"Следствие ведут Знатоки"...

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Aviendha » 05 мар 2016, 09:39

marvin писал(а):поэтому я бы не был так категоричен и уверен в истинности того, какое я г-но по жизни, пока ещё просто непонятно.

ну, кто б сомневался..
Почему я еще прямо сейчас тебе не верю... Ты в усиление своих слов, приводишь текст Доры, и нисколько не сомневаешься в правильности ее слов, не подвергаешь ее слова сомнению, не говоришь о фильтрах ее сознания.. Одновременно, Дора, как типаж на этом форуме, зарекомендовала себя как белопушистая ЖЕРТВА, с такой же медалью как у тебя: "Я сделала для него все". Мне вот тут непонятно как ты подтасовываешь свою же собственную теорию, обвиняя других в ее подтасовке.. Наверное, вторичная выгода должна быть, не иначе.
И это всего лишь несколько фактов твоих проявленных нескладух за несколько часов.. Которые ты демонстрируешь в режиме реального времени. Ты реально думаешь, что перед тобой хочется раздеться??? зная, что любое признание рано или поздно будет использовано против раздевшегося?? ты шутишь?)))
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Aviendha » 05 мар 2016, 09:41

marvin писал(а):(Напомню, ты НИКОГДА не поясняешь, но бьешь по тому, кто спрашивает, потому что твоя задача - "навесить" на другого ложь о его непонимании, но не достичь понимания).

да, не поясняю.. лично ТЕБЕ.. УЖЕ.. потому как ЗНАЮ чем это закончится.
marvin писал(а):потому что твоя задача - "навесить"

угу... а задача Лодки - уколоть, а задача Лайси - внедрить свою лярву, чтобы перетрахать астрально весь форум, а гнобят тебя тут на форуме только потому, что все мужское население подспудно чувствует твое над ними превосходство в виде большей продвинутости
Aviendha

Сообщение marvin » 05 мар 2016, 09:59

Aviendha, давай теперь разгребай свою ложь в сказанном. Сама.
marvin

Сообщение marvin » 05 мар 2016, 10:10

Насчёт Доры - ты меня даже огорчила...
Ты вообще не способна читать, воспринимать, понимать, запоминать?
Я прекрасно отдаю себе отчёт о качествах Доры (другой отчёт чем ты и другой чем сама Дора) - и именно это и поразило, синхронистичность, пришедшая от разных и несогласных людей? Чудно чудное...
Но ты походу и спалилась, проявив своё: ты считаешь, что если в человеке есть изъяны и недостатки (видимые или воображаемые), то его слова можно смело списать в мусор?
Так вот почему ты прячешь свои реальные качества и навязываешь другим недостатки и несовершенство, ничего себе! :shock:

Ты пойми, Дора есть Дора, я есть я, Сшонэ есть Сшонэ и лишь одна ты уже завралась настолько, что непонятно кто ты есть и есть ли вообще...
marvin

Сообщение marvin » 05 мар 2016, 10:22

Ой не могу, держите меня четверо, Авиендха, ну ты палишься!
Не в твоём стиле, такие промахи допускать, где-то аж досадно за бойцовскую рыбку в тебе...
Ты всегда и исключительно позиционируешь как жертву СЕБЯ, давай применим сказанное о Доре к тебе и твоих фильтрах сознания, невезучей с козлами и м-даками по жизни:
Одновременно, Авиендха, как типаж по жизни, зарекомендовала себя как белопушистая ЖЕРТВА, с такой же медалью как у тебя: "Я сделала для него все".

О да, хочется лить крокодильи слезы, ты белопушистая для них делала ВСЕ, а они, твари неблагодарные....
Капец ((((((
отдельное спасибо мутному за метод
marvin

Сообщение Aviendha » 05 мар 2016, 10:37

marvin писал(а):Ой не могу, держите меня четверо, Авиендха, ну ты палишься!
Не в твоём стиле, такие промахи допускать, где-то аж досадно за бойцовскую рыбку в тебе...
Ты всегда и исключительно позиционируешь как жертву СЕБЯ, давай применим сказанное о Доре к тебе и твоих фильтрах сознания, невезучей с козлами и м-даками по жизни:
Одновременно, Авиендха, как типаж по жизни, зарекомендовала себя как белопушистая ЖЕРТВА, с такой же медалью как у тебя: "Я сделала для него все".

