на йоту не поменялся...я не меняю МИР...это просто не в моей компетенции...да и намерений таких нет...но вот ситуацию изменить в состоянии...ну или хоть попытаца её изменить.....да и, тот способ которым я воспользовался противозаконный, и предов мне выставили заслуженно...

Андрей Осипов писал(а):И зачем, Лайси, тебе нравится такого "зеркалить"?

В этот раз я не зеркалил Сшонэ...вот эта очевидность тебе Осипов и не видна...этим способом я привлёк ВНИМАНИЕ и администрацию и общественность форума...и это возымело ДЕЙСТВИЕ...именно по этому я ранее говорил, что любой...заостряю на этом особое внимание, что любой метод или способ хорош, если он приносит добрые плоды...то есть иными словами в данное время, и в данном месте сработал эффективно ...даже если это и противозаконно...

Разящий меч — это не то, что приносит счастье,
всякая тварь его боится,
и потому тот, кто обладает Дао, не надеется на него.
Когда благородный человек дорожит тем, что находится с краю,
он живет спокойно.
Когда он дорожит тем, что считается достойным,
он действует мечом.
Орудие войны — это не то, что приносит счастье,
это не средство благородного человека,
он не жаждет им обладать и потому
может им пользоваться
.

Тот, кто равнодушен к славе и выгоде,
находится выше всех,
он обладает силой и не выставляет это.
Тот, кто любит показывать силу,
также и любит подавлять других.
А ведь тот, кто любит подавлять других,
воистину не сможет достичь полноты
восприятия мира!
Дорожить тем. что находится с краю, —
вот что приносит счастье.
Дорожить тем, что называют
достойным, — вот что приносит несчастье.
Находиться в стороне от великих
армий — это и значит быть с краю;
находиться впереди великой армии —
значит занимать достойное место,
и это значит самому начинать похоронный обряд.
Губит людей страсть к накоплению,
ведь все, что они обретают в этом —
лишь огорчения и скука.
Сражаясь и побеждая, они сами вершат
похоронный обряд.

Так что Осипов...никакая это ни победа над Сшонэ...это похоронный обряд...

Любовь и благосклонность причиняют
одни беспокойства.
То, что ценится высоко, наносит наибольший вред твоему телу.
Но почему любовь и благосклонность причиняют одни беспокойства?
Любовь делает тебя зависимым, — сначала боишься ее не найти,
потом боишься ее потерять.
Вот почему любовь и благосклонность причиняют одни беспокойства.
Но почему же то, что высоко ценится, наносит вред твоему телу?
Когда люди действуют с целью собственной выгоды,
они причиняют себе наибольший вред.
Когда же ты достиг того, что у тебя
отсутствует стремление к собственной выгоде,
то как же можно причинить тебе вред?
И потому
высоко цени не себя, а землю, на которой живешь.
и сможешь жить спокойно, вверив себя ей.
Люби не себя, а землю, и ты сможешь найти у нее поддержку и опору
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 14 окт 2017, 11:25

Андрей Осипов писал(а):Так как, что касается Сшонэ
hdv писал(а):
laysi
а че нать?
Действительно, А ЧЕГО НАДО -ТО?

Ведь без обоюдной ПОТРЕБНОСТИ так долго взаимно танцевать и обниматься не получится...
Они оба получают удовольствие от этого, один напрямую, а другой "ненавидя"... Хотя это одна и та же привязанность.

А мнение - это, во многом, личная собственность..
Твоя, моя..

А точка зрения - это место, его может занять любой человек.

Осипов...это твоё личное мнение...имеешь право её иметь...Ведь без обоюдной ПОТРЕБНОСТИ, твоей Осипов ко мне, так долго взаимно танцевать и обниматься не получится...хотя ты часто "хлопаешь дверьми"...вероятно от мысленной перегрузки...но это уже твоё личное...)))

Андрей Осипов писал(а):Ведь они же не просто так сцепились, (имееца ввиду на данный момент, Осипов и Лайси) у них есть одна очень близкая именно им тема. Поэтому они для меня теперь одинаковы, как "любители" одной и той же темы... Один из них любит, другой ненавидит. Но внимание обоих противников сосредоточено на одном.

