ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Истина
Истина
Альциона
Альциона
Анкх
Анкх

Зелёная Волна КриоГена

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Adapter » 28 ноя 2017, 15:36

Zvetochek писал(а):Только и слышно Лайси,Лайси,Лайси....

ты тоже заметила?)))
а могли бы..
не обращать внимания..
и нести своё..
то что по их мнению.. они станут делать ТОЛЬКО тогда..
когда будут КОНКРЕТНЫЕ, по их заявлению, для этого условия...
не замечая при этом что УЖЕ в пути..
а сейчас им что мешает?

а вы говорите свобода...
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 15:38

Очевидное расписывать смысла не вижу.

Ты сам видишь грубый тон общения, который ты демонстрируешь при разговоре со мной? Или это именно такое персональное мне зеркало моего хамства тебе?

Тогда можешь ли ты показать мне оное?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Adapter » 28 ноя 2017, 15:44

КриоГен писал(а):Да, это так.
Но он цепляет механически и перебарщивает.
Вообще-то, я ведь ничего другого и не говорил.
Меру надо знать.

Если цепляет, значит есть за что..
Если не цепляется, то и не за что.
Adapter

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 15:51

Levis писал(а):Очевидное расписывать смысла не вижу.

Значит ГОЛОСЛОВИЕ...ибо...я же расписываю тебе очевидное и разжёвываю тебе...

Levis писал(а):Ты сам видишь грубый тон общения, который ты демонстрируешь при разговоре со мной?

Нет не вижу...ты просил ..

Levis писал(а):Скажи мне пожалуйста Лайси, я действительно говорю глупости, граничащие с нелепостью?

Я тебе ПОКАЗАЛ...но ты не видишь...сам ты Levis описывать по твоему мою грубость по отношению к тебе, для других в конкретном случае для меня смысла не видишь...закономерный тупик.

Levis писал(а):Или это именно такое персональное мне зеркало моего хамства тебе?

Никакое это не хамство...это именно такое персональное твоя Levis глупость, граничащая с нелепостью...

Levis писал(а):Тогда можешь ли ты показать мне оное?

Тебе в данный момент это показывают уже в 2 темах...но ты не видишь...

Re: Отсебятинка
Сообщение Великий И » 22 минуты назад
Великий И писал(а):Levis Давай так. Я отвечаю по чуть на вопросы по твоему предыдущему комментарию и рассказываю о домыслах, затем мы вместе разбираем в чём отличается твой взгляд на эти слова и мой, без всяких "ещё, значит, не время", "ты не понимаешь" и прочая прочая прочая.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 15:57

laysi писал(а):это именно такое персональное твоя Levis глупость, граничащая с нелепостью...
Понятно, Лайси, понятно.

У тебя тоже голословное утверждение, а именно, что я алкоголик. Из того, что я пропускал рюмку и более, по описанным мною причинам, вовсе не следует тот вывод, который сделал именно ты. Именно ты в первые озвучил это слово в мой адрес.

Поэтому кто говорит глупость, граничащую с нелепостью нужно еще разобраться.

Но кому?

Тебе это нужно? Ты это будешь делать? Или тебе и так всё ясно, а мне это объяснить просто невозможно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Adapter » 28 ноя 2017, 16:05

Три рыбы (притча)
Некогда в одном пруду жили три рыбы. Первая рыба была самой хитрой, вторая была попроще, а третья — совсем глупая. Жили они очень хорошо и спокойно, как живут все рыбы на свете, но вот однажды пришел человек.

Человек принес с собой сеть, и пока он ее разворачивал, умная рыба глядела на него сквозь воду и размышляла. Она лихорадочно перебирала в уме весь свой жизненный опыт, все истории, которые ей когда-либо довелось услышать, призвала на помощь всю свою смекалку, и тут ее осенило: «В этом пруду нет такого места, куда можно было бы спрятаться, — подумала она, — поэтому лучше всего притвориться мертвой».

Собрав все свои силы, она, к немалому изумлению рыбака, выпрыгнула прямо к его ногам. Рыбак поднял ее, но так как хитрая рыба задержала дыхание, он подумал, что она сдохла, и выкинул ее обратно в воду. Рыба тут же забилась в ложбинку под берегом у самых ног рыбака.