О да, хочется лить крокодильи слезы, ты белопушистая для них делала ВСЕ, а они, твари неблагодарные....
Капец ((((((
отдельное спасибо мутному за метод

да нет, Марвин... палишься на ровном месте как раз ТЫ... предполагая, что Я палюсь..
как и выше уже писала, из упомянутых тут троих, ТЫ и ДОРА бегают и льют слезы, предьявы предьявляют
тебе выгодно предположить, что я не вижу на сейчас, что такая же как вы была, ты предполагаешь.. нет не предполагаешь, а УТВЕРЖДАЕШЬ... а почему выгодно? да такой чел, который имеет глюки (типа Доры)... он же не может говорить ПРАВДУ, м? почему? потому что фильтры (вот Дора может, когда это совпадает с твоим мнением, а Ави не может, потому, что )... что, собственно, ты сейчас и исполнил, подытожив сокрушенно словом "капец((((("
я ж говорю, что ЗНАЮ, чем заканчиваются разговоры с тобой)))))))))))
Aviendha

Re: "Следствие ведут Знатоки"...

Сообщение marvin » 05 мар 2016, 11:10

Aviendha, ну конечно знаешь - к тебе вернётся твоё, а оно тебе надо?
marvin

Сообщение laysi » 05 мар 2016, 11:22

laysi писал(а):Да уж...достоин ли кандидат на искренность?...это ещё вапрос)))...кандидат должен быть серьёзным, добрым, не замеченным в использовании чужого, целеноправлен, к врагам рейха беспощаден, отличный семьянин ну и ты. ды и ты. пы...вот тогдааааа...тогда можно будет порыдать над его искренностью...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Aviendha » 05 мар 2016, 11:29

marvin писал(а):Aviendha, ну конечно знаешь - к тебе вернётся твоё, а оно тебе надо?

Марвин, все моё уже при мне)))
Aviendha

Сообщение marvin » 05 мар 2016, 11:51

Aviendha писал(а):
marvin писал(а):Aviendha, ну конечно знаешь - к тебе вернётся твоё, а оно тебе надо?

Марвин, все моё уже при мне)))

Именно
marvin

Сообщение laysi » 05 мар 2016, 11:55

На варварском уровне Стилистического архетипа персонаж не различает силы и качества нештатных влияний на объект, и не замечает того, на сколько они объект видоизменяют - для стилистического варвара важен сам факт нештатности объекта, его выхода за границы, предусмотренные архетипом. При этом варвара может этот факт забавлять (о таком персонаже обычно говорят, что у него грубое чувство юмора) или раздражать - тогда он не редко становится догматическим критиком, не склонным различать тонкие и грубые нарушения "правил" или "закона" или "порядка" или "нормы" - как он их понимает.

При этом, как правило у варвара достаточно ограниченное и примитивное представление об архетипе объекта по этому варвар часто попадает впросак, воспринимая штатные влияния как нештатные. Характерные для стилистического варвара забавы заключаются в том, что бы придать объекту несвойственные ему качества или функции - и страшно-глупо радоваться этому. Такого рода стремления можно увидеть в малых детях у инфантильных...в фольклёре, а также в стихах для самых маленьких, впрочем и некоторые взрослые тяготеют к такого рода забавам.
"Ехала деревня мимо мужика -
Вдруг из под собаки лают ворота"

Примитивная игра слов, грубое нарушение ожиданий, несовместимые взгляды на реальность (комедия положений), прямолинейные и чаще всего неудачные с точки зрения окружающих попытки совместить несовместимое - таковы типичные действия стилистического варвара, они приносят ему ни с чем не сравнимые удовольствия...

Навязывая объекту несвойственные ему качества или черезмерно акцентируя имеющиеся у него дедали, стилистический варвар не замечает, как он практически разрывает связь между объектом и его архетипом, превращая объект в "чёрт знает что" (очень характерное выражение, описывающее отсутствие у наблюдаемого объекта собственного архетипа). В серьёзных обсуждениях это часто ведёт к полной утрате смысла, и тогда такой варвар вызывает у окружающих чувство сильного протеста и негодования, хотя адекватно выразить свои претензии им сложно. В лучшем случае ему недовольно заметят, что он "ничего не понимает" или "передёргивает", но он врядли сам поймёт, в чём собстна виноват.

