Кинозал Кухни

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кинозал Кухни

Сообщение Эйя » 10 авг 2016, 21:08

Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Мельник » 13 авг 2016, 17:46

Захватывающий фантастический боевик «Люси», со Скарлетт Йоханссон в главной роли, снят гениальным французским кинорежиссером Люком Бессоном, и это одна из главных причин, почему стоит смотреть данную картину.
До недавнего времени главная героиня Люси была самой обычной девушкой, приехавшей на Тайвань с целью изучения китайского языка. Однажды приятель девушки предлагает ей подзаработать доставкой кейса, содержимое которого остается для нее загадкой. Однако после этого Люси оказывается связана с корейской мафией, и ее заставляют перевозить наркотики, предварительно зашив их ей в живот. Чтобы она была послушней, девушку избивают, и один из ударов приходить в живот, в результате чего пакет с наркотиками рвется. Попавшее в организм вещество вместо того чтобы убить Люси, действует на нее крайне специфично.
Ученые своими исследованиями уже давно доказали что человек использует лишь малую долю потенциала своего головного мозга, которая примерно равна 10%. Так вот теперь для Люси доступны все 100%, что делает ее совершенным, и то же время самым опасным и непредсказуемым существом на планете… http://kinogo.club/4912-lyuci-2014.html
Мельник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эйя » 17 авг 2016, 15:26

Мельник писал(а):Захватывающий фантастический боевик «Люси»,

Мельник, спасибо за фильм!
Фильм навёл на мысль, что все мы посев и сеятели.....и это мысль , для меня, утешительная, а возможно и вдохновляющая...
Значит знания, которыми мы нашпигованы, не пропадут зря (при условии, что ДНК воспользуется лишь освоенным опытом)...
Как внизу- так и наверху, а здесь- леса и поля ежегодно обновляются новыми посевами...Так, наверно, и информационные поля
нуждаются не только в расширении и надстройках, но так же в реконструкциях, обновлениях информационных " узлов"... ;)
Эйя

Сообщение Мельник » 19 авг 2016, 22:39

Эйя писал(а):Мельник, спасибо за фильм!

Пожалуйста! :)
А мне матрешка понравилась. ;)
Мельник

Сообщение nayatl » 05 сен 2016, 09:24

nayatl

Сообщение Ридж » 01 окт 2016, 19:53

---
Андрей Скляров.
Последнее интервью.....

https://m.youtube.com/watch?feature=youtube_gdata_player&v=saA_sh4WTQE
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 192 раз.

Сообщение Ридж » 01 окт 2016, 19:54

Ридж
Ган
Ган

Сообщение Ридж » 01 окт 2016, 19:59

Ридж
Ган
Ган

Сообщение Ридж » 29 ноя 2016, 18:03

Рекомендую посмотреть..
Полезный фильм о вредном сахаре.

https://m.youtube.com/watch?v=SZZrIy5JPMY
---
Ридж
Ган
Ган

Сообщение Levis » 30 ноя 2016, 11:41

Фильм затянутый и меня лично не очень убедил.

Так скажем если бы в эксперименте участвовали человек 100-200 и результат был бы близок для всех...

Но лично я отказался от сахара (и сахоросодержащей пищи) и любой сладкой воды примерно месяц назад и совсем по другой причине. Оказывается сахар любит не только человек, но и грибки...

А именно с ними я сейчас веду "борьбу" в своём теле.

Никаких изменений в своём теле или тяги к сладкому я не заметил, ну кроме изменений в состоянии грибка.

Так что не всё так однозначно, но без сахара можно жить!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Мельник » 05 дек 2016, 14:13

Изображение

Мир дикого запада - сюжет телесериала рассказывает о новом футуристическом парке, в котором роботы-андроиды становятся рабами людей, а весь мир воссоздан в стиле Дикого Запада. Роботы выполняли свои прямые обыденные задания, но однажды в программе произошел страшный сбой, который превратил всех роботов в опасных убийц.http://rutracker2.org/seriali/17986-mir-dikogo-zapada-westworld-1-sezon-1-9-serii-iz-10-2016-hdtvrip.html
Мельник

Сообщение Ридж » 05 янв 2017, 16:33

Жак Фреско, очень интересный человек..

https://m.youtube.com/watch?v=CjHjgweVCH4
---
Ридж
Ган
Ган

Сообщение Levis » 11 янв 2017, 11:14

Ридж писал(а):Жак Фреско, очень интересный человек..
Поздравляю себя! Я умный человек, так как считаю, что этот фильм для меня.