Не возражаю...

Андрей Осипов писал(а):Мне хорошо известны как пол, так и потолок этажа, на котором они оба живут. Место жуткое для меня, поэтому называть его не буду.

Не называй...ибо с названиями и определениями у тебя Осипов жуткие проблемы)))...да и...за-то в этом не названном тобой месте ты Осипов находишься постоянно...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 14 окт 2017, 12:15

Космея писал(а):
laysi писал(а):.но не понятно...почему hdv позволяет себе влезать туда где он ни ухом ни рылом...ну я же не лез в проги где асс hdv...ну вот почему технари? лезут туда, где они не компетентны?

В свое время hdv был модератором на форуме, это было лучшее время администрирования на форуме, имхо. У Димы есть дар, он мог бы стать хорошим юристом, у него есть природное чутье. Дима, спасибо тебе!
Пожалуй, да, hdv модератор от высокого. Он может не только видеть, что происходит, но и предвосхищать. Например, чайт. Рабудил его. Просто и красиво.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение laysi » 14 окт 2017, 12:28

Да и...

Андрей Осипов писал(а):Так как, что касается Сшонэ, так на него уже можно уголовку завести за его:

Андрей Осипов писал(а):Слова эти Сшонэ уже не стереть..
А, насколько мне известно, ответить за них можно уже не только баном в форуме.

Если это ТАК...если слова Сшонэ нарушают все мыслимые и не мыслимые гораницы и правила...на которые сейчас (а после драки кулаками не машут) обращает внимание МОДЕРАТОР Осипов, которые видел МОДЕРАТОР Лейвис, с которыми не однократно встречался МОДЕРАТОР hdv, да и МОДЕРАТОРУ Stella, они хорошо известны...почему не остановили Сшонэ?...почему не пресекли?...ведь явное нарушение не только форумных правил, но и общественных и даже юридических...

Вам что...для того нужен какой то прецедент?...пресеки вы во время Сшонэ, и не было бы никакого разглагольствования в виде...уподобился, низко, не по человечески...вместо того, что бы чётко и своевременно, не затягивая...выполнять свои рабочие функции и обязанности, сейчас идёт полемика - как он мог так низко поступить?...не смешно?...нет?
laysi
Ган
Ган

Прощайте

Сообщение Сшонэ » 14 окт 2017, 13:48

Понимаю, Сшонэ лишний здесь, на уважаемом мной форуме Безмолвие. Ваши обвинения для меня чрезмерны. Объясняться считаю излишним. Лишнее должно уходить. Сшонэ лишний на форуме Безмолвие. Вы знаете, я чём-то рад за вас, наконец-то, ненавистный Сшонэ ушёл из форума последний раз, на этот раз навсегда. Спасибо тем, кто позитивен к Сшонэ, это значит, что они его понимали. Понимаю, найдутся те, кто скажет, что ушёл Сшонэ и вернётся. Нет это не так, это чувствуется.
Счастья всем, я действительно желал счастья всем, даже якобы врагам своим. Нет у меня врагов здесь на форуме. Но и друзей нет. Для единиц я "чистый воздух", для большинства я другой. То, что делал Сшонэ на форуме, было исключительно ради вас. Я вас так учил. Пришло время и возобладали амбициозные силы. Я ведь не против, пусть на форуме будет другая жизнь, теперь без Сшонэ. Не буду мешать вам развиваться так, как вам этого хочется, реализовывать свои амбициозные планы. Сшонэ уже давно вне всего этого. Значит, на пороге смены парадигмы, Сшонэ должен принять решение. Пора отдохнуть от пустой и бесполезной "учёбы" неизвестно кого.
Сшонэ через неделю 70 лет, кто-то называет его стариком, это не так. Это не скажут те, кто видел Сшонэ и знают его. Те, кому помогает Сшонэ. Те, кого тренировал Сшонэ.

Скажу, самому форуму Безмолвие, спасибо за приют, за возможность говорить. Желаю жизни этому ресурсу!

И теперь, и сейчас, оставляю всех жителей Безмолвия в спокойствии и радости. Работайте, друзья! Счастья!
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Levis » 14 окт 2017, 13:55

Конечно я видел. Более того, если заходить в раздел Сшонэ и читать, что он там пишет поводов поставить ему предстоит и бан придостаточно.