Жесты и интонации применяемые стилистическим варваром, энергичны и грубоваты, если не сказать прямо грубы....он размахивает руками, кричит, наседает, нависает над партнёром, брызжет слюной (буквально), сверкает глазами, как артист в немом кино - и адекватно воспринимает такое же поведение у партнёра.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 05 мар 2016, 13:16

laysi, что-то тебя совсем клемануло...
Цитировать не просто других, но свои старые посты, цитирующие других? :shock:
marvin

Сообщение laysi » 05 мар 2016, 13:18

ВСЁ...с этого момента тема плавно перетекает в обсуждение ЛИЧНОСТИ...то есть -

Тогда происходит обратка двух видов...

1. Возвращаеца мне же, от ТЕБЯ, мой посыл тебе, моего подтрунивания, моего сарказма в твой адрес подкреплённого некими образами, образами унижающими тебя, твой взгляд, твоего видения...
2. Обращаеца моё внимание на меня самого...это не ты такой...это я такой, который не видит то, что видишь ты...))))...то есть переводица ВНИМАНИЕ с одного - обсуждение личности, на другое, а именно ТОБОЮ поданная мысль...так как дело в том, что от самой мысли уведено внимание на ЛИЧНОСТЬ того, кто её высказал и на ЛИЧНОСТЬ того, кто отреагировал на твою мысль...фирштейн?...вместо обсуждение мысли, обсуждаюца персонажи - это некий даже закон...как толька приплетаеца ПЕРСОНАЖ, то тут же начинаеца критика того, кто подал мысль и того, кто отреагировал на мысль....хе-хе мысль уже отходит на второй а то и десятый план...это нужно учитывать для внимательных))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2016, 13:19

marvin писал(а):laysi, что-то тебя совсем клемануло...
Цитировать не просто других, но свои старые посты, цитирующие других? :shock:
Мы же говорили о воровстве.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение marvin » 05 мар 2016, 13:23

laysi, так ты ТОЖЕ персонаж :lol:
marvin

Сообщение laysi » 05 мар 2016, 13:24

Угу угу...сам же у себя и ворую...Сшонэ не пора ли в больничку пока непоздна а?)))))))))))...ну лан ещё...можно понять, когда берут высказывания других...но у самого себя....)))))))))))))))))))))...хе-хе у Сшонэ в глазах сплошное воровство...вы Сшонэ может сами вор?...так часто об этом говорить...))) на воре и шапка горит...нет?))))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2016, 13:28

marvin писал(а):laysi, так ты ТОЖЕ персонаж :lol:
Играет тролля, как самого себя. Жди подвоха.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение marvin » 05 мар 2016, 13:29

laysi, вот честно тебе скажу...
Я читаю то, что ты пишешь (именно твоё, не ворованное) и хватаюсь за волосы, вставшие на голове дыбом: это такая пошлая примитивная банальщина... С претензией на глубину, на палец, указывающий на Луну, на типа знающего...
А оно на самом деле все мертвое, неживое, надуманное, плоское, оторванное от реальности жизни и проявлений что людей вокруг, что и тебя самого, реально оторопь берет...
Ладно, медитации вслух - дело полезное и важное, но ТАКОЙ разрыв между пафосностью заявок и реальным уровнем этих потуг при полной неосознанке подмененой распальцовкой "искренности" - ЭТО ВООБЩЕ КАК???!!! :shock:
Последний раз редактировалось marvin 05 мар 2016, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Сообщение marvin » 05 мар 2016, 13:30

laysi писал(а):Угу угу...сам же у себя и ворую...Сшонэ не пора ли в больничку пока непоздна а?)))))))))))...ну лан ещё...можно понять, когда берут высказывания других...но у самого себя....)))))))))))))))))))))...хе-хе у Сшонэ в глазах сплошное воровство...вы Сшонэ может сами вор?...так часто об этом говорить...))) на воре и шапка горит...нет?))))))

Изображение

Нет, на тебе - не горит.
У тебя все больше "держи вора" ))))
marvin

Сообщение laysi » 05 мар 2016, 13:41

ВСЁ...тема уходит в сторону, но персонаж таки пытаеца вернуть всё в исходное русло обсуждения темы...но МАВР сделал своё дело...перевёл таки тему в уровень пинг-понга...
laysi
Ган
Ган

Пред.След.