Вторая рыба, та, что была попроще, не совсем поняла, что произошло. Она подплыла к хитрой рыбе за объяснениями.

— Просто я притворилась мертвой, вот он и бросил меня обратно в воду, — растолковала ей хитрая рыба.

Простодушная рыба, не мешкая, выпрыгнула из воды и тоже плюхнулась прямо к ногам рыбака. «Странно, — подумал рыбак, — рыбы здесь сами выскакивают из воды». Но так как вторая рыба позабыла задержать дыхание, рыбак увидел, что она жива, и засунул в свою сумку.

Он снова повернулся к воде, но зрелище выпрыгивающих на сушу рыб так потрясло его, что он не подумал застегнуть сумку. Вторая рыба, воспользовавшись его невнимательностью, выбралась наружу и где ползком, где прыжком устремилась к воде. Она отыскала первую рыбу и, тяжело дыша, устроилась возле нее.

Третья, глупая рыба, не могла понять, что к чему, даже после того, как выслушала объяснение первых двух рыб. Тогда они по порядку перечислили ей все обстоятельства, обращая особое внимание на то, как важно задержать дыхание, чтобы казаться мертвой.

— Благодарю вас, теперь я все поняла, — радостно ответила глупая рыба.

С этими словами она с шумом выпрыгнула из воды, упав рядом с рыбаком.

Рыбак, раздосадованный тем, что упустил двух рыб, упрятал эту рыбу в сумку, даже не потрудившись взглянуть, дышит она или нет. Сумку на этот раз он плотно застегнул. Снова и снова закидывал рыбак свою сеть, но первые две рыбы не покидали своего укрытия, и сеть оказывалась пустой.

Наконец, он решил отказаться от своей затеи и стал собираться в обратный путь. Открыв сумку и убедившись, что глупая рыба не дышит, он отнес ее домой и отдал коту.

Смысл 1

Если не хватает навыков и знаний, то даже совет умного человека может не принести пользы. Сам совет не обеспечивает его правильного применения.

Смысл 2

Слушая, что говорят, слушай, что тебе говорят на самом деле.
Adapter

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 16:10

Levis писал(а):Тебе это нужно? Ты это будешь делать? Или тебе и так всё ясно, а мне это объяснить просто невозможно?

Придёца....

Levis писал(а):У тебя тоже голословное утверждение, а именно, что я алкоголик.

Блин...ты что Levis совсем слеапой?...или просто не внимательный такой?...я не утверждал, что ты Levis алкоголик....ну ахренеть)))...я показал...как работают слова...на примере твоих Levis слов о паре пропущенных рюмок...хоспидяяя...до кто не пропускает эти пару рюмок то?...не все же от этого алкоголики...НО...ты Levis сделал вывод...НИКТО этого вывода не делал...и я в том числе...один ты Levis...НО...так это может работать...и когда ты Levis голословно утверждаешь что я хам...другие...не все...далеко не все могут сделать соответствующий вывод, такой же как сделал ты об алкоголизме...только и всего.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 16:25

Вот скажи мне Лайси, как на твой взгляд выглядит фраза:
laysi писал(а):ты что Levis совсем слеапой?
Как уважение к собеседнику или как хамство?

А смыл использовать такие слова как:
laysi писал(а):ну ахренеть)

Как понимать вот эти твои слова:
laysi писал(а):НО...ты Levis сделал вывод...НИКТО этого вывода не делал.

Где и когда я делал такой вывод? Ты можешь это показать? Или это голословное утверждение?
laysi писал(а):далеко не все могут сделать соответствующий вывод, такой же как сделал ты об алкоголизме...только и всего.
Это вот та самая грань полуправды полулжи, по которой ты, Лайси, постоянно ходишь и провоцируешь форумчан.

Меня спровоцировать ну очень сложно и вызвать какие-то эмоции через форум. Но есть те, кто легко ведутся на эти провокации и получается так, что те кто проходят твой фильтр и не ведутся, те могут и дальше пытаться развиваться на нашем форуме, искать что-то полезное и нужное для себе.

Да и про чувство юмора мне очень интересно что же ты имел ввиду. Или и его у меня тоже нет?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 16:26

Levis писал(а):Как понимать вот эти твои слова:
laysi писал(а):
НО...ты Levis сделал вывод...НИКТО этого вывода не делал.

