Благодарность
Поздравляем
Паломник
Окосфер
Gardenia
Gardenia

Зелёная Волна КриоГена

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Владимир Есаков » 27 ноя 2017, 22:35

КриоГен писал(а):Можно начать защищать людей от Лайси.
Это можно было всегда, даже когда его, Вячеслава, на форуме еще не было, если он к людям противоправное поведение осуществлял.... Но мысль странная.
Может ты имел в виду под "Лайси" грубиянов и задир.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 396 раз.

Сообщение КриоГен » 27 ноя 2017, 22:39

Арджуна, я смотрю со стороны и очень хорошо вижу, когда Лайси следовало бы остановиться.
А он не останавливается. До упора додавливает. Зачем же до упора?

И есть общее впечатление у "жертв" Лайси о действиях Лайси. Негативное впечатление.
Я про троллинг, наезды, итд итп - не говорю. Это всё методики, классификация и восприятие воспринимающего.
Но есть это общее впечатление у жертв. Я это не придумал.
И есть результаты действий Лайси.
С какой целью это делается?
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение КриоГен » 27 ноя 2017, 22:42

Владимир Есаков писал(а):
Это можно было всегда, даже когда его, Вячеслава, на форуме еще не было, если он к людям противоправное поведение осуществлял.... Но мысль странная.
Может ты имел в виду под "Лайси" грубиянов и задир.

Лайси работает целенаправленно.
Грубияны и задиры - ситуативно.
Это большая разница.

А защищать - да, можно было и раньше.
Но защищать тоже можно ситуативно, а можно целенеправленно.
Я говорю о втором варианте.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Арджуна* » 27 ноя 2017, 22:46

Только это.
Сама по себе война с Лайси мне не интересна и не нужна.

А еще можно...самому начать думать, перед тем как писать нечто...заведомо ненужное и глупое...ведущее лишь к разборкам и ссорам.
Вот мусульмане...посмотри на них... Если что скажешь не так про Аллаха и пророка (да святится имя его) - придут и зарежут.
Так надо, да? Или все-таки пусть Лайси расчехвостит за что-то несуразное?
Еще раз...Когда Лайси кого-то куда-то...спроси за что он так его.... Я вот не спрашиваю, как-то само собой получается видеть за что...
Арджуна, я смотрю со стороны и очень хорошо вижу, когда Лайси следовало бы остановиться.
А он не останавливается. До упора додавливает. Зачем же до упора?

Потому что он ждет видимо... Когда спросят за что их так)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Арджуна* » 27 ноя 2017, 22:50

КриоГен, вот смотри...как примерно надо...
Лайси, скажи... может я тут что-то не так написал про эту ситуацию и наговорил чуши? Если так, то поправь меня, пожалуйста.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 00:01

Угу...а ещё можно спросить у КриоГена...КриоГен скажи, кого КОНКРЕТНО давил Лайси...да так, что аж до упора...1 ники в студию...2. что значит до упора? Кто эти жертвы произвола Лайси? :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 28 ноя 2017, 00:10

laysi
Ты зачем всех затеооризировал...???
Только и слышно Лайси,Лайси,Лайси....
Ты в школе баловался на уроках?
Часто родителей вызывали?
А яблоки у соседей воровал?

Завтра без родителей не приходит даже !))))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 00:12

Zvetochek писал(а):laysi
Ты зачем всех затеооризировал...???

Да раздули из мухи слона...вопросы заданы...врядли получим ответ...так...шумиха ни а чём...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 28 ноя 2017, 00:39

Прикольно, лайси прессует других за откровенную глупость и другие проявления, но не себя - или арждуну с адаптером...

При это у всех троих качеств, провоцирующих пресс ("откровенную глупость, за заблуждения граничащие с нелепостью, за завышенное самомнение, безапелляционность и слепую нетерпимость к иному мнению") - пруд пруди, не меньше чем у тех, кого лайси тролит.

И почему-то лайси не принимает на свой счет, когда ему указывают на его откровенную глупость, за заблуждения граничащие с нелепостью, за завышенное самомнение, безапелляционность и слепую нетерпимость к иному мнению, но переводит стрелки на указывающих...
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 28 ноя 2017, 01:15

КриоГен писал(а):
Levis писал(а):Да что обсуждать то, всё уже сказано и каждая сторона останется при своём мнении.

Давай попробуем ещё раз.

Хотелось бы услышать что Лайси и Арджуна думают о функциях Лайси на форуме.
Что они считают наиболее важным для форума.
Может быть тогда станет понятно из чего они исходят, когда отстаивают текущее состояние.
Может быть мы чего-то не понимаем.

Тут все просто.
Кто такой арджуна? Типа индус.(хари-хари и все такое)Обижаться не стоит ;) )
кто стоит ниже строкой?
Левис, у которого на аватаре ранее фото в чалме было, Адаптер, который тоже "хари-хари"
не упускает возможность ляпнуть и культурный клубный йогин(из индуизма же+санскрит типа) Ридж.
Безверный "отпрыск",несравненныйэзотерик,носитель могучего наследия русского народа
в темном капюшоне и попутно блудный сожитель- этот не обсуждается даже.
Чего имеем в итоге? Довольно прозрачную эгрег.структуру построенную по принципу
идейных предпосылок(по инд.вере) + балласт в виде одного безверного(бывшего супермодера),но на особых правах.