Но тогда он будет в бане постоянно, а есть пользователи, которые читают его с интересом.

Моя же позиция проста - есть жалоба - рассмотрел о отреагировал.

Жалоб не было. Хамство было. Ты как мужчина бросился на защиту, но ты утверждаешь, что любые методы хороши, а я считаю иначе.

Ты говоришь, что вот результат получен, а я утверждаю что нет или НЕТ.

Хамство не побеждает хамство...

Новый повод и новое хамство Сшоне будет проявлено!

Так в чём твой результат?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение laysi » 14 окт 2017, 14:14

Сшонэ писал(а):Понимаю, Сшонэ лишний здесь, на уважаемом мной форуме Безмолвие.

Сшонэ писал(а):Форум БМ, раньше был типа с претензией на духовность. Сейчас уже и претензии нет - так клуб по бытовым интересам, да и меня в нём нет. Я ведь убит. Кем? Знаете кем?
В чём-то я пророк, поскольку предсказывал судьбу форума БМ.

Знаем знаем...сам себя и похерил...и не уважаешь ты...ничего и никого...сам и говоришь, что проблемы твои начались тогда, когда тебе выделили раздел на форуме БМ...хотя...ты говоришь разное в разных местах...нет в тебе сути, основания...банальный пустобрёх...

Сшонэ писал(а):Ваши обвинения для меня чрезмерны.

А они что?...безосновательны?...высосаны из пальца?

Сшонэ писал(а):Объясняться считаю излишним.

Есессна, что бы ты не сказал, будет против тебя...сам себе поставил пат.

Сшонэ писал(а):Лишнее должно уходить. Сшонэ лишний на форуме Безмолвие.

Трус...вот в этом и весь Сшонэ...ты не решаешь проблему, ты просто тикаешь от неё...на форуме БМ не бывает лишних...бывают нашкодившие и прячущиеся за собственную глупасть.

Сшонэ писал(а):Вы знаете, я чём-то рад за вас, наконец-то, ненавистный Сшонэ ушёл из форума последний раз, на этот раз навсегда.

1001 уход по китайски...иди иди 2 за детсад, 3 за бензин...иди иди Сшонэ...)))

Сшонэ писал(а):Счастья всем, я действительно желал счастья всем, даже якобы врагам своим. Нет у меня врагов здесь на форуме. Но и друзей нет. Для единиц я "чистый воздух", для большинства я другой. То, что делал Сшонэ на форуме, было исключительно ради вас. Я вас так учил.

Это так трогательно, а я стал таким сентиментальным...щаз слезу пущу...))))

Сшонэ писал(а): Пришло время и возобладали амбициозные силы.

Во во...дабавь ещё бесовские...ну в своём стиле...)))

Сшонэ писал(а):Я ведь не против, пусть на форуме будет другая жизнь, теперь без Сшонэ. Не буду мешать вам развиваться так, как вам этого хочется, реализовывать свои амбициозные планы. Сшонэ уже давно вне всего этого.

Можно подвести коня к реке, но нельзя заставить его пить силой...

Сшонэ писал(а):Сшонэ уже давно вне всего этого. Значит, на пороге смены парадигмы, Сшонэ должен принять решение. Пора отдохнуть от пустой и бесполезной "учёбы" неизвестно кого.

Во во...иди подумай...поразмышляй в стариковской тишине...без всякой политике и эзотерике...

Сшонэ писал(а):Скажу, самому форуму Безмолвие, спасибо за приют, за возможность говорить. Желаю жизни этому ресурсу!

Сшонэ писал(а):В чём-то я пророк, поскольку предсказывал судьбу форума БМ.

Ты уж определись наконец...пророк мля...чего же ты наконец желаешь?

Сшонэ писал(а):И теперь, и сейчас, оставляю всех жителей Безмолвия в спокойствии и радости. Работайте, друзья! Счастья!

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 14 окт 2017, 14:17

Levis писал(а):Так в чём твой результат?

Поживём увидим...
laysi
Ган
Ган

Пред.След.