Не во всём я согласен, но многое для меня стало понятным из того, что до этого было не так...

Спасибо Ридж!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Эйя » 20 янв 2017, 00:16

РУСЬ ЕЩЕ ЖИВА

Замечательный,очень сильный фильм! И необыкновенный его герой - иеромонах Роман с такой трудной судьбой монаха-отшельника, ищущего покаяния и смирения,молящегося за нас грешных, за всю Россию. На фоне нашей безобразной "телекультуры" -это действительно -ЧИСТЫЙ РОДНИК,ИЗ КОТОРОГО ХОЧЕТСЯ ПИТЬ...
Этот документальный фильм о творческом пути автора духовных песнопений и стихов иеромонаха Романа (Матюшина).Его песни слушают и поют на всех континентах Земли.В фильме архимандрит Тихон (Шевкунов) рассказал, как однажды услышал голос отца Романа,доносящийся из покоев Патриарха Пимена.Оказалось,Святейший очень любит песни отца Романа и часто слушает его записи.Патриарх Пимен сам был «поэтом, и он был прекрасным певцом,и он был прекрасным музыкантом,и он смог оценить и принять удивительное творчество композиторское,песенное и поэтическое», говорит архимандрит Тихон.
В конце 1980-х Россия заслушивалась песнопениями иеромонаха Романа.Под его удивительный голос с неподражаемой интонацией воцерковлялась Россия.Песни иеромонаха Романа уже давно разошлись по всей стране и пересекли границы России.В 1983 году Александр Иванович Матюшин принял монашеский постриг в Псково-Печерском монастыре,а через десять лет удалился в скит Ветрово.Монашеский путь отца Романа был сложным и тернистым.На восемь лет он лишился и голоса,и слуха.Общался с немногими близкими людьми только письменно. Монах, он стойко и мужественно выдержал это испытание.Он обрел голос и слух так же внезапно,как и потерял.Время полной тишины он воспринимал как волю Божию.
Писать стихи иеромонах Роман начал рано.Старец Николай Гурьянов благословил отца Романа записывать на кассеты свои песнопения,потому что понимал,что пение может быть продолжением молитвы.В стихах иеромонаха Романа мы находим беспощадность к собственным грехам,покаяние,боль о России.
Художественный руководитель Кубанского казачьего хора,народный артист России Виктор Захарченко сказал:«Русь непременно исполнит свою миссию на земле,поэтому такие будители духовные, как иеромонах Роман, они нам очень нужны, они напоминают —Русь жива,Русь поет...»
Об иеромонахе Романе в фильме рассказывают отец Тихон Шевкунов,певица Жанна Бичевская,актер Александр Михайлов,профессор Александр Корольков.
Фильм снимался на Псковской земле — в Псково-Печерском монастыре,в окрестностях Изборска,в скиту Ветрово,где большую часть года живет о. Роман.
Главная премия в номинации «Лучший сценарий» кинофестиваля "Радонеж" 2012г. Приз за лучшую операторскую работу V фестиваля «Соль Земли».
Режиссер: Валентина Матвеева.
Год выпуска: 2012.

на 30...и 33 мин- о безмолвии...
40- 42 мин. стихи о России и личности-...
из песни "Родина" :
"...Когда б не Бог, зовущей всех нас в детство
Кто выжил бы без смысла и любви...:"
Эйя

Сообщение Ридж » 09 июн 2017, 12:27

Привет, Наука!
Да, опять я ввязался в очередную историю, влез в новый проект, и теперь нет ни на что больше ни времени, ни сил....))
Возвращаюсь домой в полночь-заполночь, открываю комп, думаю - что бы такое умное на Форум написать, да и засыпаю с ноутом в руках........)) такое вот ДР........)))

Спасибо тебе за пилотовский клип "Не будет иного нам рая"..
Вот бывают моменты, когда попадает НЕЧТО точно в нужное время .....
Долго не мог принять решение по одному важному вопросу - и тут - Бац!! - эта песня.... И всё сразу стало ясно и понятно, что нужно делать......
И теперь каждый день слушаю этот клип, как-будто к электрической розетке подключаюсь и заряжаю севшие аккумуляторы.....

А говорят: магия - это всё выдумки, энергии там разные тонкие, вибрации..
Так вот она - магия..)) Энергия из Ниоткуда...)))
Из музыки и из слов.........

Хотя не совсем из музыки и слов, конечно......))
---
Ридж
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в Ридж