Это - "команда"(пусть и не очень сплоченная), но являющаяся целым и формирующая "политику".
Естественно, что решающее право голоса тут у главы эгрегора (кто платит деньги-тот и заказывает музыку).

Я бы вот чего сделал - отдал бы вообще всю власть бабам(да жалко никого нет и не согласится никто),
и чем они тупее - тем и лучше, главное, чтобы "чувственные были"(грубость чувствовали) и на кнопки жать умели
тогда никому из противоположного пола и в голову бы не пришло чего-то там еще выяснять, базируясь на собственных приоритетах.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 08:34

Правый Яичник писал(а):Левис, у которого на аватаре ранее фото в чалме было
С какой целью ты врёшь?
Правый Яичник писал(а):тогда никому из противоположного пола и в голову бы не пришло чего-то там еще выяснять, базируясь на собственных приоритетах.
И какой в этом смысл?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 86 раз.

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 08:56

Арджуна* писал(а):Если Лайси кого-то цепляет, то цепляет за откровенную глупость, за заблуждения граничащие с нелепостью, за завышенное самомнение, безапелляционность и слепую нетерпимость к иному мнению. Если у пользователя нет этого... Лайси лоялен и доброжелателен.
Удивительно на сколько по разному мы видим этого человека.

Так, к примеру, он общается и со мной, говоря мне грубости, приписывая мне качества, которых у меня нет, приводит надёрганные из моих постов цитаты, лишённые смысла вне контекста разговора и прочий набор обычных действий Лайси. И на твой, Ардж, взгляд я как раз и попадаю под характеристику таких пользователей, которую ты озвучил?

И я готов, Ардж, последовать твоему совету, что и делаю это...

Скажи мне пожалуйста Лайси, я действительно говорю глупости, граничащие с нелепостью? Если это так, то можешь ли ты мне показать и объяснить, почему ты считаешь "эти мои слова, мысли" таковыми?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Миха » 28 ноя 2017, 12:05

Levis писал(а):
Правый Яичник писал(а):Левис, у которого на аватаре ранее фото в чалме было
С какой целью ты врёшь?
Правый Яичник писал(а):тогда никому из противоположного пола и в голову бы не пришло чего-то там еще выяснять, базируясь на собственных приоритетах.
И какой в этом смысл?

:?: почему это я вру?
я тебе даже указывал на это viewtopic.php?f=66&t=9007&p=345402&hilit=%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD#p345402
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 12:15

Levis писал(а):Удивительно на сколько по разному мы видим этого человека.

Удивительно, что ты хоть что то видишь Levis...

Levis писал(а):Так, к примеру, он общается и со мной, говоря мне грубости, приписывая мне качества, которых у меня нет, приводит надёрганные из моих постов цитаты, лишённые смысла вне контекста разговора и прочий набор обычных действий Лайси.

Ну я же говорю...твоя ЛОГИКА Levis убийственна...и смишна одновременно...эта логика похожа на логику Буратино...у меня почти не было сомнений, что ты ПРИПИШЕШЬ себе мой пример...вот этот - ты как то заявил...мимоходом...в разговоре на медицинские свои темы...что иной раз позволяешь себе рюмку другую алкоголя...тк вот...раз есть такой факт...а ведь это твои слова...то смело можно говорить, что Levis беспробудный и запойный алкоголик......и ты Levis смело заговорил, что тебе ПРИПИСАЛИ...а это не тебе приписали, ты сам себе это приписал...этот ПРИМЕР всего лишь явственно показывает как это работает...

Надёргивание из твоих цитат - это всего лишь способ обратить твоё внимание НА ТВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ СЛОВА...ибо...такое ощущение, что ты не помнишь что и как говоришь...

На счёт грубости и прочего набора непонятно....

Levis писал(а):Скажи мне пожалуйста Лайси, я действительно говорю глупости, граничащие с нелепостью?

Во многих случаях да...не во всех....кстати об этом тебе завуалированно говорит подавляющее большинство форумчан...

Levis писал(а):Если это так, то можешь ли ты мне показать и объяснить, почему ты считаешь "эти мои слова, мысли" таковыми?

Я тебе не раз это показывал...но ты этого не видишь...да и сейчас показал НЕ ПРИМЕРЕ алкоголизма...ведь никто акромя тебя алкоголизм к тебе не приписывал...
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 13:08

Правый Яичник писал(а):Кто такой

Тут все просто...кем себя показывает Правый Яичник, миха и прочие его ники?

Это банальная СМЕСЬ разных направлений...но позиционирует себя Правый Яичник христианином...рассмотрим, что же это за христианин?

