ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Истина
Истина
Альциона
Альциона
Анкх
Анкх

Зелёная Волна КриоГена

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 17:02

Levis писал(а):Не понял твоей мысли. Потом это по отношению к чему?

По отношению к тому, что происходило ТОГДА...Сшонэ не раз и не два использовал термин "сволота"...и ты видел ДО...ситуация назрела...развернулась...прошла, и только тогдааа...ты соизволил применить свои административные меры...и всё ты тогда видел и наблюдал...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 28 ноя 2017, 17:08

Levis писал(а):Смыл слова мне понятен, но ты не находишь его грубым?
Сергей, возможно речь точнее вести о распущенности. Более чем в норме свободном поведении.
Такое поведение может задевать.
Физически, разболтанность и неосторожное махание руками...
Чувства... Ментально...
Может задевать сильно. Как грубым по нежному. То есть грубо. Но распущенностью. Более допустимой чем грубость хама.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 421 раз.

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 17:21

Levis писал(а):Вот скажи мне Лайси

Levis писал(а):Как понимать вот эти твои слова:

Levis писал(а):Где и когда я делал такой вывод?

Levis писал(а):Ты этого не видел?

Levis писал(а):После чего?

Levis писал(а):Не понял твоей мысли.

Levis писал(а):Мне как надо то?

Levis ты не находишь, что я отвечаю почти на все ТВОИ, заданные тобой мне вопросы...меня никто не заставляет))))..но, если ты спрашиваешь, я считаю НЕ ВЕЖЛИВЫМ не откликнуца , не ответить, а проигнорировать...

laysi писал(а):Levis писал(а):
Или мне нужно по пунктам расписывать, чтобы это показать?

Тебе лень или нечем расписывать?...уж сказал "А" скажи и "Б"...а то сплошь голословие получаеца...

Тк ты распишешь?...или проигнорируешь?...игнор по отношению ко мне ты не считаешь ГРУБЫМ?...нет?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 28 ноя 2017, 19:32

Меня, кстати, тоже ставили раньше в тупик вопросы Левиса в ответ на подробные объяснения... Видимо нужно искать особый подход.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение marvin » 28 ноя 2017, 21:08

Походу вполне ожидаемо левиса задавили массой и умением, перехватив инициативу и вектор обсуждения и переведя стрелки на него, теперь он - оправдывающаяся сторона.

Умение и ловкость, превосходство в манипулятивном ведении обсуждения - это здорово и достойно похвалы, но обслуживает низменное и просто некрасиво (несмотря на красивое исполнение), а глупасть и прочие качества лейси и гоп-компании (арджуна их описал выше) никуда не делись и не денутся, несмотря на все переводы стрелок.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение КриоГен » 28 ноя 2017, 21:26

Привет всем.

Прочитал ленту, подумал ) для разнообразия. )

Была попытка разобраться в двух моментах: Функции Лайси и что важно для форума.
Из ответов Арджуны по функциям Лайси:
1) Развлекать
2) Цеплять пользователей "за откровенную глупость, за заблуждения граничащие с нелепостью, за завышенное самомнение, безапелляционность и слепую нетерпимость к иному мнению."

А по вопросу "что наиболее важно для форума по мнению Арджуны и Лайси" вообще ничего внятного не прозвучало.

Сюжет, конечно, печальный.
И было очень глупо с моей стороны надеяться на какое-то разумное обоснование того, что здесь делают с некоторыми людьми.

Дети в подвале играли в гестапо-
Зверски замучен сантехник Потапов.
Дети в подвале играли в роддом.
Зверский аборт перенес управдом.

Дети играют в игры. B этом нет ничего страшного, пока не заигрываются.
А когда заигрываются, то может быть и криминал.
Пока криминал не случился, можно весело рассуждать о том, как именно нужно обратиться к Лайси, чтобы он сообщил за что он кого-то "цепляет". А Лайси цеплят за разное. Иногда просто по старой памяти.

И это всё развлекает и будет развлекать дальше, пока, к примеру, после длительного "марафона" с Лайси у какого-нибудь пожилого человека не случится сердечный приступ. Инфаркт, инсульт, мало ли.