Где и когда я делал такой вывод? Ты можешь это показать? Или это голословное утверждение?

Levis писал(а):У тебя тоже голословное утверждение, а именно, что я алкоголик.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 16:32

Так это твой вывод, а не мой.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 16:34

Levis писал(а):А смыл использовать такие слова как:

laysi писал(а):
ну ахренеть)

Охренеть - не вспомниться, сделаться без ума, обалдеть, очуметь, опупеть, офигеть, не вспомнить себя, быть не в себе, ошалеть, вздуриться, опсихеть, закусить удила, затмение нашло, бес вселился, точно белены объелся, белены объелся, обеспамятеть, офонареть, одуреть, не помнить себя, сдуреть, сдуриться, опухнуть, как с цепи сорвался, ум за разум зашел, ополоуметь, обезуметь, потерять голову
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 16:35

Смыл слова мне понятен, но ты не находишь его грубым?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 16:36

Levis писал(а):Так это твой вывод, а не мой.

laysi писал(а):Буратино...у меня почти не было сомнений, что ты ПРИПИШЕШЬ себе мой пример...вот этот - ты как то заявил...мимоходом...в разговоре на медицинские свои темы...что иной раз позволяешь себе рюмку другую алкоголя...тк вот...раз есть такой факт...а ведь это твои слова...то смело можно говорить, что Levis беспробудный и запойный алкоголик......и ты Levis смело заговорил, что тебе ПРИПИСАЛИ...а это не тебе приписали, ты сам себе это приписал...этот ПРИМЕР всего лишь явственно показывает как это работает...

laysi писал(а):я не утверждал, что ты Levis алкоголик....ну ахренеть)))...я показал...как работают слова...на примере твоих Levis слов о паре пропущенных рюмок...хоспидяяя...до кто не пропускает эти пару рюмок то?...не все же от этого алкоголики...НО...ты Levis сделал вывод...НИКТО этого вывода не делал...и я в том числе...один ты Levis...НО...так это может работать...и когда ты Levis голословно утверждаешь что я хам...другие...не все...далеко не все могут сделать соответствующий вывод, такой же как сделал ты об алкоголизме...только и всего.
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 16:39

Levis писал(а):Смыл слова мне понятен, но ты не находишь его грубым?

Я нахожу его ИРОНИЧНЫМ....но в твоей км Levis вполне может оказаца, что это грубо...вот для тебя Levis охренеть - это грубо, а сволота...или убей сволоту - это мягко...ты не находишь...м?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 16:42

Вот именно так ты и провоцируешь на выводы о том, что ты якобы не говорил, а лишь твои оппоненты домыслили.

Всё грамотно. Но именно такое ведение разговора я считаю хамским и по тону и по содержанию.

И именно на такие твои посты народ срывается и переходят грани дозволенного. А ты белый и пушистый и все, кроме тебя ведут себя плохо и должны быть об этом предупреждены, вплоть до бана...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 16:43

laysi писал(а): а сволота...или убей сволоту - это мягко...ты не находишь...м?
Выставлял за эти слова Сшонэ преды. Ты этого не видел?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 16:48

Levis писал(а):Вот именно так ты и провоцируешь на выводы о том, что ты якобы не говорил, а лишь твои оппоненты домыслили.

А я это говорил?...я показал как это работает...именно на этом основании, когда кто то кого-то называет в прямую педофилом, дьяволом, чёрным, грязным, сволотой, и т.д. и т.п....я и выставлял преды...ПРИ ЧЁМ СРАЗУ...а не перенаправлял своим коллегам...

Levis писал(а):Выставлял за эти слова Сшонэ преды. Ты этого не видел?

Видел...но уже ПОСЛЕ...а после драки кулаками не машут...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 16:52

laysi писал(а):Видел...но уже ПОСЛЕ
После чего?

На твой взгляд я должен быть на форуме все 24 часа в сутки и реагировать мгновенно на любую грубость?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 16:54

Levis от тебя никто и ничего не требует...я говорю то, что видел...и ЭТО уже было потом...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 16:58

Не понял твоей мысли. Потом это по отношению к чему?

Как увидел, так и поставил пред.

Мне как надо то?
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.