Термин христианин - это новодел)))...нет такого направления...есть католики, есть православные, а христианин имеет два направления...одно идёт от КРЕСТ ЯН ИН это религиозная вера во что верило 70% людей в Российской империи не имеет прямого отношения к крестьянам как к простым землепашцам, подмена смыслов...далее христиане как верующие в Христа общее определение для православных, католиков, протестантов, староверов и так далее...

На счёт его картинок-рисунков)))))) такая диагностика рассматриваеца братьями в Христе даже не как языческая а еретиковая последователь религиозной или научной ереси, расходящейся во мнениях и любые братья во Христе сняли бы с Правый Яичник с живого кожу или сожгли бы заживо на костре...ибо добрые они в своей вере...

На счёт терминологии...))) его частые упоминания о эгрегорах, каузалах, астралах и менталах...это эзотерическая терминология...к братьям во Христе не имеет ровным счётом никакого отношения...это как в православном храме заговорить на языке мусульман назвав священника муллой, а Христа Магометом))))))

Правый Яичник это гремучая смесь иудейской традиции...по большому счёту Правый Яичник это ГОЙ...так презрительно называют евреи тех кому евреи отдали ОДНУ КНИГУ из Торы под названием библия...из которой Правый Яичник дёргает цитаты компилируя и призывая в свидетели...мол вот в библии подтверждение...сам же и двух слов внятно связать не в состоянии...

Мужской шовинист....ибо...

Правый Яичник писал(а):Я бы вот чего сделал - отдал бы вообще всю власть бабам(да жалко никого нет и не согласится никто),
и чем они тупее - тем и лучше, главное, чтобы "чувственные были"(грубость чувствовали) и на кнопки жать умели

Ибо презрительное отношение к женщинам...мало того презрительное...да ещё и манипулятор....выбирая кого то во главу предлагает самых глупых...ибо ими манипулировать удобнее...тот ещё трюк...да и самые глупые у Правый Яичник это как правило женщины...

Даже к одежде Правый Яичник имеет какое то категорическое отношение...чалма или тюрбан - это головной убор и русские...не путать с христианами носили его не чуть не смущаясь лет эдак 200-300 назад...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вывод...Правый Яичник это гремучая , инфантильная и варварская смесь непонятно чего...?)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 13:28

КриоГен писал(а):И есть общее впечатление у "жертв" Лайси о действиях Лайси. Негативное впечатление.
Я про троллинг, наезды, итд итп - не говорю. Это всё методики, классификация и восприятие воспринимающего.
Но есть это общее впечатление у жертв. Я это не придумал.
И есть результаты действий Лайси.
С какой целью это делается?

Лайси работает целенаправленно.
Грубияны и задиры - ситуативно.
Это большая разница.

А защищать - да, можно было и раньше.
Но защищать тоже можно ситуативно, а можно целенеправленно.
Я говорю о втором варианте.

Космея » 2 минуты назад
Космея писал(а):Выступления, открытость и искренность на открытой площадке, как форум, не ваша стихия. Вам удобнее произносить свои речи в камерном кругу, где на какие-то огрехи никто не станет обращать внимания, где гарантирована дружеская поддержка, уютная атмосфера кружковщины, когда можно поговорить, не опасаясь, что станут критиковать, говорить нелицеприятную сермяжную правду в лицо, показывать на скрытые уголки сознания, в которые вы еще не заглядывали, направлять внимание на провалы. Отсюда и стремление ваше из открытого форума сделать кружки, в которых нет общего обсуждения, открытости.
Но это нонсенс. Либо открытый формат без атомизации по кабинкам. Либо для создания атмосферы закрытого кружка нужно создавать закрытый форум.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 15:10

Правый Яичник писал(а):почему это я вру?
Ну тебе виднее почему ты врёшь.

То, что ты назвал чалмой, было на мне одета в честь юбилея на 50 лет и на голове она была не более получаса. Какое-то время бала это фото на моей аве.

Из выше сказанного понятно, что во-первых это вовсе не чалма, во-вторых и то что было давно снято...

Очевидно, что твоё сними чалму ложь. Нет?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 15:15

laysi - спасибо.

Ардж ты увидел отсутствие содержательного ответа в посте Лайси?

Или мне нужно по пунктам расписывать, чтобы это показать?

И что как бы я не обращался в этому пользователю, форма ответа не изменяется и так и останется хамской по форме и бессодержательной.

Ты с этим не согласен?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 15:32

Levis писал(а):laysi - спасибо.

Изображение

Levis писал(а):Ардж ты увидел отсутствие содержательного ответа в посте Лайси?

laysi писал(а): ты зависим от чужого мнения и от количества поддерживаемых тебя Levis...если подавляющее большинство поддержит тебя Levis...независимо прав ты по сути или нет...то это большинство убедит тебя, что ты прав...даже если ошибаешься и заблуждаешься...ибо своего Levis мнения у тебя нет...и тебе важнее оказаца правым...чем иметь дело с сутью...

Levis писал(а):Или мне нужно по пунктам расписывать, чтобы это показать?

Тебе лень или нечем расписывать?...уж сказал "А" скажи и "Б"...а то сплошь голословие получаеца...
laysi
Ган
Ган

Пред.След.