Тогда дети вдруг отрезвеют.
Ой... заигрались... ну мы же не со зла... это он сам виноват.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение КриоГен » 28 ноя 2017, 21:31

Так, что, у меня больше вопросов нет.
Мнение моё сформировалось окончательно.

Просто рекомендую людям на этом сайте открыть глаза и трезво подумать.
Трезво, а не в игровом угаре.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 21:46

КриоГен писал(а):Была попытка разобраться в двух моментах: Функции Лайси

Функция Лайси - ОБЫЧНЫЙ РЯДОВОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ...

КриоГен писал(а):А по вопросу "что наиболее важно для форума по мнению Арджуны и Лайси" вообще ничего внятного не прозвучало.

Что наиболее важно для форума? - а это не моя прерогатива...если есть некая цель у форума (то за этим следят ну или исполняет администрация сайта, какие вопросы к рядовым пользователям?)...то она прописана ещё Кузнецовым - Странником...на главной странице САЙТА....не форума...

КриоГен писал(а):Сюжет, конечно, печальный.
И было очень глупо с моей стороны надеяться на какое-то разумное обоснование того, что здесь делают с некоторыми людьми.

Да ты и сам не ответишь на свой же вопрос...что лично ты КриоГен делаешь с людьми? ты так и не привёл ну хоть для примера ники, которые были зверски замучены негодяем Лайси...

КриоГен писал(а):Тогда дети вдруг отрезвеют.

Повторяю...для тех кто в каске...это не децкий форум.

ДЕТИ ОТРЕЗВЕЮТ????...что ты хочешь этим сказать, что тут ДЕТЕЙ спаивают?...ваааще то это КЛЕВЕТА...Космеи на тебя не хватает...уж она бы тебя за такие слова с радостью довела до цугундера... :twisted:
laysi
Ган
Ган

Сообщение Владимир Есаков » 28 ноя 2017, 21:50

КриоГен писал(а):Так, что, у меня больше вопросов нет.
Мнение моё сформировалось окончательно.
Просто рекомендую людям на этом сайте открыть глаза и трезво подумать.
Трезво, а не в игровом угаре.

Поддерживаю тебя в этом.
Сам я никому, сюда, на форум, из знакомых не рекомендую заходить.
Правда и нормальные они у меня, тут им не трудно, - невозможно... ничего/кого понять...
А так-то, если может кто здесь находиться, его как бы это место, то отчего же не быть ему здесь... И предупрежденным.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 421 раз.

Сообщение КриоГен » 28 ноя 2017, 22:02

Лайси, да что с тобой, в самом деле?
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 22:05

Ты КриоГен на вопрос ответишь?...что ты делаешь с людьми на форуме?...на твои вопросы КриоГен я ответил...акромя одного...тот что я адресую тебе...тк что же ты делаешь с людьми на форуме?...ответ будет?...нет?
laysi
Ган
Ган

Сообщение КриоГен » 28 ноя 2017, 22:12

laysi писал(а):Ты КриоГен на вопрос ответишь?...что ты делаешь с людьми на форуме?...на твои вопросы КриоГен я ответил...акромя одного...тот что я адресую тебе...тк что же ты делаешь с людьми на форуме?...ответ будет?...нет?

Лайси, всё, что я для этого форума мог сделать - я уже сделал.
Дальше всё пойдёт само.
И моё дальнейшее вмешательство не требуется.
Ты сам всё увидишь.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение КриоГен » 28 ноя 2017, 22:15

КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение marvin » 28 ноя 2017, 22:19

laysi писал(а):Ты КриоГен на вопрос ответишь?...что ты делаешь с людьми на форуме?...на твои вопросы КриоГен я ответил...акромя одного...тот что я адресую тебе...тк что же ты делаешь с людьми на форуме?...ответ будет?...нет?

Слава, здесь проблема.

Для твоей этики вполне нормально ответить на вопрос, переведя стрелки, контр-атаковав задающего вопрос, дать отмазку или изловчиться, это для твоей этики не только допустимо, но даже само собой разумеется.

Другие люди оперируют (или ограничены) другой этикой, которая определяет нормальное для тебя как неэтичное, а этичным в ней является то, что ты не делаешь никогда: ответить на вопрос прямо, честно и по существу.

Да, при столкновении этих этик ты одерживаешь победу в спорах и дискуссиях, так как другая сторона не может оперировать методами, естественными для тебя, не потеряв целостности и не войдя в противоречие с самими собой, в отличии от тебя для них победа любой ценой победой НЕ является.

Что мне до сих пор непонятно... Можешь ответить на вопрос, именно так, как отвечают на вопрос носители... скажем, человечной и человеческой этики (я ее описал выше)?

Что тебе это дает? Какое ощущение сопровождает эти твои победы в спорах и троллинг всех и вся (за исключением "своих", естественно)?
marvin

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 22:24

КриоГен писал(а):Лайси, всё, что я для этого форума мог сделать - я уже сделал.

КриоГен...если ты не отвечаешь на поставленный прямо вопрос...я буду на тебя реагировать как на ТРОЛЛЯ...ну примерно как с Мрвиным...тя устраивает такое?...если нет?...то ответь на вопрос - что ты делаешь с людьми на форуме?...я не спрашивал, что ты делал для форума...я спрашивал о людях...тебе ясен вопрос?
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 28 ноя 2017, 22:27

marvin писал(а):Да, при столкновении этих этик ты одерживаешь победу в спорах и дискуссиях, так как другая сторона не может оперировать методами, естественными для тебя, не потеряв целостности и не войдя в противоречие с самими собой, в отличии от тебя для них победа любой ценой победой НЕ является.

Другими словами, по сравнению с тобой у твоих оппонентов связаны руки и ноги, а у тебя - нет, за счет этого ты и получаешь преимущество и превосходство и одерживаешь верх в дискуссиях, но считать, что ты таким образом кому-то указал на их "глупасть"....?

Просто твои оппоненты выше и чище, человечнее и этичнее тебя - и только за счет этого ты эффективен в дискуссиях и тролинге.
marvin

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 22:30

Привет marvin как там твои не скрещивающиеся прямые и не пересекающиеся вселенныя?)))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 28 ноя 2017, 22:32

marvin писал(а):

Слава, здесь проблема.

Для твоей этики вполне нормально ответить на вопрос, переведя стрелки, контр-атаковав задающего вопрос, дать отмазку или изловчиться, это для твоей этики не только допустимо, но даже само собой разумеется.

Другие люди оперируют (или ограничены) другой этикой, которая определяет нормальное для тебя как неэтичное, а этичным в ней является то, что ты не делаешь никогда: ответить на вопрос прямо, честно и по существу.

Да, при столкновении этих этик ты одерживаешь победу в спорах и дискуссиях, так как другая сторона не может оперировать методами, естественными для тебя, не потеряв целостности и не войдя в противоречие с самими собой, в отличии от тебя для них победа любой ценой победой НЕ является.

Что мне до сих пор непонятно... Можешь ответить на вопрос, именно так, как отвечают на вопрос носители... скажем, человечной и человеческой этики (я ее описал выше)?

Что тебе это дает? Какое ощущение сопровождает эти твои победы в спорах и троллинг всех и вся (за исключением "своих", естественно)?

А разве кто-то победил....?
Со стороны вряд-ли кто будет воспринимать серьезно необоснованные бесконечные обвинения всех и вся...
А что в его словах тебя задевает? Грубость?
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение marvin » 28 ноя 2017, 22:52

laysi писал(а):Привет marvin как там твои не скрещивающиеся прямые и не пересекающиеся вселенныя?)))))))))))))))

А смысл меня спрашивать?

Понаблюдай за собой, изменилось ли то, в ответ на что были выстроены не скрещивающиеся прямые и непересекающеечя вселенные?
marvin

Сообщение laysi » 28 ноя 2017, 23:25

marvin я от троллей советов не принимаю...))))
laysi
Ган
Ган

Пред.След.